• Авторизация


Блокнотики 03-03-2011 23:34

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

Влюбилась просто в винтажный стиль и теперь собираюсь сделать блокнотик,а вот и подборка вдохновлялок.

[420x280]

красотища
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый взгляд на катушки от ниток 03-03-2011 23:31

Это цитата сообщения dulia Оригинальное сообщение

Искала идеи "утилизации" деревянных катушек от ниток, в основном, в качестве игрушек для ребёнка, но вот сколько всего нашлось:

[показать]

очень много!!!
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Надписи "8 Марта" 03-03-2011 23:17

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Надписи "8 марта"» morela на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "КЛИП-АРТ":

Часть 1 - Клипарт-бродилка
Часть 2 - ВУАЛИ в png
...
Часть 98 - Заготовки для страницы приветствий. Клип Арт.
Часть 99 - Драпировки: шторы, кулисы, занавес. Клип Арт.
Часть 100 - Клипарт Магические символы


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Тенер | Роспись на шёлке 03-03-2011 08:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

[показать] 

[215x299]

 

 Цветы у Елены получаются восхитительные! Настолько нежные и притягательные, что хочется прикоснуться. Кажется, что физически ощутишь мохнатый стебель мака, а на пальцах останется жёлтая пыльца одуванчиков...

Мягкий блеск шелка при разном освещении и угле зрения придает произведениям то приглушенность тонов, то, напротив, заставляет их ярко светиться. В некоторых случаях используется разноцветная фольга. Таким образом, соединяются, казалось бы, такие несоединимые противоположности, как шелк и металл.
 

  

[показать] 

[800x709]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая скрипка весны. 02-03-2011 15:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]




Первая скрипка весны.

Звенит капелями природа!
На драгоценности весны,
Всё выразительнее мода,
Всё утончённее черты...

Сейчас есть мода на улыбки,
В подарок, тёплые слова,
А на проталине на скрипке,
Уже играет нам весна!

Уже, как первый робкий крокус,
Природа, голову подняв,
Дыханьем радости наполнит
Просторы солнечного дня!

Дмитрий Румата.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка до 17 марта 02-03-2011 09:27

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Конфетка от Оли
[400x316]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфета от магазина "Зроби Сам(А)" 01-03-2011 20:54


 

Не секрет, що 8-го березня нашому магазину  Зроби Сам(А)(http://shop.zrobysama.com.ua)виповниться 2 роки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АТС от Людмилы Milada)) 01-03-2011 16:31


 Замечательная яркая АТСка от Людмилы. Серия называется "Кольорові птахи" ("Цветные птицы")

 

[516x699]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний букет - сокровища от Людмилы!! 01-03-2011 16:15


Итак, наконц, я дождалась ответное письмо в проекте "Весенний букет". Письмо от Людмилы Milada. Это не просто письмо - это сокровищница!

  [700x524]

Совершенно ошеломленная и счастливая, чуть ли незубами открывала конверт прямо на почте!! 

А там столько бордюрчиков, разноцветных, разнофигурных!

[479x699]

.. и цветочки такие замечательные:

  [672x699]

...и такие разные штучки. и пуговички, и ангелочки, и бантики...

[700x581]

  [700x499]

...веточки - такое разноцветие и разнотравие!

[525x700]

А еще салфеточки для декупажа - все такое розовое!!

[700x525]

И самое главное - открыточка! Солнечная, весенняя и  жизнерадостная! С такими теплыми и замечательными словами!

[604x699]

 

[580x699]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная радость до 3 апреля)) 01-03-2011 10:31

Это цитата сообщения Eternalta Оригинальное сообщение

Дорогие мои! Поздравляю вас всех с наступлением календарной весны!! 

Зима позади и все ждут тепла, я для поднятия настроения я приглашаю вас на сладость -

я объявляю о розыгрыше своего софтбука для всех и дополнительно чего-нибудь бижутерного только для ПЧ!  

Все условия и подробности в моем рукодельном блоге!

(если у вас проблемы со входом на блоггер, но вы хотите принять участие - напишите мне об этом, мы найдем выход))) )

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же хочется весны.. 28-02-2011 13:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Еще чуть-чуть.. Еще немного.. И будет победа за нами))) 

[показать]
 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Ashley Leuthardt. 28-02-2011 13:53

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение


Сайт Автора

[699x500]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Annemieke Mein-художница,рисующая тканью ! 28-02-2011 13:50

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

 

Как назвать работы этой художницы- не знаю !! Здесь есть элементы живописи,вышивки,квилта. Уникальнейший человечек,и такие же уникальные работы.

[300x299]Больше двадцати оттенков белых, бежевых и коричневых ниток было использовано для того, чтобы крылья этих ссорящихся чаек выглядели так реалистично (картинка кликабельна). Их сделала Аннемиеке Мейн (Annemieke Mein) - одна из самых известных и признанных на сегодняшний день художников по текстилю. Она тщательно выбирает цвета, материалы (шёлк, шерсть, мех, войлок, хлопок, синтетические ткани, бисер, стеклярус) и технику (ручная и машинная вышивка, сшивание объёмных деталей, окрашивание, аппликация, отстрочка, драпировка, плетение) для каждой из своих работ и с фантастически поразительной детализацией воспроизводит в них дикую природу Австралии.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад Игуасу 28-02-2011 00:09

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Водопад Игуасу

 

Водопад Игуасу расположен на аргентино-бразильской границе, примерно в 320 км. к востоку от города Асунсьон в Парагвае. Из аэропорта Асунсьон крупное шоссе ведет через Парагвай на бразильскую сторону водопада, а ответвление этой дороги ведет через мост на аргентинскую сторону

[600x446]

 ДАЛЕЕ>>>>>>>

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы - кошачий гороскоп 28-02-2011 00:02

Это цитата сообщения Rapso Оригинальное сообщение

[показать]

БЛИЗНЕЦЫ


В 2011 году женщине-Близнецам присваивается титул Леопардовой Кошки – одной из самых редких и красивых кошек в мире.
Ей  лучше сократить общение и контакты с ненужными людьми и «слиться с пейзажем». Кто-то из круга знакомых станет чрезмерно надоедлив и неугоден этой киске, что в итоге грозит помешать её спокойствию.
«Любовная охота» будет наиболее продуктивной в августе и сентябре. Тогда же наступает вероятность знакомства с тем, кто запустит стрелу Амура прямо всердце. Скорее всего, это будет представитель водной стихии (Скорпион, Рыбы или Рак).  Запутанные сложные отношения могут перерасти в весьма перспективный союз. 
Запостить свой женский, кошачий гороскоп на 2011 год .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рука, качающая колыбель, владеет миром... для Ira_222 26-02-2011 17:08


[459x640]

     Для чего мы приходим в этом удивительный мир, никто не знает - никто, кроме матерей. Дети наполняют нашу жизнь радостью: крошечные пальчики и розовые пяточки, первая улыбка и первое слово. Первые шаги и успехи, первые чувства и свидания, первые ошибки и разочарования - всё это мы заново проживаем вместе с нашими детьми. Кажется, что это мы помогаем ребенку познать окружающее пространство, наполненное новым и неизведанным. Но на самом деле это не так. Наш маленький человечек, пытливо и упорно пробуя на вкус всё вокруг, учит нас заново понимать этот мир и смотреть на привычные вещи по-иному. 
     Моя дочь искренне верит в то, что на самой яркой вечерней звезде живет ее ангел-хранитель - незримый, но всеведающий, всегда готовый помочь и защитить. Для своей малышки я хочу быть таким же ангелом, незримой рукой - не управляющей, но направляющей. Рукой, качающей колыбель...

 

С любовью, ваша Натали По

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы. Zeng Xiao Lian 26-02-2011 00:37

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

 

[550x621]

[550x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Blog hop "Music is my muse" 25-02-2011 00:32


 Я очень рада, что моя идея пришлась вам по душе! И очень надеюсь, что мы с вами очень плодотворно поработаем, вдохновленные красивыми музыкальными композициями, и получим море удовольствия от творчества! :)

<a border="0" href="http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-hop-music-is-my-muse.html" _fcksavedurl="http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-hop-music-is-my-muse.html" target="_blank"><img src="http://i1086.photobucket.com/albums/j450/Yolka2802/button1.jpg" _fcksavedurl="http://i1086.photobucket.com/albums/j450/Yolka2802/button1.jpg" border="0" alt="Photobucket" /></a>


А теперь - во всех подробностях, что же мы будем делать здесь: 
http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-hop-music-is-my-muse.html#links

1. Наш проект-марафон начнется и закончится вместе с весной. В субботу раз в две недели, начиная с 5 марта, я буду выкладывать в блоге по одной музыкальной композиции. Музыка будет разной.

2. Кто-то из вас, кто первый вдохновится и сотворит что-либо под эту музыку, выкладывает работу у себя со ссылкой на пост в моем блоге. А в моем блоге, соответственно, оставляет ссылку на эту свою работу. Для этих целей, надеюсь, сумею прикрутить к постам Mister Linky. Оставлять ссылки будем именно в моем блоге наблоггере, т.к. он лаконичнее и удобнее, на мой взгляд.

3. Второй человек приходит в мой блог за вдохновением и музыкой, вдохновляется, опять же публикует результат у себя, но ссылку дает уже НЕ НА МОЙ БЛОГ, а на работу первого в цепочке. А следующий участник уже будет ссылаться на второго. Благодаря такой схеме будет неважно, если кто-то из участников не сможет сделать работы по каждой композиции, т. к. у нас будет "живая очередь". Надеюсь, этот этап понятен, если нет - уточняйте в комментах :) Да, и все ссылки в ваших блогах должны быть прямыми, разумеется.

4. Замыкаю круг я. Работу свою буду выкладывать посденей, давая ссылку на блог того, кто передо мной. И происходить это будет накануне следующего "тура", то есть на участие в каждом задании будет по 2 недели.

5. К концу весны, если я правильно посчитала субботы, у тех, кто продержится весь проект, будет 7 чудесных работ :)

6. Для тех, кто не продержится: это не страшно. Если вы пропускаете какой-то тур, спокойно сможете вернуться в следующем. И, собственно, если кто-то появится новый в середине проекта, его мы тоже с радостью примем в наши ряды :)

7. Для тех, кто все же продержится и сделает все 7 работ: ваши старания обязательно будут вознаграждены! И среди этих героев я разыграю небольшую конфетку. Что там будет, пока сказать не могу, но обещаю что-нибудь приятное и полезное. И случится розыгрыш через 2 недели после того ,как будет выложена последняя аудиозапись, то есть 11 июня.

8. Работы могут быть ЛЮБЫМИ. Главное, чтобы перед или в процессе их создания вы слушали текущую музыкальную композицию. А если вы ее хорошо знаете - то просто думали о ней и настраивались :) Конечно, будет приятно, если все работы будут сделаны специально для этого проекта и не станут больше нигде участвовать. С другой стороны, кто может запретить слушать музыку и делать открытку по скетчу? Так что не вижу смысла делать строгим правилом запрет участия в других заданиях.

Ну вот, собственно, и всё. Первую запись ждите 5 марта. А пока - список наших участников, который может пополняться до начала проекта:

Stasya_02
ladyjam (мы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда есть немного свободного времени 24-02-2011 18:39

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Когда есть немного свободного времени

Можно заняться наведением порядка...

А можно провести это время творчески:-))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочные открытки от «Лида – Студия» 23-02-2011 23:50

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

[показать]



 



 



 


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии