• Авторизация


Без заголовка 22-02-2013 01:04

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Модные детки от Sisley Young

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2013 00:59

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Весенне-летняя коллекция 2013 от Elena Miro для полненьких девушек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2013 00:55

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Собранная коллекция моделей пальто . (много)

 

Делюсь собранными с инета моделями красивых пальто.(139)

1. [300x466]

2. [397x579]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2013 00:49

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Рукава. Моделирование.

Murzilka 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=7590&st=60 

[300x295] [297x300] [300x214] [300x144] [300x143] [300x105] [300x97] [300x192] [300x92] [255x300] [300x195] [197x300] [300x159] [300x121] [300x200] [300x169]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2013 00:22

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

lemon tree studio

lemon tree studio

Галерея
 

Яркие, позитивные работы от lemon tree studio.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:50

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Домашняя шоколадная паста

[475x356]
Растительное масло - 1стакан
Молоко - 150 мл
Сахар - 0,5 стакана
Сухое молоко - 2-3 ст. ложки
Какао - 3 ст. ложки
Ваниль

Теплое молоко смешиваем с сахаром, ванилью, добавляем растительное масло, взбиваем на максимальной скорости. После добавления масла, масса сильно густеет, поэтому обычным миксером взбить не получится, я взбивать в блендере. Добавляем какао и сухое молоко, еще раз взбиваем, по желанию можно добавить орехи. Убираем в холодильник чтобы она настоялась и совсем ушел запах масла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:49

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Рецепт папье маше

Я вдруг подумала: " Миллионы людей живут в провинции, где все эти пластические глины, паперклеи и прочие прелести днём с огнём не сыщешь, зато в каждом хозяйственном магазине можно купить клей ПВА и туалетную бумагу". Тогда я решила сделать папье маше в домашних условиях, на мысль меня натолкнули упаковки из-под яиц. Итак, я взяла рулон дешевой за 2 рубля туалетной бумаги, разорвала его на куски и замочила в воде. Бумага бысто разошлась  превратилась в бумажную массу, затем я отжала эту массу и влила клей ПВА, на глазок. Замесила тесто. Тесто показалось мне жидковатым для лепки, тогда я разровняла поверхность и стала на неё выкладывать листочки туалетной бумаги, я дожидалась, когда лист намокнет и вмешивала его в общую массу и только затем прилепляла к разглаженной поверхности следующий листочек. Получилась вот такая масса. В неё я добавила немного лимонной кослоты для консервации и ещё раз хорошенько вымешала. Я хотела вылепить розового зайца, поэтому добавила в тесто красной гуаши. Тесто я уложила в удобные стеклянные банки, плотно закрыла крышкой и убрала в холодильник. Утром я взялась лепить.

[377x503]

Масса легко лепиться, легко разглаживается:

 

[377x503]

Затем я скрутила из проволоки каркас, намотала фольги для туловища и головы и слепила вот такого зайца:

[445x595]

Прежде чем лепить зайца, я попробовала материал в деле и скатала  шарик на основе из фольги, высушила его и посмотрела результат. Поверхность немного сморщилась и стала похожа на те самые упаковки из-под яиц. Тогда стало ясно, что материал годиться для лепки различный зверюшек с шерстью. На своем зайчике я намеренно навела шероховатости жеской кистью. На фото зайчик ещё не просох, сухие только уши и кончики лап.

[445x595]

После окончательной сушки, я попробовала отшкурить поверхность шарика. Нулёвка ее не взяла, другой шкурки я в доме не держу, так, что пробуйте. Готовое изделие очень прочное и твердое, но при желании можно продавить ногтем, сильно нажав, я попробовала приложить усилие и сломать шарик, не получилось. Можно пилить, сверлить и т.д.

Лепите на здоровье! Надеюсь мои советы сподвигнут вас к творчеству.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:41

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

ПРОСТОР ДЛЯ ФАНТАЗИИ

Такая красота! Идеи для рукоделия.
Автор: allochkareva


[700x468]
[700x476]
[699x508]

www.e-au.ru.

+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:38

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

СУПЕР-ИДЕИ ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЯЖЕТ...ПЛАТЬИЦА

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изящные анемоны из креп-бумаги от Amanda - Ruffle blog. Мастер-класс

Приветствую вас на страничках моего дневника!

Анемоны - очень интересные и потрясающе красивые цветы. Anemone - это название по-латыни, обозначает "ветер", хотя очень часто переводят как "дочь ветров". При малейшем ветре лепестки анемонов начинают трепетать, а сам бутон величественно раскачиваться на длинной ножке. Относятся к роду Ветреница (семейство лютиковых), как видите, название тоже связано с ветром:) Очень разнообразный вид, в котором насчитывается более 120 вариантов, причем очень непохожих друг на друга. Кстати, сон-трава - это тоже разновидность анемонов.  Но, конечно, одни из самых красивых анемонов - это контрастные бело-черные, необыкновенно прекрасные цветы. Достаточно часто их используют в свадебных цветочных композициях. 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:01

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Ажурный комбинезон для малышки

[525x700]

Читать далее

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 23:00

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Выкройки мишек (53 шт)

Превью _w1boqUf-nU (363x512, 42Kb)Превью 2jSrpyTWLTk (362x512, 41Kb)Превью 2MSFPwRCFME (363x512, 45Kb)Превью 3HU-Krt_-XQ (363x512, 42Kb)Превью 4IuYiKHdTVo (354x500, 33Kb)Превью 4Wvet0FmKig (362x512, 40Kb)Превью 9KDUiggFqNg (354x500, 27Kb)Превью 9zwtkkURYOA (363x512, 39Kb)Превью Abeqp1JwpSc (404x604, 38Kb)Превью AWqXEllwfUc (363x512, 48Kb)Превью B6Us9sX0IXI (426x604, 59Kb)Превью Bdl7yqrDweU (363x512, 37Kb)Превью CoKrSp-qCk0 (362x512, 40Kb)Превью -E_Jf4pWeYI (363x512, 42Kb)Превью exIHXY6tEsY (362x512, 40Kb)Превью Ff6hYbDN-mk (363x512, 43Kb)Превью fP9yuOfw1jE (363x512, 41Kb)Превью hiI7MRHddM4 (363x512, 40Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 22:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Зажигаем рождественские огни! Вдохновляющие идеи и мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Ну никак у меня не получается настроиться на рождественское настроение - за окном цветут одуванчики и пахнет скорее весной, чем 2 декабря:) Выход один - интернет, новогодние идеи:) и аутотренинг - "Новый год, скоро Новый год...":) Для меня рождественские праздники ассоциируются не столько с елово-мандариновым ароматом, сколько с огромным количеством огней - гирлянды и елки, свечи и подвесные композиции, огни в окнах, на деревьях и домах:) Много-много, мигающие, переливающиеся... Я подготовила для вас рождественско-вдохновляющие идеи, собранные со всего мира, по декорированию огоньками фасадов домов, внутреннего убранства помещений, композиций из свечей и т.д., а также несколько мастер-классов: по изготовлению рождественского светильника из бутылки, светящегося шара и рождественской композиции с еловыми ветками и свечами. Да, кстати, для тех, у кого еще не решен вопрос с освещением участков, рекомендую заглянуть на форум Країни майстрів - "Освещение участка" - здесь очень подробненько и со схемами изложено, как можно подобный вопрос решить:) Ну а мы с вами запасаемся разноразмерными свечами, светящимися гирляндами и начинаем творить рождественскую красоту! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[554x498]

[551x520]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 22:43

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский эко-декор. Стильные решения, уютные идеи, мастер-классы

Всем привет!

Я очень люблю декор в эко-стиле. И даже не столько потому, что все для него обычно у нас под рукой и исполнение чаще всего простое, сколько потому, что от него веет такой натуральностью и уютом, которые не заменить искусственным декором. Я приглашаю вас окунуться в мир рождественских идей эко-декора: композиции и елки, топиарии и венки, шары и свечи... - из веток и шишек, из ракушек и морских звезд, из корицы и ягод, из пихты и цитрусовых... Ну и, конечно, я в конце - по сложившейся традиции - привела несколько мастер-классов. Буду очень рада, если материал пригодится вам в создании праздничного интерьера. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 22:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Цветы из ткани.

Автор МК: Виктория Беличенко (Tori19)

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 22:00

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Луково-чесночные завитушки


Луково-чесночные завитушки [показать]

Ингредиенты:

250 г теста для пиццы дрожжевого

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 21:58

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Чтобы живот стал плоским и упругим



[400x300]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 21:55

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Упражнения для похудения.

Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой.

88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

http://krasotalady.blogspot.com/

Серия сообщений "стиль и красота":
Часть 1 - Определение масштаба аксессуаров и деталей одежды.
Часть 2 - Иллюзии в одежде.
...
Часть 18 - + еще 22 идеи как носить платок от HERMES.
Часть 19 - Модные юбки лета 2012.
Часть 20 - Упражнения для похудения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 21:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс.изготовления цветов

1.Легкий способ сделать цветок из атласной ленты
2.Мастер-класс: Открытки с цветами из ниток своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 21:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Маленькая шляпка - Фаскинэйтор.Мастер-класс

Время работы:  3 часа
[300x225] [635x476] [635x357]
Маленькая шляпка (или другое ее название "фаскинэйтор") прочно входит в моду и завоевывает свои позиции на головках ее обладательниц. Сегодня я хочу показать Вам как сделать подобную шляпку из сподручных материалов , а именно из футболок двух цветов. Кроме этого нам понадобится:
- клеевой пистолет ( нахожу его более удобным по сравнению с другими клеями)
- ножницы,
- нитки, иголка
- бусины под жемчуг разных размеро (можно и любые другие бусины)
- фатин ( тюль, кружево)
 1. Разрезаем футболку по диагонали на полоски шириной 3 см. Сгибаем полоску пополам и закрепляем клеем в самом начале.
2. Скручиваем не очень сильно согнутую полоску ткани и при помощи клея создаем по спирали кружочек как показано на фото. Точечно, через каждые 3-4 мм наносим клей прикладываем крученую полосочку.
3. Если полоска закончилась, можно приклеить на ее хвостик следующую - зависит о того, какой размер цветка нужен. Для основания шляпки нужно несколько полосочек.  Диаметр мой шляпки в готовом виде составляет 12 см. Для цветков достаточно 2, 4 см - на ваше усмотрение.
4. Делаем лепестки для цветов так - остатки угловые от разрезанной футболки разных размеров сшиваем ниткой по нижнему широкому основанию, стягиваем и сшиваем два конца. Это довольно просто. Делаем количество на свое усмотрение - у меня их было два.
5. На готовое основание шляпки приклееваем лепестки и цветки. Поверх лепестков я добавила декор из фатина ( полоску сшила поверху нитками и стянула их - получился кружочек в сборочку) и сверху приклеила бусины. Такие же бусины приклеила и на серединку цветков.
6. Чтобы шляпка смотрелась воздушнее, к нижней ее части, на основание с изнаночной строны приклеила фатин(тюль) собранный в сборку. 
7. Готовую шляпку-фаскинэйтор  можно носить на клипсах - аллигатор ( прищепки такие), которые тоже садим на клей, или можно приделать на ободок - кому как удобно.   [635x357]
http://www.livemaster.ru/topic/110909-malenkaya-shlyapka-faskinejtor?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии