• Авторизация


Сумка-баул 09-09-2015 16:39

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Сумка-баул

Сумка-баул - мастер-класс от Ольги Никишичевой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
77 лучших электронных библиотек 09-09-2015 16:30

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

77 лучших электронных библиотек

[377x571]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скачать и установить Corel PaintShop Pro X8 08-09-2015 18:15

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Скачать и установить Corel PaintShop Pro X8



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Скачать и установить Corel PaintShop Pro X8


Скачать Corel PaintShop Pro X8

Установка программы не сложная, действуйте по скринам.










У меня на диске С уже установлено много программ и Corel Х3, поэтому я установлю программу на диск D. 

А вы можете установить ее на диск С




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капли МОРОЗОВА 08-09-2015 17:27

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Настойка-капли Морозова.

Настойка капли Морозова: подробнее про состав и инструкцию по применению

О седативных средствах

[показать]

Так уж сложилось, что жизнь в современном большом городе имеет не только приятные стороны, включая хорошую работу, высокие технологии и развитую инфраструктуру.  Практически все жители городов, и уж тем более, миллионников и мегаполисов периодически испытывают стресс, что крайне негативно влияет на работу нервной системы. Как вы сами прекрасно знаете, причиной большинства болезней, в той или иной степени, являются различные сбои в работе нервной системы. Именно проблемы подобного характера зачастую способны спровоцировать гораздо более серьезные заболевания. Так есть ли какой-либо выход из подобной ситуации? Наиболее адекватным и взвешенным решением является периодический прием успокаивающих медицинских препаратов, одним из которых является настойка, также известная, как капли Морозова. Именно о ее составе, инструкции по применению, о том, как ее приготовить в домашних условиях, а также о других интересных вопросах мы и поговорим в сегодняшней статье.

Сегодняшний выбор

Вряд ли кто-либо станет возражать против довода, утверждающего, что сегодня мы все больше и больше привыкли доверять рекламе, а зачастую попросту слепо на нее полагаться. Как правило, крупные производители, многие из которых являются зарубежными, могут позволить себе проведение дорогостоящих рекламных кампаний. Именно это, в значительной степени, и является причиной столь высокой популярности производимых ими препаратов. Безусловно, нельзя говорить о том, что все эти средства – плохие и малоэффективные. Тем не менее, их цена, как правило, является достаточно завышенной.

В то же время иногда так получается, что хорошо знакомые нам еще с давних пор лекарства отечественных производителей, которые прекрасно проявили себя и за долгие годы многократно доказали свою состоятельность, оказываются незаслуженно забытыми. В большинстве случаев они имеют не более выгодную цену, но порой даже отличаются лучшим воздействием на организм пациента.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем огурцы. В бочку! 07-09-2015 19:29

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Сажаем огурцы в мешки и бочку. Бабушкин способ засолки огурцов.

Сажаем огурцы. В бочку! Мало места, много огурцов!



Огурцы. Посадка огурцов.Часть 2. Новый способ. Высокая урожайность.



Огурцы.Огурцы в мешках. Маленькие хитрости для большого урожая.



Необычный способ засолки огурцов.Засолка огурцов. Рецепт соленых огурцов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование со свечкой 07-09-2015 18:08

Это цитата сообщения Рецепты_с_душой Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ - СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ ЗИМОЙ

  Хочу поделиться с вами простым рецептом, как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! 

 

[300x225]Для этого рецепта подходят - огурцы, помидоры, яблоки, персики, абрикосы и сливы. Я буду делать огурцы, желательно рвать с грядки, но и из магазина тоже можно, главное - качество! Выбираем крепкие, без малейшей порчи плоды. Моем, даем стечь воде. Ни в коем случае не замачиваем. Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе/полотенце.

 

И лучше не домыть, чем перемыть! Я грязные, после дождя собрала - пришлось обмыть. А так вообще, просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку, чтобы конденсат внутри не собрался. Помоете потом, когда откроете баночку, так лучше хранятся.

 

Затем, укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку, аккуратно, не набивая доверху. Теперь понадобится свеча, любая, какая найдется, но не ароматизированная.

 

Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки, в общем, какие есть на данный момент (парафиновые лучше горят).

 

Устанавливаем ее в банки, на овощи, и зажигаем! Свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки, чтоб кислород, который внизу банки выгорел и поднялся наверх. По-истечении этого времени, закрываем банку крышкой и закатываем.

[300x225]Самое главное и сложное - закупорить банку так, чтоб свеча не потухла! Она должна гореть при закупоренной крышке! Свеча потухнет сама, когда в банке выгорит кислород. Горит секунд 20-30. Делается все быстро и просто, главное приноровиться. Хранить в прохладном месте.

 

Я храню в погребе, насчет антресолей не знаю, но попробовать можно. Огурчики получаются как свежесобранные, а не трава зимняя магазинная. Стоят долго, но у нас доставали только до рождества - мы их съедали.

 

  • Нарвала огурчиков, помыла и разложила сушиться на солнышке.
  • Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку.
  • Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала, свеча горит!
  • Через 20 секунд свеча потухла. Все! Можно спускать в погреб или на балкон!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибная икра 07-09-2015 17:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заготовка грибной икры.


Если Вы любите грибы,то, обязательно, приготовьте впрок такую грибную икру. Отличная закуска и дополнение к разным блюдам. Вкусно!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок глазами доктора Влада 06-09-2015 18:33




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок*Крокодилья кожа* 06-09-2015 15:12



Как связать крючком крокодилью кожу



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этому точно в школе не научат - надо знать и помнить! 06-09-2015 14:44

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Этому не научат в автошколе

1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы труп под фурой. Держать руль только прямо.

2. Вы схватили обочину или снежный брустер слева(например, возле разделительной на проспекте) или справа(обочина). Убейте в себе инстинкт дёрнуть руль в обратную сторону.
МЁРТВОЙ хваткой руля, не меняя положения ноги на педали газа, компенсируйте увод в сторону. Авто будет терять скорость и вернётся на дорогу. Не нужно пытаться, во что бы то ни стало, стремиться на дорогу, вас резко бросит в обратную сторону.

3. Будьте внимательны при прохождении затяжных поворотов по ВНУТРЕННЕМУ радиусу (для вас внутренний, для встречных внешний). Если встречный автомобиль, проезжающий по внешнему радиусу начнёт заносить, то он поедет не в кювет, а в 90% случаях, после судорожных движений встречного водителя, он полетит вам в лоб. Ошибочно больше бояться встречных машин проезжающих по внутреннему радиусу, как правило, их занос кончается на обочине. Хотя всякое бывает. Внимательно нужно на затяжных. Если вам в лоб летит авто, то лучшее решение это кювет.

4. Когда перестраиваетесь, то ускоряйтесь!

5. Не катайся на «нейтралке» Вы теряете возможность ускоряться, а тормоз не всегда выход. (Можно получить санки стоимостью…. с твой автомобиль)

6. Не тормозите в повороте. В повороте только контролируемый разгон.

7. Всегда оставляй запасной вариант. Например, сомневаешься в обгоне, выезжай на "встречку", и тащись сзади, пока не будешь уверен на 100%, что обгонять можно. А если что, то возвращайтесь в свою полосу.

8. Совершая шахматный обгон на трассе и вклиниваясь в поток гасите скорость на ВСТРЕЧНОЙ полосе. Одна из самых распространенных ошибок, когда, обгоняя колонну на значительной скорости, водитель, видя, что не успевает, начинает вклиниваться в свою полосу и одновременно сильно тормозить. А там колейность.. и такое "мясо" начинается….. Вокруг полно машин, а его потащило. Ещё раз – УРАВНЯЙТЕ СКОРОСТЬ на ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ! По времени так же, но в 1000 раз безопаснее!

9. Если видишь, что встречная машина не успевает обогнать, включай правый "поворотник" и прижимайтесь к обочине ЗАРАНЕЕ. Не мигайте фарами, там может человек первый день за рулём.

10. Если машину сносит/заносит действуйте твёрдо и плавно без суеты. Процесс не развивается мгновенно и соответственно не любит резких и судорожных движений. (что и на каком приводе делать написано не раз) И выучите, что такое снос и занос и какие действия нужно предпринимать на разных приводах. Безвыходная ситуация только одна, это занос на переднем приводе на спуске, в остальных случаях всё можно поправить.

11. Не лишним будет найти большую ровную площадку и попробовать свой авто в экстремальном торможении и разгоне. Раскачайте, почувствуйте предел. Ничего с вашим авто не случиться.

12. Не надейтесь на систему курсовой стабилизации во время дождя. Если произойдёт срыв, и вы поплывёте (эффект аквапланирования) система вам НЕ поможет. Она банально «не понимает», что происходит. Вообще не надейтесь на неё. Она конечно вещь! И поможет в большинстве случаях, то электроника не совершенна.

13. Если в машине «антибукс» не завязан одной кнопкой с системой курсовой стабилизации, то выключите его. Он вреден всегда!(на моноприводе) Особенно, если вы соберётесь проскочить с резкого старта перекрёсток. Старт будет не такой уж и резкий))

14. Если ты с ветерком летишь по левому ряду, а на "встречке" пробка, то за каждым авто тебя ждёт весёлый смертник в виде пешехода, для которого, - «гляди ка, все стоят, пойду дорожку перейду, пивка купить, догнаться»

15. Ты летишь, по левому ряду, а справа все стоят или медленно едут? Они идиоты. Пропускают пешехода. Он с удовольствием разобьет своей головой твоё лобовое. Чё уж там. Вы отсидите пару лет, а он помрёт. Несравнимые потери! Юмор в пункте 14 и 15 чёрный. А вывод один. Пешеход всегда прав и человеческая жизнь важнее всего. От ошибки никто не застрахован, но будьте внимательнее!

16. На обочине человек с детьми, или дети. Тормозите. Вариантов нет. ТОРМОЗИ. Видел один раз своими глазами. Чутьё мне помогло. А соседям по потоку нет. 4 годика. Девочка. И бабушка её держала за ручку. Знаете, как дети маленькие бегают? Несуразно, ручками трясут, все родственники дома от такого умиляются. Вот так несуразно, прямо под ваз 2109. Вызвал скорую. Спасли!!!

17. Животные на дороге или неожиданные препятствия в виде колёс, мешков и т.д. Сам с опытом, но на днях укатал собаку. (60 км/ч пустая средняя полоса на проспекте из 3х полос, собака выбежала из темноты на полной скорости наперерез. Не сложно посчитать, что время на реакцию менее 0,5 сек, то есть без вариантов.). Вызывал МЧС, что бы из бампера вытащили. Пересмотрел запись видео регистратора. Без шансов. Вариантов не было. Даже не тормозил. Жалко псину, но рванула прямо под колёса. К чему я.. Сохраняйте хладнокровие. Прежде чем спасти псинку, убедитесь, что не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водка.... 04-09-2015 18:08

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Необычное применение обычной водки

0_8e448_b87c1fae_L.png
[250x250]
По крайней мере, один способ применения водки знаком каждому – вовнутрь. Но помимо этого, водка может приносить немалую пользу. Учитывая то, что водка является прекрасным антисептиком, жирорастворителем и консервантом, она широко используется в быту, заменяя собою множество различных средств.

Водку можно использовать в качестве дезодоранта для ног. Обтирая ноги утром и вечером вы избавитесь от неприятного запаха - водка поможет справиться с бактериями, обитающими около потовых желёз, так что запах распространять будет просто некому.

0_8e448_b87c1fae_L.png
<



Серия сообщений "Полезности":

Часть 1 - Базовый список сочетания всех цветов
Часть 2 - Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.
...
Часть 6 - Бестселлер 60-ых годов....
Часть 7 - Экономим время. Действенные советы по уборке в доме...
Часть 8 - Необычное применение обычной водки


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка для женщин 04-09-2015 16:11

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Бродилочка-БУДЕМ КРАСИВЫМИ!





[показать]



[показать]



Серия сообщений "-уход за телом":

Часть 1 - Красота от А до Я
Часть 2 - Чтобы лицо было красивым - секреты
...
Часть 7 - Мыло "Кофе с молоком"
Часть 8 - Как сделать бомбочки для ванны с антистрессовым эффектом?
Часть 9 - Бродилочка-БУДЕМ КРАСИВЫМИ!




Серия сообщений "-уход за лицом":

Часть 1 - Маски для лица
Часть 2 - Омолаживающий крем
...
Часть 33 - Как подобрать форму бровей под форму лица
Часть 34 - О твоем характере все скажет макияж
Часть 35 - Бродилочка-БУДЕМ КРАСИВЫМИ!




Серия сообщений "-уход за руками":

Часть 1 - Красота от А до Я
Часть 2 - Маски для рук в домашних условиях.
Часть 3 - Бродилочка-БУДЕМ КРАСИВЫМИ!




Серия сообщений "-уход за ножками":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Рубленный» пирог с сыром и зелёным луком. 03-09-2015 19:11

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

«Рубленный» пирог с сыром и зелёным луком.

 

3134042_139751818 (48x88, 31Kb)

zhizn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схемка 02-09-2015 19:51


Название: Сентябрь
Автор: zhizn
Создана: 02.09.2015 19:49
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райский закусон 02-09-2015 18:12



[500x]
Эту закуску, дорогие мои¸ скажу вам честно, очень любят все мои друзья, когда собираются у нас дома за столом. Особенно питает к нему пристрастие моя дорогая подружка, которая обеспечила мне фронт работы с овощами. Вот, именно для неё, я и закрываю сегодня эту закуску. У этой закуски, действительно, название «Райская». И вкус, удивительный, неповторимый и, не сравнимый ни с чем. Если я вас, хоть немного, заинтриговала, присоединяйтесь. Буду рада поделиться с вами рецептом приготовления этой интересной закуски.

0013a1c960c2 (100x75, 15Kb)



[500x]

zhizn

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекский плов 01-09-2015 18:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О воде 01-09-2015 18:21

Это цитата сообщения Maksimych Оригинальное сообщение

Измените время приема воды …




Измените время приема воды …

Всегда есть что-то, что мы еще не знаем …Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время. Ответ от моего кардиолога — сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!

[показать]
[показать]

Makсимыч

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийский метод лечения гипертонии йодом 31-08-2015 19:48



Индийский метод лечения гипертонии йодом


Галина Аполонская


ВАЖНО! Индийский метод лечения гипертонии йодом эффективно работает в марте и сентябре!


Большинство методов лечения гипертонии лекарственные и имеют множество побочных эффектов. Данный метод абсолютно безвреден и очень эффективен.


Этот метод я нашла в одной из книг по восточной медицине.


Индийский  метод лечения гипертонии йодом проводится 2 раза в год- весной в марте и осенью в сентябре.


[300x400]

Лечение гипертонии


Не опоздайте! Все, что Вам нужно- это пузырек с йодом и ватные палочки, чтобы йод наносить на кожу.


Вечером перед сном йодом рисуют кольцо по схеме, приведенной на рисунке. Рядом с конкретным местом приведена дата, когда необходимо нанести йод. Первая дата- просто число рядом, вторая дата (для повторения курса) обведена в кружок.


1 марта (21марта)- кольцо выше запястья левой руки. Берете палочку, обмакиваете в йод и рисуете перед сном линию вокруг запястья;


2 марта (22 марта)-кольцо выше косточек правой ступни;


3 марта(23 марта)- кольцо выше запястья правой руки;


4 марта (24 марта)- кольцо выше косточек левой ступни;


5 марта (25 марта)- кольцо выше локтевого сустава левой руки;


6 марта (26 марта)- кольцо выше коленного сустава правой ноги;


7 марта (27 марта)- кольцо выше локтевого сустава правой руки;


8 марта (28 марта)- кольцо выше коленного сустава левой  ноги;


9 марта (29 марта) – на спине от плечевого сустава левой руки наискосок к правому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Вам придется попросить кого-то нанести эту линию, так как самому сделать не получится!


10 марта (30 марта) – на спине  от плечевого сустава правой  руки наискосок к левому бедренному суставу ноги. Кольцо не замыкать, по груди не проводить, только по спине. На рисунке показано пунктиром! Как и в предыдущий день, вам потребуется помощник для нанесения этой линии.


Делать курс индийского метода лечения гипертонии йодом с 1 по 10 марта, затем перерыв до 21 марта, с 21 марта по 30 марта- еще один курс.


Следующий курс проводится в сентябре, с 1 по 10 сентября и с 21 по 30 сентября точно по той же схеме.


Многие гипертоники отмечают существенное улучшение состояния.


Делать эту процедуру необходимо каждый год!


Противопоказания: непереносимость йода. Других нет!




P.S.Так же надо делать с завтрашнего дня т.е.
с 1 и с 21 сентября.Г.Аполонская уже прислала предупреждение.

zhizn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перегородки грецкого ореха 31-08-2015 15:27

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Целебная настойка из перегородок грецкого ореха

Настойка на перегородках грецкого ореха эффективна при борьбе с таким заболеванием как сахарный диабет, радикулит, боль в суставах, при затянувшемся расстройстве желудка, для лечения зоба, пяточных шпор, ухудшении памяти, головной боли, бессоннице, нервных расстройствах, фибромиоме матки, мастопатии.
 
Настойку сделать совершенно не сложно. Две столовые ложки перегородок поместить в тёмную стеклянную посуду залить водкой до полного покрытия, настаивать две недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринование грибов 31-08-2015 11:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии