• Авторизация


Без заголовка 08-07-2015 17:44

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Хотите проверить ваш браузер?..

Хотите проверить ваш браузер?

Сделайте это с помощью
[показать]

в результате получите что-то подобное..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять диабет, и как питаться 08-07-2015 16:57












комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы в кулинарии 08-07-2015 10:37

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 кулинарных советов

Сохраняем себе!!!

[604x590]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследие Евгения Примакова 04-07-2015 10:07

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Наследие Евгения Примакова

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драйверы 04-07-2015 09:22


Devid

Колоссальная база данных драйверов. Здесь вы можете найти драйвер практически на любой девайс, требующий установки драйверов. Более того, онлайн-сервис сам определит, какие из устройств на вашем ПК нуждаются в установке или обновлении драйверов, и предложит вам скачать и установить их.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины 03-07-2015 19:59



[показать]
Блины для диабетиков


[показать]



Назначение: На завтрак / На праздничный стол / Масленица

Основной ингредиент: Крупы / Овсянка

Блюдо: Выпечка / Блины

Диета: Для диабетиков



Ингредиенты:


    Овсяная мука - 120 Грамм (можно взять половину овсяной муки и половину цельнозерновой муки)

    Молоко - 200  Грамм

    Яйцо - 1 Штука

    Соль - 1-2 Щепоток

    Сахар - 1 Чайная ложка

    Разрыхлитель - 0,5 Чайных ложки



Количество порций: 4-5

[показать]
Взбить яйцо с солью и сахаром.



[показать]
Обязательно нужно просеять овсяную муку, иначе в тесте будут образовываться комочки.



[показать]
Добавить овсяную муку и разрыхлитель к взбитым яйцам. Перемешать.



[показать]
Добавить к получившейся массе молоко и хорошо перемешать. Можно это сделать миксером на маленькой скорости.



[показать]
Смазываем нагретую сковороду небольшим количеством масла и выпекаем блины. Перед тем как набрать порцию теста для следующего блина, тщательно перемешайте тесто. Комочки в нем образуются постоянно.



[показать]
Выпекайте блины с каждой стороны до готовности.



Источник:

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРЛОТКА и др. выпечка 03-07-2015 14:47





Какую выпечку разрешено диабетикам?


Содержание


[330x199]
Можно ли выпечку диабетикам?

Даже при сахарном диабете желание насладиться выпечкой не ослабевает. Ведь выпечка – это всегда интересные и новые рецепты, но как приготовить это так, чтобы было по-настоящему полезно и для диабетиков любого, в том числе и 2 типа?


Какие правила следует соблюдать


Перед тем как выпечка будет готова, следует учесть важные правила, которые помогут подготовить действительно вкусное блюдо для диабетиков, которое окажется полезно:



  • применять исключительно муку ржаного типа. Наиболее оптимально окажется, если выпечка при сахарном диабете 2 категории будет именно низкого сорта и крупного помола;

  • не перемешивать тесто с применением яиц, но, в то же время, как начинку сваренные добавлять допускается;

  • не применять сливочное масло, а вместо этого использовать маргарин. При этом не самый обычный, а с минимально возможным соотношением жира, что будет очень полезно для диабетиков;

  • глюкозу заменить на заменители сахара. Если говорить о них, то наиболее целесообразно использовать именно натуральные, а не искусственные при сахарном диабете 2 категории. Исключительно продукт натурального происхождения в состоянии при термической обработке сохранять собственный состав в первичном виде;

  • в качестве начинки отбирать лишь те овощи и фрукты, рецепты с которыми допустимо принимать в качестве пищи для диабетиков;

  • очень важно помнить о степени калорийности продуктов, например, вести записи. Это очень поможет при сахарном диабете 2 категории;

  • нежелательно, чтобы выпечка была слишком большой. Наиболее оптимально, если это окажется небольшое изделие, которое соответствует одной хлебной единице. Подобные рецепты лучше всего при сахарном диабете 2 категории.

123575753_123341735_4248238_152 (100x59, 11Kb)

http://diabetikum.ru/pitanie/kakuyu-vypechku-mozhno-diabetikam.html
zhizn

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Петушиные хвосты" 03-07-2015 12:32



Закуска "Петушиные хвосты"
[показать]



Описание: Когда-то нашла этот рецепт в инете, и теперь на банкеты я ее обычно всегда делаю. Просто, доступно, быстро и смотрится замечательно. Ее можно сделать заранее и потом просто довести до готовности.





zhizn
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок на написании комментариев от QComment. 02-07-2015 09:22

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Заработок на написании комментариев от QComment.

112215067_13.png
Многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. И в наше время отличным способом заработка денег является - Интернет.
Те, кто много времени проводит в интернете, почему бы получать из этого прибыть и не превратить хобби в работу?
Зарабатывать можно на своих сайтах, дневниках, блогах. Но у многих моих читателей сайты не имеют больших показателей значит, и заработать на них они не смогут. Сегодня я показу вам один из способов заработка в интернете, не имея никакого сайта.

112215067_13.png



Серия сообщений "Заработок в интернете":

Часть 1 - Заработок на написании комментариев от QComment.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые хитрости. 02-07-2015 09:08

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Садовые хитрости.


[500x484]

Несколько полезных советов, которые помогут увлечённым садоводам создать на даче свой маленький рай…

Хотите вырастить сладкие помидоры? используйте пищевую соду

Сбрызгивайте землю вокруг томатов раствором пищевой соды раз в неделю. Она может стать прекрасным удобрением благодаря своему свойству делать почву нейтральной.

Кнопочки-переходы
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный диабет - симптомы, признаки, диета и лечение 02-07-2015 08:57

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Сахарный диабет - симптомы, признаки, диета и лечение

[600x551]Сахарный диабет

Сахарный диабет — это эндокринное заболевание, характеризующееся хроническим повышением уровня сахара в крови вследствие абсолютного или относительного дефицита инсулина — гормона поджелудочной железы. Заболевание приводит к нарушению всех видов обмена веществ, поражению сосудов, нервной системы, а также других органов и систем. Различают: Инсулинзависимый диабет (сахарный диабет 1 типа) развивается в основном у детей и молодых людей; Инсулиннезависимый диабет (сахарный диабет 2 типа) обычно развивается у людей старше 40 лет, имеющих избыточный вес. Это наиболее распространенный тип болезни (встречается в 80-85% случаев); Вторичный (или симптоматический) сахарный диабет; Диабет беременных; Диабет, обусловленный недостаточностью питания.
НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА
Выведение сахара почками начинается в том случае, когда уровень сахара в крови составляет 0,15-0,18%. Такая алиментарная гипергликемия наступает обычно после употребления большого количества сахара и вскоре проходит, не вызывая каких-либо нарушений в деятельности организма.Однако при нарушении внутрисекреторной деятельности поджелудочной железы наступает заболевание, известное под названием сахарной болезни или сахарного диабета. При этом заболевании сахар в крови повышается, печень теряет способность заметно удерживать сахар, и начинается усиленное выделение сахара с мочой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ефимушка Шифрин 01-07-2015 19:23

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Ефим Шифрин - 2

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




Бенефис Ефима Шифрина - "Лестница"
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 2:25:37


[показать]



Серия сообщений "юмор":

Часть 1 - Анекдоты
Часть 2 - Анекдоты
...
Часть 24 - Уральские пельмени - смотреть онлайн
Часть 25 - Ефим Шифрин
Часть 26 - Ефим Шифрин - 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский. Пиратская 01-07-2015 16:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Труп" в мешке 01-07-2015 16:56




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Реанимация Орхидеи 01-07-2015 07:45

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Как реанимировать орхидею.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Примаков 30-06-2015 19:42




О Евгении Примакове – хорошо!



[409x604]

Евгений Примаков


В пятницу, 26 июня, на 86-м году жизни скончался Евгений Примаков. Он был одной из самых заметных политических фигур нашего времени. Примаков был и руководителем Службы внешней разведки, и министром иностранных дел, и премьер-министром, причем в самые сложные для нашей страны времена. Мы все помним его разворот над Атлантикой, когда он прервал свой визит в Соединенные Штаты в знак протеста против начала бомбардировок Белграда.


Пик политической карьеры Евгения Примакова пришелся на годы правления президента Бориса Ельцина. В конце 1991-го года Михаил Горбачев назначил Примакова главой Службы внешней разведки. После распада СССР и ухода Горбачева в отставку Ельцин сохранил Примакова на этом посту.


[600x360]

Евгений Примаков и Борис Ельцин


На посту директора СВР Примакову удалось главное – сохранить уникальные кадры и наработанные десятилетиями источники информации. Фактически Примаков спас разведку от разгрома, которому подверглись другие силовые структуры.


Ельцин и Примаков были знакомы еще по работе в ЦК партии. Оба прошли долгую и непростую школу коммунизма. Однако это были разные люди.


«Примаков более образованный, более глубокий человек, и он умел опереться на профессионалов. Борис Николаевич, к сожалению, этого не умел, и когда его вот эти вот демократы гайдаровской школы привели к президентству, он, конечно, оказался их пленником, и ему нужно было быть тараном для того, чтобы ломать все советские устои и как бы создавать новую непонятную Россию» (Геннадий Селезнев, председатель Госдумы РФ в 1996 – 2003 гг.).


[600x400]

Геннадий Селезнев


Тем не менее, в начале 1996-го года Ельцин именно Примакову предложил занять пост министра иностранных дел. К тому времени российский МИД, который называли американским министерством иностранных дел в Москве, утратил большую часть авторитета и дееспособности.


Еще в 1993 году французская газета «Le Monde» писала:


«У России нет внешней политики как таковой. Российский МИД лишен авторитета, его решения непродуманны и представляют собой импровизацию».


Лицом российской политики первых лет президентства Ельцина был Андрей Козырев.


[600x412]

Андрей Козырев


В Государственной Думе вопрос о Козыреве ставился если не на каждом заседании, то, по крайней мере, на каждой сессии, и не по одному разу, потому что видели, как он беспомощен, как министр иностранных дел. Как раз был тот период, когда американцы во многом пытались давить на Россию, диктовать свои правила поведения, правила игры, а Козырев встраивался в эту политику и был для них в тот момент очень удобен.


К началу 1996 года Ельцину такой министр стал уже не нужен. Это было вынужденное решение. Приближались президентские выборы. Рейтинг самого Ельцина был крайне низок, и непопулярный Козырев был уволен, а на его место был назначен Примаков.


Запад принял это назначение с опаской.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас из овса (перепост с Майла) 29-06-2015 20:20


Квас из овса
[300x409]


Квас из овса – исконно русский напиток. В старых рецептах встречается большое количество способов приготовления этого замечательного напитка.

В современное время квас из овса утратил популярность и уступил место хлебному. А жаль, ведь овсяный напиток не только хорошо утоляет жажду и приятен на вкус. Благодаря наличию биологически активных компонентов, овсяный квас – польза для всего организма.
Приготовление этого напитка не требует много времени и особого умения. Чтобы приготовить классический овсяный квас, рецепт можно взять самый простой.

В 3-х литровую емкость засыпаете 1cтакан промытого овса, добавляете 3-4 столовых ложки сахара, заливаете холодной очищенной водой, накрываете емкость и оставляете её на 3-4 дня при комнатной температуре для сбраживания овса. Если Вы любите резкий вкус кваса, то первую порцию можете вылить. В оставшийся овес опять добавляете сахар, воду и через 4 дня сливаете жидкость – квас готов. Овсяная закваска сохраняется в течение трех месяцев.

Можно приготовить квас из овса, рецепт которого включает изюм и натуральный мед. Приготовление кваса аналогично классической рецептуре, только заменяется сахар 50 гр. изюма и 1-2 столовыми ложками любого меда. Изюм делает цвет кваса темнее и придает напитку аромат.
Квас из овса, полезные свойства которого известны давно, можно пить всем, и даже детям.

Квас овсяной великолепно заменяет утренний кофе. Благодаря входящему в состав овса крахмалу, человек получает энергию и бодрость без кофеина.

Овсяной квас рекомендуется пить диабетикам, так как он понижает уровень сахара в крови. Входящий в состав овса белок благотворно влияет на восстановление тканей, а клетчатка снижает уровень холестерина.

Чем еще полезен квас из овса, так это способностью улучшать обменные процессы организма, быстро устранять авитаминоз и укреплять эмаль зубов.


P.S.от Блога Зоя:Я делала всеми методами и всегда квас нормальный,хочешь послаще - добавь сахара больше.Запах вначале смущал,а сейчас пьем без всяких заморочек.Жажду утоляет и хорош в окрошке,да с домашним майонезом.
Сливаю в бутылки,кладу по 3-4 изюмины,а иногда любую ягоду,что под рукой и ставлю в холодильник.Лимонад и магазинный квас не употребляем.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Еще здесь:1.http://lyubovm.ru/kvas-iz-ovsa-polza-i-vred/
2.http://svojstva.ru/kvas-iz-ovsa.html
zhizn
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Замиокулькас (Zamioculcas) приобретение сегодняшнего дня... 28-06-2015 21:28

Это цитата сообщения Неводова Оригинальное сообщение

Замиокулькас (Zamioculcas)

http://ladybee.ru/flowers/plant/732/4968
[492x700]
Род Замиокулькас (Zamioculcas) монотипный род растений семейства Ароидные, представленный единственным видом Zamioculcas zamiifolia родом из тропической Африки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишут,что Болгария отдыхает.... 28-06-2015 21:04

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает”


[500x332]

Огурцы моем, вымачиваем несколько часов.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лечим поджелудочную.... 28-06-2015 20:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Если беспокоит поджелудочная железа

Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.

Нужно:

Свежемолотую столовую ложку семян льна заварить 0,5 стакана кипятка…. Дать потомиться на слабом огне 5 минут при закрытой крышке и оставить остывать в таком состоянии….. а тёпленьким, как остынет — выпить этот киселек вместе со всеми шелушками от семени за 30 минут до основного приема пищи.

Если присутствуют приступы…то участить прием до нескольких раз в день, сами будете чувствовать необходимость применения…. Результат не заставит себя ждать …облегчение и улучшение наступает сразу же!

[604x441]

 

Обращаю Ваше внимание! Семя льна противопоказано при панкреатитах и холециститах.

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии