• Авторизация


КОФТА с ЗАПАХОМ 08-05-2012 15:28

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

КОФТА с ЗАПАХОМ

[400x560]

[400x551]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прячем материал под "КАТ" (CUT). Просьба № 1. 08-05-2012 15:21

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Прячем материал под "КАТ" (CUT). Просьба № 1.

 

  Дорогие и Уважаемые!  Обращаюсь с Просьбой к Участникам,

которые публикуют свой материал или думают об этом.

     Прячьте пожалуйста часть своего материала под «КАТ» (CUT)!     

[показать]

Что такое тег «КАТ»? Для чего он нужен? Как прятать под «КАТ»?

     Ответы вы найдёте в этом материале!     

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Послушай запахи цветов 08-05-2012 15:14

Это цитата сообщения Осенний_романс Оригинальное сообщение

Послушай запахи цветов

Sueo Takano \\ Послушай Запахи Цветов...


Послушай запахи цветов.
Испробуй звуки Тишины.
Фальшивый звон колоколов
Разбей об отраженье тьмы.

Лишь Знаки мне укажут Путь.
Тропа осветится Луной.
В лицо Надежде не взглянуть:
Она всегда идёт за мной.

Теней горящих караван
Глядит из продолженья сна...
Останови собой туман,
Покуда Жизнь ещё видна!

Марк Литий


 














 

 




 

 


[640x158]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Робертино Лоретти 08-05-2012 15:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поёт Робертино Лоретти=

[550x450]
Встретила я где-то упоминание о Робертино, и подумала, что неплохо бы о нем напомнить, да и послушать бы тоже не мешало – голос у него был совершенно уникальный, небывалый и невероятный, и подбор песен тоже отличный. Популярность его в 60-х просто описать невозможно... Стала искать, где скачать, а попутно нашла и биографические сведения.


Робертино Лоретти родился в Риме 22.10.1948 в большой семье. Его мама – сеньора Чесира вспоминала, что он с трехлетнего возраста начал напевать различные песенки. Стоило только ему услышать мелодию, как он сразу её повторял.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна женщины / Valerie Maugeri 08-05-2012 15:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Тайна женщины / Valerie Maugeri

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы 08-05-2012 14:56

Это цитата сообщения Reginna Оригинальное сообщение

http://tigris1952.narod.ru/dama2.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички в png 08-05-2012 14:34
liveinternet.ru/users/35460...182898030/

Птички в png


Фотографии в альбоме «птички в png» NATALI на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички в png 08-05-2012 14:33
liveinternet.ru/users/35460...182773363/

Птички в png


Фотографии в альбоме «птички в png» NATALI на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР 08-05-2012 13:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x525]
Английский фарфор 18 века выполнен из мягкой пасты. Мягкий фарфор иначе называют художественным. Он производится из смесей стекловидных веществ, содержащих песок, селитру, морскую соль, соду, толченый алебастр. При плавке к этой массе добавляется мергель, который содержит гипс и глину. По сравнению с твердым фарфором — мягкий прозрачнее, его белизна значительно более нежная. Твердая паста — это смесь каолина и полевого шпата, или фарфоровой глины и полувыветренного гранита.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по Джурабам 08-05-2012 13:34

Это цитата сообщения Настюнчик88 Оригинальное сообщение

МК по Джурабам

МК по Джурабам

1 ЭТАП
Берем 2 спицы и на них набираем 2 петли основным цветом (у меня розовый), 2 петли красным и 2 петли розовым, вытаскиваем аккуратненько 1 спицу (она нам нужна была для того чтобы у нас были петельки послабже)
[показать]
Теперь, с обратной стороны набираем 2 розовых, 2 красных и 2 розовых, только петли со спицы не снимаем, т.обр. у нас получилось 12 петелек
[показать]
Петельки провязаные красным будут у нас боковинкой, а розовым верх и низ
Далее, из первой розовой ниточки провязать 2 петельки: вводим спицу в петлю захватываем 2 ниточки, 1 розовую и 1 красную, причем делам так чтобы красная петелька была ближе к нам
[показать] [показать]
Дальше вяжем и розовой петли 1 розовую и из красной петли 1 красную...оставляем эту спицу и берем следующую...
[показать]
вяжем по рисунку, а из последней красной петельки провязываем 2 петли, та чтобы ближе к нам была розовенькая петелька
[показать]
Далее берем следующую спицу..из первой красной петельки провязываем 2 петли, ближе к нам будет красная ниточка, следующие 2 петли вяжем по рисунку, далее берем последнюю спицу и вяжем 2 петли по рисунку и последнюю петельку тоже провязываем без прибавок.. т.к. у нас должно быть впереди нечетное количество петелек. 1 ряд мы закончили, первая петля следующего ряда это самый центр рисунка нашего носочка
Вяжем второй ряд: смотрим схему рисунка, самый низ...в первом ряду у нас была в центре 1 красная петелька, она показана на схемке 1 крестиком, чуть выше..второй ряд, там получается 2 крестика побокам от центра, т.е. центральную петельку мы провязываем розовой ниткой, далее по схеме у нас красная петля, далее вяжем розовой ниточкой и в конце из красной ниточки мы вывязываем 2 петли, причем ближе к нам должна быть розовая петля, далее вяжем на другой спице, из красной петельки провязываем 2 петли..ближе к нам должна быть красная ниточка..т.е. смотрите прибавки у нас теперь идут только из боковых красных петелек, так чтобы у нас всегда была красная полосочка, далее провязываем еще 1 розовую, затем 2 красных и 1 розовую, на следующей спице вяжем 1 розовую, 2 красных и 1 розовую, и из последней петли вывязываем 2 петельки, ближе к нам должна быть розовая ниточка, и последняя спица, ..делаем прибавку, ближе к нам красная ниточка, затем вяжем розовой ниточкой и последнюю петельку вяжем красной ниточкой...всё 2 ряд закончили )) надеюсь вы не запутались в ниточках)))
[показать]
Теперь вяжем 3 ряд, прибавки у нас идут из красных петелек, т.чтобы была красная полосочка, перед вяжем по схеме, а низ носочка у нас шахматка, т.е 2 петли розовым и 2 петли красным, шахматки получаются 2Х2 т.е. 2 петли на 2 ряда)) надеюсь понятно обьяснила
[показать] [показать]

Далее вяжем верх носочка по рисунку, низ шахматкой, смотрим чтобы боковая полосочка у нас была красной и не забываем делать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная кнопочка 08-05-2012 12:26

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Полезная кнопочка !!!

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ КНОПКА ДЛЯ БЛОГЕРА !!!




[показать] [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 08-05-2012 12:24

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Ажурный прозрачный топ сделает Вас неповторимой!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
подробное описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Jensen Johan Laurentz, датский художник 08-05-2012 12:10

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

Jensen Johan Laurentz, датский художник, 1800-1856 г.г.

[показать]

Обучался живописи в Датской Академии, был учеником знаменитых художников, таких как Christoffer Wilhelm Eckersberg  а также Cladius (Claus) Detlev Fritzsch. Специализируясь на цветочной живописи, Дженсен продолжал свое образование в Париже под у известных мастеров фламандской цветочной живописи братья Gerard и Cornelis van Spaendonck, и изучал искусство цветочной миниатюры на фарфоровм заводе в Севре. Продолжая традиции голландского натюрморта, он возродил это искусство в Дании.Читать далее

[209x41]4287072_1_gigi4 (180x185, 20Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная книга 08-05-2012 12:08
liveinternet.ru/users/lerar...219132772/

Кулинарная книга


Кулинарная книга
Листай



Все обо всем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие сады Китая... 08-05-2012 12:05

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сюй Синьци 08-05-2012 11:58

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художник Сюй Синьци | Котейки в стиле Гохуа

[показать]

[показать]

Гохуа — стиль китайской живописи конца XIX, изпользующий водяные краски на шёлковых бумагах, и сильно отличающихся от масла и акварели.
В этом стиле изпользуются тушь и водяные краски на шёлковых бумагах.
Термин был введён в конце XIX - начале ХХ века как противопоставление юхуа — «масляной (или сиянхуа — западной) живописи», а сама живописная техника является возобновлением китайских живописных традиций III - II веков до н.э. Последние годы интерес к технике возобновился и стиль переживает второе рождение.
Гохуа считается близким по духу и используемым инструментам к каллиграфии. В Китае в качестве носителя цвета используются плитки туши с черным лаковым блеском, которую растирают с водой до нужной консистенции, а также водяные краски с минеральными и растительными пигментами. В качестве основы картины используется шёлк (иногда хлопчатобумажная или пеньковая ткань). Для нанесения красок спользуют кисти из бамбука и шерсти домашних или диких животных (козьей, кроличей, оленьей, беличей и т.д.)
(пост с подобной живописью-http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post190444814/)

[показать]

В настоящее время национальная живопись гохуа вышла из узких рамок традиционной тематики, последовав за временем. Современные картины, исполненные в стиле гохуа, наполнились новым содержанием, живым духом времени.
Художник Сюй Синьци (徐新奇) не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим.
Художник родился в 1951 году. Работает не только в живописи гохуа, но и других жанрах.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЕЧКА 08-05-2012 11:57

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и 2

 

Автора блога "МАСТЕРСКАЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ КУКЛЫ" цитирую полностью.

http://ev-va.blogspot.com/2012/02/1.html#more

Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и часть 2

Будем шить вот такую овечку по мотивам овечек Т.Конне

Все выкройки формата А4
                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиридов Георгий - Метель (Романс) 1964г. 08-05-2012 11:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Инга Пальцер. Совушки 08-05-2012 11:52

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Иллюстратор Инга Пальцер. Совушки ^^

То, что я знатный соволюб не знает только ленивый ) Каждая подружка подарила мне уже по кучке штучек с совунями ) А я все не устаю любить и восхищаться ! ^^
И спасибо Оленьке, за то что она нашла такого прекрасного иллюстратора Ингу Пальцер!
В интернете удивительно мало информации о ней самой и её прекрасных работах, я даже не ожидала !
Во всяком случае я постаралась найти максимум этих трогательных, очаровательных птичек и сделать подборку для вас :)
Наслаждаемся ;)
Как сказала Лена: "Это нарисована ты, только сова" ^^
[665x700]
Смотрим
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик для девочки 08-05-2012 11:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[466x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии