Выкройка толстенького ангела.По-норвежски это Kake-Engel! Шкодное название,но она и сама очень шкодная и милая.
|
Животным тоже не чужды привязанность, нежность и забота, порой даже несмотря на принадлежность к разным видам. Доказательством тому может служить эта подборка фотографий от National Geographic.
|
Эта ткань, созданная на основе разнообразной пряжи и сшитая на швейной машинке. В этой интересной технике можно создать любую ткань и для любого наряда – для платья более плотную, а для шарфа более прозрачную Если немного поупражняться в создании ткани в технике “рапан”, то вы получите эксклюзивное изделие. Мастер-класс как сделать ткань в технике “рапан” www.liveinternet.ru/users/helen1/post130416485
Остановите меня, кто-нибудь!!!
Понесло меня на лиловую тему! Сколько всего дамского!
В дамской сумочки всегда найдется место для шоколада!
С праздником весны, мои милые крошки! Любви, домашнего тепла и уюта, пусть рядом с вами всегда будет любимый и любящий мужчина, на чье плечо всегда можно опереться! Прошу вас, нет умоляю - всегда находите время для себя! Желаю вам гармонии с природой и самой собой! И пусть вдохновение не покидает вас!
ПОнравилась картинка с ирисами. Никогда в жизни не проявляла к ирисам такого живого интереса. И вдруг - самые прекрасные цветы на свете (конечно же после незабудок и желтых роз), поскольку чудово вписались в палитру открыточки. Решила использовать картинку еще раз, но при этом доработав внутреннее содержание (имеется ввиду не шоколад)
Обещанное четвертое изданое, доработанное и дополненное:
Сладкого праздника!
[525x700]
Продолжаю тему сладких подарков в оригинальной упаковке (Марийка - тебе низкий поклон)!
Разворачиваем:
Крошка тэг, но зато какие слова!
Для единственной:
И тут у ж я не скромничала!
[525x700]
Эта коробочка-шкатулочка-футлярчик была сделана для маленькой 4-летней леди. И там тоже шоколадка, только детская - так называемый батончик (и никакой-нибудь, а Бабаевский). Самое грустное. оказалось, что малявке поглощение сладкого строго лимитирут:(
и еще немного:
[700x525]
Восьмое марта близко-близко! прямо на носу - так близко, что глаза к переносице съезжаются! Вдохновившись конфетой Марийки ladyjam пустилась во все тяжкие со всем свойственным мне воодушевлением!
Итак, первый конверт я подарила, не успев сфотографировать, поэтому справедливо было бы сказать, что это шоколадный конверт №2.
Совершенно простой внутри, поскольку оооочень торопилась! Зато какой ТАМ ШОКОЛАД - с цельным лесным орехом!!!
вид сзади:
[700x525]
Серия сообщений "мк":
Часть 1 - МК миников
Часть 2 - браслет из бисера мк
...
Часть 10 - Миник из листа 30на30 МК
Часть 11 - МК по фишкам
Часть 12 - Открытка "Слонёнок" + МК
Источник:http://www.shutterstock.com/similar-61153648/stock...e-girls-in-japanese-dress.html
Желания никакого на творение чего-либо на ВосьмиМартовскую тему, но...положение обязывает! Подарок классному руковоителю, пусть и символический))) Как всегда, сделала за час, пока висела в инете.
Рамочка маленькая 10х10см. Совместила декупаж и самодельные нарциссы:
[525x700]
Так совпало, что у родителей мужа день бракосочетания пришелся на 23 февраля! Уже 37 лет как они вместе.
Вроде и не планировали собираться, а накануне пригласили нас на ужин. Пришлось как всегда использовать свой "экспресс-метод Элоны Давыдовой", подбивать на аферу младшего брата своего мужа (именно он унес свадебную фотографию родителей) и срочненько выдавать "на гора" мини-подарок!
Торопилась чрезвычайно - горячее на столе, а я приклеивала последние цветочки и говорила в телефонную трубку, что мы уже выезжаем! Аврал! Поэтому работой не очень довольна - не "выносила" толком работу, поэтому ЭКСПРОМТ полный!
Молодые, полные надежд! Они и сейчас такие))
А это еще одно мое достижение - самодельные цветы:
[525x700]