• Авторизация


ИгроДетское... 15-04-2011 11:03

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Bob Byerley
[показать]
+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FlowerFairiesное.. 15-04-2011 10:06

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

пополнение в алфавитную коллекцию
Mary Barker
[299x428] [300x428]
[304x428] [298x428]
остальные буквы алфавита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сваровски для ушек. Часть вторая. 15-04-2011 09:34


Если помните, писала о серьгах для подруги. А серьги не сфотографировала. Яна - замечательный фотограф, прислала мне их фотографии.

серьги здесь
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ТекстильноВышивальное.. 14-04-2011 21:16

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Annemieke Mein
[показать]
[показать]
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые и пушистые 14-04-2011 19:01


Давным-давно сшила мишньку - Снежинку. Как говорится, первый блин... Меховая, белая,  пушистая, но как будто из ГДРовской женской сборной по плаванию - верхние лапки в плечах из-за меха очень уж велики.

[450x600]

моськи здесь
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Севастополь как подарок))) 14-04-2011 15:49


Обожаю одну из своих заказчиц - придумывает оригинальные подарки, а мне приходится воплощать их в жизнь. А если воплощать - то задействовать всю свою фантазию. За это ей и спасибо!

Очередная просьба была не менее оригинальной и звучала так: "Шоколад для мужчины в качестве подарка, но так, чтобы обертки не было и была мозаика, связанная с Севастополем, и все лежало как медалька на подушечке!" Не "хухры-мухры":)))

результаты усердия
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
третье задание для Музыкального блога. Часть вторая 13-04-2011 23:34


 

All You Need Is Love (оригиналThe Beatles)

Все, что тебе нужно - это любовь (перевод Psychea) i

Love, love, love (3x)

There's nothing you can do that can't be done
Nothing you can sing that can't be sung
Nothing you can say but you can learn how to play the game
It's easy

Nothing you can make that can't be made
No one you can save that can't be saved
Nothing you can do but you can learn how to be you in time
It's easy

All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need
(2x)

Nothing you can know that isn't known
Nothing you can see that isn't shown
Nowhere you can be that isn't where you're meant to be
It's easy

All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need

All you need is love (All together, now!)
All you need is love (Everybody!)
All you need is love, love
Love is all you need

Love is all you need (Love is all you need) (11x)
Yee-hai! (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)

Yesterday (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Oh yeah! (Love is all you need)
She loves you, yeah yeah yeah (Love is all you need)
She loves you, yeah yeah yeah (Love is all you need)

Любовь, любовь, любовь... (3 раза)

Ты не способен на невозможное;
Ты не способен спеть песню, что спеть нельзя...
Ты не знаешь, что ответить на это? - Не волнуйся, скоро ты поймешь правила игры:
Ведь это так просто!..

Ты не способен сделать то, что невозможно сделать;
Ты не способен сохранить то, что не хранится долго.
Ты не знаешь, что ответить на это? - Не волнуйся, скоро ты научишься жить мгновением -
Ведь это так просто!..

Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь. 
Любовь - это все, что тебе нужно...
(2 раза)

Ты не способен познать непознаваемое;
Ты не способен увидеть невидимое.
Ты никогда не окажешься там, где ты не дожен быть -
Да и зачем тебе это?

Все, что тебе нужно - это любовь. 
Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь. 
Любовь - это все, что тебе нужно...

Все, что тебе нужно - это любовь (А теперь - все вместе!). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Все вместе!). 
Все, что тебе нужно - это любовь.
Любовь - это все, что тебе нужно...

Любовь - это все, что тебе нужно... (11 раз) 
Э-эй! (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Любовь - это все, что тебе нужно...

Вчера... (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
О, да!
Она любит тебя - да, да, да (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Она любит тебя (Любовь - это все, что тебе нужно...)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
третье задание для Музыкального блога. Часть вторая 13-04-2011 22:59


Предлагаю перевод песни All You Need Is Love в исполнении великих The Beatles

 

All You Need Is Love (оригиналThe Beatles)

Все, что тебе нужно - это любовь (перевод Psychea) i

Love, love, love (3x)

There's nothing you can do that can't be done
Nothing you can sing that can't be sung
Nothing you can say but you can learn how to play the game
It's easy

Nothing you can make that can't be made
No one you can save that can't be saved
Nothing you can do but you can learn how to be you in time
It's easy

All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need
(2x)

Nothing you can know that isn't known
Nothing you can see that isn't shown
Nowhere you can be that isn't where you're meant to be
It's easy

All you need is love
All you need is love
All you need is love, love
Love is all you need

All you need is love (All together, now!)
All you need is love (Everybody!)
All you need is love, love
Love is all you need

Love is all you need (Love is all you need) (11x)
Yee-hai! (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)

Yesterday (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Love is all you need (Love is all you need)
Oh yeah! (Love is all you need)
She loves you, yeah yeah yeah (Love is all you need)
She loves you, yeah yeah yeah (Love is all you need)

Любовь, любовь, любовь... (3 раза)

Ты не способен на невозможное;
Ты не способен спеть песню, что спеть нельзя...
Ты не знаешь, что ответить на это? - Не волнуйся, скоро ты поймешь правила игры:
Ведь это так просто!..

Ты не способен сделать то, что невозможно сделать;
Ты не способен сохранить то, что не хранится долго.
Ты не знаешь, что ответить на это? - Не волнуйся, скоро ты научишься жить мгновением -
Ведь это так просто!..

Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь. 
Любовь - это все, что тебе нужно...
(2 раза)

Ты не способен познать непознаваемое;
Ты не способен увидеть невидимое.
Ты никогда не окажешься там, где ты не дожен быть -
Да и зачем тебе это?

Все, что тебе нужно - это любовь. 
Все, что тебе нужно - это любовь.
Все, что тебе нужно - это любовь. 
Любовь - это все, что тебе нужно...

Все, что тебе нужно - это любовь (А теперь - все вместе!). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Все вместе!). 
Все, что тебе нужно - это любовь.
Любовь - это все, что тебе нужно...

Любовь - это все, что тебе нужно... (11 раз) 
Э-эй! (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Любовь - это все, что тебе нужно...

Вчера... (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
Все, что тебе нужно - это любовь (Любовь - это все, что тебе нужно). 
О, да!
Она любит тебя - да, да, да (Любовь - это все, что тебе нужно...)
Она любит тебя (Любовь - это все, что тебе нужно...)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
третье задание для Музыкального блога. Любовь спасет мир... 13-04-2011 22:19


Третье задание Лены  Yolka  связана с мировым хитом  " The Beatles" !!!! , объединившим несколько поколений. Уже не думала делать к этому заданию работу, но под сильным впечатлением от происходящих событий в Японии, взрыва в Минске сделала. Все что нужно этой планете - это ЛЮБОВЬ! 

Женщины всего мира, матери - эта работа посвящена ВАМ!

Мы обязаны спасти эту планету!!!!

[475x600]

подробности здесь
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Sanjuan Chelin Piquero 13-04-2011 18:31

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Sanjuan Chelin Piquero, родилась 1 мая 1967 года, в городе Сарагоса, Испания.
В 1968 году вместе с родителями она эмигрировала в Чили, где жила в течение пяти лет. Позже они переехали в Венесуэлу.
С трех лет, она уже любила рисовать: пейзажи, дома, животные, все что окружало ее. В возрасте семи лет она знала, что такое перспектива и умело, владела цветом. Ее интерес к искусству не ограничивался только живописью, она училась играть на фортепиано, гитаре, и даже выступала в качестве клавишника в музыкальных группах города Ла-Виктория, Венесуэла. И конечно, музыка оказала немалое влияние и на стиль ее живописи, и образы, музыка находила свое отражение в ее картинах.
В 1985 году она посещала "Школу визуальных искусств монастыря Рафаэль", в городе Маракай.
По возвращении в Сарагосу в 1987 году, Sanjuan посещала классы в студии художника Алехандро Канады, одновременно училась на факультете изобразительных искусств, Университета Барселоны. А в 1991 году училась в "Профессиональной школе изобразительных искусств".
И уже в 1992 году Sanjuan Chelin открывает собственную студию живописи в Сарагосе, где в течении 11 лет преподает живопись и рисунок, проводит семинары.
Sanjuan владеет множеством изобразительных техник: уголь, аэрография, живопись маслом, акрил.
Ее стиль живописи от сюрреализма и гиперреализма, со временем перешел в некий магический реализм, смешивающий реальность с фантазией.
В настоящее время Sanjuan Chelin Piquero живет в Валенсии, Испания.


[показать]
Mia

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА 12-04-2011 22:19

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца бисквитные 12-04-2011 22:12




[300x224]
Продолжаю подбирать рецепты к светлому празднику Пасхи! Я уже давно думала, ну как можно испечь яйца, если нет формы. Но, как говорится, все гениальное - просто! Яичная скорлупа – отличная форма, хоть и одноразовая. Ближе к празднику можно легко насобирать десяток другой. Такие яйца можно покрыть растопленным шоколадом или белковой глазурью.

Для приготовления вам потребуются:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-альбом "Наша жизнь" от Нади 12-04-2011 21:50

Это цитата сообщения naiados Оригинальное сообщение

Скрап-альбом "Наша жизнь"

Готов альбом, сделанный на заказ. Формат 20 см х 20 см. Состоит из 8 разворотов и рассчитан на 15 фотографий и 1 кармашек для CD-диска. Обложка тканевая (американский 100 % хлопок) и завязочки из неё же. Бумагу  и большинство украшений (разные высечки) использовала фирмы C&Kompany. Остальное из запасов моих.

[500x300]

Далее очень много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сваровски для ушек)) 12-04-2011 19:06


Сделала две пары серег для подруги. Сфотографировала только варианты из гематита для выбора, а готовую пару  не запечатлела. Вторую пару с ХеллоуКитти вообще не запечатлела.

[336x600]

Сделала еще пару из Сваровски - нежно-зеленого цвета.

[450x600]

Весна действует воодушевляюще. С любовью, ваша Натали По.

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовушенька))) 11-04-2011 13:02


Делалось сие русско-обрядно чудунюшко по заказу одной из моих знакомых - для мамы. ну не могла-не хотела делать страшилку с бородой и шляпой.

А сделался такой Кузенька-Нафанечка, добро-ласковый, домовито-хозяйственный)))

[450x600]

Мал мужичок-с-ноготок, да удал! Веничком сор выметет, а денюжку копеечку к копеечке соберет.

[450x600]

Попить-поесть сготовит, от беды лихой убережет. А еще и сказочкой на ночь убаюкает.

[450x600]

Добрый он, ласковый.

А бярягите себя, так с улыбкою доброю по жизни идитя и будет вам счастье-любовь:).

С любовью, бабушка-рукодельница, Натали По.

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Sunny Gu 11-04-2011 10:31

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстрации юной художницы Sunny Gu, Калифорния, США. В настоящее время заканчивает обучение в колледже искусства и дизайна, по специальности - иллюстратор.

[показать]
Crunchy

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова мама становится леди-экспресс 11-04-2011 10:23


на прошлой неделе так получилось, что моя ребенка не успевала подготовиться к курсам английского азыка. То есть письменную и устную часть она выполнила, а вот дополнительное задание - увы, нет! Ну пришлось подключаться маме и самой выполнять задание в режиме "экспресс-метода Элоны Давыдовой". 

Задание было следующим: сделать и подписать открытку с Днем рождения для своего друга/подруги, на английском языке есесссно))) а времени до выхода - 10 минут. Пока малявушка сочиняла поздравительный текст, мама "сочиняла" поздравительный card.

 

 

[700x525]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздача слоников. Часть вторая. Для Марийки ladyjam 11-04-2011 10:17


Машенька, наконец собрала и тебе небольшую посылочку. Выложу, не удержусь))

 

[700x525]

Надеюсь, поднимет тебе настроение и поможет готовить шеф-повар))

[450x600]

 

[450x600]

И еще, если помнишь про банку с огурцами - так я не шутила тогда)) Я пошутила сейчас:

[465x600]

Это блокнотик на кухню для записи рецептов маринадов, солений и прочих вкуснятин.

[450x600]

Машенька, все это отправиться к тебе в конце недели. Жди)))

С любовью, ваша Натали По!

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздача слоников. Часть первая. Для Светланы Dezzire 11-04-2011 10:07


Светланка, хоть день рождения уже прошел, но подарки получать приятно и просто так - без повода.

Этот маленький подарочек для тебя - 

[416x600]

Немного поподробней:

[582x600]

И в серединке

[700x673]

 

[450x600]

 

[450x600]

Светлана, постараюсь отправить на этой неделе. И еще - постараюсь не съесть шоколад до отправки.

С любовью, ваша Натали По.

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
FaeryКошковое.. 11-04-2011 09:01

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Severine Pineaux
Faery's cats
[показать] [показать]
[показать] [показать]
*кликабельно
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии