• Авторизация


Слава таким политикам! 08-02-2015 17:59




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Д р у ж б а 08-02-2015 16:39




комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Спящий режим компьютера 08-02-2015 13:28


Компьютер сам по себе переходит в спящий режим

Некоторые пользователи компьютером жалуются на то, что их машина самостоятельно переходит в режим сна. Это действительно причиняет массу неудобств: существует риск потери данных, и кроме того, частая смена режимов работы не самым лучшим образом влияет на «железо» компьютера. Что же, давайте разберёмся в возможных причинах проблемы, а также ответим на вопрос «Почему компьютер сам по себе переходит в спящий режим?».


[500x244]



0_1981f7_b888083b_XS (96x96, 11Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Против войны..... 07-02-2015 17:46




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! 07-02-2015 16:29

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!

ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!

[показать]

Большинство водителей передвигаясь по дорогам нашей великой страны не знают некоторых тонкостей наших законов, благодаря этому в некоторых ситуациях сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия!

1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 
 
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только ГИБДД, а другие службы милиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 
 
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД). 
 
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права. 
 
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ). 
 
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ). В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката» 
 
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол. 
 
8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ). 
 
9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ). 
 
10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку. 
 
11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ). 
 
12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования. 
 
13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ). 
 
14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 
 
15. Номерные знаки снятию не подлежат (ст. 12.19, 12.36 КоАП РФ). 
 
16. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда
 
P.S. Ну и в завершении хотелось бы сказать: если понравился материал, нажмите "класс", пусть больше водителей узнает об этих тонкостях!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия и Путин 07-02-2015 16:01




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание растений дома 07-02-2015 15:50


14советов по выращиванию домашних растений


0_1981f6_fbcf329_XS (96x96, 9Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Жириновский.Мнение. 07-02-2015 13:44




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро очистить яйцо 07-02-2015 13:16




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживляем поджелудочную железу! 07-02-2015 01:17

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Оживляем поджелудочную железу!

Оживляем поджелудочную железу!
Мой рецептик

[500x]
Итак, берем 2 литра хорошей воды. Промываем 1 стакан пшена бросаем в кипящие 2 литра. Варим до образования каши — пюре.
Затем добавляем 300 гр. натертой тыквы (на большой терке) и варим еще до пюре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширение Mozilla Firefox для мышки и тачпада 07-02-2015 01:07


Расширение Mozilla Firefox для мышки и тачпада

[466x301]

Совершенно случайно нашёл в сети Интернет очень удобное расширение Mozilla Firefox для мышки и тачпада — спешу поделиться им с Вами.

После установки в браузер расширения Right Links ссылки будут открываться в новой вкладке при клике по ним правой кнопкой мыши (или с помощью «долгого» клика левой), без открытия контекстного меню.


Конечно, открывать ссылки в новых вкладках можно как обычно, только зажав клавишу  Ctrl на клавиатуре [показать] , но с таким же успехом можно и носом (или ногой) чего-нибудь зажать, получив ещё больший функционал — с Right Links всё гораздо проще и быстрее.

Согласен — надо будет привыкнуть к такому способу открытия ссылок, но оно того стоит. Я лично быстро привык и буду пользоваться расширением Right Links.

Закономерен вопрос — а как теперь вызвать контекстное меню ссылки?  Очень просто, оно никуда не делось — «долгий» клик правой кнопкой мышки по ссылке и оно в Вашем распоряжении. [показать]

У этого расширения Mozilla Firefox даже есть немножко настроек. Заходим через меню браузера в расширения, находим нашего героя статьи и тыкаем на его «Настройки»…

[550x180]

[550x300]

Ставим или снимаем галочки, назначаем действия и радуемся удобной и быстрой работой в браузере Mozilla Firefox. [показать]

Моментально отключить или включить данное расширение можно клавишей F2 на клавиатуре.

Расширение Mozilla Firefox под названием  Right Links незаменимо для ноутбуков с тачпадами и двухкнопочных мышек.

Скачать расширение Right Links

Ссылка ниже ведёт на официальную страницу этого расширения Mozilla Firefox.

[300x69]

Если кто-то найдёт подобные расширения для других браузеров — пишите в комментариях.

Я понимаю, что Right Links не самое обязательное расширение, а лишь один из многих способов открытия ссылок в новых вкладках, но уверен, что оно найдёт своего пользователя.

До новых полезных и интересных компьютерных программ.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Umbrellas" 06-02-2015 19:20


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Шарий: Груз 200. 06-02-2015 15:09

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

А. Шарий: Груз 200. Я начинаю публикацию своего расследования, в котором моя героиня расскажет все сама.

А. Шарий: Груз 200. Часть 1-я.

Несколько месяцев в Украине действовал человек, которого активно цитировали все украинские СМИ без исключения, которого приглашали на ток-шоу, данные которого использовали в своих выступлениях и в официальных отчетах представители Минобороны, народные депутаты, дипломаты. 

Данные этого человека использовались на Совбезе ООН, человек выступал перед представителями иностранных государств, человек посещал позиции украинских войск, получил доступ к секретной военной документации и был вхож в высшие кабинеты украинской власти.

Я начинаю публикацию своего расследования, в котором моя героиня расскажет все сама. 



 

А. Шарий: Груз 200. Часть 2-я.

 

 



А. Шарий: Груз 200. Часть 3-я и 4-я.

 

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ж и р и н о в с к и й 06-02-2015 12:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза для размышления 06-02-2015 12:11




Что такое мудрость? Знание порядка. Если желаешь быть мудрым, все поставь на своем месте. Преходящая временная слава не стоит тихого и безмятежного порядка, видимого в ежедневных делах мудрого.
Пифагор

zhizn
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверим скорость Инета.... 06-02-2015 06:42

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Ресурсы on-line (тестирование скорости, проверка на вирусы и т.д)

Просто наведите мышку на кнопку, вылезет подсказка.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 
zhizn

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Передай Всем ........... 05-02-2015 15:52

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Передай Всем ...........

[700x573]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сигналы регулировщика в картинках и видео 05-02-2015 14:19






Водители автомобилей > Водители и ГИБДД > Сигналы регулировщика в картинках и видео


Сигналы регулировщика в картинках и видео






Вместо пролога: жесты регулировщика как проблема для водителей



Жесты регулировщика – проблема особая. Это скажет вам любой автолюбитель. Вы хотите досконально (и при этом особо не заморачиваясь) изучить сигналы и жесты регулировщика? Тогда продолжайте читать этот опус! В противном случае, — пропустите это чтиво, ибо оно вам все равно не поможет.


[560x645]


Итак…
Д а л е е ЗДЕСЬ:
http://voditeliauto.ru/voditeli-i-gibdd/signaly-re...ika-v-kartinkax.html#more-9984

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох Иудушка... 05-02-2015 14:17


Добавление к посту об Обамке
http://www.liveinternet.ru/users/zhizn/post352176413/
[631x440]


[680x539]


[620x413]


[480x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
П у т и н 05-02-2015 14:15


Путин: глаза боятся, а руки делают


[показать]



Путин – человек. Не американский супермен, не английский джентльмен, не европейский Казанова, не еврейский Гобсек, не итальянский Макиавелли, не Саурон из Мордора, и уж конечно, не украинский киборг.



Путин – простой русский человек, с русской Душой, со всеми преимуществами и недостатками, присущими русскому человеку.



Это я понял весной 2014, в момент воссоединения Крыма с Россией, когда увидел на глазах этого «железного человека» простые искренние человеческие слезы. В тот момент Путин был счастлив, как может быть счастлив русский человек, осознавший, что сделал главное Дело в своей жизни – сделал счастливыми десятки и сотни миллионов людей. 

0_90e27_877f4548_S (150x46, 11Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии