[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Советы, рекомендации, техники":
Часть 1 - Совет профи: как правильно прошить толстый шов на бытовой швейной машине.
Часть 2 - Советы от Александра Васильева. Напоминалка)
...
Часть 47 - Один шарф - много решений / Аксессуары и мелкие детали / модный сайт Вторая улица - «I see it, I like it, I make it!»
Часть 48 - Буфы - хорошая коллекция.
Часть 49 - Нужная штучка. Правильное сочетание цветов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]










[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
... жмём на кнопочку *создать шаблон* и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае
Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае
Дубайская строительная компания Drydocks World заключила контракт со швейцарской фирмой BIG InvestConsult на строительство подводных отелей, одним из которых является Water Discus Hotel.
Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае
Water Disc
Меня эта тема волновала очень давно, и ответы приходят не сразу.
Очень сложно понять, что такое уважение к мужчине, когда ты растешь без отца, о котором мама не говорит ничего хорошего. Да и вокруг мужчин особо не было – тем более таких, которых можно уважать.
Вот, кстати, первый миф, который есть у нас, женщин.
«Не всех мужчин можно и нужно уважать».
Легче всего сказать, что близкий человек не достоин уважения, чем научиться его уважать. Уважение начинается с принятия. Я, как женщина, должна ПОЛНОСТЬЮ принять своего мужа таким, какой он есть. Мы часто об этом слышим, но часто ли делаем? Ведь это так сложно, принять его полностью:
[555x423]Всегда ждешь, когда он изменится. Начнет зарабатывать больше, перестанет зависеть от мнения мамы или друзей, начнет, наконец, думать о Боге….. Так сложно принять, что он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Но только тогда возможно уважение. Когда я смотрю на своего мужа, и говорю ему: «Да». Полностью, без исключений, говорю «Да» ему и всему тому, что с ним связано. Это смирение. Смирение с тем, что у нас не будет своей квартиры, и мы не будем ездить в элитные отели на отдых. Смирение с тем, что он не будет гулять с детьми и забирать их из сада. Смирение с тем, что он не пойдет к психологу решать семейные проблемы. Смирение с тем, что он НАВСЕГДА останется таким, как сейчас.
Есть поговорка на эту тему: «Мужчина, когда женится, просит только об одном – «Пусть она останется такой навсегда». Но она меняется. Женщина, выходя замуж, надеется, что он изменится. Но он не меняется»
Это природа – и мы не можем с ней спорить. Женщина изменчива, как погода, как ветер, как пушинка. У нее меняется настроение, мысли, взгляды. Мужчина стабилен, как стена, как скала, как огромный паровоз. Он придерживается одних взглядов всю жизнь.
Когда мы просим его измениться, мы фактически просим его стать женщиной. Поменять свою природу, перестроить свои молекулярные связи и превратиться из гранита в пластилин.
Мужчина – это как автомобиль. Он довезет туда, куда нужно. Если мы принимаем, что едем на «Жигули», а не на«Мерседесе» — это уже хорошо. Это позволит избежать завышенных ожиданий от поездки. И тогда можно наслаждаться общением, видом из окна и самим фактом передвижения. А если сидеть и думать, что в «Мерседесе» есть кондиционер и печка, а еще музыкальный плеер и выглядит он престижнее, то удовольствия от поездки не будет никакого.
Вопрос в том, почему у меня «Жигули», а у соседки – «БМВ» — немного о другом. Если ты уже едешь на «Жигулях», то нужно уважать то, на чем ты едешь. Потому что
Петр I Великий
Портрет Петра I. Поль Деларош
Петр I Великий
Август Толяндер Портрет Петра I
Петр I Романов
Пётр I Вели́кий (30 мая по старому стилю (9 июня по новому стилю) 1672 — 28 января по старому стилю (8 февраля по новому стилю) 1725) — царь России (с 1682) и первый император (20 января 1721 года за государственные заслуги был объявлен «Отцом отечества и Императором Всероссийским») Российской империи (1721-25), до сих пор считается одним из самых выдающихся политиков нашей страны.
Дети на моих картинах -это некое воплощение искренности.
Для человека,смотрящего на работу,-это воплощение своего внутреннего "Я",
по детски непосредственного,не затуманенного нашим миром дел,
более искреннего в выражении чувств.

http://manualidades.facilisimo.com/foros/mas-manua...usas-en-crochet_626996_36.html