• Авторизация


Украинские новости. Вечер. 17-02-2014 00:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Вечер.

1. Грушевского и КГГА ни в коем случае нельзя освобождать, - Олег Соскин.

[показать]Одним из главных вопросов последних дней звучал так: стоит ли активистам покидать улицу Грушевского и КГГА для выполнения так называемого закона о так называемой амнистии? По этому поводу нужно сказать, что завоеванные высоты ни в коем случае нельзя отдавать Революция в Украине не закончена, она не победила.

Закон об амнистии не является актом, который соответствует Конституции Украины. Это не закон, а незаконное решение, которое было принято под грубейшим давлением Януковича на своих партийных соратников в Верховном Совете. Более того, как я уже неоднократно подчеркивал, неправильно сформулирована сама постановка вопроса. Речь должна была идти не об амнистии, а реабилитации участников народного восстания на защиту Конституции Украины. Они не являются виновными в каком либо преступлении, а гражданами, которые восстанавливали действие Конституции Украины, ее базовых статей, боролись против узурпаторов и врагов Украины.

Сегодня враги и узурпаторы не отстранены от власти. И главный оплот Януковича — министры, которые довели страну до финансово-экономического краха — не отстранены от власти. Они все остаются на своих постах.

Поэтому ни о каком освобождении зданий не может идти речь. Наоборот, надо готовится к защите завоеванных позиций. Майдан должен переформатировать свои требования:

а) немедленная отставка Януковича;

б) немедленное формирование правительства национального спасения;

в) отставка Рыбка и Калетника, переход здания Верховного Совета под контроль оппозиции.

Завоеванные позиции ни в коем случае нельзя сдавать — ни Грушевского, ни КГГА, ни Октябрьский дворец, ни Украинский дом. Наоборот, нужно завоевывать новые позиции, нужно готовится к новым схваткам и не боятся их. Ведь если будут отданы позиции, это будет означать поражение, дальше Янукович начнет аресты, потому что тогда революция покажет свою слабость. Если Янукович готов к войне — что же: война, так война. Но это будет освободительная война против бандитского режима, народная война против захвативших власть рецидивистов, бандитов и мафии.

Иначе вся Украина превратится в такую же резервацию, в которую превратились Донецкая и Луганская области, где народ превращен в концлагерное население, где города разрушены. Янукович и Партия регионов — как стая саранчи, орда, они захватывают пространство, выпивают все соки, пожирают все живое на этом пространстве и движется дальше. Они уничтожили Юго-Восток, теперь пожирают Центральную Украину и Киев. А дальше будет Западная Украина, они не остановятся, пока не сожрут всю Украину и украинскую нацию.

Итак, без отставки Януковича решения проблемы быть не может. Надо четко понять: развитие Украины, украинской нации при Януковиче не возможно. Вопрос стоит так: или Янукович, или Украина, или Янукович, или украинская нация.

Слава Україні! Героям слава!

Слава нації! Смерть ворогам!

Великий Кобзарь нам дал алгоритм, как действовать против бандитов:

«Ви — розбойники неситі,
Голодні ворони.
По якому правдивому,
Святому закону
І землею, всім даною,
І сердешним людом
Торгуєте? Стережіться ж,
Бо лихо вам буде,
Тяжке лихо!.. Дуріть дітей
І брата сліпого,
Дуріть себе, чужих людей,
Та не дуріть бога.
Бо в день радості над вами
Розпадеться кара.
І повіє огонь новий
З Холодного Яру»

Олег Соскин, директор Института трансформации общества
(с) http://osp-ua.info/Pro-Contra/28802-grushevskogo-i...-osvobozhdat--oleg-soskin.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободите себя! 17-02-2014 00:44

Это цитата сообщения Лилия_любимая Оригинальное сообщение

ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ!

Освободите себя

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться.
Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики.
Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не навешивайте ярлыки.
Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых Вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но Вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у Вас есть.

11. Освободитесь от страхов.
Страх — это всего лишь иллюзия, его не существует, Вы его создали. Все это в Вашем уме. Измените свое внутреннее отношение — и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Andrea Bocelli - Les Feuilles Mortes 17-02-2014 00:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
James Blunt - You are beautiful 17-02-2014 00:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник François Lassere 16-02-2014 19:10

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник François Lassere

Francois Lassere, современный французский художник, родился в 1960 году в Puy de Dome, в Chamaliеres. Является художником самоучкой, и хотя Lassere с одинаковой легкостью работает в различных художественных манерах, он очень необычный художник, который работает за пределами типов и устоев в живописи. Он создал своего рода художественное движение, которое назвал "оппозиционным".



[577x580]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Юрий Хованский 16-02-2014 19:08

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Юрий Хованский

[показать]Художник Юрий Хованский работает в интересной технике фактурной живописи. Его работ не касалась кисть они выполнены, исключительно, мастихином. В основном, Хованский пишет городские пейзажи. Также, натюрморты.
Художник с одинаковым успехом работает в разных жанрах, но любимой темой является городской пейзаж а так же натюрморт в стиле импрессионизма.



[519x649]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГНЕТИЗМ ХУДОЖНИКА… 16-02-2014 19:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МАГНЕТИЗМ ХУДОЖНИКА…

Картины Мартироса Манукяна, армянина, проживающего в Лос-Анджелесе знает весь мир. Удивительное творчество!..

Яркие краски и необычные сюжеты заставляют стоять перед ними долго, всматриваясь, пытаясь постигнуть глубинный смысл художника. Картины Манукяна обладают неким магнетизмом – от них трудно оторваться…


[553x700]

[700x566]

[614x700]

[700x472]

[566x700]

104842247_large_9 (104x104, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная текстура стен при помощи губки 16-02-2014 18:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Интересная текстура стен при помощи губки

Картины, сделанные губкой изменят текстуру стен, добавят шарма комнате. Нет ничего более простого, чем текстура стен, созданная при помощи губки, здесь не понадобится много таланта и опыта, результат в любом случае будет положительным.

  [540x360]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн гостиной в классическом стиле 16-02-2014 18:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн гостиной в классическом стиле


[700x589]
[700x589]
[700x576]
Гостиная комната всегда находится в центре внимания и наиболее посещаемая, ведь здесь принято встречать гостей, проводить вечера и просто отдыхать у камина!) Оформить свою гостиную, как на этих фотографиях можно почитав мнения специалистов на сайте ibud.ua/ru, ведь классический стиль это не только показатель стабильности, материального достатка, но и прежде всего хорошего вкуса. Такая гостиная в классическом стиле безусловно сожжет украсить Ваш дом и будет нести в себе уют, комфорт в сочетании с роскошью и изяществом, безусловно будет доставлять истинное удовольствие и наслаждение!

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые гостиные и столовые 16-02-2014 18:38

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Красивые гостиные и столовые.

[показать]

[показать]

Много разных идей взятых с интернета
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн варианты с арочными нишами 16-02-2014 18:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн варианты с арочными нишами


[600x450]
[600x570]
[600x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча. Андрей Макаревич 16-02-2014 17:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bonnie Tyler God Gave Love To You 16-02-2014 17:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Елка" 16-02-2014 17:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Sade - Long hard road 16-02-2014 17:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Никольский - "Музыкант" 16-02-2014 17:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Телевизор в классическом интерьере 16-02-2014 17:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Телевизор в классическом интерьере


[700x400]
[690x405]
[690x400]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я никогда не сделаю при следующем ремонте (подборка отзывов) 16-02-2014 12:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Что я никогда не сделаю при следующем ремонте (подборка отзывов)

[450x313]

Многие из нас делая ремонт совершают ошибки о которых потом приходится жалеть. Вот подборка отзывов людей, на тему - "Что я никогда не сделаю при следующем ремонте". Надеюсь она поможет нам избежать ошибок и сделать все правильно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова и их сила 16-02-2014 11:59

Это цитата сообщения Алёна_Михайленко Оригинальное сообщение

Слова и их сила

[300x150]
Слова - их сила и последствия

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует.

П.П. Гаряев (академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук) считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на несколько поколений. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способные лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово. Самым сильным по достигаемому результату всегда считалось материнское проклятие.

Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. Но самое поразительное, что многие чудеса ученые вызывали словами. Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы.

Корежатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации. По оценкам специалистов, эти странные слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 50 рентген считается для него смертельной дозой.

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Такие монстры получают множество болезней, которые передаются по наследству в более тяжелой форме. Потомство полностью вырождается через несколько поколений.

Но больше всего удивило ученых, что мутагенный эффект не зависел от силы воздействия. Они произносили слова то громким, то тихим голосом, а иногда шептали еле слышно, но
результаты получали одинаковые. Может, аппарат усиливал энергию звуковых вибраций? Исключено: он работал от двух батареек "Орион", которыми обычно заряжают карманный фонарик. Для эффекта в 30 тысяч рентген нужно создать напряжение в тысячи раз больше, чем могут дать эти батарейки.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки.

Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная структурная масса 15-02-2014 13:05

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная структурная масса.

как изготовить самим структурную массу.

Если у Вас нет под рукой структурной массы, а творить с объемом хочется, то благодаря этому рецепту Вы всегда будете во всеоружии, дорогие читатели :) Советую Вам посмотреть этот видео ролик, в котором мастерица показывает, как создавать каменную или кирпичную кладку, хорошо имитирующую оригинал :)  Этой же массой Вы сможете очень красиво оформлять свои работы виньетками и различными барельефами через трафареты.  Смотрим :)
 



 

[показать]

 

Итак, смешав 1/2 стакана пищевой соды + 2 столовые ложки белого клея ПВА + 1-2 столовые ложки белой акриловой краски и немного воды, и у Вас готова эта масса, о которой очень хорошо рассказывает мастерица на своем сайтеgabriellepollacco.blogspot.com.au. Посмотрите, какие у нее красивые скраповые работы :)


[показать]

 


[показать]

 


[показать]

 


[показать]

Экспериментируйте :)) Надеюсь и этот рецептик найдет отклик в Ваших сердцах и конечно - будущих шедеврах  :))
не забудьте освежить еще в своей памяти этот пост или узнать много новенького, если Вы еще его не читали :)

СОЗДАДИМ САМИ СТРУКТУРНЫЕ ПАСТЫ ДЛЯ ОБЪЁМНОГО ДЕКОРА.

С уважением, Марина !

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии