Скачать бесплатно аватары форумов социальных сетей красивые Gif анимации
про любовь,ужасы,драконы абстракции,флаги,животные,девушки,аватарки,240х320 живые обои 360*640,планшетные iPad,ipad2,iphone 4,
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-12.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-12.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>
http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-29.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-29.jpg" alt="Люблю Украину на аватарку" border="0"></a>
http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-27.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-27.jpg" alt="аватарка герб Украины" border="0"></a>
http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-22.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-22.jpg" alt="аватарка Слава Украины" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-13.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-13.jpg" alt="патриот Украины на аву" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-28.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-28.jpg" alt="герб Украины ава" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-46.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-46.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-49.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-49.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-6.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-6.jpg" alt="флаг на аву Украина" border="0"></a>
<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-62.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-62.jpg" alt="флаг на аву Украина" border="0"></a>
Самым распространенным клеем, который пользуется популярностью не только при выполнении ремонтных работ дома, но и в широкомасштабном строительстве, является клей ПВА. Это – отличный клей для обоев, его с успехом используют в приготовлении растворов для облицовки плиткой, а также в качестве грунтовки поверхностей, перед финальной отделкой. Сфера его использования настолько широка, что можно с уверенностью сказать, что поливинилацетат – это своего рода палочка-выручалочка рачительного хозяина, который может приготовить клей ПВА своими руками. Для этого, ему необходимо иметь: Один литр дистиллированной воды, 5 г фотографического желатина (продается в магазинах «Фототовары»), 4 г аптечного глицерина, 100 г пшеничной муки, 20 мм этилового спирта (можно купить в аптеке). Приготовление клея проходит в два этапа: подготовительного, во время которого, в стакане воды на сутки замачивается желатин; основного. После того, как желатин разбух в воде, можно приступать непосредственно к приготовлению клея ПВА: Емкость с дистиллированной водой помещается на водяную баню. В нее добавляются подготовленный желатин и размешанная с небольшим количеством воды (чтобы не было комочков) мука. Вся смесь доводится до кипения (*не кипятить!). Она должна стать, как густая сметана. Чтобы смесь была однородной, помешивать ее надо постоянно. Добавить глицерин и спирт. Для получения густой массы однородного состава, смесь должна быть тщательно перемешана. Это может занять от пяти до десяти минут (в зависимости от количества приготавливаемого клея). Для полной готовности к применению, клей надо остудить.
Источник: vopros-remont.ru
1. Россию осудил весь мир.
2. Россию выгнали из Большой Восьмерки.
3. С Россией разрывают договоры
4. Европа бойкотирует российские товары
5. Биржа России обвалилась. Россия за неделю понесла убытков на 100млрд долларов
6. Украину поддержал весь мир.
7. США отправили сильнейший свой флот в Черное Море.
8. США выделяет Украине 2 млрд. долларов (их возвращать не надо)
9. На Путина и его окружения накладываются санкции, и замораживают счета.
10. НАТО готово защищать границы Украины.
11. ВВП страны растет. Доллар падает.
12. Евросоюз выделяет Украине более 11 млрд. долларов от МВФ
13. Евросоюз открывает рынок для украинских товаров (в одну сторону). Это более 500 млн. долларов ежегодно.
14. ЕС готов подписать Ассоциацию с Украиной в течение недели.
15. Европа собирается отдать в Украину около 50млрд. долларов которые «принадлежат» семье Януковича ... и их окружению
С момента, когда стало ясно, что в Крыму, с активным участием России, расжигается гражданская война, я все не мог найти ответов на очевидные вопросы:
- Зачем России Крым?
- Зачем раздувать уже затухающий пожар?
- Зачем устраивать откровенно бессмысленную заварушку, от которой страдает, как Россия (в первую очередь), так и Украина и Крым?
- Зачем рушить свою экономику?
- Почему ввод войск в Крым был реализован тайно и анонимно?
- Почему реальные правители мира весьма спокойно на все это смотрят?
А сегодня утром у меня в голове как будто сошелся пазл и я понял. И даже понял почему так долго не мог разобраться. Просто, чтобы понять логику происходящего, нужно представить себе, что кто то достиг совершенно невероятного уровня сволочизма. Такого запредельного, что даже представив себе такое можно уйти в запой.
Причем, что удивительно, осознание произошло благодаря тому бурно-коричневому потоку информационно-фашисткой пропаганды, которая льется во всех сторон под меткой триколора российского флага. Я задумался "А почему так много сил и средств тратится именно на сектор Интернета? Используется и денежный ресурс по продвижению роликов, постов, комментариев, так и административные рычаги, размещающие откровенно лживые и тупые ура-поцреотические посты в топе ЖЖ?". Ведь давно понятно, что те, кто в Интернете, они, как известно "советских газет" не читают и на подобную клюкву клюют мало: а тут со всех сторон "братские народы, могилы дедов, русские нуждаются в защите, майданутые, рассея вперде, фашисты" и прочий бред. Те, кто хотя бы на пару минут включает голову по утрам, понимают, что никаких братских народов в Крыму давно уже нет, да и защищать там нечего и не от кого, а если российская власть чувсвует необходимость кого то защитить, то почему во всех пропагандах говорят откровенно о вводе войск, а по факту имеются какие то анонимные пидары в камуфляже? Впрочем, я уже писал об этом ни раз, можете почитать по тэгу Крым. Сейчас я хочу поделиться ответами, а не заново задавать вопросы.
Итак, все оказалось очень просто. Ребята в Кремле прекрасно понимают, что они находятся у власти незаконно, что они воры и убийцы, что они разрушают страну, которая их породила, что они паразиты. И так же понимают, что успешное восстание против таких же, как они гнид в Киеве дало очень серьезный повод подумать большой массе народа. Очень большой, критической массе. Повод подумать о том, если немного захотеть, то можно сковырнуть гаденышей и начать жить нормально, а не по колено в болоте "стабильности" с мыслью "Ну и что я могу?". Так вот, Крым - это месседж, сообщение, послание российскому народу от этих кремлевских узурпаторов. И звучит оно так: "Смотрите что мы можем сделать с совершенно чужими чуваками, а теперь представьте что мы сделаем с вами, если вы посмеете вякнуть против нас". Грубо говоря: путин зассал.
Аудиторию в Интернете можно разделит, условно, на три группы:
1. Те, кто не особо читает новости и мало интересуется политикой. (амебы)
2. Те, кто почитывает статейки, иногда думает, но в основном их все устраивает потому что у них неплохой материальный уровень жизни. (сомневающиеся)
3. Те, кто понял, разобрался и уже потерян для этой "власти". (активные)
Примерно так же распределяются группы и в оффлайн жизни, разве что третья группа совсем уж малочисленная. Так что делает власть? На что направлен ее главный информационный удар? На первые две группы и попутно очернение третьей. Все соврешенно четко: очерняем Майдан, используем слова "нацисты" и меняем на слово-ненависть "фашисты", потом вываливаем неимоверные вагоны наглой лжи, чтобы "сомневающиеся" задумались "А вдруг хоть часть правда", ну и на последок устраиваем интервенцию для того, чтобы у амеб и сомневающихся был повод отвечать в споре "Да пох на твою медицину и образование, зато мы такие сильные что Крым отжали. На, выкуси, майданутый". Повторюсь, Крым нахуй не сдался ни России, ни путину лично, ни ГосДуре, НИКОМУ. Крым это инфоповод, это послание, это разменная карта. Вся эта заварушка была задумана только для одной цели - удержаться у власти в Кремле. Упала экономика? Так это только плюс для власти. Пенсии и прочие зарплаты военным платятся в рублях, а газ, нефть и лес продаются за доллары, евро и йены, по этому, чем дешевле рубль, тем выгоднее власти, нужно меньше тратить на стариков, детей, военных и бюджетников. А то что это вызовет новый виток инфляции волнует только простых людишек, депутату вообще посрать сколько стоит пакет молока, он деньги не зарабатывает и в рублях не хранит. Да и с визовыми санкциями не все так страшно, даже во
На лиру большинство крайне агрессивно относятся к Украине и ситуации в ней. Информационная война которую мы пока-что проигрываем.
Но есть инструменты способные мешать российским политикам. Один из них, помимо того, чтобы писать об Украине, хорошо работют аватарки с украинским флагом.
| Вот как выглядит панель друзей у обычных россиян: | А теперь посмотрите как список друзей выглядел бы если бы вы установили флаг Украины себе на аватарки: |
[267x700] |
[267x700] |
Конечно, все вряд-ли будут с Украинскими флагами, но даже если будет хотя бы треть, это достаточно сильное психологическое давление. Показывающее что Украину поддерживает большое количество людей. Ну а дальше, психология человека: если все, значит и я тоже.
Я себе поставил вот это изображение на аватар. Вы можете его сохранить себе, и установить:
Распространяйте этот пост у себя среди своих друзей. И не только на лиру. У многих из вас есть вконтакты, фейсбуки, одноклассники, твиттеры. Ставьте везде. Это будет наша маленькая информационная волна на просторах соцсетей.
ЦИАКР удалось пообщаться с женой офицера российской армии. Публикуем текст разговора полностью и без правок. Нам нечего добавить…
"Мне трудно подобрать слова, но я попробую высказать свою позицию коротко и доходчиво.
Я – супруга офицера Российской Армии.
Мой муж отдал более трех десятилетий службе в Вооруженных Силах СССР и России, пройдя множество горячих точек. Он имеет боевые награды, подчеркиваю, боевые ордена.
Мы, как никто другой, понимаем значения слов Родина, Честь, Приказ и Долг.
Так сложились обстоятельства, что последние 7 лет мы живем на Украине.
Мы - граждане Российской Федерации. Подчеркиваю, граждане России - менять гражданство на украинское мы не собирались и не собираемся. По объективным и понятным причинам я не могу сейчас назвать наши имена, как и раскрыть детали военной карьеры мужа. Есть риск, что мы можем не вернуться обратно домой в Россию к родственникам.
Но мы с мужем прекрасно понимаем, что сейчас происходит в Украине и в Крыму. У нас здесь сотни и тысячи друзей. Моему мужу приходилось выполнять разные боевые задачи в разных местах. У меня не укладывается в голове, как могли ввести ВС России в Украину? Как в 21 веке могла такое сделать Россия – страна с величайшей историей – по отношению к САМОМУ ДРУЖЕСТВЕННОМУ к себе народу в мире.
Только за последний год, мы с мужем, повторяю, не просто русскоговорящие люди, а граждане России, неоднократно бывали в Ужгороде, Мукачеве, Львове, Кременце, в разных местах Крыма. Везде кроме прекраснейшего отношения, радушия и сердечного приема,- мы не испытывали ничего другого. О каких ущемлениях, террористах, крайне правых радикалах, о которых вещают в России на каналах ТВ, идет речь?
[614x614]
Дорогие мои Подружки с праздником Вас!
Дарите женщинам цветы!
Преподнося букетом свежим
В их будни отблески весны,
Чтоб день их счастьем был изнежен.
Дарите женщинам цветы!
Пусть ласка слух лелеет милый,
Вводя их в царство красоты
И восполняя жизни силы.
Дарите женщинам цветы!
Чтобы на фоне глаз любимых
Мерк блеск предутренней звезды
И гас в бездонных чувств глубинах.
Дарите женщинам цветы!
Пусть они знают, что любимы!
Пусть будут чувствами полны
И нами с нежностью хранимы.
Дарите женщинам цветы!
Чтоб, видя красоту букета,
Они светились от души,
Неся всем радость, лучик света.
Дарите женщинам цветы!
Без дат, событий иль причины.
Пусть сбудутся их все мечты!
Ведь повод – рядом мы, мужчины!
Дарите женщинам цветы!