• Авторизация


Arturo Elena - иллюстратор из Испании 11-05-2012 21:59
liveinternet.ru/community/3...219601123/


 









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 11-05-2012 21:57

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Ажурная вязка.

< Цитата сообщения Оксана_Хиллес Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рубленые куриные котлет 11-05-2012 21:50

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

[показать]
Простой, вкусный вариант рубленых котлет.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
куриная грудка -1кг
сметана-2ст.л
яйцо -1 шт.
мука или крахмал -2ст.л
соль перец по вкусу
лук -1шт

Меленько рубим куриные грудки без кожи, лук.
Добавляем муку, яйцо, сметану, соль, перец.
Фарш перемешать. Выкладываем котлетки при помощи ложки на сковородку, жарим на сливочном масле. Первую сторону зажариваем на среднем огне до золотистой корочки.Переворачиваем, убавляем газ ,жарим до готовности.
Приятного аппетита!
 
 
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 
 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 21:18

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Нужная штучка. Правильное сочетание цветов

Правильное сочетание цветов

Интересна табличка тем, что дает понять ГДЕ можно употребить эти сочетания.

[показать]

источник

 (150x123, 15Kb)

Серия сообщений "Советы, рекомендации, техники":
Часть 1 - Совет профи: как правильно прошить толстый шов на бытовой швейной машине.
Часть 2 - Советы от Александра Васильева. Напоминалка)
...
Часть 47 - Один шарф - много решений / Аксессуары и мелкие детали / модный сайт Вторая улица - «I see it, I like it, I make it!»
Часть 48 - Буфы - хорошая коллекция.
Часть 49 - Нужная штучка. Правильное сочетание цветов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дома, для семьи. Аксессуары. 11-05-2012 17:22
liveinternet.ru/users/pappe...219562314/

Для дома, для семьи. Аксессуары.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцор супер класс 11-05-2012 16:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Посмотрела родик и осталась в полном восторге от таланта этого юноши.
Двигается восхитительно.И чувство юмора присутствует,что особенно ценно.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточка 11-05-2012 15:44


[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразные листья крючком - 1 11-05-2012 14:59

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

Разнообразные листья крючком - 1.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]












































Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания схем для вышивки 11-05-2012 14:45

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Программа для создания схем для вышивки ( точечной техники...)

 

Программа для создания схем

 
 

 Загружаем картинку,


 выбираем нужное нам плетение и ...

[показать]       [показать]       [показать]       [показать]

... жмём на кнопочку  *создать шаблон*  и получаем чудесную схему.
Осталось только вышить :0)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК 11-05-2012 14:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК... собрано ВСЁ и В ОДНОМ МЕСТЕ!!!... ВСЕГДА ПОД РУКОЙ...очень нужное, и должно быть у каждого...

Нашла справочник. Есть всё. Такого объёмного изложения информации не встречала давно. Рада безмерно. Не могу не поделиться. Будем здоровы!

Милена...

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае 11-05-2012 14:18
liveinternet.ru/users/light...219524485/

 Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае 




Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае

Дубайская строительная компания Drydocks World заключила контракт со швейцарской фирмой BIG InvestConsult на строительство подводных отелей, одним из которых является Water Discus Hotel.





Water Discus Underwater Hotel – футуристический подводный отель в Дубае




Water Disc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и зачем уважать мужчину 11-05-2012 14:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как и зачем уважать мужчину

Как и зачем уважать мужчину

 

Меня эта тема волновала очень давно, и ответы приходят не сразу.

Очень сложно понять, что такое уважение к мужчине, когда ты растешь без отца, о котором мама не говорит ничего хорошего. Да и вокруг мужчин особо не было – тем более таких, которых можно уважать.

[587x400]

Вот, кстати, первый миф, который есть у нас, женщин.

«Не всех мужчин можно и нужно уважать».

  • Во-первых, мужчину создает женщина. И если рядом с тобой такой мужчина, которого ты «не можешь уважать» — то это и твоя ответственность. Я видела столько мужчин, которые преображались, когда их женщины меняли свое отношение к ним.
  • Во-вторых, изначально мы все – частички Бога. И я, и мой муж, и наши дети, и продавщица, и почтальон, и даже бомж на вокзале. Мы все изначально чисты и обладаем теми же качествами, что и Бог. Просто мы – капли, а он – океан.
  • В-третьих, мы же все знаем, что любое «не могу» — это, прежде всего «не хочу»

Легче всего сказать, что близкий человек не достоин уважения, чем научиться его уважать. Уважение начинается с принятия. Я, как женщина, должна ПОЛНОСТЬЮ принять своего мужа таким, какой он есть. Мы часто об этом слышим, но часто ли делаем? Ведь это так сложно, принять его полностью:

  • Со всеми его недостатками
  • Со всей его семьей и друзьями
  • С его условиями жизни (квартирой или ее отсутствием, большой или маленькой зарплатой и т.д.)
  • Со всеми его хобби и увлечениями
  • Со всеми его взглядами на жизнь
  • [555x423]

Всегда ждешь, когда он изменится. Начнет зарабатывать больше, перестанет зависеть от мнения мамы или друзей, начнет, наконец, думать о Боге….. Так сложно принять, что он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Но только тогда возможно уважение. Когда я смотрю на своего мужа, и говорю ему: «Да». Полностью, без исключений, говорю «Да» ему и всему тому, что с ним связано. Это смирение. Смирение с тем, что у нас не будет своей квартиры, и мы не будем ездить в элитные отели на отдых. Смирение с тем, что он не будет гулять с детьми и забирать их из сада. Смирение с тем, что он не пойдет к психологу решать семейные проблемы. Смирение с тем, что он НАВСЕГДА останется таким, как сейчас.

Есть поговорка на эту тему: «Мужчина, когда женится, просит только об одном – «Пусть она останется такой навсегда». Но она меняется. Женщина, выходя замуж, надеется, что он изменится. Но он не меняется»

Это природа – и мы не можем с ней спорить. Женщина изменчива, как погода, как ветер, как пушинка. У нее меняется настроение, мысли, взгляды. Мужчина стабилен, как стена, как скала, как огромный паровоз. Он придерживается одних взглядов всю жизнь.

Когда мы просим его измениться, мы фактически просим его стать женщиной. Поменять свою природу, перестроить свои молекулярные связи и превратиться из гранита в пластилин.

[594x396]

Мужчина – это как автомобиль. Он довезет туда, куда нужно. Если мы принимаем, что едем на «Жигули», а не на«Мерседесе» — это уже хорошо. Это позволит избежать завышенных ожиданий от поездки. И тогда можно наслаждаться общением, видом из окна и самим фактом передвижения. А если сидеть и думать, что в «Мерседесе» есть кондиционер и печка, а еще музыкальный плеер и выглядит он престижнее, то удовольствия от поездки не будет никакого.

Вопрос в том, почему у меня «Жигули», а у соседки – «БМВ» — немного о другом. Если ты уже едешь на «Жигулях», то нужно уважать то, на чем ты едешь. Потому что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ 11-05-2012 13:40

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр I Великий .Часть 3. 11-05-2012 13:25
liveinternet.ru/users/47239...219532238/


 

Петр I Великий







Портрет Петра I. Поль Деларош

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр I Великий .Часть 2. 11-05-2012 13:25
liveinternet.ru/users/47239...219512121/


Петр I Великий





Август Толяндер Портрет Петра I

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр I Романов.Часть 1. 11-05-2012 13:24
liveinternet.ru/users/47239...219456067/


Петр I Романов





 Пётр I Вели́кий (30 мая по старому стилю (9 июня по новому стилю) 1672 — 28 января по старому стилю (8 февраля по новому стилю) 1725) — царь России (с 1682) и первый император (20 января 1721 года за государственные заслуги был объявлен «Отцом отечества и Императором Всероссийским») Российской империи (1721-25), до сих пор считается одним из самых выдающихся политиков нашей страны.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про первомай. 11-05-2012 13:16

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

"А помните такое - Первомай?...
С утра играют праздничные марши,
И радость - просто брызжет через край,
Тебе мешая выглядеть постарше.
Наглажен у рубашки воротник,
И красный галстук выглажен отменно.
Из памяти выхватываю миг,
Как фотосъёмка аппаратом "Смена".
Остановись мгновенье, погоди
С трибун кричат про равенство и братство..
Две милые косички впереди,
Ты к ним уже не смеешь прикасаться.
Да ты готов раз сто пройти парад,
Чтоб впереди дрожали те косички.
А в школе отворачиваешь взгляд -
К такому чувству просто непривычный.
А в мае раздушистая сирень
Дурманит так, что воздух можно кушать.
И на сердце тихонечко свирель
Играет.. Заглушив оркестров туши.
Парад окончен... словом "Первомай"
Ты, кажется, достаточно напичкан.
Но кто же запретит тебе - скучай.
По детству, по сирени, по косичкам." С праздником 1 МАЯ !
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописное от Татьяны Дерий 11-05-2012 13:13

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Дети на моих картинах -это некое воплощение искренности.

Для человека,смотрящего на работу,-это воплощение своего внутреннего "Я",

по детски непосредственного,не затуманенного нашим миром дел,

более искреннего в выражении чувств.

2795685_derii (120x169, 30Kb)

[700x696]

Смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
5 интересных ажуров крючком 11-05-2012 13:09
mizrah.ru/post218161176/


http://manualidades.facilisimo.com/foros/mas-manua...usas-en-crochet_626996_36.html



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ С КАПЮШОНОМ 11-05-2012 13:04

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии