Это цитата сообщения
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщениеМожно я немножко помечтаю. Посижу на облаке чуть-чуть? Корецкий Вячеслав Викторович
Можно я немножко помечтаю. Посижу на облаке чуть-чуть? Корецкий Вячеслав Викторович
Корецкий Вячеслав Викторович родился 13 марта 1961 года, дипломированный художник-витражист, закончил художественную школу им. Репина и Киевский художественный колледж.
.В его творчестве присутствуют работы различных направлений - авангард, романтизм, символизм, абстракционизм. Его работы завораживают глаз, зритель будто принимает участие в ирреальной игре синтеза собственного и авторского воображения.
Говорят, мечты не умирают…
Просто угасают, словно свечи…
В небе светлым облакам растают,
Тихим снегом упадут на плечи…
Оставаясь в сердце грустным светом,
Еще долго путь нам освещают,
А потом уходят вслед за летом,
Где-нибудь воскреснуть обещая…
Возвращаясь строчками, слезами
В тишине ночей, пустых и горьких…
И душа танцует на осколках,
Как свечи мерцающее пламя…
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали..
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…
Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь, проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами….
триптих Антракт
[514x700]
[521x700]
Читать далее...