Влюбилась просто в винтажный стиль и теперь собираюсь сделать блокнотик,а вот и подборка вдохновлялок.
Искала идеи "утилизации" деревянных катушек от ниток, в основном, в качестве игрушек для ребёнка, но вот сколько всего нашлось:
Серия сообщений "КЛИП-АРТ":
Часть 1 - Клипарт-бродилка
Часть 2 - ВУАЛИ в png
...
Часть 98 - Заготовки для страницы приветствий. Клип Арт.
Часть 99 - Драпировки: шторы, кулисы, занавес. Клип Арт.
Часть 100 - Клипарт Магические символы
Цветы у Елены получаются восхитительные! Настолько нежные и притягательные, что хочется прикоснуться. Кажется, что физически ощутишь мохнатый стебель мака, а на пальцах останется жёлтая пыльца одуванчиков...
Мягкий блеск шелка при разном освещении и угле зрения придает произведениям то приглушенность тонов, то, напротив, заставляет их ярко светиться. В некоторых случаях используется разноцветная фольга. Таким образом, соединяются, казалось бы, такие несоединимые противоположности, как шелк и металл.
Первая скрипка весны.
Звенит капелями природа!
На драгоценности весны,
Всё выразительнее мода,
Всё утончённее черты...
Сейчас есть мода на улыбки,
В подарок, тёплые слова,
А на проталине на скрипке,
Уже играет нам весна!
Уже, как первый робкий крокус,
Природа, голову подняв,
Дыханьем радости наполнит
Просторы солнечного дня!
Дмитрий Румата.
Не секрет, що 8-го березня нашому магазину Зроби Сам(А)(http://shop.zrobysama.com.ua)виповниться 2 роки.
Замечательная яркая АТСка от Людмилы. Серия называется "Кольорові птахи" ("Цветные птицы")
[516x699]
Итак, наконц, я дождалась ответное письмо в проекте "Весенний букет". Письмо от Людмилы Milada. Это не просто письмо - это сокровищница!
Совершенно ошеломленная и счастливая, чуть ли незубами открывала конверт прямо на почте!!
А там столько бордюрчиков, разноцветных, разнофигурных!
.. и цветочки такие замечательные:
...и такие разные штучки. и пуговички, и ангелочки, и бантики...
...веточки - такое разноцветие и разнотравие!
А еще салфеточки для декупажа - все такое розовое!!
И самое главное - открыточка! Солнечная, весенняя и жизнерадостная! С такими теплыми и замечательными словами!
[580x699]
Дорогие мои! Поздравляю вас всех с наступлением календарной весны!!
Зима позади и все ждут тепла, я для поднятия настроения я приглашаю вас на сладость -
я объявляю о розыгрыше своего софтбука для всех и дополнительно чего-нибудь бижутерного только для ПЧ!
Все условия и подробности в моем рукодельном блоге!
(если у вас проблемы со входом на блоггер, но вы хотите принять участие - напишите мне об этом, мы найдем выход))) )
Еще чуть-чуть.. Еще немного.. И будет победа за нами)))
Как назвать работы этой художницы- не знаю !! Здесь есть элементы живописи,вышивки,квилта. Уникальнейший человечек,и такие же уникальные работы.
[300x299]Больше двадцати оттенков белых, бежевых и коричневых ниток было использовано для того, чтобы крылья этих ссорящихся чаек выглядели так реалистично (картинка кликабельна). Их сделала Аннемиеке Мейн (Annemieke Mein) - одна из самых известных и признанных на сегодняшний день художников по текстилю. Она тщательно выбирает цвета, материалы (шёлк, шерсть, мех, войлок, хлопок, синтетические ткани, бисер, стеклярус) и технику (ручная и машинная вышивка, сшивание объёмных деталей, окрашивание, аппликация, отстрочка, драпировка, плетение) для каждой из своих работ и с фантастически поразительной детализацией воспроизводит в них дикую природу Австралии.
Читать далее
Водопад Игуасу расположен на аргентино-бразильской границе, примерно в 320 км. к востоку от города Асунсьон в Парагвае. Из аэропорта Асунсьон крупное шоссе ведет через Парагвай на бразильскую сторону водопада, а ответвление этой дороги ведет через мост на аргентинскую сторону
[показать] Для чего мы приходим в этом удивительный мир, никто не знает - никто, кроме матерей. Дети наполняют нашу жизнь радостью: крошечные пальчики и розовые пяточки, первая улыбка и первое слово. Первые шаги и успехи, первые чувства и свидания, первые ошибки и разочарования - всё это мы заново проживаем вместе с нашими детьми. Кажется, что это мы помогаем ребенку познать окружающее пространство, наполненное новым и неизведанным. Но на самом деле это не так. Наш маленький человечек, пытливо и упорно пробуя на вкус всё вокруг, учит нас заново понимать этот мир и смотреть на привычные вещи по-иному.
Моя дочь искренне верит в то, что на самой яркой вечерней звезде живет ее ангел-хранитель - незримый, но всеведающий, всегда готовый помочь и защитить. Для своей малышки я хочу быть таким же ангелом, незримой рукой - не управляющей, но направляющей. Рукой, качающей колыбель...
С любовью, ваша Натали По
Я очень рада, что моя идея пришлась вам по душе! И очень надеюсь, что мы с вами очень плодотворно поработаем, вдохновленные красивыми музыкальными композициями, и получим море удовольствия от творчества! :)
<a border="0" href="http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-hop-music-is-my-muse.html" _fcksavedurl="http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-hop-music-is-my-muse.html" target="_blank"><img src="http://i1086.photobucket.com/albums/j450/Yolka2802/button1.jpg" _fcksavedurl="http://i1086.photobucket.com/albums/j450/Yolka2802/button1.jpg" border="0" alt="Photobucket" /></a>
Когда есть немного свободного времени
Можно заняться наведением порядка...
А можно провести это время творчески:-))