• Авторизация


ТРЕНИНГ. Стань Королевой-Женщиной. 16-02-2011 10:34

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

[показать]
Я та, которая прекрасна!

Сегодня же Я хочу рассказать Вам об одном замечательном упражнении, которое со вчерашнего дня начала практиковать. Кому-то оно может показаться банальным или давно пройденным, но для меня оно было как откровение, поэтому рекомендую!

Нашла Я его в книге-тренинге Ларисы Ренар «4 грани совершенства». Суть книги в том, что каждому времени года соответствует определённое состояние Женщины: Весна – нежная, восторженная Девочка; Лето – горячая, страстная Любовница; Осень – мудрая, рачительная Хозяйка; ну а Зима - … статная и величественная Королева

Даже просто исходя из названия своей рассылки Я не могла не осветить упражнения, направленные на раскрытие состояния этой снежной Царицы

Ну и начнём

Ещё раз повторю, что всё очень просто, но при этом гениально

Для того, чтобы раскрыть в себе Королеву, а это, прежде всего, ментальные, интеллектуальные силы – нужно воспользоваться именно своим разумом. Взять листок бумаги, разделить его на две части, и в левой написать все те качества, которые мешают Вас здесь и сейчас быть Королевой, чувствовать своё совершенство, свою Женскую силу и власть, уверенность в каждом шаге и принятом решении. Причём формулировка должна быть «Я та, которая…».

«Я та, которая обжирается после восьми вечера».

«Я та, которая не может сказать другим «нет».

«Я та, которая не умеет искренне улыбаться».

Это так, к примеру. Выписывайте всё, что мешает лично Вам быть, чувствовать себя роскошной Женщиной-Королевой, повелительницей умов, мыслей, идей.

Очень полезно отбросить все привычные аффирмации из головы и посмотреть на то, что есть в реальности. Встретиться с собой истинной, настоящей, существующей здесь и сейчас, а не в мечтах, далёком будущем.или просто в воображении. Мне даже поначалу было немножко страшно. А вдруг там… бегемот Но всё обошлось. Правда, Я очень критично подошла к себе и выписала все свои ленивые и поверхностные привычки, которые мешают Королевскому Совершенству.

Итак, список мешалок составлен. Искренне, честно, без жалости к себе. Даже если что-то проявляется в Вас редко, но при этом нежелательно – записывайте в формулировку «Я та, которая». И пусть в итоге получится совсем грустная картина какой-то чукчи-неудачницы. Не расстраивайтесь! Ведь есть же ещё и правая колонка!

Вот в неё Вы записываете все свои мешалки наоборот. То есть преобразуете их в должное, желаемое, королевское. Вернёмся к нашим примерам:

«Я та, которая соблюдает режим дня и чтит своё тело».

«Я та, которая при надобности умеет говорить другим «нет».

«Я та, которая красиво и искренне улыбается».

Главное, чтобы в ваших контр-мешалках не было частички «Не». Всё утвердительное, позитивное, определённое, нацеленное и такое по-Королевски решительное.

Ну а теперь, когда обе стороны заполнены и каждый минус обрёл свой плюс, время немножко поколдовать.

Для начала сядьте поудобнее, почувствуйте себя независимой прекрасной повелительницей-Царицей. Можете представить, что восседаете на роскошном троне.

Ну а где же поданные, готовые ловить каждое слово и бросаться выполнять любой каприз?

Они внутри Вас. Это Ваши клеточки, составляющие Вашу сущность, Ваше волшебное тело и внутренние органы. Их миллионы, миллиарды, биллионы – их целая безконечность. И они все преданы Вам. Только всё дело в том, что в данный момент они выполняют приказания-описания Ваших мешалок. И выполняют самозабвенно и успешно.

Поэтому меняем такое положение дел. Медленно, внятно, ВСЛУХ зачитываем весь перечень мешалок, а закончив заявляем так, чтобы донеслось до каждой клеточки Вашего тела, властно, уверенно, звучно: «Это был мой старый выбор. С этого дня Я играю в другую игру и устанавливаю новые правила».

И теперь также властно, решительно и уверенно ВСЛУХ зачитывайте список Вас обновлённой. Произнесите свой новый выбор три раза. Чтобы до всех подданных дошло. На самом деле наш мозг просто так устроен, что особо чутко воспринимает
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аффирмации на каждый день 16-02-2011 09:59

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аффирмации на каждый день. 16-02-2011 09:57

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение


[489x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аффирмации на каждый день 16-02-2011 09:54

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

[489x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла весна, и нет покоя.. 14-02-2011 17:42


 ...Пришла весна, и нет покоя - Я встретил Вас... Ну. и всё такое..

(из творчества моего учителя по украинскому языку и литературе. Из раннего)

 

Весна скоро - прилетят срекОзки и стекОзлы. Вообще-то они УЖЕ прилетели. Мама попоросила отстрочить полотенца  для кухни. Взяла!

Но мы не ищем легких путей. Отстрочка - фестонами, петельки - насекомые.

  [525x700]

пучеглазики мои:

  [525x700]

 Вешаются полотенички за хвостик))))

[700x525]

 

 

[525x700]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
...Тильдочка (пардон, - ласточка) с весною в сени к нам летит!!! 14-02-2011 17:30


 http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post148715995/. Вот тут, совершенно под впечатлением новогодних праздников я подписалась на игру "Весенний букет". Подписалась. И напряглась!!! Мыслей много, а времени мало))))

В итоге, отбросив все лишнее, отсекая все ненужное, родила (а можно сказать и вымучила) открыточку. 

Но результатом довольна!!! Результатом стала открыточка с весенним настроением. И с Тильдочкой)))

 

[525x700]

И вот вам мой БУТЕРБРОД (по другому почему-то не называется у меня сия конструкция). первый слой - бумага с кракелюрчиками (совсем сума сошла, но и тут кракелюры пристроила):

  [525x700]

Вторым слоем - сезаль (ну надо же птичкам весной из чего-то гнездышко свить):

[525x700]

Потом - рисовая бумага с аппликацией из бисера (маленькие Дюймовочки появляются как раз из таких цветочков.. А может, и не из таких? Мичурин их разбери...)

[525x700]

Всё это счастье украшено тиснением и бисером:

[525x700]

- обвязано ленточками:

[525x700]

- и подписано:

[700x525]

Теперь и не знаю, то ли открытка прилагается к подарочку (то есть "весеннему букету"), то ли подарок прилагается к открытке. В букете насобиралось вот что:

 

[700x525]

а в розовой книжечке вот что:

 

[525x700]

Пошла отправлять "Восточным экспрессом"))))

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-валентинка)) 14-02-2011 10:30


 Мое дочище-сокровище совершенно забыв, что День св. Валентина уже завтра, в 21:30 вспоминает о празднике (и соответсвенно, о том, что надо бы поздравить своего милого друга) посмотрелО на меня своими голубыми глазами. Посмотрела так ВЫРАЗИТЕЛЬНО, что маме ничего не оставалось делать, как быстро-быстро сочинять "эксперс-методом Элоны Давыдовой" валентинку из того, что было. 

А было МАЛО чего...

В общем утром чадо моё ненаглядное с выдохом "Вау" (для меня совершенно непонятным, но очень приятным) положила в портфель нечто следующее:

 

[700x525]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоростное валяние бусин- видео мастер-класс. 14-02-2011 09:26

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Оксаны Калининой

aeromake.livejournal.com/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новинки и конфетка до 13 марта! 13-02-2011 22:17

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Новинки и конфетка!

 

Всем привет!


Предлагаем вашему вниманию некоторые новинки;)



Во первых пополнился ассортимент клея-глиттера Ranger- полупрозрачные 

Distress Stickles Glitter Glue - Rock Candy  и Distress Stickles Glitter Glue - Picket Fence
 
Белая краска-кракелюр Краска-кракелюр picket fence crackle
 
Незаменимый для самых креативных и смелых проектов Studio Gesso
 
 
А также вновь в продаже акценты- глянцевый Glossy Accents 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Blog-hop "Music is my muse" 09-02-2011 17:00

Это цитата сообщения green_and_prickly Оригинальное сообщение

Елена green_and_prickly предлагает участвовать в увлекательном скрап-проекте, в итоге мы с вами очень плодотворно поработаем, вдохновленные красивыми музыкальными композициями, и получим море удовольствия от творчества! :)


А теперь - во всех подробностях, что же мы будем делать. http://www.liveinternet.ru/users/green_and_prickly/post150883988/

1. Наш проект-марафон начнется и закончится вместе с весной. В субботу раз в две недели, начиная с 5 марта, я буду выкладывать в блоге по одной музыкальной композиции. Музыка будет разной.

2. Кто-то из вас, кто первый вдохновится и сотворит что-либо под эту музыку, выкладывает работу у себя со ссылкой на пост в в блоге green_and_prickly . А в ее блоге, соответственно, оставляет ссылку на эту свою работу. Для этих целей, надеюсь, сумею прикрутить к постам Mister Linky. Оставлять ссылки будем именно в моем блоге на блоггере, т.к. он лаконичнее и удобнее, на мой взгляд.

3. Второй человек приходит в мой блог за вдохновением и музыкой, вдохновляется, опять же публикует результат у себя, но ссылку дает уже НЕ НА МОЙ БЛОГ, а на работу первого в цепочке. А следующий участник уже будет ссылаться на второго. Благодаря такой схеме будет неважно, если кто-то из участников не сможет сделать работы по каждой композиции, т. к. у нас будет "живая очередь". Надеюсь, этот этап понятен, если нет - уточняйте в комментах :) Да, и все ссылки в ваших блогах должны быть прямыми, разумеется.

4. Замыкает круг Елена. Работу свою она будет выкладывать последней, давая ссылку на блог того, кто перед ней. И происходить это будет накануне следующего "тура", то есть на участие в каждом задании будет по 2 недели.


5. К концу весны, если я правильно посчитала субботы, у тех, кто продержится весь проект, будет 7 чудесных работ :)

6. Для тех, кто не продержится: это не страшно. Если вы пропускаете какой-то тур, спокойно сможете вернуться в следующем. И, собственно, если кто-то появится новый в середине проекта, его мы тоже с радостью примем в наши ряды :)

7. Для тех, кто все же продержится и сделает все 7 работ: ваши старания обязательно будут вознаграждены! И среди этих героев будет разыграна небольшая конфетка. Что там будет, пока сказать не могу, но обещаю что-нибудь приятное и полезное. И случится розыгрыш через 2 недели после того ,как будет выложена последняя аудиозапись, то есть 11 июня.

8. Работы могут быть ЛЮБЫМИ. Главное, чтобы перед или в процессе их создания вы слушали текущую музыкальную композицию. А если вы ее хорошо знаете - то просто думали о ней и настраивались :) Конечно, будет приятно, если все работы будут сделаны специально для этого проекта и не станут больше нигде участвовать. С другой стороны, кто может запретить слушать музыку и делать открытку по скетчу? Так что не вижу смысла делать строгим правилом запрет участия в других заданиях.

Ну вот, собственно, и всё. Первую запись ждите 5 марта. А пока - список наших участников, который может пополняться до начала проекта:

Stasya_02
ladyjam (мы ооочень надеемся!)
Маруся_Тумова
po-imeni-leto
tata-l200
Tatjana_Konstantinova
NadinaN
Скрапулечка
Вредная Морковка
valenbergia
Veronika
ну и я, конечно.

PS Буду благодарна, если вы разместите этот пост у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивная подборка животных 09-02-2011 12:01

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Позитивная подборка животных

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Gary Moore... 08-02-2011 17:23

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

СВЕЧА МАЛЕНЬКАЯ (48x64, 1 Kb) (48x64, 1Kb)

[700x545]

Gary Moore



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian / Лара Фабиан 08-02-2011 09:18

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Lara Fabian



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарующий Эльзас - АТС для обмена 07-02-2011 11:26


 

ЭЛЬЗАС (ALSACE) - немного истории. Главный город региона: Страсбург (Strasbourg)


[171x260]Эльзас - историческая область на востоке Франции, в бассейне реки Рейн. Он находится в 400 км от Парижа, в самом сердце Европы. Эльзас расположен между Вогезскими горами и Рейном. Площадь Эльзаса - 8,3 тыс. км². Население составляют главным образом эльзасцы. Главный город и порт – Страсбург (Страсбур – во французском произношении). Эльзас образует плановый экономический район на территории департаментов Нижний Рейн и Верхний Рейн.

Чтобы понять Эльзас, нужно хотя бы немного сказать о его прошлом. Впервые Эльзас упоминается в исторических документах VII века. В конце VII - первой половине VIII века это было герцогство, а затем графство в государстве Каролингов. В 870 году в составе восточной части Лотарингии территория Эльзаса отошла к Восточно-Франкскому королевству.

По Вестфальскому миру 1648 года Эльзас отошел к Франции, но имперские города остались в подчинении империи. В 1673 году французский король Людовик XIV занял десять городов Эльзаса, а в 1681 году - Страсбург. Рисвикский мир 1697 года закрепил Страсбург и другие эльзасские земли за Францией. В течение нескольких веков, являясь яблоком раздора между Германией и Францией, побывав в составе «Священной римской империи», во второй половине XVII века Эльзас, казалось бы, навсегда был провозглашен французской провинцией. Однако по условиям Франкфуртского мира 1871 года Эльзас и Восточная Лотарингия были вновь присоединены к Германии, составив имперскую землю Эльзас-Лотарингия. И лишь в 1918 году по Версальскому мирному договору Эльзас вновь отошел к Франции. Окончательно провинция перешла в подчинение Парижу в 1945 году после окончания второй мировой войны.

Эти исторические перипетии не могли не сказаться на укладе жизни эльзасцев: хотя теперь они и считаются французами, тем не менее, во всем чувствуется влияние немецкой культуры. С особой силой это проявляется в архитектуре и в гастрономических пристрастиях эльзасцев. Трапеза непременно сопровождается отменным здешним вином. Эльзасский виноград выращивается на самых лучших землях провинции. Но главное – это упорный человеческий труд и благодатное солнце. Под его лучами урожаи поспевают буквально один за другим. И как считают эльзасцы, если в чем-то Эльзас и является чемпионом, так это, безусловно, в производстве превосходного белого вина «рислинг».

Еще намного видов Эльзаса здесь http://ipkins.ru/post158977024/?upd

 ЭЛЬЗАС - КАИМ УВИДЕЛА ЕГО Я: 

[699x503]

1.

[525x700]

2.

[525x700]

3.

[525x700]

4.

  [525x700]

5.

[525x700]

6.

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ГЛУХОНЕМОЙ ДЕВОЧКИ, ВЕРЯЩЕЙ В МЕЧТУ 05-02-2011 16:31

Это цитата сообщения Эльпида-Амальди Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 медведей, марихуана и 38 дублей)))) 05-02-2011 14:01

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эта свадьба-свадьба, пела и плясала!... 05-02-2011 00:43


 Вот только меня на той свадьбе не было, а была моя папочка для подружки невесты. Делала я ее для себя, поэтому и фотографировать не торопилась... Попросили взять попользоваться, за 200км от меня уже не смогли забрать (даже как-то язык не поворачивается) из рук невесты. Осталась я без папочки... Зато счастливая невеста все хорошие пожелания собрала именно в нее. Ну, да "Горько" и счастья молодым!!!

Взамен мне дали только одну фоту

 

[700x560]

немного комментариев от себя: Папка с вкладышем, обложка мягкая с красивыми драпировками и спереди, и сзади. Внутри выполнен воздушный узор иглой.... И-эээххххххх, розудаль молодецкая. да кости старые (хе-хе-хе. на дискотеке сто лет не была)

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик Души.. 04-02-2011 23:17

Это цитата сообщения dorica Оригинальное сообщение

Ребенку в Таганроге нужен донор группа крови 3 отрицательная (очень редкая). Тел.:89051950942- Марина. Ребенок умирает. Просьба к друзьям и людям, разместите у себя этот статус хоть на несколько часов ! Вдруг найдется человек с этой группой крови! В субботу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламур "Шесть звезд". Опять в догонку..... 04-02-2011 20:02


 Приходят фотографии от заказчиков: делалась шутошно-гламурная бутылочка к Новому году 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3851/3851150_the_pink_panther_theme.mp3

[525x700]

 немного сердечек, золотистых снежинок

[525x700]

итак, гламур - "Шесть звезд"!!! (Жаль при таком освещении не видно блеска)

[525x700]

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяли дурака Или шишел-вышел))) 04-02-2011 16:38


 Снова занялись мастер-классами на дому: кто-во что горазд, то бишь кто что умеет, тем и делится. А не у умеет, так гуртом и батька бить легше, то есть обучаться по интернету проще)))

Новые наши посиделки с чаем пошли вокруг да около валяния. На этот раз - мокрого. Уж кто кого учил сказать тяжело, бо обе мы него не знаем по мокрому валянию, но вышло вот что:

 

[525x700]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии