• Авторизация


декоративная штукатурка(текстуры3) 05-03-2014 02:48

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

декоративная штукатурка(текстуры3)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отделка стен под камень 05-03-2014 02:46

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

отделка стен под камень





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фактурный рисунок на стенах 05-03-2014 02:43

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

фактурный рисунок на стенах










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки на стенах 05-03-2014 02:30

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

бабочки на стенах

гладким  окрашеным стенам можно добавить фактуру и романтическую атмосферу  при помощи шаблонов(трафаретов) и штукатурки

вот вариант с бабочками взят в качестве примера отделки
[300x400]

 наждачной бумагой протрите стену, чтобы поверхность стала шероховатой для лучшего сцепления. Приложите предварительно подготовленный шаблон бабочки. Шпателем нанесите слой гипсовой шпатлевки.


[300x224]

Валиком из поролона осторожно проведите несколько раз по шаблону бабочки, чтобы поверхность стала с видимой текстурой.
Затем осторожно уберите шаблон.


[300x224]

Всю поверхность стены окрасьте в один цвет, например, в желтый.


[300x224]

Когда краска на стене подсохнет, губкой нанесите другой цвет, более темный. Для достижения требуемого эффекта окрашивания осторожно растирайте губкой краску, пока не получите желаемый эффект.

после высыхания  можно тонировать дополнительным колером, добавить перламутр , золочение 

http://notes-housewife.ru/dizajn-interera-kvartiry-svoimi-rukami/dekorativnaya-shtukaturka-texnologiya-naneseniya.html

можно подойти к процессу более творчески и сотворить нечто в таком духе


[400x405]

2.
[465x700]

3.
[302x480]

4.
[640x480]

5.
[498x700]

6.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественная роспись стены 05-03-2014 02:26

Это цитата сообщения господин_декоратор Оригинальное сообщение

Художественная роспись стены в гостинной.Частный интерьер.



[525x700]
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Другой земли у нас нет и никогда не будет. 05-03-2014 02:15

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Другой земли у нас нет и никогда не будет.

[показать] К российским офицерам – от офицера украинского

04 марта 2014, 17:34
В далеком 1988 году я принял Присягу на верность Советскому народу.

Мой дед и отец были офицерами - один Красной Армии, другой - Советской.

Сейчас я - украинский офицер, присягнувший на верность Украинскому народу. На моем жетоне - личный номер, а сверху так и остались буквы "ВС СССР", я не стал менять личный номер, и он останется со мной до конца.

Обращаюсь я прежде всего к вам, старшим офицерам вооруженных сил РФ, которым дано право посылать чужих сыновей на смерть, а самим оставаться в относительной безопасности.

Нам, украинцам, сейчас очень тяжело и скудно - в стране революция и экономическая разруха. Но никто в самом жутком кошмаре не мог предположить, что Россия ударит нам в спину. Вашими руками.

Оставьте басни Чуркина и Лаврова, Шойгу и Киселева, Путина и Соловьева. Уже утром 27 февраля мне, как и большинству украинцев, было понятно, что свершилось немыслимое - российская армия начала вторжение в Украину.

Разве вам, российским офицерам, пославшим своих солдат со споротыми знаками различия на территорию другого государства, с оружием, не стало стыдно за себя и за свое командование? Разве вам не стало страшно от осознания того, что украинцы с этой минуты уже никогда не будут воспринимать вас и российский народ как друзей. От осознания того, что на российских штыках к власти в Крыму приведены уголовники? От увиденной стойкости моих боевых побратимов в Крыму, избравших единственно правильную тактику поведения - ни единого выстрела по россиянам?

Сейчас, в немыслимо напряженной ситуации вокруг заблокированными вашими солдатами войсковых частей украинской армии, не прозвучало ни единого выстрела. Мы знаем, что случись первая жертва - и уже ничего изменить или остановить не удастся. Логика войны неумолимо приведет к гибели тысяч солдат и гражданских.

Мы не сделали ни единого выстрела - и мы победили. Мы победили тем, что на призывы изменить присяге ответили пением украинского гимна.

Характерно, что предлагать измену украинским военным не решился ни один российский офицер - иудину работу взял на себя адмирал-предатель. Это говорит о том, что честь офицера еще есть у вас. Она есть и у нас. И честь эта заставит нас воевать с вами до конца. Если случится невозможное.

Украинская армия не имеет права вмешиваться во внутриполитическую жизнь своей страны, иностранная - тем более. Сделайте все от вас зависящее, чтобы вас и ваших солдат командование вернуло назад - домой. Нет хуже для чести офицера участвовать в подлом и низком деле - оккупировать братскую мирную страну. Доведите эту простую мысль до своих генералов.

И еще. Общение с НАТОвскими военными, которых сначала мы воспринимали настороженно, наводило на мысль, что наши дела, наши беды, наши споры их никак не задевают. Они живут в своем мире, и этот мир - увы! - лучше нашего.

Но после случившегося, я не знаю НИ ОДНОГО офицера украинской армии, кто бы был против вступления Украины в НАТО. Ведь на территорию НАТОвского государства было бы невозможно вторгнуться ночью, по-воровски? И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником.

Поэтому я обращаюсь к вам, российские офицеры. Остановите своих подчиненных и повлияйте на свое командование. Осознайте, что ошибку еще возможно исправить, а вот преступление против нашей дружбы искупить уже не удастся никогда и ничем.

Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас.

Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля.

Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови.

Честь имею!

   Петр Иваненко.     подполковник ВС Украины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! В эту самую минуту происходит штурм военной части в Евпатории! 05-03-2014 02:07

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

Срочно! В эту самую минуту происходит штурм военной части в Евпатории!

ТЕРМІНОВО!
В цю хвилину відбувається штурм військової частини в Євпаторії! Кілька сотень військовиків які вже не приховують що вони солдати Російської армії оточили і ідуть на штурм КПП частини. Так само не приховуючись їм допомагають "тітушки" які сказали що вони з партії "Русское единство". Наші військові тримають оборону і просять про будь-яку можливу допомогу. Все це потрібно робити зараз по потім буде пізно! Все це повідомив офіцер командування євпаторійського полку.
Нагадаю,що в понеділок саме військовослужбовці цієї частини не побоялись урочисто підняти Прапор України.
Підтримаймо наших військових!
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/1428175834093717
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русс-тевтоны... Едрена-матрёна 05-03-2014 02:01

Это цитата сообщения -said- Оригинальное сообщение

ЖЕСТЬ!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троллинг журналистом российских военных 05-03-2014 01:48

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

СРОЧНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! - БЕНДЕРОВЦЫ В ОДЕССЕ!

Репортаж с центральной улицы Одессы о бандеровской оккупации города.
3 марта 2014 года.

В видео используется композиция Yann Tiersen -- the decant session.
В видео присутствует ненормативная лексика.

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троллинг журналистом российских военных 05-03-2014 01:26

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

Троллинг журналистом российских военных

Украинский националист Дмитрий Резниченко приехал в Крым. Общается с "отрядами крымской самообороны".





Крымчанин пытается разговаривать с оккупационными войсками в Крыму.

Житель Крыма возле украинской военной базы пытается узнать у российских военных цель их деятельности на полуострове.

Когда человеку, который ведет видеосъемку, российские военные пытаются запретить это делать, он резонно замечает, что в своей стране он вправе делать все, что он хочет.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что, на самом деле, происходит в Донецке 05-03-2014 01:17

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Что, на самом деле, происходит в Донецке

ЗНАЙТЕ ВСЕ! 

ДОНЧАНЕ - ЗА ЕДИНУЮ, НЕДЕЛИМУЮ УКРАИНУ!

 

Мне очень обидно, что о Донецке никто не знает.

Провокаторы выставили куклу, никому неизвестного и непонятного человека.

Силами гастролеров,которые не только НЕ ДОНЧАНЕ, но и НЕ УКРАИНЦЫ был осуществлен захват донецкой администрации.

Дончан не подпускали. Эти люди вооружены, очень агрессивны, и явно под каким-то  "допингом". Есть и несколько  местных алкашей (есть такие) - за бутылку  "присоединились"

 

Как Вы знаете, мы не можем допустить конфликт даже для одной картинки - Путин мечтает получить повод, чтобы ввести войска в восточную Украину.

Вот  "личность", который сам себя назвал губернатором. Нажмите - посмотрите покрупнее -вы бы хотели себе такого?

Сегодня их там немного, и никто их не поддерживает

Донецк. День четвертый: тающий митинг (ФОТО)
 

А вот - настоящие дончане,  за единую, независимую и мирную Украину. 

Больше 2000 человек собрались вместе и спели гимн. Затем кричали: "Украина- Донецк". Митингующие потребовали от нового губернатора Сергея Таруты взять власть в свои руки и провести люстрацию.

"Путин прочь", "Вова домой", "Россияне братья", "Нам защита не нужна", - скандируют люди, и требуют вывести из Украины российские войска.

Подробнее здесь

Митинг проводится возле Свято Преображенского кафедрального собора в центре Донецка

 

ЗНАЙТЕ ВСЕ! 

ДОНЧАНЕ - ЗА ЕДИНУЮ, НЕДЕЛИМУЮ УКРАИНУ!

Вы меня знаете - я из Донецка.

Друзья! Если нетрудно - процитируйте этот пост.

Мы в информационной изоляции.

Нужно, чтобы Мир знал,что Донецк -не серая масса для заселения дальнего Востока!!!

Мира Всем нам!

 



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Файні новини з Майклом Щуром 05-03-2014 00:55

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Про "соединенные штаты обамы", Пшонка-Пилат и не тільки...

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор современной Украины 04-03-2014 21:46

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Юмор современной Украины

 Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, семнадцати боевых кораблях и трех атомных субмаринах, недавно вошедших в Черное море. - Скорее это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болят суставы? "Хрустит" позвоночник? 04-03-2014 21:45

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?

[604x402]

Методика очищения лавровым листом.
* Возьмите 5 г лаврового листа, залейте 300 мл воды и кипятите в течение 5 минут.
* Слейте в термос и настаивайте 3-4 часа - настой готов к употреблению.
* Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!
Процедуру нужно выполнять:
* в первый раз 3 дня подряд;
* через неделю 3-дневный курс повторить;
• в первый год очистку суставов повторяйте 1 раз в три месяца;
• в последующем для профилактики - 1 раз в год.
Обязательное условие - вегетарианское питание во все дни процедуры.

Терапевтический эффект:
избавление от отложения солей, погодных болей, суставной усталости, остеохондроза, неспецифического полиартрита.
Будьте готовы к тому, что ваш лечащий врач, увидев такой эффект, произнесет обычные в таких случаях слова: «Ошиблись в диагнозе!».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Путину из Израиля. 04-03-2014 21:42

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Письмо Путину из Израиля.

[показать]


Многонеуважаемый господин Путин.
Хочу обратиться к Вам с предложением. Я, и еще более миллиона русскоязычных граждан Израиля, нуждаемся в Вас, господин президент. Нас здесь так много, более 6-ой части населения страны, но почему то, русский язык до сих пор не является главным языком страны. Эту вопиющую несправедливость можете исправить только Вы, с помощью Вашей армии.

Чем мы хуже Крыма? Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти, просто как нецензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика.. Ну, Вы поняли.

А еще, мы здесь являемся главным, по своей значимости святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь все таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Петр и брат его Андрей, и Фома- ну где вы видели евреев с такими именами? Стопудово, русские мужики были!
А главное, как великая Россия отпустила сюда ученых? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок.

Надо Вам, вместо Украины, в Израиль вторгаться.
А че, Украина? Че с ней воевать, такому мужчине как Вы? Армии профессиональной у нее вроде совсем нет. Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем то, кто сможет Вам тоже кое что алаверды показать. И при этом, не только показать, а еще и наглядно объяснить, как работает. Да так, что впечатлений, у Вас, будет много, и хватит их надолго.

Не хотите? Очень жаль..
Ну, тогда пришлите мне Кабаеву.. Я научу ее, что делать, чтоб больше Вам никогда и ни с кем не хотелось воевать..

Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи- пуф или столик из шин 04-03-2014 16:25

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Идеи для дачи- пуф или столик из шин


ИСТОЧНИК

1.
[640x384]

2.
[620x465]

3.
[620x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная домашняя сгущенка за 15 минут 04-03-2014 16:16

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Очень вкусная домашняя сгущенка за 15 минут

[показать]

 

Продукты:

200 гр молока

200 гр сахара ( или пудры)

20 гр масла сливочного

Готовим:

Смешиваем все продукты в кастрюльке, желательно с высокими бортиками, потому что масса будет сильно пениться.

На медленном огне доводим до кипения, когда начнет кипеть огонь увеличиваем и варим (увариваем) 10 мин.

Будет очень сильно пениться.

После 10 минут масса останется жидкой! Не страшно,так и должно быть!!

Выключаем и пусть остывает, оно загустеет .

Очень, очень вкусная получается. Особенно вкусно блинчики макать! Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митинг в Москве против войны 04-03-2014 15:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Митинг в Москве против войны



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороші новини. До розповсюдження: 04-03-2014 13:54

Это цитата сообщения Рената_Бедро Оригинальное сообщение

Краткие итоги

Хороші новини. До розповсюдження:

1. Украина победила в информационной войне. Фиаско саммита G8, отзыв послов из России. Весь мир в шоке от тупой беспричинной агрессии совершаемой Россией по отношению к молодому демократическому государству, которое только что, в едином порыве, ценой человеческих жизней сбросило с себя криминально коррупционное иго. Международные санкции и изоляция РФ становится реальностью. Посмотрим что скажут завтра биржи, и какова буде реакция бизнеса в России и за ее пределами.

2. Российские войска деморализованы и не готовы выполнять приказы. Это четко показала ситуация с попыткой захвата украинской базы. Роту оккупантов нащелкали по носу два украинских офицера, москали поджав хвосты, извиняясь, ретировались с территории базы. Скорее всего, российское командование рассчитывало на то, что южные украинские базы добровольно сдадутся, или перейдут на сторону агрессора. Этого не случилось, теперь оккупационные войска лишены трофейного тылового обеспечения и инфраструктуры. Будут вынуждены развертывать полевые лагеря. А до тех пор жрать сухпай, срать и спать в кустах. Это тоже сильно деморализует противника.

3. Украина успешно доводит российскую идею вторжение до абсурда. Жидобандеровцев не видно, ЗСУ, МВС верны присяге, Правый Сектор не лезет на рожон, отлично понимает ситуацию и выполняет приказы руководства. Путин конкретно обосрался, на горизонте не только изоляция и международные санкции, но и революция в самой России, плюс активизация сепаратистов(Дальний восток, Сибирь, Кавказ) и внешних территориальных претензий(Япония, Китай, Грузия). Население Крыма быстро осознает, что "освободители" прежде всего освободили их от туристов, а жирок от прошлого курортного сезона уже сошел...

4. Кто то сказал, что украинцы воюют, как пашут поле, со спокойным упорством - "очі бояться, а руки роблять". Переспав с мыслю о войне, мужчины плюнули и пошли записываться в военкоматы. Гены работают. Кто то сомневался, что у нас есть армия? У нас есть народ, который с каждым днем осознает себя, просыпаясь от векового сна. Помните? -"Україна - країна сплячіх ангелів". Так вот ангелы проснулись и, если понадобится, будут воевать, как боги. Слава и память Небесной Сотни стучит в наши сердца.

5. Самое важное: начатая яником и продолженная путином, беспрецедентная атака на национальную самобытность вызвала обратный эффект. Эффект, которого многие из нас не ожидали застать на своем веку - объединение народа и формирование новой европейской политической нации. Украина расправила крылья, взорвав мировые информационные сводки примерами стойкости, героизма и любви к ближнему. Быть украинцем почетно, возродились самоуважение и любовь к своему народу, к своей стране. Мы обязательно выстоим и нас ждет красивое будущее в семье свободных народов мира.

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! ДЕЙСТВОВАТЬ!

Слава Україні!
Героям Слава!

#Євромайдан #Евромайдан #Україна #Украина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину нужен не Янукович: 04-03-2014 13:49

Это цитата сообщения OrxideaIo Оригинальное сообщение

Путину нужен не Янукович:

 

 

Путину нужен не Янукович: почему украинская революция раздражает Кремль

 

Путин хочет сохранить модель государства-насильника...
На фоне бурных новостей из Украины и дискуссий на тему о том, на какие действия может пойти Россия, чтобы помешать новой украинской власти, новость из Ростова об условных сроках для полицейских, признанных виновными в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и превышении должностных полномочий, вряд ли останется замеченной. Но, между тем, именно эта новость объясняет, почему с таким раздражением Кремль относится к успеху украинской революции.
Путину нужен не Янукович, совсем не Янукович. Более того, к Януковичу он все годы правления украинского президента относился с плохо скрываемым презрением. Бывший уголовник нарушал все негласные правила, установившиеся в общении между руководителями стран постсоветского пространства. Даже сама посадка Тимошенко была нарушением такого правила: Янукович создал опасный прецедент, по которому бывший руководитель правительства мог отправиться в тюрьму.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии