• Авторизация


Выкройки из новой книги Tildas Atelier 09-03-2011 12:21

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

 Выкройка толстенького ангела.По-норвежски это Kake-Engel! Шкодное название,но она и сама очень шкодная и милая.

[438x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир животных: Вдвоем. 09-03-2011 10:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

 
 
Животным тоже не чужды привязанность, нежность и забота, порой даже несмотря на принадлежность к разным видам. Доказательством тому может служить эта подборка фотографий от National Geographic.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ткани в технике рапан. 08-03-2011 22:46

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Эта ткань, созданная на основе разнообразной пряжи и сшитая на швейной машинке. В этой интересной технике можно создать любую ткань и для любого наряда – для платья более плотную, а для шарфа более прозрачную Если немного поупражняться в создании ткани в технике “рапан”, то вы получите эксклюзивное изделие. Мастер-класс как сделать ткань  в технике “рапан” www.liveinternet.ru/users/helen1/post130416485

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыши 08-03-2011 14:15

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

[700x433]

Читать далее

Журнал "Susanna Punto Croce Annoo II" №12

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная церемония 08-03-2011 14:15

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

[700x489]

Читать далее

Журнал "Susanna Punto Croce Annoo II" №12

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dalida - Nostalgie (предпраздничное) 08-03-2011 11:44

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение


Dalida



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетка от Niki до 7 апреля 08-03-2011 11:37

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

http://nika-mydream.blogspot.com/2011/03/blog-post_08.html
[400x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный конверт 5 08-03-2011 00:38


 Остановите меня, кто-нибудь!!!

[525x700]

Понесло меня на лиловую тему! Сколько всего дамского!

[525x700]

В дамской сумочки всегда найдется место для шоколада!

[525x700]

С праздником весны, мои милые крошки! Любви, домашнего тепла и уюта, пусть рядом с вами всегда будет любимый и любящий мужчина, на чье плечо всегда можно опереться! Прошу вас, нет умоляю - всегда находите время для себя! Желаю вам гармонии с природой и самой собой! И пусть вдохновение не покидает вас!

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный конверт 4. Издание второе. Доработанное 08-03-2011 00:04


 ПОнравилась картинка с ирисами. Никогда в жизни не проявляла к ирисам такого живого интереса. И вдруг - самые прекрасные цветы на свете (конечно же после незабудок и желтых роз), поскольку чудово вписались в палитру открыточки. Решила использовать картинку еще раз, но при этом доработав внутреннее содержание (имеется ввиду не шоколад)

 

[525x700]

Обещанное четвертое изданое, доработанное и дополненное:

[525x700]

 

[525x700]

Сладкого праздника!

[525x700]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный конверт 3 07-03-2011 23:57


 Продолжаю тему сладких подарков в оригинальной упаковке (Марийка - тебе низкий поклон)!

[525x700]

Разворачиваем:

[525x700]

Крошка тэг, но зато какие слова!

[525x700]

Для единственной:

[700x525]

И тут у ж я не скромничала!

[525x700]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный конверт 2 07-03-2011 23:47


 Эта коробочка-шкатулочка-футлярчик была сделана для маленькой 4-летней леди. И там тоже шоколадка, только детская - так называемый батончик (и никакой-нибудь, а Бабаевский). Самое грустное. оказалось, что малявке поглощение сладкого строго лимитирут:(

 

[700x525]

и еще немного:

[700x525]

 

[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный конверт 1 07-03-2011 23:44


 Восьмое марта близко-близко! прямо на носу - так близко, что глаза к переносице съезжаются! Вдохновившись конфетой Марийки ladyjam пустилась во все тяжкие со всем свойственным мне воодушевлением!

Итак, первый конверт я подарила, не успев сфотографировать, поэтому справедливо было бы сказать, что это шоколадный конверт №2.

 

[525x700]

Совершенно простой внутри, поскольку оооочень торопилась! Зато какой ТАМ ШОКОЛАД - с цельным лесным орехом!!!

[525x700]

вид сзади:

[525x700]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Слонёнок" + МК 07-03-2011 15:18

Это цитата сообщения Ira_222 Оригинальное сообщение

Сейчас буду хвастаться: с 1 марта начал работать наш белорусский блог для мам "Детки- конфетки". Делали мы его по принципу журнала, т. у. 3 раза в неделю в нашем блоге выходят статьи, посвящённые педиатрии, кулинарии, рукоделию, физ. упражнениям и т.д.
Кстати, вступительное слово для блога подготовила Stasya 02 (http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post153555514/), за что ей огромное СПАСИБО!!!
Специально для нового блога я подготовила свой первый МК по созданию открытки вместе с малышом. (посмотреть можно здесь http://konfetki.blogspot.com/2011/03/blog-post.html)
Ну и вот сама открытка. Она в реале квадратная, это мои кривые руки её растянули..
[700x525]



Серия сообщений "мк":

Часть 1 - МК миников
Часть 2 - браслет из бисера мк
...
Часть 10 - Миник из листа 30на30 МК
Часть 11 - МК по фишкам
Часть 12 - Открытка "Слонёнок" + МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный сарафан 07-03-2011 10:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрее бы сады зацвели... 07-03-2011 09:25

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские миниатюры 06-03-2011 03:50

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

[333x470]

Читать далее

Источник:http://www.shutterstock.com/similar-61153648/stock...e-girls-in-japanese-dress.html

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВосьмиМартовский экспресс)) 04-03-2011 00:48


 Желания никакого на творение чего-либо на ВосьмиМартовскую тему, но...положение обязывает! Подарок классному руковоителю, пусть и символический))) Как всегда, сделала за час, пока висела в инете.

 

 

[700x695]

Рамочка маленькая 10х10см. Совместила декупаж и самодельные нарциссы:

 

[525x700]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы - материал для обмена 04-03-2011 00:23


 Без комментариев. Они будут завтра, когда проснусь)))

 

[700x525]

Поближе:

[700x525]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
подарок для "молодоженов" с 37 летним стажем... 04-03-2011 00:15


Так совпало, что у родителей мужа день бракосочетания пришелся на 23 февраля! Уже 37 лет как они вместе.

Вроде и не планировали собираться, а накануне пригласили нас на ужин. Пришлось как всегда использовать свой "экспресс-метод Элоны Давыдовой", подбивать на аферу младшего брата своего мужа (именно он унес свадебную фотографию родителей) и срочненько выдавать "на гора" мини-подарок!

Торопилась чрезвычайно - горячее на столе, а я приклеивала последние цветочки и говорила в телефонную трубку, что мы уже выезжаем! Аврал! Поэтому работой не очень довольна - не "выносила" толком работу, поэтому ЭКСПРОМТ полный!

 

[700x520]

Молодые, полные надежд! Они и сейчас такие))

А это еще одно мое достижение - самодельные цветы:

 

[525x700]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
«Цзяньчжи» - искусство вырезания из бумаги. Золотые рыбки. 03-03-2011 23:58

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Попробуем вырезать?
[700x596]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии