Дорогие и Уважаемые! Обращаюсь с Просьбой к Участникам,
которые публикуют свой материал или думают об этом.
Прячьте пожалуйста часть своего материала под «КАТ» (CUT)!
Что такое тег «КАТ»? Для чего он нужен? Как прятать под «КАТ»?
Ответы вы найдёте в этом материале!
Sueo Takano \\ Послушай Запахи Цветов...
|
Послушай запахи цветов.
Испробуй звуки Тишины. Фальшивый звон колоколов Разбей об отраженье тьмы. Лишь Знаки мне укажут Путь. Тропа осветится Луной. В лицо Надежде не взглянуть: Она всегда идёт за мной. Теней горящих караван Глядит из продолженья сна... Останови собой туман, Покуда Жизнь ещё видна! Марк Литий |
|
[показать] |
Птички в png
Фотографии в альбоме «птички в png» NATALI на Яндекс.Фотках
Птички в png
Фотографии в альбоме «птички в png» NATALI на Яндекс.Фотках
[700x525]МК по Джурабам
1 ЭТАП
Берем 2 спицы и на них набираем 2 петли основным цветом (у меня розовый), 2 петли красным и 2 петли розовым, вытаскиваем аккуратненько 1 спицу (она нам нужна была для того чтобы у нас были петельки послабже)
[показать]
Теперь, с обратной стороны набираем 2 розовых, 2 красных и 2 розовых, только петли со спицы не снимаем, т.обр. у нас получилось 12 петелек
[показать]
Петельки провязаные красным будут у нас боковинкой, а розовым верх и низ
Далее, из первой розовой ниточки провязать 2 петельки: вводим спицу в петлю захватываем 2 ниточки, 1 розовую и 1 красную, причем делам так чтобы красная петелька была ближе к нам
[показать]
[показать]
Дальше вяжем и розовой петли 1 розовую и из красной петли 1 красную...оставляем эту спицу и берем следующую...
[показать]
вяжем по рисунку, а из последней красной петельки провязываем 2 петли, та чтобы ближе к нам была розовенькая петелька
[показать]
Далее берем следующую спицу..из первой красной петельки провязываем 2 петли, ближе к нам будет красная ниточка, следующие 2 петли вяжем по рисунку, далее берем последнюю спицу и вяжем 2 петли по рисунку и последнюю петельку тоже провязываем без прибавок.. т.к. у нас должно быть впереди нечетное количество петелек. 1 ряд мы закончили, первая петля следующего ряда это самый центр рисунка нашего носочка
Вяжем второй ряд: смотрим схему рисунка, самый низ...в первом ряду у нас была в центре 1 красная петелька, она показана на схемке 1 крестиком, чуть выше..второй ряд, там получается 2 крестика побокам от центра, т.е. центральную петельку мы провязываем розовой ниткой, далее по схеме у нас красная петля, далее вяжем розовой ниточкой и в конце из красной ниточки мы вывязываем 2 петли, причем ближе к нам должна быть розовая петля, далее вяжем на другой спице, из красной петельки провязываем 2 петли..ближе к нам должна быть красная ниточка..т.е. смотрите прибавки у нас теперь идут только из боковых красных петелек, так чтобы у нас всегда была красная полосочка, далее провязываем еще 1 розовую, затем 2 красных и 1 розовую, на следующей спице вяжем 1 розовую, 2 красных и 1 розовую, и из последней петли вывязываем 2 петельки, ближе к нам должна быть розовая ниточка, и последняя спица, ..делаем прибавку, ближе к нам красная ниточка, затем вяжем розовой ниточкой и последнюю петельку вяжем красной ниточкой...всё 2 ряд закончили )) надеюсь вы не запутались в ниточках)))
[показать]
Теперь вяжем 3 ряд, прибавки у нас идут из красных петелек, т.чтобы была красная полосочка, перед вяжем по схеме, а низ носочка у нас шахматка, т.е 2 петли розовым и 2 петли красным, шахматки получаются 2Х2 т.е. 2 петли на 2 ряда)) надеюсь понятно обьяснила
[показать]
[показать]
Далее вяжем верх носочка по рисунку, низ шахматкой, смотрим чтобы боковая полосочка у нас была красной и не забываем делать
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Jensen Johan Laurentz, датский художник, 1800-1856 г.г.
Обучался живописи в Датской Академии, был учеником знаменитых художников, таких как Christoffer Wilhelm Eckersberg а также Cladius (Claus) Detlev Fritzsch. Специализируясь на цветочной живописи, Дженсен продолжал свое образование в Париже под у известных мастеров фламандской цветочной живописи братья Gerard и Cornelis van Spaendonck, и изучал искусство цветочной миниатюры на фарфоровм заводе в Севре. Продолжая традиции голландского натюрморта, он возродил это искусство в Дании.Читать далее
В настоящее время национальная живопись гохуа вышла из узких рамок традиционной тематики, последовав за временем. Современные картины, исполненные в стиле гохуа, наполнились новым содержанием, живым духом времени.
Художник Сюй Синьци (徐新奇) не равнодушен к братьям нашим меньшим - кошачьим.
Художник родился в 1951 году. Работает не только в живописи гохуа, но и других жанрах.
Автора блога "МАСТЕРСКАЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ КУКЛЫ" цитирую полностью.
http://ev-va.blogspot.com/2012/02/1.html#more
Мастер класс ОВЕЧКА часть1 и часть 2
Будем шить вот такую овечку по мотивам овечек Т.Конне
[665x700]