И снова текстильные розы в шикарном декоре и украшениях
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Девушки. мои милые крошки! Снова вынырнула из подполья - с новой работой. Всегда хотела рисовать, рисовать не только руками, но и душой, чтобы было понятно нетолько мне!
Итак, мой первый курс по правополушарному рисования закончился. Рисунок формата А4. Больше ничего не буду говорить, смотрите сами
А оговориться всё-таки придется: рисунок выполнен по фотографии))
С любовью, ваша Натали По!
[640x464]http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/3650092.html
Для себя и для дочки можно связать такую прелесть.
Автор: Фёдорова Александра
"Зимняя ночь"
"Царь зверей"
Журнал по изготовлению открыток.
Готовим вкусный, полезный и экологически чистый летний напиток - хлебный квас.
Вообще мысль была сшить сумку на лето,
Ilmera вот тоже вся в раздумьях по поводу фасончика сумки для ноутбука. Желательно конечно, чтобы это все было в каком-нибудь интересном handmade исполнении, можно совсем в стиле boho, проко торый писала пост ниже, а можно и поближе к классическому минимализму (это уже мне нравится). В общем вот подборка сумочек, которые совсем несложно сшить из подручных материалов.
[290x290]
Серия сообщений "конфетки":
Часть 1 - Конфетина к 7 апреля!!!
Часть 2 -
...
Часть 5 - Конфетка до 25 апреля от Евгении
Часть 6 - Конфетка от Маши до 11 апреля
Часть 7 - Конфетина до 12 апреля от Натальи!!!
[546x600]
Серия сообщений "конфетки":
Часть 1 - Конфетина к 7 апреля!!!
Часть 2 - Конфетка до 3 апреля от Светланы
...
Часть 4 - Весенняя конфетка от Ирины до 4 апреля
Часть 5 - Конфетка до 25 апреля от Евгении
Часть 6 - Конфетка от Маши до 11 апреля
ну а теперь, собствекнно, и сам шедевр!
Будда в бутылке:
Обратный декупаж и объемные части:
немного точечной росписи.
Будьте здоровы и не теряйте чувства меры! С любовью, ваша Натали По!
Девушки, милые! Выскакиваю из подполья - покажу одну вещь. Делала такое впервые. Покажу - и снова в норку!
Итак, Будда в бутылке. Кто-то скажет: "Ничего святого!" (и будет иметь ввиду Будду, ну или водочную бутылку, над которой в течение нескольких дней велись кропотливые эксперименты).
Попутно проведу небольшой МК, кратенький (впрочем, как и все мои - тобишь пока что один - мастер-классы)
Бутылку очищаем от этикеток, удалаем отпечатки и за дело! Поскольку это техника обратного декупажа, первый слой я нанесла лаком для кракелюра.
Пока мой арт-объект подсыхал положенные ему 25-30 минут, подотовила два цвета краски (соотвественно цветам на салфеточку с Буддой, и нанесла на соответствующие стороны бутылки.
теперь наносим красоту на наш крекелюр: бронзовый повсеместно, и желтый и темно-зеленый на соответствувющие стороны салфеточки.
и вот так:
теперь приклеиваем ту картинку, которая будет смотреть на нас из середины бутылки. Приклеиваю на лак для декупажа.
Сзади покрываю еще раз лаком, потом грунтую (по необходимости сделать это несколько раз). И оклеиваю внешнюю сторону бутылки.
Девушки, а дальше я так увлеклась, что уже не фотографировала. На стволы и более крупные листья акриловой шпатлевкой нанесла объем и снова заклеила все салфеткой. На эту бутылку у меня израсходовалось две салфетки (то есть восемь одинаковых мативов)
Дно бутылки оклеено белой рисовой бумагой. После высыхания всех слоев покрылы лаком, нанесла точечную роспись (ой как громко сказано!), иег на горлышко и "Вдалои покупки", то есть как приятно подарить Вам этот замечательный шедеврррр!
Сам шедевр подробней в следующем посте! http://www.liveinternet.ru/users/stasya_02/post159947040/page1.html#BlCom581336151
[450x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]|
Приятно получать подарки, когда они красиво упакованы. Но, вдвойне приятнее получить подарок, если упаковка сшита руками близкого человек. www.dublirin.com.ua/we_sew_kul.html |