• Авторизация


Ура!!!! Создаем альбом вместе!!! 04-02-2011 16:21


 Маша, Машенька, Марийка! Волшебница-чаровница-кудесница-очаровательница-золотые ручки-золотое сердце!

Я  ПО-ЛУ-ЧИ-ЛА пригласительный!!! Ликованию нет предела. Причем ликованию не только моему: пригласительный тут же выпросили на показ в кружках, где занимаются с детками. Его рассматривали со всех сторон. обвели контур - на зуб попробовать я не дала))))

 

Немного выздоровлю - и снова в бой! Ответный конверт для тебе уже почти готов - если бы не покосило здоровье...

 

[525x700]

Дома тоже все рассматривали-разглядывали. Даже кошка долго рассматривала! Вон - и хвостик в кадр попал)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешнючий альбом. Потому что первый))) 04-02-2011 16:12


 ПРошлым летом сподвиглась на создание миника для маленькой девочки. 

Бумаги нет, элементов - раз и...в принципе только и раз..

А желание ЕСТЬ! И вдохновение ЕСТЬ!

в общем - скрап-нескрап, а что-то яркое и ... дальше сами скажете:

 Основная задумка  - края выступающие с буквами "КАТЯ")))

[700x525]

 В ход пошло всё: даже мягкие бигуди)))

[700x525]

 А далее - по разворотам. Это - синяя страница: Слева в кармашке лежит тег. Родители именинницы так и не увидели его - не думали что он вынимается. ( на нем рекомендовалось написать, как Катюшку называют дома)...

[700x525]

На следующей странице - про папу и маму: 

[700x525]

Дальше - розовый разворот, Любимый брат Юра!!!

[700x525]

 

[700x525]

А далее - речь о бабушках и дедушках:

[700x525]

 А вот здесь меня пробило фон нарисовать самой..

[700x525]

Разбавим все немного зеленым:

[700x525]

Зеленый фон делался с помощью бумажных листиков-цветочков и паралоновых уточек))

[700x525]

Зеленый мне нравится:

 

[700x525]

И конец:

 

[700x525]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса 03-02-2011 10:26

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

[показать]

Музыка в Гармонии С Природой - Райские Птицы
Красивые и мелодичные инструментальные пьесы.
 


 
 

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений " релаксация, медитация":
Часть 1 - ПРАКТИКИ: Медитации Созвездия Плеяд
Часть 2 - Invocation
...
Часть 14 - Мантра Зеленая Тара \ мантра здоровья
Часть 15 - Релаксация-супер! \ звук настраивается под картинкой
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото дня-Пить хочешь?
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество по обмену декупажными салфетками 02-02-2011 23:34


 Дорогие мои крошки - то есть немыслимо фантазийные рукодельницы, занимающиеся декупажем! На свой страх и риск (надеюсь, риск в данном случае - дело благородное)  организовала блог под названием "Декупажный_Бум", где вы можете делать запись от СВОЕГО имени и выкладывать там салфеточки для обмена, хвастаться своими работами! 

Есесссссно, по ходу многие вопросы отработаются - это мой первый блин! 

Да здравствуем мы!

Ах, да! Где будет твориться творческий хаос (то бишь радование и ликование по поводу появления новых салфеток, декупажных карт и прочих декупажных прелестей) - да прямо здесь: http://www.liveinternet.ru/community/4214783/!

Желаю вам благополучия, любви, творческого энтузазизма и вдохновения! И ещё -  даешь 36 часов в сутки!!!!!!!!!!

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
10 изречений о творчестве и вдохновении 02-02-2011 13:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Недостаток вдохновения может действительно плачевно сказаться на вашей продуктивности. Сложно каждый день вдохновенно выполнять одну и ту же работу, иногда требуется подпитка. Что-то, что может придать сил и вдохновения.


[показать]


Если вы чувствуете недостаток вдохновения, возможно, вам поможет этот список из десяти изречений и цитат о вдохновении, творчестве и об идеях.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джанет Крускемп Великолепная красота)))) 02-02-2011 13:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Джанет Крускемп Великолепная красота))))Любая мелочь на картине вырисована тщательно и красиво

[700x670]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки для декупажа - морская тема))) 02-02-2011 11:36


[700x692]

и в дополнение:

 

[700x662]

и такой малыш-морячок:

 

[699x693]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про метро. 01-02-2011 22:00

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Весёлая,позитивная песенка про метро.
Включите звук и нажимаем на Схему.
[393x499]
Милолика Покровская
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дарите улыбку 01-02-2011 20:14


[425x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки для декупажа. Обмен. Часть2 01-02-2011 19:43


 потихоньку выкладываю дальше:

 

[382x698]

 

[700x699]

 Щен - очень ласковый и умильный))

[699x692]

Бамбук:

 

 

[700x690]

 

[700x671]

[700x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки для декупажа. Обмен 01-02-2011 01:38


 Знаю, насколько затягивает декупаж! И пусть простят меня скрап-мастерицы. когда я декупаж сочетаю с о крапбукингом))

Есть немного салфеточек для обмена. Буду выкладывать частями.

 Вот эта, возможно, подойдет по запросу Ira_222:

[700x683]

 Марусины_записки, нашлось пока только это (возможно. тебе приглянутся):

[700x687]

 

[699x695]

 

[700x690]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал:Paper Craft. 01-02-2011 00:50

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Журнал:Paper Craft.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка-мечта от скрап-магазина Файне Хобби до 27 февраля 31-01-2011 23:20


 Ах, Масленница - и яркая, и праздничная, и удалая-залихвастская, и сказочная!

Скрап-магазин Файне Хобби http://finehobby.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html объявляет розыгрыш, ох даже как-то выдохнуть не решаюсь, вот такой чудо-конфеты - машинки для тиснения и вырубки  "Zaz Portable" 

 
Вот и не спи теперь, НатльЕвгеньна! Ворочайся с боку на бок, до 27 февраля! А вот теперь я точно буду спать-и-видеть: стоимость такой техники меня впечатлила, и тем более усилила желание ее заполучить! Организаторам такого проекта и самой конфеты - глубокое уважение)))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетища от Арт-Уголка до 14 февраля 31-01-2011 20:34


Мечта любой скрап-леди!!!! И нет теперь покоя)))

http://blog.artugolok.ru/2011/01/blog-post_31.html

 

  [показать]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Pina Colada. Рамочка для фото. Скрапушная))) 30-01-2011 14:38


 Рамка в подарок для замечательной креативной девушки. Хотя день рожденья в январе, но захотелось подарить немного лета и тепла. 

Итак: коктейли, лето, пляж и сплошной "парадиз":

 

[700x525]

Как всегда, немного подробностей:

 

[525x700]

Объемный элемент - цветочек и ананас:

 

[525x700]

Конечно же, здесь будет размещена фотография именинницы, но для примера "примерила" свою (каламбур получился - для примера "примерила"):

 

[700x525]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка до 28 февраля 30-01-2011 11:14

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Сердце екнуло, замерло, упало в пятки, резко поднялось и бешенно заколотилось в радости: вот это КОНФЕТА!!!
Конфетка от форума "Добряшка"
[400x288]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетка до 30 марта от PlugInBaby 29-01-2011 22:08

Это цитата сообщения Lisa78 Оригинальное сообщение

конфетка тут
http://scrapbooking-cardmaking.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pintura sobre Madera. 29-01-2011 12:13

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Pintura sobre Madera.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Мастер-класс по вышивке гладью. Цветы. 28-01-2011 22:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя подружка - моя подушка. Тильда 28-01-2011 14:05


 Вот такой ЖМЕЛЬ, нет не ЖМЕЛЬ, а трутень живет в моей квартире. Почему ТРУТЕНЬ? да потому что головка мааленькая, лапки тоооолстенькие, крылышки тооооненькие, а подушка - большаааая!

Вот и не расстается он с подушкой! У него даже стих про подушку припасён:


Я тут пристроил подушку под ушко.
Эта подушка зовется - "Подушка".
Если подушку положить под ножку,
Будет она называться - "Подножка".
Если подушку положить под мышку,
Мы назовем ее просто - "Подмышка".
Спрячте ее под свое одеяло,
Будет тогда она - "Пододеяло".
Если ее положить под затылок,
Скажут девчонки - " Какой подзатыльник!"
Если подушку положить под нос,
Прыснут соседки: «Вот это - Поднос!"

 

[525x700]

 

[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии