• Авторизация


"Вид на озеро" 05-04-2015 18:26


[800x]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Андрея Павловского, украиснкого журналиста, о торговле органами на УКраине 03-04-2015 18:54






источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотоманипуляция «Брызги краски» с уроком в фотошоп от *ГП* 02-04-2015 17:32


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по программе BluffTitler 02-04-2015 16:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Уроки по программе BluffTitler

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rooske 01-04-2015 14:35

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Rooske

Увидела пост у -natalo4ka и решила немного подправить, благо заработал [показать].
Автор этого сайта подписывается в своих работах именем Rooske.

[600x]

[600x216]

       


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко заговорил по американски.... 01-04-2015 14:30


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести папку "МОИ ДОКУМЕНТЫ" на другой диск 31-03-2015 18:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 интересных фактов о глазах 31-03-2015 17:34

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

50 интересных фактов о глазах

 

[700x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пресс-релиз Дж.Фридмана... 31-03-2015 16:45





Для внутреннего американского пользования....Вот и говорите теперь,что Путин не прав.
100 раз прав,что присоединили Крым и теперь посмотрим,
как они,эти амеры,создадут "Междуморье".Кишка тонка...
Это моё мнение.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
....Чтоб когда-нибудь не опоздать... 31-03-2015 16:22




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баран с человеческим лицом.... 31-03-2015 13:50






http://vseneobichnoe.livejournal.com/3927645.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А он прав!Я так думаю.... 30-03-2015 18:14


О столичной оппозиции, ее лидерах, тусовке, Крыме, США, Путине и.. запрете курения — англичанин жестко, но остроумно




 

Стив – англичанин, уже шесть лет живущий и работающий в Москве. По профессии журналист. в пабе где под кружечку – другую пива поговорили о москвичах и о том, как с его, несколько все-таки отстраненной точки зрения, они изменились за последний год.


Русский он знает уже неплохо, но не в совершенстве, а вот специфических разговорных «идиоматических оборотов и выражений» нахватался уже с избытком, часто их использует, и они все оставлены.


О переменах:


«Крым ваш. С этого КрымНаш изменения и начались. Такой быстрой поляризации столичной тусовки я еще не видел. Одни сразу приняли это как победу, стали русскими, кстати, вне зависимости от собственной национальности, и, кстати, несмотря на то, что никогда себя особо русскими не ощущали. Три приятеля у меня есть – еврей, татарин и армянин. Вдруг, бах! все трое начали себя русскими считать! Мало того, и сами русские начали всех считать русскими. Чеченцев раньше, что скрывать, с опаской недолюбливали, а тут «молодцы! наши! орлы!». Как говорится, я балдею, дорогая редакция, от таких российских метаморфоз! А другие, подавляющее меньшинство, надо сказать, хотя среди моих знакомых где-то половина почти получилась, сначала засунули языки в жо…, а потом завыли.


Об оппозиции:


А особенно громко выли при мне. Думали, что я, англичанин, их мысли разделяю. Особенно, между прочим, юные и не очень юные девицы отличались – щеголяли своей «европейскостью» и неприятием «русскости». У меня знакомых девушек в Москве много было – им казалось стильно иметь среди друзей англичанина. Многие потом поувольнялись даже из российских СМИ (большинство моих друзей и знакомых – коллеги-журналисты). Тоже, видимо, модно было. Сейчас сидят по домам на шее у мужей, у кого были,– обеды готовят и за детьми следят. Больше пользы, журналистками все равно никакими были. Больше я с ними и не общаюсь почти.


О лидерах оппозиции:


А лидеры этой оппозиции, так это просто песнь недопетая – вор на воре, ненависть к собственной стране даже не скрывают, по всему миру всем пятки лижут, даже на Украину мотались отс…ть. Понимаю еще в США ездить –деньги, власть, сила. Впечатляет! Но на Украину зачем? Просто из любви к искусству? Так ехали бы сразу в Таиланд – там в борделях есть свободные вакансии.


О патриотах:


А вот эти ребята мне симпатичны. Свою страну любить надо, уважать, а если надо, то и трудности потерпеть. Только никак не пойму, почему они и от меня любви к России требуют? Вроде нормальные люди, я их понимаю, уважаю. Вдруг спросят: «Россию любишь?» Отвечаю, что Великобританию больше, так сразу глаза узенькими становятся, подозрительными, будто я шпион какой. Я уже и отвечать на такие вопросы перестал. Мне положено Великобританию любить. Я ее и люблю. Они патриоты, я патриот. В чем проблема?


О США:


С чего вы все взяли, что англичане любят США? Бред какой-то. С какого бодуна нам их любить? Во-первых, не очень приятно быть шестеркой у собственной бывшей колонии, и мы это постоянно чувствуем. Во-вторых, в России этого не знают, именно из-за США мы потеряли Ирландию, Суэцкий канал, да и вся империя развалились во много из-за «пиндосов». Нравится, мне это слово, выразительное! Пиндосы они и есть. Как же их любить? Помогли нам во время войны и после нее? Да. Так и имеют теперь за это, а нам только ждать остается, когда у них старческая импотенция наступит.


О Путине:


Да, без Путина ни одна беседа сейчас не будет полной. Любят или не любят его в Великобритании? Так скажу, может, и не любят. Но будь у любой страны в Европе возможность получить Путина в свои президенты, премьеры, канцлеры, они бы его с восторгом выбрали, а вы бы потом замучились пыль глотать, выпрашивая его назад. Но на ваше счастье – это невозможно. Это уровень Черчилля. Таких сейчас в Европе больше не производят.


Вместо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всяко.... 30-03-2015 16:18


[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
П у т и н и его фразы.... 30-03-2015 09:57




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот какие мы РУССКИЕ:Уже Арктику на лебедках себе 29-03-2015 18:30




буксируем!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь и накормить обещают....ГМО... 29-03-2015 15:56



[показать]

Вашингтон «не выпустит из своих рук» Киев, пока не добьется реализации своих политических и экономических целей, уверяет Nations Presse.

Так, готовятся к подписанию несколько «ошеломительных» контрактов. Среди них – договор о строительстве в 2016 году на украинской территории завода американского концерна Monsanto, занимающегося производством генетически модифицированных семян. Продукция этого завода будет предназначена для европейских стран – то есть в очень скором времени европейцы будут есть ГМО с отметкой «Сделано на Украине», отмечает автор статьи Жак Фрер.


Но и США не остаются в долгу перед «вассальным» Киевом – тяжелая техника уже на подходе. Остается лишь надеяться, что американские военные «Хаммеры» проявят себя лучше, чем бесполезные броневики Saxon, купленные у Великобритании, отмечает издание.

«Однако иметь военную технику – это одно дело, а вот разумно ее использовать – совершенно другое». И как раз с последним у украинской армии большие проблемы, хотя она и начала активную реорганизацию после дебальцевского «мешка». Правда, опытных военных кадров и вооружения все равно не хватает, да и руководство, как показали прошедшие события, зачастую недооценивает противника, не координирует действия, не умеет оперативно реагировать и маневрировать.

Тем не менее в условиях текущего перемирия Киев не столь охотно сдает свои позиции – несмотря на то, что интенсивность боев снизилась, стрельба и редкие столкновения до сих пор происходят, особенно в районе Донецка, Горловки, Луганска и на востоке Мариуполя.

Кое-где даже можно наблюдать усиление украинских позиций, которые так и не покинула тяжелая техника, хотя это было предусмотрено условиями перемирия. Танки, самоходные артиллерийские установки, БТР и многое другое «никогда и не покидали линию фронта».

Тем временем в Киеве президент Порошенко ведет свою войну, пытаясь «изолировать» Коломойского, «нейтрализовать» Парубия и Турчинова, «получить поддержку» главы СБУ Наливайченко и куда-нибудь пристроить экстремистские карательные отряды прекрасно обученных «головорезов»-неонациостов, отмечает Nations Presse. Все с согласия администрации Обамы, разумеется.

Так, после того как «Правый сектор» получил приказ отойти с фронта, его глава Дмитрий Ярош протестовал недолго, заручившись обещаниями «важного поста» в министерстве обороны, пишет издание.

Распоряжение о принятии этих карательных батальонов под юрисдикцию Минобороны заставляет задуматься, правда ли Порошенко решил навести порядок, или не слишком высокие рейтинги толкают его к более популярным действиям.

По мнению автора статьи, сейчас Украине при ее проевропейских чаяниях следовало бы активнее избавляться от «Правого сектора» и ему подобных, но это означало бы сложить оружие и полностью отказаться от идеи вернуть себе Донбасс. «Именно поэтому мы сомневаемся по поводу желания Киева провести чистку экстремистских элементов, учитывая, что он [Киев] и по сей день остается игрушкой в руках Вашингтона».

Но не только Киев интересует США. Как считает Nations Presse, президент Обама надеется руками Украины «разморозить» конфликт в соседнем Приднестровье. Так, в среду Порошенко на встрече со своим румынским коллегой Клаусом Йоханнисом заявил, что Украина намерена «помочь суверенной и независимой Молдавии восстановить свою территориальную целостность».

Как стало известно от представителей ополчения, «по сообщениям жителей Одесской области, в сторону границы с Приднестровьем проследовала очередная колона с украинской военной техникой и войсками». Конечно, подлинность этой информации стоит под вопросом, но это вполне может заставить Россию вмешаться, пишет издание.

По крайней мере, заявления «хозяина Киева» идут в ногу с военными учениями США в Румынии и полностью соответствуют геополитическим интересам Вашингтона, который вместе с НАТО резко осуждает «замороженные конфликты».

«С усилением присутствия НАТО в балтийских странах и Польше, а затем прибытием американских бронетанковых и воздушных войск в страны-участницы альянса, некогда принадлежавшие к Организации Варшавского договора, становится очевидно, что мы помогаем США в военных приготовлениях, направленных на
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Т е с т 29-03-2015 14:22


tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение для глаз 28-03-2015 19:18


УПРАЖНЕНИЯ для ГЛАЗ

Когда непрерывно сидишь на работе, уткнувшись в монитор, уже к середине дня начинаешь чувствовать невыносимую усталость глаз от перенапряжения. Но выключить ноутбук или компьютер, отложив дела на потом, могут позволить себе немногие.

[188x244]

Посмотрите в темноту


Опустите локти на стол. Закройте глаза и положите ладони на них. Расслабьтесь и смотрите в темноту. Задержитесь в этом положении в течение 1-3 минут.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия в Центральной Америке 28-03-2015 16:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожать бы руку такому хозяину!!! 28-03-2015 14:23



«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса». Интервью с хозяином строительной фирмы



Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».

- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?


0_d0e55_7ff46fcb_S (76x84, 3Kb)

Такая вот история. Хорошо или плохо, вам решать. Мы думаем, что хорошо и правильно.


http://tusovkamsk.ru/мои-западенцы-трудятся-в-подмосковь/#.VRSpQMcsfLR 

zhizn
комментарии: 82 понравилось! вверх^ к полной версии