гладким окрашеным стенам можно добавить фактуру и романтическую атмосферу при помощи шаблонов(трафаретов) и штукатурки
вот вариант с бабочками взят в качестве примера отделки
[300x400]
наждачной бумагой протрите стену, чтобы поверхность стала шероховатой для лучшего сцепления. Приложите предварительно подготовленный шаблон бабочки. Шпателем нанесите слой гипсовой шпатлевки.
Валиком из поролона осторожно проведите несколько раз по шаблону бабочки, чтобы поверхность стала с видимой текстурой.
Затем осторожно уберите шаблон.
Всю поверхность стены окрасьте в один цвет, например, в желтый.
Когда краска на стене подсохнет, губкой нанесите другой цвет, более темный. Для достижения требуемого эффекта окрашивания осторожно растирайте губкой краску, пока не получите желаемый эффект.
после высыхания можно тонировать дополнительным колером, добавить перламутр , золочение
можно подойти к процессу более творчески и сотворить нечто в таком духе
[400x405]
2.
[465x700]
3.
[302x480]
4.
[640x480]
5.
[498x700]
6.
[525x700]
[525x700]
[показать] К российским офицерам – от офицера украинского
Репортаж с центральной улицы Одессы о бандеровской оккупации города.
3 марта 2014 года.
В видео используется композиция Yann Tiersen -- the decant session.
В видео присутствует ненормативная лексика.
ЗНАЙТЕ ВСЕ!
ДОНЧАНЕ - ЗА ЕДИНУЮ, НЕДЕЛИМУЮ УКРАИНУ!
Мне очень обидно, что о Донецке никто не знает.
Провокаторы выставили куклу, никому неизвестного и непонятного человека.
Силами гастролеров,которые не только НЕ ДОНЧАНЕ, но и НЕ УКРАИНЦЫ был осуществлен захват донецкой администрации.
Дончан не подпускали. Эти люди вооружены, очень агрессивны, и явно под каким-то "допингом". Есть и несколько местных алкашей (есть такие) - за бутылку "присоединились"
Как Вы знаете, мы не можем допустить конфликт даже для одной картинки - Путин мечтает получить повод, чтобы ввести войска в восточную Украину.
Вот "личность", который сам себя назвал губернатором. Нажмите - посмотрите покрупнее -вы бы хотели себе такого?
Сегодня их там немного, и никто их не поддерживает
А вот - настоящие дончане, за единую, независимую и мирную Украину.
Больше 2000 человек собрались вместе и спели гимн. Затем кричали: "Украина- Донецк". Митингующие потребовали от нового губернатора Сергея Таруты взять власть в свои руки и провести люстрацию.
"Путин прочь", "Вова домой", "Россияне братья", "Нам защита не нужна", - скандируют люди, и требуют вывести из Украины российские войска.
Подробнее здесь
Митинг проводится возле Свято Преображенского кафедрального собора в центре Донецка
ЗНАЙТЕ ВСЕ!
ДОНЧАНЕ - ЗА ЕДИНУЮ, НЕДЕЛИМУЮ УКРАИНУ!
Вы меня знаете - я из Донецка.
Друзья! Если нетрудно - процитируйте этот пост.
Мы в информационной изоляции.
Нужно, чтобы Мир знал,что Донецк -не серая масса для заселения дальнего Востока!!!
Мира Всем нам!
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, семнадцати боевых кораблях и трех атомных субмаринах, недавно вошедших в Черное море. - Скорее это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты.
Методика очищения лавровым листом.
* Возьмите 5 г лаврового листа, залейте 300 мл воды и кипятите в течение 5 минут.
* Слейте в термос и настаивайте 3-4 часа - настой готов к употреблению.
* Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!
Процедуру нужно выполнять:
* в первый раз 3 дня подряд;
* через неделю 3-дневный курс повторить;
• в первый год очистку суставов повторяйте 1 раз в три месяца;
• в последующем для профилактики - 1 раз в год.
Обязательное условие - вегетарианское питание во все дни процедуры.
Терапевтический эффект:
избавление от отложения солей, погодных болей, суставной усталости, остеохондроза, неспецифического полиартрита.
Будьте готовы к тому, что ваш лечащий врач, увидев такой эффект, произнесет обычные в таких случаях слова: «Ошиблись в диагнозе!».
[показать]
Продукты:
200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного
Готовим:
Смешиваем все продукты в кастрюльке, желательно с высокими бортиками, потому что масса будет сильно пениться.
На медленном огне доводим до кипения, когда начнет кипеть огонь увеличиваем и варим (увариваем) 10 мин.
Будет очень сильно пениться.
После 10 минут масса останется жидкой! Не страшно,так и должно быть!!
Выключаем и пусть остывает, оно загустеет .
Очень, очень вкусная получается. Особенно вкусно блинчики макать! Приятного аппетита!
Путину нужен не Янукович: почему украинская революция раздражает Кремль