• Авторизация


Японские, корейские тряпиенсы - СВАДЬБА! 28-03-2011 17:05

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

[446x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение -выкройки Tildas Atelier II 28-03-2011 17:00

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Остальные страницы из книги:

Чехол для мобильного телефона и сумка для лэптопа.

[499x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гипс MK - "Морская карандашница" за час. 28-03-2011 15:27

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Предлагаю вам, вместе со мной, сделать такую карандашницу, и
МОРЕ ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
Вот придумала для вас, быстрый и декоративный рецепт.
У меня ушел час на изготовление, но для этого нужно иметь материалы и небольшой опыт работы с гипсом.
[700x594]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
STICKERS-2 28-03-2011 12:41

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

http://www.acherryontop.com/

Фотографии пользователя [показать]nelehhelen
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимки дикой природы с конкурса “Золотая Черепаха” 28-03-2011 12:25

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

 В Москве завершается выставка лучших фотографий дикой природы по результатам конкурса “Золотая Черепаха”. На выставке представлено более 200 работ выбранных  из 18 000 присланных на конкурс. 

После окончания работы выставки в Москве она отправится в самое большое в России выставочное турне, включающее 12 городов. Расписание выставочного турне на сайте конкурса.

[показать]

смотрим>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АТСки для обмена. Серия "Blossom" 28-03-2011 12:17


 Сейчас выложу эту серию - и снова в подполье! Пока не убежала, мои "цветущие" АТСки.

 1. божья коровка - Мышь Света

2. стрекозка - маленькая_фея_Анфиска

3. лягушонка - Sonja_Naimann

4. цветочек - 

5. солнышко - 

[700x542]

Поближе: 

1. Божья коровка

[506x698]

2. Стрекоза

[497x699]

3. Лягушонка

[510x699]

4. Цветок

[699x465]

5. Солнышко

[699x495]

Люблю вас, Натали По.

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная безделушка) 28-03-2011 12:04


 Для следующего МК по скрап-букингу наваяла такую штучку. Сущая безделица. Пустячок.

 

[525x700]

вот с такими незатейливыми подвесочками

[525x700]

Вкладыши в блокнотик специально сделала только в виде картинок. 

[525x700]

 

[640x699]

Итак, на слежующем МК я с моими милыми дамами буду винтажить:) 

С любовью, ваша Натали По.

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первый МК по скрап-букингу. Волнуюсь:) 28-03-2011 11:56


 О, это нечтопотрясающеенепередаваемое (да. всё правильно, произносить одним словом). В четверг проводила свой первый МК по скрапбукингу для взрослых! Взрослых, правда, было только двое, но для первого раза - и этого хватило! Мастер-класс был по откидной открыточке, упакованной в коробку. Для примера была использована вот эта работа http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post158603722/

Итак, это работа Екатерины, хозяйки художественной мастерской "Параллельный мир".

[700x525]

Природа - она сама дарит нам идеи для творчества.

[700x525]

Целый мир на тонкой травинке

[525x700]

 

[525x700]

Работу второй участницы МК не успела сфотографировать - жду фотографий)). Но она не менее чудесна

С любовью, ваша Натали По.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльф на коробочке. 28-03-2011 11:41


 Еще один вид "рукоприкладства", освоенный моей дочерью - квиллинг. Думаю, комментарии излишни.

 

[525x700]

 

[525x700]

абсолютно шкодный (в этом похож на дочь). Охраняет сокровищницу своей юной хозяйки.

[525x700]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Второе задание в музыкальном блоге. Вальс для Дебби 28-03-2011 11:36


 Прекрасное настроение! Вселенная полна позитива и готова им делиться со всеми, кто заглядывает ко мне в дневник. Второе задание координально отличается отпервого - но в этом и есть интерес, чувствовать нечто новое и знать, что это делает мир лучше и красивей. Невообразимо красивая композиция 'Waltz for Debby' гениального композитора Bill Evans в исполнении не менее гениального Джона Маклафлина.

Джаз - совершенно разный, но всегда одинаково щемящий душу и сердце. За несколько минут проживается целаю жизнь. Жизнь нескольких людей. И своя собственная. Милый, нежный, трогательный и воздушный вальс, написанный для племянницы композитора. Ах, почему же мне не пишут вальсов! 

Нежный вальс любовно помещен в коробочку

[682x699]

мои любимые крылья

[525x700]

счастье за легким покрывалом тайны

[557x698]

Мои задумчивый ангел. За окном живет взрослый мир, а здесь, в комнате можно представить себя кем угодно и перенестись в любое место!

[525x700]

и еще приятней мечтать и делиться мечтами с плюшевым другом

[525x700]

детские души - души ангелов. Летите, окрыленные невинностью и непосредственностью.

[525x700]

впереди много удивительного и непознанного. Итем не менее, дети знают об этой жизни гораздо больше нас.

[525x700]

Анаста, мой милый и нежный человечек, и пустьты порой совершенно не походишь на ангела, но я благодарна этой Вселенной, что ты  у меня есть.

Вальс, вальс, вальс - такой разный и такой чарующий. Такой вальс играет в душе Марийки http://www.liveinternet.ru/users/ladyjam/post158599911//

 

С любовью к дочери, Натали По

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
АТС - серия Анасты "Райские птицы". Для обмена 28-03-2011 11:10


 Моя дочка увлеклась скрапом. Насколько это серьезно - покажет время. Но АТС - милое дело! Еще одна серия АТСок Анасты "Райские птицы". Уж не знаю как Вам, а мне нравится АТСочка с туканом:)

 

[699x547]

И поближе

1.

[520x699]

2.

[515x699]

3.

[532x699]

4.

[522x699]

5.

[525x699]

6.

[512x699]

Настойчивый вопрос несколько раз в течение дня: "Мама, я понимаю, чтоты ОЧЕНЬ занята, но.. (здесь эффектная пауза) когда ты выложишь мои открыточки?" не дает сне спокойно спать. Сегодня мне приснятся хорошие сны)))

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
АТС - серия Анасты "Коты-аристократы. Мари". Для обмена 28-03-2011 10:56


 Разреште представить серию еще одного юного севастопольского скрапера - моей дочери Анасты. Очень ей понравился мульт "Коты-аристократы"! На волне положительных впечатлений (и дабы не разбудитьспящую маму ввоскресное утро) мой крошка занялась АТСками. Ну да в добрый путь! Итак:

  [699x290]

и поподробней:

1.

[545x699]

2.

[532x698]

3.

[521x699]

Что-то в этом есть (в смысле яблочко от яблоньки...)

Дорогие мамы-скраперы, предлагаю устроть обмен АТСками, сделанными нашими детьми.

С любовью, Ваша Натали По.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
а я так хотела стать воспитателем в детском саду! Часть вторая:) 28-03-2011 10:47


 Итак, жизнь кипит, бьет ключом и просто фантанирует событиями и эмоциями. На короткое время выйду из подполья))

Итак, если помните, я рассказывала о экспериментальном (так уж вышло) МК по скрапу у детей. Мне удалось "поймать" одну из серий АТСок, выполненных детками. Это работы Маши - ей 8 лет. 

[545x698]

Что интересно - она сама выставляла композицию (помощь понадобилась только принаклеивании элементов). Вот такие юные скраперы подрастают в Севастополе.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический вечер с испанской гитарой 28-03-2011 09:01

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Вечер с испанской гитарой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева - 58 песен. 27-03-2011 22:00

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

[480x420]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева - 58 песен. 27-03-2011 21:52


[480x420]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 27-03-2011 15:08

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить розу из букета 27-03-2011 15:01

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

.
[500x434]Получив букет роз, редкая женщина не захочет сохранить эту красоту навсегда. Но, увы! Конечно, можно засушить цветки, но хочется живой красоты. Часто делаются попытки получить новые растения роз из полученных в букете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Малинин - Романсы 27-03-2011 15:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака для девушек. 27-03-2011 14:23

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Про меня подошло, пишите свои отзывы и забирайте в цитатник.
[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии