• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 10:55

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

Выкройка комбинезона для маленьких собак

Выкройка цельнокроенного комбинезона
[показать]
Длинну спинки делим на 8, полученное число - это ширина клетки. Далее расчерчиваем сетку и строим выкройку в полную величину по шаблону.

Моделируем её. Опускаем горловину на нужную величину (я опускала на 2 см), уменьшаем длинну рукава, проводим линию рукава, отделяем майку от штанишек. Намечаем место расположения кармана и его форму
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:53

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАЧЕК

[показать]

жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2011 10:26

Это цитата сообщения ewgeshka Оригинальное сообщение

Одежда для собак! 3часть

журнал с вязаными модельками для собачек. там есть пуловеры, подстилочка, косточка, шапочки и даже коробочка для собак. Можете скачать его по нижеприведенной ссылке

[показать]

depositfiles.com/files/4zpeqh4tx

 

Как связать свитер для собаки (мастер-класс)

[показать]

Как связать такой свитерок подробно у себя на сайтеwww.vjazhemsami.ru/index.php рассказывает Анастасия - автор и исполнитель этой модели.

Этот способ вязания трудоемкий, но хорошо смотрится на собаке , не имеет швов и такую вещь собака практически не замечает на своем теле. Так что если ваша собака не приучина к вещам, то именно такое изделие лучше всего подойдет. (Фотографии при клике увеличиваются.)

                      

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:16

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ОДЕЖДА ДЛЯ ЧИХА

[показать]

[показать]

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:15

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ТОЛСТОВКА ДЛЯ ЧИХА

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:07

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ КОМБЕЗ ДЛЯ ЧИХА

[показать]

[показать]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:03

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для Ваших любимцев

[показать]


[показать]


[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 10:01

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ФОТО-УРОК. ШЬЕМ МАЙКУ.

1 выкроить детали (полочка, спинка, рукав)
2 обтачки (горловина, манжеты, пояс)
3 пришить манжет к рукаву
4 сшить рукав в кольцо
5 сшить полочку и спинку вместе
6 вшить рукава
7 обработать горловину
8 пришить пояс
9-10 на модели

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 09:59

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

как вязать низ реглан штанишки..

[показать]

Линия окончания кофточки-это то место до которого вы довязали кофточку максимально возможной длинны,там где мы и начинаем наше вязание делить на регланы
расстояние 1 и 3 - это две половинки животика,примерно петель как на две половинки грудки давали,когда вязали верх регланом,тут у каждого индивидуально)
2-спинка,
4 и 5-ножки,я обычно вначале делаю на пару тройку петелек больше чем на рукавчики вверху
теперь основное
как делаем прибавления- вяжем 1,реглан,прибавление петли,4,прибавление петли,реглан,2,реглан,прибавление петли,5,прибавление петли,реглан,3
изнаночный ряд ничего не прибавляем.
Таким образом получается ,что у нас прибавляется полотно только с одной стороны линии реглана внутри "ножек"(4 и 5) и не прибавляется по спинке и по половинкам животика
Дальше, что за точки А и В
Это места,где надо начинать убавление(я делаю примерно на высоте 3 прибавлений по реглану),убавление для писечки))) Просто закрываю вначале по 2 петельки с двух сторон,в следующем ряду еще 2 и если надо то еще 1
КОгда вам показалось,что ширины достаточно для ножек уже, то расстояния d e и расстояние
R S петли на дополнительную нитку, а петли расстояний C D, E R, S M вяжем вместе одним полотном еще пару тройку рядов резинкой и закрываем
Попробуйте, если даже не совсем все получится с первого раза,то уже потом легче подогнать по размеру,будет понятно что откуда вязать))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 09:55

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕК

За основу взяла выкройку из инета подогнала по своим размерам горловину рассчитывала таким соотношением 1:5; 1 часть грудка; 1 часть реглан; 3 части спинка; ширину рукава на глаз, чтобы не сильно узкий получился, легко прикинуть с помощью сантиметра .Сомкнуть его в кольцо на желаемое кол-во сантиметров, в моем случае 14 см и прикинуть на лапку, окат чтобы подходил к пройме, перевести с полочки, это легко сделать когда полочку вырезаешь остается внутренняя часть проймы ее обрисовать на рукаве, вот как то так...

1 Выкройка полочки и спинки (1 деталь со сгибом)
2 Выкройка рукава (2 детали)
3 Выкройка капюшона
4 Вырезаем детали из материала делаем припуски на шов (Рукава, спина с полочкой и манжеты)
5 Капюшон немного изменяем (при желании)
6 Пришиваем манжет к рукаву
7 Сшиваем рукав в кольцо
8 Пришиваем рукава
9 Примерка
10 Пришиваем капюшон
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

11 Вырезаем пояс
12 Пришиваем пояс
13 Пришиваем обтачку по середине полочки
14 Пришиваем липучки к середине полочки
15 Берем аппликацию и наклеиваем ее на спинку
16 Вот так выглядит готовая курточка
17 И на модели
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 09:41

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Руководство по разведению и уходу за мужьями

Надеюсь, что все понимают, что данное пособие ни в коем случае не претендует на серьезный философский трактат и отнестись к нему необходимо с юмором )) 

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 07:17

Это цитата сообщения natpavlin Оригинальное сообщение

Обувь для собак

[показать]
Много фотографий и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 07:16

Это цитата сообщения natpavlin Оригинальное сообщение

Носочки для собак.

[показать]

Ну надо же до такого додуматься!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 07:01

Это цитата сообщения natpavlin Оригинальное сообщение

Вязанная шапка для собак

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 21:04

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

http://www.liveinternet.ru/users/solaris50/post147646367/

Надписи для комментариев + код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 19:23

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Программка: Вспомнить все

[показать]
[показать]
1,8 Mb

depositfiles.com

letibit.net



Серия сообщений "Soft":

Часть 1 - Microsoft позволит бесплатно перейти на Windows 7
Часть 2 - Поставим любимую музыку на телефон!
...
Часть 31 - Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера
Часть 32 - Adobe Photoshop CS v 8 и Image Ready
Часть 33 - Программка: Вспомнить все
Часть 34 - Лунный календарь TNR MoonLight 2.3.115
Часть 35 - Ежедневный гороскоп
...
Часть 68 - Registry Life 1.26
Часть 69 - Программа BabY DiarY - дневник развития ребенка
Часть 70 - AiRoboForm-s2005 - Менеджер Паролей и Заполнитель Веб-форм


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 19:17

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Часики цветочные.

[показать]

Скопировав код,не забудьте вставить в начало кода скобку [ .
















смотрим часики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 19:14

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Кому календарь и курс Валюты...?

[160x230]Календарь показывает праздники
курс валютКурс Валюты на каждый день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 19:13

Это цитата сообщения LORITA Оригинальное сообщение

КАЛЕНДАРИ












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 17:12

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Впишите свой текст...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии