• Авторизация


Luis Ricardo Falero. Я в Женщину - Звезду влюблен... 30-05-2012 11:56

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[110x202]

Испанский живописец Luis Ricardo Falero родился в Toldeo в 1851 году. Обучался искусству в Париже. Большую часть своей жизни прожил в Лондоне. Особый интерес у художника был к астрономии, знания в этой области привели его к иллюстрациям работ Камиля Фламмариона (Camille Flammarion). Благодаря многочисленным репродукциям с его картин, известным стал достаточно быстро. Обнаженные женские формы, которые художник преподносит с особым шармом, мифологические фантазии - основные темы его работ. Falero скончался в University College Hospital в Лондоне 7 декабря 1896 в возрасте 45 лет.

          Однажды мне приснился сон: Я в женщину - звезду влюблён,
          Влюблён всем сердцем, всей Душой, А сон приснился мне весной.....


[показать]The Planet by Venus

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки-основы платьев для шикарных дам! Пошаговые, очень подробные инструкции для 54 и 60 размера! + идеи от модных дизайнеров! 29-05-2012 11:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] Источник
Этот пост посвящен женщинам с пышными формами. Мы рассмотрим и научимся строить выкройки по нескольким методикам, которые применяются при пошиве одежды для полных женщин. Здесь используются пошаговые инструкции построения чертежей основы платья, рукава и др.
В качестве примера в первом варианте мы возьмем мерки, которые соответствуют 54 размеру (обхват груди 108см), так сказать, женщинам средней пышности. Во втором варианте мы используем, как пример, мерки, соответствующие 60 размеру (обхват груди 120см), для женщин с более пышными формами. В обоих случаях строим выкройки основы для платья полуприлегающего силуэта, в соответствии с этим учитываем прибавки на свободное облегание по линиям груди, талии и бедер.

Вы снимаете мерки со своей фигуры или с фигуры человека, которому будете шить платье.

В любом случае рекомендуем после построения чертежа и изготовления выкройки проверить ее на чем-то простеньком. Например, пошейте халатик из дешевой ткани. Если совсем не уверены – используйте для пошива старую простынь или другую, отслужившую свой век, вещь.

Как напутствие: желаю вам смелости в своих начинаниях, настойчивости, усидчивости и терпения в достижении своей цели. Шаг за шагом, продвигаясь вперед, вы преодолеете путь к совершенству.

Мы используем именно пошаговые инструкции построения чертежей, чтобы продемонстрировать и убедить вас в том, что на самом деле не так все сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда вы смотрите на готовый чертеж выкройки основы и до этого ни с чем подобным не сталкивались, может сложиться впечатление, что все это неимоверно сложно и практически невозможно. Однако замечу, что невозможное – это чаще всего лишь то, что мы еще не пробовали делать. Успехов!


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Catharina Klein (1861-1929) | Самая известная "цветочница" Германии 29-05-2012 10:58

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Кириллов / Лесное сияние 29-05-2012 10:26
liveinternet.ru/users/teani...155287560/

Владимир Кириллов
Россия (Russia)

      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавал в Рио-де-Жанейро 2012 29-05-2012 10:23
liveinternet.ru/community/4...221922611/

Бразилия пустилась в недельный пляс: крупнейший карнавал мира стартовал в эту пятницу, когда мэр Рио-де-Жанейро передал ключ от города королю Момо – мифической фигуре, правящей карнавалом. Ожидается, что в этом году пятидневный карнавал посетят около 850 тысяч туристов. Миллионы людей со всей страны выйдут на улицы и площадки города, чтобы танцевать и повеселиться.
 

 
СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ С КАРНАВАЛА В РИО 2012
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная кото-шматрица)) 29-05-2012 10:18

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Веселые фото домашних животных - заряжаемся позитивным юмором))
 

1.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следочки 29-05-2012 09:26

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки

http://berrahobi.blogspot.com/2012/02/patik-acklamas.html

[400x300]

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни на дне реки (живая фотография) 29-05-2012 09:24

Это цитата сообщения Солнышка- Оригинальное сообщение

Перед вами не совсем обычная фотография речного дна. Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.




Утащить живую фотографию в свой блог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция МК сложных форм-2 (скрапбукинг) 28-05-2012 16:54
liveinternet.ru/users/tujh0...213550738/

Мастер-класс №93 Мастер-класс №94
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимый стиль Солдаткина Владимира 28-05-2012 16:13

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

неповторимый стиль Солдаткина Владимира..

[700x344]

 

[показать]

О художнике

Владимир Солдаткин - известный московский художник, чье имя знакомо многим почитателям искусства начиная с 70-х годов прошлого века.

Романтизм и лирическое звучание картин, постоянный поиск композиционных и колористических решений делают картины художника интересными для простого зрителя и настоящих знатоков живописи. При этом работы художника имеют свой неповторимый стиль, который узнаваем среди работ других художников.
Но главное в твочестве художника - это любовь и доброе отношение к окружающему миру - не меняется с годами.

Работы художника находятся в многочисленных корпоративных и частных коллекциях в России и за рубежом.

В 1991 году на центральном телевидении режиссером Сергеем Логиновым был снят документальный фильм «Перед грозой» о творчестве художника.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфред Стиглиц. (Штиглиц) Фотограф, открывший Америку 28-05-2012 15:06

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

 



>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка на вязаных изделиях от PARAT. ч.1 28-05-2012 14:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT (часть 1).

00 (169x110, 11Kb)00-1 (109x110, 11Kb)00-2 (171x110, 12Kb)00-3 (137x110, 14Kb)00-4 (135x110, 12Kb)00-5 (166x110, 13Kb)00-6 (123x110, 10Kb)00-7 (132x110, 10Kb)00-9 (187x110, 12Kb)00-8 (158x110, 11Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT 28-05-2012 14:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT (часть 2).

0-1 (138x110, 16Kb) [216x110] [306x110]0-4 (123x110, 12Kb)0-5 (163x110, 12Kb)0-6 (162x110, 12Kb) [211x110]0-8 (183x110, 13Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно понравились мягкие куклы! 28-05-2012 14:30
liveinternet.ru/users/lu-e/...221890348/

Безумно понравились мягкие куклы!
 http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/ БЛОГ
 1.
 2.
 3.
 4.
 5.
 6.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком 28-05-2012 14:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Свежая" кайма крючком

http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2012/05/barrad...es-brancas-e-vermelhas-em.html

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтернативное парео за 5 шагов 28-05-2012 14:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать] Автор

Текст автора. Наступает лето, сезон отпусков и пляжа. Для пляжа, всем известно, нет ничего лучше парео - легко, красиво,  можно скинуть за полсекунды и бежать себе к воде.....

Знаменитая фирма "Виктория Сикрет" предлагает альтернативное парео, с изящными лямочками. Давайте раскроем секрет британской девушки Виктории и создадим свое - не хуже!


 

1 шаг
Берем имеющееся парео, или палантин из тонкой ткани, или любой отрез красивой, тонкой, драпирующейся ткани - хоть однотонной, хоть с рисунком. Сходите в ближайший магазин тканей и купите отрез метра два набивного шифона. Или (как я например задумала) берете "завалявшийся" отрез натурального шелка, купленный когда то "из жадности" и расписываете его хоть фломастерами по ткани - продаются во многих канцелярских магазинах. В общем основа - лоскут красивой драпирующейся ткани размерами примерно полтора на два метра, в зависимости от ваших габарит больше или меньше.  Если вы берете необработанный лоскут ткани не забудьте потом заделать края - или подвернуть и прострочить, или хоть строчкой-  "зигзагом"  пройтись.

Остальные 4 шага здесь: 

http://rukodel77.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html
 

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 32 - Идеи: аксессуары Dolce&Gabbana весна/лето 2012
Часть 33 - Идея: блуза-пончо из платка от Золотой рыбки
Часть 34 - Альтернативное парео за 5 шагов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ!!! 28-05-2012 14:06

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ!!!

ДЕТКИ!!!
[700x437]


Молодая мать, по профессии медсестра, довольно часто берёт своего сынишку (4-5 лет) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.
Ребёнок, проникшись правилами оного распорядка, раздобыл где-то бахилы и перчатки.
Надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос:
— А это ещё что такое?
Он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
— Я — микрохирург.
***
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы.
Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
***
У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Утром мама будет сына. Не реагирует. Стягивает одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!...
***
[450x296]
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор.
Главный герой фильма признаётся в любви героине.
Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует: Да у тебя глисты, дружок!
***
Сын одной знакомой сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.
***
Девочке объяснили, откуда берутся дети.
Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!
***

[450x384]

Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось.
Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.
***
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона.
На этом склоне и обосновались парапланеристы.
Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет).
Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог. Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала — дебилы...
***
На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
***
Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик.
Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!
***
[600x402]


Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось.
Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей силы швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер и ландшафт виллы Jasmine 28-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Интерьер и ландшафт виллы Jasmine на острове Искья

 

[600x530]

 

Общественная часть дома более всего подходит под определение “кантри”. Но это его лаконичная форма, позволяющая сохранить простор. Привычные для кантри балки, камень в обрамлении камина и неглазурированная плитка на полу сочетаются с ротангом, ковкой и стеклом.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 28-05-2012 13:24

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Продолжим смотреть на наших любимых четвероногих)

 

[690x547]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что есть – Есть 28-05-2012 13:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

То, что есть – Есть

 

[500x605]

Ты бываешь разным… Очень разным… Тебя пугает что-то в себе… Ты пытаешься контролировать это… Подожди… Не спеши подавлять себя…
Это нужно иногда…выпускать наружу то, что внутри… Познавать это… Себя через это…
Человек – он как Природа… В ней не всегда тихая и ясная погода… Она так устроена. Она совершенна в этом. Человек, его “натура” – её копия… Он – Она…
И он не может всегда быть только “ясным солнечным днём”, .. “тихим вечером”, .. “золотым закатом”… и т. д. Это нужно… Нужно быть Природным, проживать все природные “процессы”, не подавляя их, не заглушая и не убивая в себе природу… Гром, молнии, солнце, ураганы, штиль…- всё природа. Человек есть природа. Её копия. Во всём…
Свою природу не нужно давить, нет. Это бессмысленно. То, что есть – Есть. Природу нужно понимать… понимать это в себе…
Понимание даст возможность проживать “стихии” без “вреда”…
Важно осознавать всё в себе, понимать, любить свою природу..Понимая себя, – понимать природу каждого. И беречь жизнь каждого…
Вот и всё…

Аму Мом
Автор фото неизвестен



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии