Ekaterina-Ko в своем блоге начинает новую игру под названием "Весенний букет", которая меня очень заинтересовала.
НО...
Праздники все продолжаются и возможность обмениваться подарками уже не всем по карману - пересылки за границу дороговаты и длительны по времени, а обмениваться-то ох, как хочется, не правда ли?...
Вот я и подумала, а не попробовать ли нам сделать такой обмен между жительницами Украины?
Почтовые расходы по Украине не так дороги и позволить себе их может каждый.
Поэтому, если найдутся желающие - милости прошу в игру.
Условия игры следующие:
Набираем желающих, распределяем адреса и дарим друг другу радость!
А именно:
1. Чудесную рукодельную открыточку на весеннюю тему (скраповую, тканевую, рисованную, вышитую, вязаную - на ваш выбор).
2. Весенний букет!
Это могут быть как отдельные цветочки (покупные, вязаные, самодельные, квиллинговые и пр.), так и целые букеты! У кого на что хватит сил, времени, желания и фантазии!
3. Другие скрап-приятности тоже приветствуются.
Чтобы игроков было больше, всем участникам нужно разместить картинку со ссылкой на этот пост у себя в блоге .
Набор участников до 7 февраля. А с 14 по 21-е можно рассылать поздравления.
Мои друзья - россиянки не обижайтесь, пожалуйста, и присоединяйтесь к игре у Катерины.
Игра будет проходить параллельно и, я думаю, мы с удовольствием будем в итоге радоваться результатами обеих, так сказать, команд.
Только не забывайте сразу присылать свои адреса.
