• Авторизация


РФ за интересы путинской мафии готово на любую подлость 03-03-2014 11:58

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

РФ за интересы путинской мафии готово на любую подлость



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РФ-лжецы родили новый термин 03-03-2014 11:53

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

РФ-лжецы родили новый термин

До сих пор я знал несколько терминов:
1) Неопознанные летающие объекты - НЛО
2) Неопознанные подводные объекты - НПО
Теперь русские ввели новый термин: пытаясь набрехать мировому сообществу относительно своей солдатни в Крыму, русские побрехушки называют их "Неопознанными военными формированиями" - НВФ.
Воистину РФ страна лжецов и моральных трусов, готовая сдать своих же сограждан в случае шухера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бандит социально близок гебисту 03-03-2014 11:50

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Бандит социально близок гебисту

Ну почему Вован Путин так падок на вора Януковича, зачем он ставит главной Крыма криминального авторитета Гоблина, почему вокруг него сплошное ворье и тупые жополизы?
Почему эта сирота примеряет на себя украденные им из музея сапоги Наполеона и, будучи тупым как корабельный кнехт, грезит себя самой хитрожопой тварью на нашей планете?
Ответ очевиден: гебисты бывшими не бывают. Гебист - это не профессия а врожденная подлость души.
Вот он и ишет себе подобных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к русскому спецназу в Крыму 03-03-2014 11:49

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Обращение к русскому спецназу в Крыму

Самое разумное действие, которое сейчас могли бы совершить российские коммандос в Крыму, это вернуться к себе в РФ и свергуть нахрен антинародный и полуфашистский режим Путин-Медведев.
Ведь находясь на территории Украины, вздохнув ее воздух свободы и уважения к человеку, оценив гуманность украинцев по отношению к агрессорам и поняв, что украинцы не сопротивляются наглому вторжению не из-за страха, а с намерением не проливать человеческой крови, даже простой русский солдат может понять, что жизнь в РФ - это плевок в лицо нормальному человеку с неотшибленным путинской пропагандой здравым смыслом и не уничтоженным чувством человеческого достоинства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путинская РФ должна сидеть за железным занавесом и не портить воздух в Европе 03-03-2014 11:47

Это цитата сообщения кучеряшка777 Оригинальное сообщение

Мир начал действовать: Путину объявляют бойкот и отзывают послов

Ряд лидеров стран Запада приняли важные решения.

Политики стран Запада от слов о беспокойствах перешли наконец к конкретным действиям. Сейчас в Вене продолжается внеочередное заседание ОБСЕ по ситуации в Украине.

Так, 90 минут говорил вчера американский президент Барак Обама с Владимиром Путиным. Разговор длился по линии, которую в 1963 году провели между Белым домом и Кремлем для общения на высшем уровне. Вашингтон обвинил Россию в нарушении суверенитета Украины. Соединенные Штаты осуждают военную интервенцию России на территорию независимого государства и, как следствие, саботируют подготовительный саммит Большой восьмерки, который планировали в Сочи. Вслед за США лететь в Сочи отказалась и Канада. Впоследствии глава МИД Франции заявляет, что саммит невозможен вообще, сообщается в сюжете ТСН 19:30.
Читать далее

Западные политики начали говорить о Третьей Мировой Войне



Раскол Украины может означать раскол в Европе. Избежать этого призвал глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Канцлер ФРГ Ангела Меркель апеллировала к Путину не посягать на суверенитет Украины. Президент Франции призвал сделать все, чтобы избежать военной интервенции.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но я за первый вариант для Пу... 03-03-2014 11:39

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Но я за первый вариант для Пу...

Уважаемые россияне.

Я хочу объяснить вам, почему, вторгаясь в Украину, вы вступаете в очень жесткую конфронтацию со всем миром. Возможно, вам кажется, что другие страны не будут жестко вписываться за Украину, или что с ними можно будет как-то договориться, минимизировав неприятные последствия. Это не так. Последствия для России будут катастрофическими. Потому что иначе катастрофическими они будут для всего мира.

1. Вы знаете, что мировое сообщество очень сильно борется за то, чтобы число стран, обладающих ядерным оружием, не увеличивалось. Оно (в том числе и Россия) справедливо считает, что чем больше стран обладают ядерным оружием, тем выше шансы на то, что оно когда-то будет применено. Сегодня ядерное оружие есть не только у так называемых "старых" ядерных держав (США, Россия, Великобритания, Франция и Китай), но и у Индии, у Пакистана, у Израиля и у КНДР. В разработке собственного ядерного оружия подозревают Иран и Мьянму. Иран отказался от своей ядерной программы вчера.

2. Существование ядерного оружия у четырех "новых" ядерных держав рассматривается ООН и "старыми" ядерными державами как международно незаконное, поскольку, в соответствии с п. 3 ст. IX Договора о нераспространении ядерного оружия от 1968 г., "государством, обладающим ядерным оружием, является государство, которое произвело и взорвало ядерное оружие или другое ядерное взрывное устройство до 1 января 1967 года". И ООН, и "старые" ядерные державы прилагают огромные усилия для того, чтобы ограничить наращивание ядерного потенциала "новых" ядерных держав, и чтобы удержать другие государства от разработки собственного ядерного оружия.

3. Каким же образом международное сообщество убеждает "новые" ядерные державы сокращать, а не наращивать свои ядерные потенциалы, а страны, думающие о разработке собственного ядерного оружия, отказаться от своих планов? Как убедить, например, Индию отказаться от наращивания своего ядерного потенциала, когда у нее есть территориальные споры с одной из "старых" ядерных держав - с Китаем, и с другой "новой" ядерной державой - с Пакистаном? Как убедить отказаться от ядерного оружия КНДР, которая боится, что без него она станет объектом агрессии со стороны США, Японии и Южной Кореи? Как убедить Иран в том, что вчера он принял правильное решение, отказавшись от разработки ядерного оружия?

4. Механизм убеждения у мирового сообщества всего лишь один - предоставление гарантий со стороны "старых" ядерных держав в случае военной агрессии против этой страны. Это единственный инструмент, способный убедить страну в том, что, отказываясь от ядерного оружия или от наращивания его запасов, она не ставит под вопрос свою безопасность.

5. В 1996 г. Украина отказалась от третьего (!) в мире ядерного арсенала (ее арсенал уступал по количеству лишь арсеналам США и РФ). При этом был подписан Будапештский меморандум, согласно которому США, Великобритания и Россия обязались гарантировать Украине ее суверенитет, безопасность и неприкосновенность ее границ. Хотя на меморандуме стоят подписи лишь США, Великобритании и России, к гарантиям, данным Украине, присоединились также оставшиеся "старые" ядерные державы - Китай и Франция.

6. А теперь представьте себе, что произойдет, если окажется, что гарантии, которые предоставляют "старые" ядерные державы, на деле окажутся пшиком. Даже если представить себе, что США, Китай и ЕС вообще не волнует судьба Украины, и что они готовы заключить тайные или явные соглашения с Путиным о том, что Украина или ее часть переходят под протекторат России... Просто представьте себе, что после этого подумает руководство Ирана, Израиля, КНДР, Индии, Пакистана, а также других стран, которые, в принципе, обладают технологиями создания ядерного оружия, но которых мировое сообщество убедило этого не делать (от Аргентины и Бразилии до Японии)? Представили? Уверен, что не полностью. Потому, что это будет ПОЛНОЕ крушение мировой системы безопасности и договора о нераспространении ядерного оружия.

7. Вы все еще думаете, что дело в "какой-то там Украине", за которую вяло вступится мировое сообщество, а потом Путин договорится с ним, что "так уж и быть - всю Украину мы не трогаем, но Крым (Севастополь) оставим себе"? Дело уже совсем не в Украине. Потому что мировое сообщество прекрасно понимает, что за судьбой Украины сейчас очень внимательно наблюдает руководство всех стран, которым подобные гарантии были даны, или которым прямо сейчас предоставляются подобные гарантии. Очень внимательно наблюдают, и примеряют эту ситуацию, подставляя на место Украины себя, а на место России - своих потенциальных

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Военкомы в Украине в шоке! 03-03-2014 11:35

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Военкомы в Украине в шоке!

Вот так сегодня "штурмом" брали кабинет военкома Оболонского района. После предварительной записи ожидали почти два часа своей очереди. Весь мобилизационный набор на сборы был укомплектован к 13.00. Военком - офигительный мужик. За 10 минут рассказал что делать, когда и как всем, кто на момент остался без дела. Наверное сотрудники военкомата слетят с катушек - ведь впервые в истории не они за кем то бегают, а приходят сотни здоровых мужиков и просятся в армию!

 

А это - Днепропетровск!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже Жванецкого довели до мата. 03-03-2014 11:32

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Даже Жванецкого довели до мата.

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ 
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"

Світлина Правий Сектор.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Чхаидзе \ Понятие точечной бесконечности 03-03-2014 11:15

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Омар Чхаидзе \ Понятие точечной бесконечности


[550x]
 
«Девушка в шляпе»


Бег по горам

Вертикальная черта, проведенная в непонимании образа, берет за начало тонкое отношение между сознанием насекомого и свежим чувством того, что происходящее может позволить себе быть лучшим из всех возможных вариантов решения пустоты, где в качестве неизвестного выступает птица, парящая на уровне первых признаков тревоги, а в качестве известного - я, направляющий линию вдоль небрежно натянутого воздуха алых губ.

[750x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская полиция выдавливает глаза 03-03-2014 11:09

Это цитата сообщения Рената_Бедро Оригинальное сообщение

Российская полиция выдавливает глаза

В конце ролика человек в красном начинает кричать: ГЛАЗААААА!!!"
Полицаи держат антивоенного протестующего, и видно, как один из офицеров выдавливает ему глаза.

Вот так Россия защищает русских у себя дома. Против войны - значит бандеровец.
А Милонову - вообще бурные аплодисменты...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 03-03-2014 10:55

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Историческая катастрофа 03-03-2014 10:53

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Историческая катастрофа

[показать]Виталий Портников

Николай Алексеевич Некрасов пошел на прием после подавления польского восстания в честь Муравьева-Вешателя, а потом слег и умер. Вот это есть вся картина России. Что мы можем в данной ситуации думать? Конечно, русская интеллигенция может, даже не ходя на приемы, сейчас вся умереть.

Мы прекрасно понимаем, что есть русские люди, есть россияне, которые точно так же не хотят войны, как ее не хотят граждане Украины. Есть русская интеллигенция, которая в таком же ужасе, как и граждане Украины. Так же с другой стороны понятно, что есть шовинисты и среди интеллигенции, и среди людей, которые поддерживают то, что делает руководство России. Но российское государство, гражданами которого вы все, к сожалению, являетесь, является государством-агрессором.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не хочу в Европу..." Ирина Самарина и альбом "Украинская музыка - Лучшие лирические песни" 03-03-2014 10:34

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Не хочу в Европу..." Ирина Самарина и альбом "Украинская музыка - Лучшие лирические песни"


 

[показать]
"Украинская музыка - Лучшие лирические песни"


Мир перевернулся и сошёл с ума…
Видно, повлияла долгая зима…
Люди с автоматом думают за нас…
Да, у нас всё плохо… А в России газ…

Памятники плачут с надписью «УПА»…
Жить хотели дружно, только не судьба.
Кстати, да, в России началась весна,
А на Украине кончилась казна…

Бабушка в России, в Украине я…
Раньше мне казалось, мы – одна семья…
Спрячьте, злые дяди, чёрно-красный флаг…
Любят «Правый сектор» меньше, чем собак…

Есть у нас Чернобыль и теперь майдан…
Ярошу с Музычко тур на Магадан
Надо бы оформить, там расскажут пусть,
Что у них не в норме и откуда грусть…

У России «Дума»… Думают опять…
Только в нашей «Раде» рады взятки брать…
Не хочу в Европу, там у них, как плюс,
Браков однополых нерушим союз…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Кузнецов: «На снимке мы с сыном даже не сразу узнали самих себя» 03-03-2014 10:27

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Николай Кузнецов: «На снимке мы с сыном даже не сразу узнали самих себя»

[показать]


«ФАКТЫ» разыскали героев Майдана, фотография которых попала на первые полосы газет всего мира

Снимок информационного агентства Франс Пресс, запечатлевший зверства «беркутовцев», попал на страницы газет Европы и Америки. 20 февраля «ФАКТЫ» тоже опубликовали на первой полосе это фото. Два киевлянина — окровавленные отец и сын — стали одним из символов восставшего Майдана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joanna Domagalska \ Роскошь цветочного букета 02-03-2014 11:00

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

Joanna Domagalska \ Роскошь цветочного букета

[показать]lomovolga

 

[показать]

 

ранее пост был здесь

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы от художницы Дюмы 02-03-2014 10:59

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Женские образы от художницы Дюмы

Художница Luiz Arantes, так же известна как Duma, родилась в Лиссабоне,в 1973 году. Живет и работает в Oeiras, Португалия. Во многих её полотнах отсутствует верхняя часть лица, что очень интригует. Тем более здесь каждая леди может найти себя. Простота и капелька таланта.

[показать]

[показать]

4964063_0_9a6ee_389ae827_S (150x71, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ !!!!!!!!!!!!!!! 02-03-2014 05:15

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ !!!!!!!!!!!!!!!

РЕПОСТ из фэйсбука -
найдено ЗДЕСЬ


Я из принципа не пишу на чужих стенках. Делаю это в первый раз. Просьба всем у кого есть возможность сделать репост.

ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ !!!

Друзья в России и мире! Россия объявила войну Украине. В бессмысленной братоубийственной бойне может погибнуть очень много людей! Я русский человек, живу в Севастополе и всегда считал себя русским националистом. Поэтому я могу ответственно заявить:
русскому населению юга-востока никто не угрожал, никаких боевиков и террористических актов в Украине, о которых пишут вам российские СМИ, не было.
ВАС НАГЛО И ЦИНИЧНО ОБМАНЫВАЮТ!
Русские Крыма и Украины НЕ выходили с оружием в руках защищать свою жизнь, потому что в этом не было необходимости! Кадры с вооруженными людьми, которые вам показывают по ТВ это военнослужащие российских войск в полном вооружении без опознавательных знаков на российской бронетехнике, которые без объявления войны вторглись в Крым. Впереди полномасштабная война по всей территории Украины. При худшем варианте развития событий возможна третья мировая и ядерный апокалипсис.
Я понимаю, что многим из вас трудно понять, что происходит на самом деле, что оруэлловский агитпроп провоцируют в России военную истерию, что многим из вас дороги имперские амбиции Путина. Сейчас не время говорить об этом. Впереди колоссальный катаклизм, от которого пострадаем мы все. Не только русские и украинцы будут убивать друг друга, но и русские будут убивать русских, украинцы будут убивать украинцев. Я пониманию, что многим страшно, но вы все должны выйти на площади и улицы своих городов, к органам государственной власти, к консульствам и посольствам с единственным требованием ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ! Если мы не сделаем этого, то славянский мир ждет страшная катастрофа, и КАЖДЫЙ из вас почувствует ее последствия на себе.

И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
А. Васильев


От себя.
И будем считать цинковые гробы. И в России, и в Украине.
Не "заигравшийся" путин, не вор и зэк пахан-янукович, не их дети, не дети олигархов, обворовавших страну, а мы с вами, простые люди, выть над гробами будем!
А от тех, кто развязал эту позорную войну, услышим соболезнования-соболезнования-соболезнования... И разговоры о том, кто виноват, с перекладыванием вины с одной головы на другую... пока мы будем собирать урожай под названием "груз 200"!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шендерович о ситуации в Крыму: Путин – не Гитлер, а всего лишь мелкий бес 02-03-2014 04:46

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Шендерович о ситуации в Крыму: Путин – не Гитлер, а всего лишь мелкий бес

[показать]Российский писатель Виктор Шендерович считает, что население полуострова удачно провоцируют пророссийские силы, но аннексии Крыма никто не допустит.

В комментарии Gordonua.com публицист и сатирик Виктор Шендерович сравнил нынешние события в Крыму с присоединением Судетской области Чехословакии к Германии в 1938 году.

"Я сегодня вспомнил, что после Мюнхена в 1938 году все произошло под предлогом защиты судетских немцев (в 1938 году пронацистская Судетская немецкая партия спровоцировала масштабные беспорядки в приграничных с Германией районах Чехословакии и обратилась к немецкому руководству с просьбой о помощи. В том же году Судетская область Чехословакии была присоединена к Германии. – Gordonua.com). Я ни в коем случае не хочу проводить параллели, но замечу, что тогда тоже была миротворческая деятельность под лозунгами защиты мирного населения и права нации на самоопределение. Но именно с этого началась аннексия Чехословакии", – заявил писатель.

"Поскольку Путин – не Гитлер, а всего лишь мелкий бес, то хамской уверенности, которая была у Гитлера, у него нет, но есть стыдливое хамство. Поэтому никто не признает, что это вооруженные силы России", – добавил Шендерович.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Макаревич: Про мерзость 02-03-2014 04:26

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Андрей Макаревич: Про мерзость

[показать]


Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Координаційний номер Правого Сектору 02-03-2014 04:12

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Координаційний номер Правого Сектору

Координаційний номер Правого Сектору 
 
КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ 
+38 (093) 675-64-89
 
Контакти областей:
Київська +380501009443
Волинська +380687901132
Львівська +380686991554
Івано-Франківська +380661053816, +380686776660
Тернопільська +380967994105
Рівненська +380673601688
Хмельницька +380971629882
Вінницька +380677958336
Чернівецька +380966322135
Чернігівська +380935159630 (Литвин Владислав)
Дніпропетровська +380974191697
Харківська +380930829053
Кіровоградська +380990196731
Крим +380982582087
Одеська +380931083371
Херсонська +380970321925, +380661993019
Закарпатська +380938264621, +380679123926
Миколаївська +380935175963
Харківська +380982426063
Луганська +380952916278, +380955077222
Черкаська +380933926766
Полтавська +380503047259, +380671162667
Полтавська (Гадяч) +380507346887
Полтавська (Миргород) +380501467499
Запорізька +380677839834
Житомирська +380677107396
Донецька +380991665852
м. Кременчук +380677037346, +380932997322
м. Бердянськ +380685765208
м. Херсон +380671844484, +380955386207, +380957006513
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии