• Авторизация


Пергамано 25-03-2011 00:23

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

[467x699]

Очень заинтересовала меня новая техника рукоделия-пергамано)Изделия получаются настоящими произведениями искусства)не знаю,удастся ли  когда-нибудь что-то подобное сотворить,но интересно было  узнать побольше об этой новой для меня технике

[700x646]

Пергамано (pergamano) - это техника изготовления открыток (и не только) на пергаментной бумаге, или кальке, при помощи тиснения и перфорирования.
Английское название этой техники -  parchcrafting

рукотворная красота

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны бирок для скрапбукинга 24-03-2011 00:12

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Нашла шаблончики бирок, которые можно украсить и раскрасить по своему желанию.
Вот такие бирочки:
[показать]
Ещё шаблончики и ссылка на скачивание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ухожу в подполье)) 22-03-2011 22:49


 Мои милые крошки, всегда вам рада!

Но на некоторое время вынуждена буду вас оставить!

Еща раз: всех люблю, целую, Ваша Натали По!

[576x445]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Hanuol / "Я-здесь,я-всегда и везде... 22-03-2011 12:25

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

Мой друг,
мой безумный,
мой свет голубой,
Умчалась бы я в понедельник с тобой
Туда, где в классической синей ковбойке
Поет у костра синеглазый ковбой!

[показать]

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Henning Ludvigsen. 22-03-2011 10:57

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение


Сайт Автора

[498x699]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная Miss Clara... 21-03-2011 23:07

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Claire Guiral, которая называет себя Мисс Клара (Miss Clara) из Бордо делает невероятные скульптуры из бумаги, которыми она потом населяет волшебный, придуманный ею, мир....

[627x650]
 

>>>>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочная и прекрасная Индия 21-03-2011 21:00

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Загадочная и прекрасная Индия

subscribe.ru/group/web-assorti/309928

Не счесть алмазов в каменных пещерах,

Не счесть жемчужин в море полудённом -
Далёкой Индии чудес...

Смотря на эти вещи,в очередной раз убеждаешься "запад есть запад; восток есть восток, и вместе им не сойтись"! 

  [показать]

Роскошные, невероятные украшения с драгоценными камнями, удивительно напоминающими карамельные конфеты: практически без огранки, неправильной формы, без "улучшений" и "исправлений"! Очень необычно для европейского глаза!

КОМУ ИНТЕРЕСНО>>>>>>>>>>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....Sophie Adde 21-03-2011 20:16

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Sophie Adde из Франции много путешествует по миру, возвращаясь домой полная визуальных впечатлений и образов, которые затем находят воплощение в ее работах...

[493x500]

>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканские церемониальные куклы... 21-03-2011 20:11

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

И еще африканское - церемониальные куклы  народов Ндебеле и Зулусов. О народе Ндебеле я как-то уже писала - это небольшое племя для которых язык красок и узоров является одним из основных... А это их куклы, которые применяются в различных обрядах.

[699x459]
 

>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих про скрап леди 21-03-2011 16:26

Это цитата сообщения Лисёнок25 Оригинальное сообщение

О чем мечтают, девочки, скрап-леди?

О вкусно приготовленном обеде?
О вовремя накормленном ребенке?
О чистых и наглаженных пеленках?
Конечно, эти все мечты - прекрасны,
Мечтать об этом вовсе не напрасно,
И хочется порой взмахнуть рукою,
Чтоб все это исполнилось, не скрою...
Но главные мечты, те, что под сердцем -
Уютный уголок с серьезной дверцей,
А в том углу - сокровищ, и не мало,
Всех тех, что очень долго собирала -
Бумага, глиттеры и всякие цветочки,
Пять дыроколов, еще ножницы, листочки,
ТимХольца парочка заветнейших пакетов,
Сто штампиков, чернилки разных цвЕтов,
Акриловые капли, блестки, стразы
И что-то там еще, не вспомню сразу...
Так вот - хочу во время вдохновенья -
Туда попасть, отбросив все сомненья...
И чтобы муж со стуком принес ужин,
(Ведь без сомненья, ужин ночью нужен),
И чтобы он сказал - "Родная!
Ты умница, одна ведь ты такая!
Твори, дерзай, рождаются шедевры..."
Такие у него чтоб были нервы...
Чтоб все, всегда отлично получалось,
И чтобы вдохновенье не кончалось!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chatani-Origamic Architecture Cards For All Seasons 21-03-2011 10:17

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК букеты из конфет.. 21-03-2011 00:43

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Готовим подарки к 8 марта....


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКРАСКА. ГЖЕЛЬ. 21-03-2011 00:39

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

ОСТОРОЖНО! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблицы и диаграммы правильных сочетаний цветов 20-03-2011 23:25

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

[382x382]

СМОТРЕТЬ ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто подарок... 20-03-2011 20:26

Это цитата сообщения tata-l200 Оригинальное сообщение

вот такой подарок поедет к кому-то после 1 мая.

 

[700x543]

вот ссылка на пост:

www.liveinternet.ru/users/naiados/post157267454/

посмотрим,кому повезет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ-2. ОБУВЬ 20-03-2011 20:07

Это цитата сообщения NATALI_SOLER Оригинальное сообщение

[350x348]

   Какая женщина равнодушна к красивой обуви? Сегодня публикую картиночки, на которых изображен такой любимый всеми атрибут моды- ОБУВЬ:туфельки, сапожки и пр. [600x418]
 

[350x350] [350x350]
[350x350] [350x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды всякие разные , с выкройками . Журнал 7 20-03-2011 19:31

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Тильдочки от зверюшек до куклен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красим соль. По многочисленным просьбам.... 20-03-2011 14:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

 По вопросам что вы задаете, я поняла что хочется народу поглядеть как все это делается 

Поэтому смотрим авторский урок от Asenok


Нам понадобится:

1) Соль "Экстра" насыпанная в миску (учитывайте что потом она пойдет в духовку, то миска должна быть или металлическая или из термоустойчивого стекла).
2) Маленькая емкость для разведения гуаши.
3) Маленькая ложечка.
4) Гуашь нужного цвета.
5) Вилка.

[показать]
Берем примерно половину ложечки (ложечка у меня очень маленькая... из набора десертного) гуаши. Если переборщите с гуашью или решите взять побольше для более интенсивного цвета, то не страшно, единственное что потом потребуется больше усилий для того чтобы перетереть ее через сито когда она высохнет.                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые контурные рисунки 20-03-2011 14:20

Это цитата сообщения Pskovityanka Оригинальное сообщение

[462x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем солью. МК 20-03-2011 14:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рисуем солью

Сегодня я к Вам с новой работой мастерицы Sjusen, которую она назвала "Экзотика". Таинственный остров, пальмы, море... что может быть экзотичнее?

 

2. 

Ну и МК этой работы для тех, кому интересно.
Как обычно, понадобится чистая баночка, соль, окрашенная в разные оттенки голубого, зеленого и коричневого цветов, длинная шпажка и ложечка. Воронкой я почти не пользуюсь.
Прежде всего на чистую и сухую баночку фломастером наносим рисунок (очень схематично, просто чтобы распределить детали):                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии