• Авторизация


Уральское ЧУДО... 25-05-2015 10:54


Дом кузнеца Кириллова, село Кунара, Свердловская область
[599x467]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
По уроку от Ленусик 24-05-2015 20:43


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Драйверы 24-05-2015 14:36



На этом сайте можно скачать драйверы http://www.helpjet.net/ для  компьютера и ноутбука. Интернет-ресурс www.helpjet.net поможет найти и скачать популярные драйверы и прошивки для ПО вашего компьютера! Скачивание бесплатное, поэтому если потеряли драйвер, теперь вы знаете где его скачать бесплатно.

zhizn
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Неплохо в мае умереть... 24-05-2015 11:24



УПОКОЙ,ГОСПОДИ...

Неплохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.

Под грохот первых майских гроз,
Вместо унылых отпеваний...
И дождь прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.

Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомлённых.

Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только, только всё проснулось.

Неплохо в мае умереть...
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений...

Неплохо в мае умереть...

Алексей Мозговой. 2013 год.

Взято:http://summer56.livejournal.com/319148.html


zhizn
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гагарина заняла второе место на Евровидении 2015 24-05-2015 11:01



[показать] Раздел: Новости

Полина Гагарина заняла второе место на Евровидении 2015

24.05.2015

Россиянка Полина Гагарина с песней A Million Voices заняла второе место в финале песенного конкурса "Евровидение-2015" (303 балла). Победителем в... Подробнее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 18:30

Это цитата сообщения bloginja Оригинальное сообщение

Скачать музыку и аудиокниги в формате mp3. Программа.





Бесплатно скачать музыку и аудиокниги в формате mp3


Есть такая чудесная программа, в которой находится более 100 000 000 аудиофайлов, которые можно быстро и легко найти и бесплатно скачать. Программа называется MusicWire. Она не требует установки на комп.
Скачать архив с программой можно на официальном сайте разработчика
Распаковать архив, в котором будет только одна папка.


[481x206]

Читать дальше...

Bloginja




Серия сообщений "программы":

Часть 1 - 10 интересных фактов о Skype
Часть 2 - 2IPStartGuard - Контроль автозапуска
...
Часть 13 - Правильная установка и настройка торрент-клиента.
Часть 14 - Поиск и удаление дубликатов аудиофайлов
Часть 15 - Скачать музыку и аудиокниги в формате mp3. Программа.
Часть 16 - Исправление ошибок и оптимизация реестра. Программа Registry Life.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт RuLit.me. 23-05-2015 16:21


16:37
Бесплатное скачивание книг.

[показать]Сайт RuLit.me.



Представляю Вашему вниманию очередной сайт, на котором можно бесплатно по прямой ссылке скачивать книги. Плюсом сайта RuLit.me является то, что на данном ресурсе книги добавляются посетителями сайта и после обязательной модерации попадают в открытый доступ (становятся доступными для бесплатного скачивания). Скачивание происходит, в зависимости от того, на каком ресурсе разместил её раздающий пользователь, или напрямую с сайта, либо через внешнюю ссылку, с файлообменника. Тестирование показало, что некоторых заявленных книг на этом сайте не оказалось и вместо кнопки «скачать» красуется кнопка «купить». Думаю что, на скачивание конкретно этих книг правообладатель наложил «табу». Но, это, скорее исключение из правила. В основном, всё «скачивается» без проблем.

Пользоваться сайтом просто. Заходим на сайт по ссылке 0_87a0f_72c1946e_S.jpg (150x150, 36Kb)

 



zhizn
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волчья месть 22-05-2015 11:14

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение


"ОТОМСТИЛ." Волчья месть


[604x400]

Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков. 
Волчицу сразу пристрелил я дробью, 
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, 
Как вдалеке раздался волчий вой, 
Но в этот раз какой-то необычный. 
Он был пропитан, горем и тоской
А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: 
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, 
Да и наверное, он помочь не смог бы.
А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла. 
Ничем не мог я в этот миг помочь, 
А что в опасности - она не понимала.
Мы встретились с во́лком глазами. 
"Глава семьи той",сразу понял я, 
И только прошептал губами:
"Не трогай дочь, убей лучше меня." 
Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, 
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне, 
За причиненные ему мной боль и горе, 
За смерть его волчицы и детей. 
Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.

Александр Чацкий


zhizn
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Гагарина на Евровидении 21-05-2015 13:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Макаренко (Fritz Morgen) отвечает на вопросы 20.05.2015 20-05-2015 19:43




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза для размышления.... 19-05-2015 12:08




Тверже тот, кто победил желания, а не воинов. Храбрее тот, кто одолел себя.
Аристотель


zhizn
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ от Putniza_Strannaja 19-05-2015 10:19

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ от Putniza_Strannaja

Для перехода в нужную статью нужно нажать на картинку, которая находится под заголовком...

Вкусняшка-овсяка Нежирный творог своими руками Как подсохший хлеб сделать свежим Бульон а-ля супчик Колбаса шоколадная Мороженное Ice & Flame Безалкогольное шампанское
Ну ОЧЕНЬ простой дессерт Булочка витаминная Рисовый пудинг Закуска "Вкусненькя" Первомай и шашлык Одуванчик с зеленым луком и квашенной капустой Готовим шедевры из ревеня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА В КОРЕЛЕ 18-05-2015 13:58

Это цитата сообщения Aleksa-ndra Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]




Урок 1


Доброго времени суток мои дорогие, сегодня мы будет делать вот такую ф/ш рамочку в Corele и Gimpe (в Gimpe мы будем только разрезать рамочку если кто-то знает как разрезать рамочку в Corele сообщите буду очень признательнна).
Материалы;
Filters Unlimited MuRa's Seamless-Emboss at Alpha
Клипарт (можете взять свой клипарт).
Фоны
И так приступим...
Ну вот и все. Возникли вопросы пишите в комментарии, будем разбираться вместе.УДАЧИ!!!






[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В организме не хватает.... 17-05-2015 18:49


[704x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***...Я свободен...*** 17-05-2015 18:00


[704x515]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*УГОЛОВНОЕ ДЕЛО* 17-05-2015 15:44

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

3-х часовой криминальный фильм "Уголовное дело"

Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.
Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.
Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?
Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножаем орхидеи 17-05-2015 13:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ-Я не Немцов! Я Бузина Олесь... 16-05-2015 11:25

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

[показать]

Я не Немцов! Я Бузина Олесь...

Я не Немцов! Я – Бузина Олесь.
И обо мне Европа не грустит…
И Шустер не всплакнёт, печальный весь…
И «Интер» правду вслух не раструбит.

Я не угоден власти, что пришла…
Та власть, что на майдане – по своим…
Что на Донбасс весной войной пошла…
Что в ненависти потеряла Крым…

Что унижает ветеранов ВОВ
И чтит бандеру, страх в себе храня…
Майдан привёл кровавых к нам шутов.
Вас подкупила власть, но не меня!

Меня она боялась, как Кузьму,
Что правду не боялся говорить…
Застрелен я, но я с собой возьму
Свободу – только правду говорить…

Я не прогнулся, как прогнулись вы,
Коллеги, что за деньги промолчат…
А зло ведь шло совсем не от Москвы…
От Киева, где Рада – это ад…

И если ты по жизни – лживый трус,
Вини во всём Москву, ори про честь…
Геращенко, ты - не павлин, а гусь…
Я сердцем с вами!!!
                                Бузина Олесь



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115041609494


zhizn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венедиктов приписал своим предкам героическое прошлое(?) 15-05-2015 20:58


В эфире передачи «Политика с Петром Толстым» Венедиктов рассказывал телезрителям, что его дед был награжден тремя орденами Боевого Красного Знамени. А затем поведал еще о четырех орденах Красного Знамени, которые якобы принадлежат его второму деду.




Все это более чем странно.

Ранее Алексей Венедиктов сообщил в интервью «Аргументам и фактам», что два его деда заслужили всего пять орденов Красного Знамени на двоих.

То же он говорит и в программе «Структура момента» от 3 февраля 2015 года. В общем, количество орденов постоянно меняется.

В действительности же орденами Боевого Красного Знамени предки Венедктова не награждались вообще, пишет интернет-издание Ridus. - Дед по матери, Дыховичный Владимир Абрамович, как артист агитбригады, был награжден орденом Красной Звезды в 1943 году. А дед по отцу, Венедиктов Николай Андрианович, который в годы Великой Отечественной состоял в НКВД, также имел один орден Красной Звезды.

Даже не верится, что серьезный человек, главред главной оппозиционной радиостанции, способен на такое вранье... Ведь понятно, что его можно проверить.

Взято:http://rovego.livejournal.com/5116408.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Политический анекдот 15-05-2015 20:10


Попали на необитаемый остров русский и украинец.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну украинец распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Украинец джину:
- 1-е. Хочу чтоб все русские с Украины пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Украины появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Высокая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в Украине ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!

Взято в ЖЖ

zhizn
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии