• Авторизация


БРАВО!НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ УСПЕЛ!!! 11-02-2015 12:29



БРАВО!ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!


[480x284]


В это время я смотрю-никто не замечает чем сейчас занят Владимир Владимирович?


Давайте вспомним хотя бы весну 2014,Чёрноё море.Дикие ,радостные вопли свидомых укров:"Щщщаасс приплывёт 6-ой флот пиндосов и даст русским пилюлей....",ну и т.д.Правда чем закончилось мы с вами хорошо помним!Экипажи эсминцев до сих пор я думаю портки отстирывают... Действительно главной ударной силой США в Атлантическом регионе(вдоль западного побережья Африки и Европы) и Средиземном море является :6-ой флот. Но новости надо иногда смотреть не только про укропию...И сопоставлять факты.

1)Греция вдруг становится другом России

2)Президент Кипра заявляет о передачи военных баз России(визит для подписания договорённостей в Москву 25 февраля)


3)Сегодня 10 февраля Египет согласен перед Военную базу России .


Теперь остаётся соединить эти три точки на карте(кому тяжело-фото приложил)


По моему пиндосам не только в Крым ,а и на Балканы с Малой Азией вход перекрыли!!!!

http://vashmnenie.ru/blog/43723374610/BRAVO-VLADIMIR-VLADIMIROVICH!!!?utm_campaign

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат для дома. 11-02-2015 12:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заливной пирог на кефире 11-02-2015 11:54

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Сытный заливной пирог на кефире

Любите, чтобы всё было вкусно приготовлено, но, при этом, затрачено минимум усилий? Тогда этот сытный заливной пирог на кефире - для вас! Просто, быстро и вкусно. Ах, да, ещё и сытно!
Ингредиенты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба Украины. 10-02-2015 19:02


Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга

.
10 февраля 2015 года 18:02
Об этом рассказал министр финансов РФ Антон Силуанов, который отметил, что Москва заинтересована в возврате валютных средств и не готова к рассрочке
    Фото: ТАСС/YAY
.

Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга, однако РФ заинтересована в возврате валютных средств, вложенных в украинские евробонды, и не готова к рассрочке или отсрочке погашения этих обязательств, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.


Читать далее

Здесь: http://www.interfax.ru/business/423183



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя семья 10-02-2015 18:28


[400x300]

Багира,Люси,Шончик,Мой сосед и я с Ириской...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартин Армстронг предсказывает: 10-02-2015 15:53


США проиграют Путину, Греция выйдет из евро, а ЕС превратится в пыль

 

Автор - Мартин Армстронг



 (Прим. Newscom.md. Мартин Армстронг - известный американский экономист, обосновал теорию 8.6 летних циклов. Предсказал финансовый крах России в 1998 г. В 1997 г. предсказал крах евро, вновь создаваемой валюты, так как создание евро приведет «просто к трансформации валютных спекуляций в спекуляцию облигациями и акциями", что приведет к краху всей системы»).



Несмотря на жесткое безумие внешней политики США, которые, кажется, одержимы  Третьей мировой войной, имея в виду, что исторически именно демократы вовлекают Америку в войну, все из-за кулис тем не менее намекают, что Европа не будет иметь выбора и пойдет на сближение с Россией.


[450x338]



Высокомерие администрации Обамы разрывает мир на части так же, как в свое время  это делало высокомерие афинской империи. Именно эгоцентризм тех же Афин заставил их союзников перейти на другую сторону - Спарты. США делает ровно то же самое, потому что человеческая природа никогда не меняется. Санкции были глупы, ибо они только вредят европейцам, но не американцам. Они довели рекордное число европейских фермеров до финансового кризиса без какой-либо причины.


[450x300]




Путин – это гроссмейстер. Он просто должен был усилить давление на Украину, чтобы добиться разрыва между США и Европой. Он знал, что Запад окажется слабым, и не будет посылать  наземные войска. Это было блестящей стратегией, которая действительно приносит свои плоды. Дело в том, что Керри пришлось отрицать, что существует раскол между США и европейской позицией по России и доказывать общий подход. Политики не должны отрицать то, что не верно. Это как «теории заговора», которые не имеет никакого смысла отрицать, так как это просто не нужно.

Между тем, Европа понимает, что они нуждаются в России как важном торговом партнере для закупки энергии и для продажи продуктов питания. Брюссель все еще не может сообразить, что ему делать, когда дело доходит до Евро и вынужденного выхода Греции, что просто неизбежно. Брюссель уступит в политике по отношению к России, которую продвигает Обама, но он не может уступить в вопросе долга  Греции или евро и поэтому масштабная Брюссельская инфраструктура превратится в пыль.


http://www.newscom.md/rus/ssha-proigrayut-putinu-gretciya-vijdet-iz-evro-a-es-prevratit_sya-v-pil_
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Президент и "презик" 10-02-2015 14:29


Отличие?
Ум,совесть,честь!!!
И -
Диабет и любитель горячительных напитков....
Президент М И Р А....
[480x277]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжая наглая морда из ИНЕТа 10-02-2015 14:23





[699x668]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мутное будущее ЕВРОСОЮЗА 10-02-2015 13:34


Мутное будущее Евросоюза
Париж

Европа находится сейчас в очень сложной ситуации. Сразу важная ремарка для скептиков: я не пытаюсь заявить, будто в России всё в шоколаде, и мы свысока смотрим на гниющий западный мир. Отнюдь. В России тоже масса проблем — Штаты фактически объявили нам войну, и далеко не факт, что Вашингтон ограничится только экономическим давлением.

CNN уже открыто (!) называет Киевские войска «проамериканскими». Это подготовка к выводу конфликта на новый уровень:

http://twitchy.com/2015/02/09/im-done-guys-cnn-chy...lms-anger-from-viewers-photos/

Нам предстоит весьма трудный и интересный 2015 год.

Вместе с тем, если со стратегической точки зрения позиции России выглядят достаточно прочными, сказать то же самое про Евросоюз никак нельзя. Процитирую Ростислава Ищенко, которого многие считают главным экспертом по Украинскому кризису:

http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html

…ЕС прошел мимо этой возможности и повел себя как верный вассал США. В результате сейчас Европа стоит на грани страшнейших внутренних потрясений, у нее есть все шансы в ближайшие годы повторить судьбу Украины, только с большим грохотом, с большими потоками крови и с меньшими перспективами, что в обозримом будущем все устаканится (кто-то придет и наведет порядок).

Фактически сегодня ЕС может выбирать — остаться ему в американской обойме или прислониться к России. В зависимости от этого выбора Европа может отделаться легким испугом (в виде отпадения части периферии и фрагментации некоторых стран), а может свалиться в коллапс. Судя по неготовности европейских элит открыто порвать с Америкой, коллапс, как было сказано выше, почти неизбежен.



Обратите внимание на очень показательную новость, которая в общем потоке информации прошла практически незамеченной. Кипр — в лице президента Анастасиадиса — предложил России разместить на территории Кипра военную базу:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2338826

Предполагается, что наша военная база расположится всего лишь в 40 километрах от военной базы ВВС Великобритании. По сути, Кипр заявил, что НАТО больше не может обеспечить его безопасность, и что он вынужден искать защиты у более сильного игрока. Очень важное заявление для страны, треть которой занята враждебным государством, Турецкой Республикой Северного Кипра.

Кипрский конфликт выглядит сейчас замороженным, однако принципиальные противоречия между греками и турками даже близко не разрешены, поэтому при первом удобном случае одна из сторон наверняка попытается разрешить конфликт в свою пользу силой.

Проще говоря, если какая-нибудь Бельгия — хотя замороженные до поры проблемы есть и там — может пока что расслабиться и ждать, для Кипра такой вариант не подходит. И если Кипр делает свой выбор в пользу России, это значит, что власти Кипра уже мысленно похоронили как НАТО, так и Евросоюз.

Ситуация развивается удивительно зеркально.

Американцы хотели получить военную базу в Крыму, а всё идёт к тому, что Россия получит военную базу на Кипре.

Европейцы десять лет издевались над нами, делая вид, будто не могут повлиять на балующуюся с газопроводом Украину, а теперь они будут получать газ через Грецию, которая имеет все шансы стать нашим партнёром по газовым шуткам над ЕС.

Сможет ли Евросоюз как-то вывернуться из той ситуации, в которую загнала его «дружба» с США?

Далеко не факт. Меркель и Олланд предпринимают сейчас отчаянные попытки потушить готовый перекинуться дальше на запад украинский пожар, но уже и сама Европа начинает тлеть сразу в нескольких местах.

Французский политик Марин Ле Пен заявляет прямым текстом, что главная цель американцев — развязать войну в Европе:

http://lenta.ru/news/2015/02/09/marine_le_pen/

Если бы Меркель и Олланд были способны на решительные действия, возможно, у Евросоюза был бы ещё шанс упереться всеми копытами и отвернуть в сторону от пропасти. Но, увы, европейские политики вынуждены действовать с гирями на ногах, оправдываясь за каждый чих перед Вашингтоном. Как ни печально это признавать, но летящие в глубочайший кризис Штаты, скорее всего, утянут Евросоюз за собой.

Взяла здесь: http://fritzmorgen.livejournal.com/758831.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий генерал про российскую армию и Украину 10-02-2015 11:42









Здесь подробно:http://vashmnenie.ru/blog/43315168558/Nemetskiy-ge...-rossiyskuyu-armiyu-i-Ukrainu?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряности 09-02-2015 19:21

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Самые известные пряности мира

[700x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папа "поет" в Раде,дочь на сцене.... 09-02-2015 19:11




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дебальцево.Рассказ жительницы. 09-02-2015 17:55




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение орхидей и "Цитокининовая паста" 09-02-2015 15:29


Размножение орхидеи: чудеса цитокининовой пасты


[700x190]
[300x225]

Здравствуйте, дорогие любители орхидей.


Сегодня я хочу поделиться с вами удивительным способом, который делает размножение орхидеи легким и совсем не редким явлением, как утверждают многие цветоводы. Этот способ можно применять не только с фаленопсисами. Это могут быть любые комнатные цветы, которые трудны в размножении.


Отличный и эффективный способ размножения практически любых видов комнатных и садовых растений – воздействие на растение цитокининовой пасты. С ее помощью разведение любых цветов становится ни с чем несравнимым удовольствием, особенно размножение орхидеи. 

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошечки и собачки. 09-02-2015 14:43

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Кошечки и собачки. Растровый клипарт.

Вчера загрузила в свой альбом на Яндексе картинки с кошечками и собачками.

Вот это фото вызвало много отзывов и получило 72 526 просмотров



Для неравнодушных к братьям нашим меньшим - смотреть можно здесь

Котики:



Собачки:



Щелкаем по картинкам, попадаем в альбом и листаем его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё под рукой 09-02-2015 13:23

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал)

CExgn7JMpW6M (150x80, 5Kb) nVHW0yyKtvBH (150x80, 5Kb) pqMfiPgvF644 (150x80, 5Kb) ZtHEIgIuhAJa (150x80, 5Kb)
1BkIJ1m5V2nS (150x80, 5Kb) xXLty5NQYwuF (150x80, 5Kb) XQKI4rTi1xFC (150x80, 5Kb) oB39qVEXEaPV (150x80, 5Kb)
xUOX93YKq5l4 (150x80, 5Kb) cnVCuLsu3ImL (150x80, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим плиту 09-02-2015 10:22





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фу..какая мерзость...это наверное от опьянения.... 08-02-2015 22:33


Фу...с таким то образованием...а на большее мы и не способны....
[564x395]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор стильных и строгих иконок KSV 08-02-2015 19:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Набор стильных и строгих иконок KSV

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские иконки для блога 08-02-2015 19:47

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Иконки для Ваших блогов, сайтов, форумов (женская серия)

Представляю Вашему вниманию небольшую подборку иконок. Сфера их применения поистинне безгранична))
С их помощью Вы можете создать аккуратную и эффектную бродилочку по своему блогу, использовать их в качестве элементов дизайна на своих сайтах или форумах. На последних эти иконки вполне подойдут для наградок и статусов)) Кстати, в качестве мини-комментариев они тоже будут прекрасно смотреться!
Расшифровку кодов не ставлю: альбом открыт и в случае необходимости каждый сможет взять код любой понравившейся иконки сразу в альбоме яндекса.

Сегодняшнюю серию иконок я отнесла к женской тематике.

В общем, хватит болтать)) Выбирайте!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии