• Авторизация


>Обращение Министерства иностранных дел Украины. Максимальный репост 05-03-2014 14:12

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Обращение Министерства иностранных дел Украины. Максимальный репост.

Мы просим вас активно распространять правду о ситуации в Украине - обращение МЗС к украинцам
[100x]

Дорогие украинские сограждане, дорогие друзья!

Мы поражены той колоссальной солидарностью, которую видим сейчас среди вас, среди нас всех.

Благодарим за большое количество обращений поддержки и желания помочь. Это очень сильное моральное чувство. Мы гордимся, что можем представлять такой уверенный, мудрый и добрый народ и наше государство.

Мы гордимся нашими моряками и военными в Крыму. Это - настоящие герои. Их пример мужества касается каждого из нас. Как это очень важно для нас всех: гордиться своим государством, народом.


В этом несправедливом конфликте неминуемо победит миролюбивая позиция Украины. Потому что политическое мышление 21 века всегда победит мышление и агрессию 19 века. Нас поддерживает весь мир. За нами, за всем мировым сообществом, единодушно выступающим на защиту территориальной целостности и нерушимости границ Украины, - большая историческая правда, и это добавляет больших сил.

Для успеха нам нужная мобилизация идей, знаний и советов: мы обращаемся ко всем вам с просьбой распространить эти слова и помочь украинскому государству и нашей дипломатической службе содержательными и реалистичными рекомендациями. Посылайте их с пометкой «ЕДИНАЯ УКРАИНА» на нашу страницу в ФБ. То, что считаете закрытым, - в приват. Мы не сможем на все ответить, но мы будем использовать важнейшее.

Нам нужна ваша помощь для распространения правдивой информации о позиции Украины в мире и для опровержения дезинформации и лжи. Давайте нам знать обо всех публикациях в мировых медиа, которые могут не соответствовать действительности. Реагируйте на них петициями и письмами. Мы будем выражать официальную позицию.

Нам нужна волонтерская помощь для переводов многих материалов. Просим всех, кто готов помочь, сообщить в приват нашего ФБ с пометкой «ВОЛОНТЕРЫ ПЕРЕВОДА».
Нас объединяет солидарность. Сбережем это чувство. Это - ощущение большого и доброго будущего.

И, наконец, то, что исключительно важно.

Мы просим вас, дорогие друзья, как можно шире и активнее всего распространять правду о ситуации в Украине и о наших стремлениях для наших российских друзей. Всем россиянам, всем честным и порядочным людям надо рассказывать правду. Потому что правда победит в этом абсурдном и немыслимом конфликте.

Украина не воюет с Россией. Украина избавилась от криминальной власти. В Украине действует легитимная власть, созданная легитимным парламентом. Россия начала агрессию против Украины, напала на нас и нарушила все возможные международные обязательства, подрывающие глобальный мир и безопасность.

В Украине нет нарушений прав россиян. В Украине нет террора и опасности. У нас не ходят на улицах фашисты, и никто не ограничивает русский язык. Приезжайте в Украину. Посмотрите. Придите на Майдан. Посмотрите на нас глазами, свободными от пропаганды. Потому что ложь, распространяемая в русском пространстве, - это яд, искажающий реальность.


Подход, что Украина будет вассалом, или ее не будет, - это подход тяжелого недуга. Так жить нельзя. Мы должны остановить это нашествие. Мы - два государства и два народа, чьи отношения могут быть дружественными и братскими, но для этого надо, по меньшей мере, уважать друг друга.

Мы способны создать новые партнерские отношения - честные и выгодные. Именно этого хочет Украина. И мы верим, что это неминуемо случится. Потому что мы все хотим мира и хорошей и свободной жизни.

Міністерство закордонних справ України
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор. Орнамент 05-03-2014 13:50

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Декор. Орнамент

 

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декоративные элементы 05-03-2014 13:49

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Декоративные элементы

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы 05-03-2014 13:49

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Декоративные элементы

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты для бордюров 05-03-2014 13:45

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Орнаменты для бордюров

 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты 05-03-2014 13:44

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Орнаменты

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы 05-03-2014 13:43

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Декоративные элементы

 

[показать]
[показать]

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты и декор 05-03-2014 13:41

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Орнаменты и декор

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый орнамент 05-03-2014 13:41

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Круглый орнамент

 

[показать]

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный декор. Уголки 05-03-2014 13:39

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Винтажный декор. Уголки
 

<<<<<<  кликабельно   >>>>>>

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена Вашего любовника 05-03-2014 12:21

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Жена Вашего любовника

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и  все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

[530x402]

3085196_daleevesna (286x65, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ 05-03-2014 12:16

Это цитата сообщения Марта_Непростая Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОБРАЩЕНИЕ
командования Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» к мировым информационным компаниям и средствам массовой информации

Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года.

Во время встречи, общаясь с журналистом компании «Рейтер», Президент России тонко подметил, как умение выкручиваться и уходить от ответа присуще дипломатам. Но мы люди военные и, как известно, нам присуща особенность говорить и действовать прямо, после того как дипломаты исчерпывают взаимные доводы.

Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить Президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооружённых Сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе.

В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины «Тернополь» и «Славутич», находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.

Памятуя замечание господина Путина В.В. о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться в каком именно, а так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты. Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооружённых Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве.

В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал.


Личный состав бригады надводных кораблей
4 марта 2014 года, город Севастополь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сойти за своего за границей 05-03-2014 12:10

Это цитата сообщения zinvit Оригинальное сообщение

Как сойти за своего за границей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реплика дня: От Виктора Шендеровича... Ох,ты и дошутишься,Виктор Анатольевич...)) И мы вместе с тобой...(((( 05-03-2014 11:50

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Реплика дня:От Виктора Шендеровича...Ох,ты и дошутишься,Виктор Анатольевич...)) И мы вместе с тобой...((((

[265x408]

Харакири под духовые

Путин, как трудный ребенок, делает гадость, чтобы на него обратили внимание. Ему, конечно, страшно в кайф, когда все эти обамы-меркели суетятся вокруг, нервничают, о чем-то просят…

Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!

[661x331]

«Зачем Володька сбрил усы?»

А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея. Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.

Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции.

Ну и вытесненные комплексы тут как тут, разумеется: коллективное в обнимку с бессознательным.

«В прихожей куча на полу», и куча эта со времен написания того стишка выросла неимоверно. Убирать ее — занятие муторное, досадное, унизительное, наконец; куда приятнее нацепить георгиевскую ленточку, врубить, ни к селу ни к городу, «Священную войну» и пойти по улицам горланить про освобождение Крыма.

Конечно, если этому энтузиасту-освободителю сообщить, что пока он горланил, рынок обвалился на 60 миллиардов баксов, и значит, лично у него вынули из кармана примерно пятнадцать тысяч рублей, и у жены из сумочки пятнадцать тысяч, и у ребенка… — причем это только первый взнос за новый праздник! — то он, может, и перестал бы на некоторое время ходить под оркестр. Тем более что у оркестранта, пока он дудел, тоже вынули из кармана те же пятнадцать тысяч и дыхание перехватило…

Только кто ж им расскажет!

Не для того закатывали под асфальт свободную прессу, чтобы мешать празднику патриотизма.

«Как бы Ярославскую область включить в число земель, представляющих интерес для России?» — поинтересовался по случаю один беспокойный в интернете.

И впрямь: как?

У русских там большие проблемы. Они депрессивно живут и рано мрут... Каким бы способом нам их защитить, помимо ареста мэра-демократа? Что делать? — как спрашивал один из Саратова.

Вариантов, по большому счету, два. Первый, как сказано выше, не короткий и досадный для самоощущения: принять холодный душ, прийти в сознание, понять, в какой жопе мы сидим и почему так давно в ней; поняв же это хорошенько, попробовать (не с первого раза, но все-таки) выучить демократическую таблицу умножения: завести для ежедневного пользования свободу слова, честные выборы, независимый суд…

Не хотим? Уже не можем?

Тогда, конечно, надо побыстрее да поглубже ввести войска на какую-нибудь чужую территорию — и по этому поводу дать ярославцам, да и саратовцам до кучи, походить под оркестр с триколорами и георгиевскими ленточками.

Это их, конечно, сильно развлечет в период обвальной инфляции. Вопрос, надолго ли.

Ну, да ничего, с повестками дня у нас все в порядке, одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса! Вон давеча Южную Осетию освобождали, тоже праздник был, — кто теперь вспомнит про нее, кто поинтересуется, как там живут люди, куда девались те миллиарды?

Сойдет пеной Крым, надыбаем для трудящихся еще какой-нибудь праздник, с ленточками под оркестр. Так победим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 05-03-2014 11:35

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]

Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение вологжан к В.В.Путину: введите войска в Вологодскую область 05-03-2014 11:13

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Обращение вологжан к В.В.Путину: введите войска в Вологодскую область

[показать]

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

(с) https://www.facebook.com/roman.romanenko.39/posts/458887544240096?stream_ref=10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-экскурсия по Майдану 05-03-2014 10:00

Это цитата сообщения Рената_Бедро Оригинальное сообщение

Видео-экскурсия по Майдану

Ещё один русский парень включил голову и старается показать ПРАВДУ:



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
декоративная штукатурка (текстуры) 05-03-2014 02:51

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

декоративная штукатурка (текстуры)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декоративная штукатурка(текстуры4) 05-03-2014 02:49

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

декоративная штукатурка(текстуры4)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии