Остальные страницы из книги:
Чехол для мобильного телефона и сумка для лэптопа.
В Москве завершается выставка лучших фотографий дикой природы по результатам конкурса “Золотая Черепаха”. На выставке представлено более 200 работ выбранных из 18 000 присланных на конкурс.
После окончания работы выставки в Москве она отправится в самое большое в России выставочное турне, включающее 12 городов. Расписание выставочного турне на сайте конкурса.
Сейчас выложу эту серию - и снова в подполье! Пока не убежала, мои "цветущие" АТСки.
1. божья коровка - Мышь Света
2. стрекозка - маленькая_фея_Анфиска
3. лягушонка - Sonja_Naimann
4. цветочек -
5. солнышко -
Поближе:
1. Божья коровка
2. Стрекоза
3. Лягушонка
4. Цветок
5. Солнышко
Люблю вас, Натали По.
Для следующего МК по скрап-букингу наваяла такую штучку. Сущая безделица. Пустячок.
вот с такими незатейливыми подвесочками
Вкладыши в блокнотик специально сделала только в виде картинок.
Итак, на слежующем МК я с моими милыми дамами буду винтажить:)
С любовью, ваша Натали По.
О, это нечтопотрясающеенепередаваемое (да. всё правильно, произносить одним словом). В четверг проводила свой первый МК по скрапбукингу для взрослых! Взрослых, правда, было только двое, но для первого раза - и этого хватило! Мастер-класс был по откидной открыточке, упакованной в коробку. Для примера была использована вот эта работа http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post158603722/.
Итак, это работа Екатерины, хозяйки художественной мастерской "Параллельный мир".
Природа - она сама дарит нам идеи для творчества.
Целый мир на тонкой травинке
Работу второй участницы МК не успела сфотографировать - жду фотографий)). Но она не менее чудесна
С любовью, ваша Натали По.
Еще один вид "рукоприкладства", освоенный моей дочерью - квиллинг. Думаю, комментарии излишни.
абсолютно шкодный (в этом похож на дочь). Охраняет сокровищницу своей юной хозяйки.
[525x700]
Прекрасное настроение! Вселенная полна позитива и готова им делиться со всеми, кто заглядывает ко мне в дневник. Второе задание координально отличается отпервого - но в этом и есть интерес, чувствовать нечто новое и знать, что это делает мир лучше и красивей. Невообразимо красивая композиция 'Waltz for Debby' гениального композитора Bill Evans в исполнении не менее гениального Джона Маклафлина.
Джаз - совершенно разный, но всегда одинаково щемящий душу и сердце. За несколько минут проживается целаю жизнь. Жизнь нескольких людей. И своя собственная. Милый, нежный, трогательный и воздушный вальс, написанный для племянницы композитора. Ах, почему же мне не пишут вальсов!
Нежный вальс любовно помещен в коробочку
мои любимые крылья
счастье за легким покрывалом тайны
Мои задумчивый ангел. За окном живет взрослый мир, а здесь, в комнате можно представить себя кем угодно и перенестись в любое место!
и еще приятней мечтать и делиться мечтами с плюшевым другом
детские души - души ангелов. Летите, окрыленные невинностью и непосредственностью.
впереди много удивительного и непознанного. Итем не менее, дети знают об этой жизни гораздо больше нас.
Анаста, мой милый и нежный человечек, и пустьты порой совершенно не походишь на ангела, но я благодарна этой Вселенной, что ты у меня есть.
Вальс, вальс, вальс - такой разный и такой чарующий. Такой вальс играет в душе Марийки http://www.liveinternet.ru/users/ladyjam/post158599911//
С любовью к дочери, Натали По
Моя дочка увлеклась скрапом. Насколько это серьезно - покажет время. Но АТС - милое дело! Еще одна серия АТСок Анасты "Райские птицы". Уж не знаю как Вам, а мне нравится АТСочка с туканом:)
И поближе
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Настойчивый вопрос несколько раз в течение дня: "Мама, я понимаю, чтоты ОЧЕНЬ занята, но.. (здесь эффектная пауза) когда ты выложишь мои открыточки?" не дает сне спокойно спать. Сегодня мне приснятся хорошие сны)))
Разреште представить серию еще одного юного севастопольского скрапера - моей дочери Анасты. Очень ей понравился мульт "Коты-аристократы"! На волне положительных впечатлений (и дабы не разбудитьспящую маму ввоскресное утро) мой крошка занялась АТСками. Ну да в добрый путь! Итак:
и поподробней:
1.
2.
3.
Что-то в этом есть (в смысле яблочко от яблоньки...)
Дорогие мамы-скраперы, предлагаю устроть обмен АТСками, сделанными нашими детьми.
С любовью, Ваша Натали По.
Итак, жизнь кипит, бьет ключом и просто фантанирует событиями и эмоциями. На короткое время выйду из подполья))
Итак, если помните, я рассказывала о экспериментальном (так уж вышло) МК по скрапу у детей. Мне удалось "поймать" одну из серий АТСок, выполненных детками. Это работы Маши - ей 8 лет.
Что интересно - она сама выставляла композицию (помощь понадобилась только принаклеивании элементов). Вот такие юные скраперы подрастают в Севастополе.
Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))
[500x434]Получив букет роз, редкая женщина не захочет сохранить эту красоту навсегда. Но, увы! Конечно, можно засушить цветки, но хочется живой красоты. Часто делаются попытки получить новые растения роз из полученных в букете.Про меня подошло, пишите свои отзывы и забирайте в цитатник.
[550x413]