У нас все любят квашеную капусту. Везде она идёт. Щи, бигус, винегрет, салаты… Королева на зимнем столе. Раньше вроде квасила как все… Но частенько вся заготовка летела в мусорку… Вонючая, склизкая, мягкая… Да, я капусту покупаю в магазине в осенний сезон. Выбирала зимние сорта.

Теперь у меня из любой капусты получается вкуснятина! У меня есть секрет и я им поделюсь с вами!
Выбираю капусту побелей.
