Маша, Машенька, Марийка! Волшебница-чаровница-кудесница-очаровательница-золотые ручки-золотое сердце!
Я ПО-ЛУ-ЧИ-ЛА пригласительный!!! Ликованию нет предела. Причем ликованию не только моему: пригласительный тут же выпросили на показ в кружках, где занимаются с детками. Его рассматривали со всех сторон. обвели контур - на зуб попробовать я не дала))))
Немного выздоровлю - и снова в бой! Ответный конверт для тебе уже почти готов - если бы не покосило здоровье...
Дома тоже все рассматривали-разглядывали. Даже кошка долго рассматривала! Вон - и хвостик в кадр попал)))
ПРошлым летом сподвиглась на создание миника для маленькой девочки.
Бумаги нет, элементов - раз и...в принципе только и раз..
А желание ЕСТЬ! И вдохновение ЕСТЬ!
в общем - скрап-нескрап, а что-то яркое и ... дальше сами скажете:
Основная задумка - края выступающие с буквами "КАТЯ")))
В ход пошло всё: даже мягкие бигуди)))
А далее - по разворотам. Это - синяя страница: Слева в кармашке лежит тег. Родители именинницы так и не увидели его - не думали что он вынимается. ( на нем рекомендовалось написать, как Катюшку называют дома)...
На следующей странице - про папу и маму:
Дальше - розовый разворот, Любимый брат Юра!!!
А далее - речь о бабушках и дедушках:
А вот здесь меня пробило фон нарисовать самой..
Разбавим все немного зеленым:
Зеленый фон делался с помощью бумажных листиков-цветочков и паралоновых уточек))
Зеленый мне нравится:
И конец:
[700x525]
|
Серия сообщений " релаксация, медитация":
Часть 1 - ПРАКТИКИ: Медитации Созвездия Плеяд
Часть 2 - Invocation
...
Часть 14 - Мантра Зеленая Тара \ мантра здоровья
Часть 15 - Релаксация-супер! \ звук настраивается под картинкой
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса
Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото дня-Пить хочешь?
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса
Дорогие мои крошки - то есть немыслимо фантазийные рукодельницы, занимающиеся декупажем! На свой страх и риск (надеюсь, риск в данном случае - дело благородное) организовала блог под названием "Декупажный_Бум", где вы можете делать запись от СВОЕГО имени и выкладывать там салфеточки для обмена, хвастаться своими работами!
Есесссссно, по ходу многие вопросы отработаются - это мой первый блин!
Да здравствуем мы!
Ах, да! Где будет твориться творческий хаос (то бишь радование и ликование по поводу появления новых салфеток, декупажных карт и прочих декупажных прелестей) - да прямо здесь: http://www.liveinternet.ru/community/4214783/!
Желаю вам благополучия, любви, творческого энтузазизма и вдохновения! И ещё - даешь 36 часов в сутки!!!!!!!!!!
Недостаток вдохновения может действительно плачевно сказаться на вашей продуктивности. Сложно каждый день вдохновенно выполнять одну и ту же работу, иногда требуется подпитка. Что-то, что может придать сил и вдохновения.
[показать]
Если вы чувствуете недостаток вдохновения, возможно, вам поможет этот список из десяти изречений и цитат о вдохновении, творчестве и об идеях.
[393x499]Знаю, насколько затягивает декупаж! И пусть простят меня скрап-мастерицы. когда я декупаж сочетаю с о крапбукингом))
Есть немного салфеточек для обмена. Буду выкладывать частями.
Вот эта, возможно, подойдет по запросу Ira_222:
Марусины_записки, нашлось пока только это (возможно. тебе приглянутся):
Ах, Масленница - и яркая, и праздничная, и удалая-залихвастская, и сказочная!
Скрап-магазин Файне Хобби http://finehobby.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html объявляет розыгрыш, ох даже как-то выдохнуть не решаюсь, вот такой чудо-конфеты - машинки для тиснения и вырубки "Zaz Portable"
Рамка в подарок для замечательной креативной девушки. Хотя день рожденья в январе, но захотелось подарить немного лета и тепла.
Итак: коктейли, лето, пляж и сплошной "парадиз":
Как всегда, немного подробностей:
Объемный элемент - цветочек и ананас:
Конечно же, здесь будет размещена фотография именинницы, но для примера "примерила" свою (каламбур получился - для примера "примерила"):
[700x525]
[400x288]
Вот такой ЖМЕЛЬ, нет не ЖМЕЛЬ, а трутень живет в моей квартире. Почему ТРУТЕНЬ? да потому что головка мааленькая, лапки тоооолстенькие, крылышки тооооненькие, а подушка - большаааая!
Вот и не расстается он с подушкой! У него даже стих про подушку припасён:
Я тут пристроил подушку под ушко.
Эта подушка зовется - "Подушка".
Если подушку положить под ножку,
Будет она называться - "Подножка".
Если подушку положить под мышку,
Мы назовем ее просто - "Подмышка".
Спрячте ее под свое одеяло,
Будет тогда она - "Пододеяло".
Если ее положить под затылок,
Скажут девчонки - " Какой подзатыльник!"
Если подушку положить под нос,
Прыснут соседки: «Вот это - Поднос!"
[525x700]