• Авторизация


ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ! - 2 10-03-2014 10:28

Это цитата сообщения vita_linka Оригинальное сообщение

Просто понравилось! - 2

Читала этот пост: http://absoluters.ru/post316382821/?upd
А понравился этот комент Сиротюк_Ольга:
На счет Януковича - повеселили. Если бы это была правда, то украинцы поставят памятник "москалю, який вбив гадюку".
На счет нашей власти, советую Вам не дискутировать, Вы получаете однобокую информацию и это не для кого не секрет. Скажу только одно: любой здавомыслящий украинец рад, что наконец-то свергли этого диктатора, самодура и деспота. И, затевая революцию, понимали, что любые реформы требуют материальных потерь, но именно этот момент меньше всего волнует тех, кто готов к этим переменам. Матриархальные ценности оставим в сторонке. Тем более, что в России сейчас не лучше обстоят дела с долларом...
На счет крымчан, желающих примкнуть к России...
Они не понимают масштабов проблемы, с которой они столкнуться, если вдруг (не дай Бог!) вдруг окажуться оторванными от Украины.
Я не буду перечислять все детали, прочтите вот тут http://galinfo.com.ua/news/156232.html
От себя еще добавлю, что за высшим образованием крымчанам потом придется ехать не на поезде, а лететь на самолете или на поезде, но за границу. И служить будут не в украинских армиях, где уже и дедовщины давно нет, а в российскую и не факт, что не отправят в какую-то "горячую точку", ведь Россия постоянно с кем-то воюет! Не наиграется никак в войнушки...
Прочтите-прочтите. Очень все доступно написано и я не могу не согласиться.
Лично мне ни жарко, ни холодно от Крыма, я не горю желанием ездить туда отдыхать, мне Затоки с головой хватило, но там живут матери моих подруг, мои коллеги и просто знакомые, с которыми я иногда общаюсь по телефону. Просто общаюсь. И может так случится, что телефонные разговоры прекратятся.
И если (не дай Бог!) от Украины оторвут кусок земли, то мне будет больно. Так же больно, как любому живому существу, у которого отрывают конечность, без наркоза. А что потом будет с этой конечностью? Да ничего. Ее просто выбросят, как выбросили Преднистровье, Абхазию... А работы у крымчан, как не было, так и не будет, увы...
И что получается в итоге? Что не хотим мы отдавать Крым не потому, что это НАШЕ, а потому что это глупо и губительно для Крыма в первую очередь! И с этим может не согласиться только эгоист и хапуга.
Кто хочет жить в Германии - едет в Германию, кто хочет жить в Израиле - едит в Израиль. Так почему те, кто хочет жить в России не едут туда, а хотят, что бы Россия переехала к ним?
Подумайте об этом на досуге, прежде, чем решите поднимать вновь эту тему.
И если (НЕ ДАЙ БОГ!!!!) случится то, чего мы здесь очень боимся, то возле памятника "москалю, який вбив гадюку" появится еще и памятник: "вбий москаля -вiн наш самий клятий ворог". Надеюсь, что до этого не дойдет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ Дмитрия Спивака Сергею Аксенову. По-одесски! 10-03-2014 10:13

Это цитата сообщения alena74 Оригинальное сообщение

Ответ Дмитрия Спивака Сергею Аксенову. По-одесски!

Ответ Дмитрия Спивака Сергею Аксенову. По-одесски!

Борис Херсонский: г-н Аксенов! Дурные примеры заразительны. Но не настолько же!!!!
Я вас умоляю, перестаньте сказать! Не волнуйтесь и не переживайте за нас и за Одессу. Еще никогда и никому не удавалось поставить наш вольный и европейский город «на колени». Никому и никогда не удавалось его завоевать. А тем, кто стремится провокациями, агрессией и сепаратистскими призывами расколоть наш город, мы отвечаем: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!». Ни Вам, ни Вашим хозяевам - Одессу не удастся покорить. Вы говорите о праве народа на самоопределение? Так вот, Одесса и одесситы давно уже самоопределились. Мы выступаем за единую, неделимую, европейскую и суверенную Украину! И именно в составе целостного государства, мы выступаем за реформу региональной политики и расширение полномочий местного самоуправления. Но я подчеркиваю: только в составе Украины!
И на этом пути мы не нуждаемся ни в Вашей помощи, ни в помощи г-на Путина. Вы, радетели за так называемую малороссию, не понимаете, в какие опасные игры Вас втянули Ваши политические спонсоры. Вы, потворствуя внешней агрессии со стороны России, предаете свой народ и свое государство. Вы поддерживаете преступников и негодяев. Вы говорите, что в Одессе препятствуют проведению митингов и мирных акций? Так, по сравнению с тем, как это происходит в России, могу Вас заверить, что наш город ВСЕГДА живет по правилам вольнодумия, толерантности, взаимоуважения и норм прямой демократии. Где каждый может высказать свою позицию и отстаивать свои взгляды. Но без присмотра людей с автоматами. Без агрессии и без призывов к нарушению государственного устройства. Мы так живем, и гордимся этим!
Одесса - город, в котором в мире и согласии проживают более 120 национальностей. Здесь говорят на русском, поют украинские песни, с удовольствием рассказывают еврейские анекдоты, отмечают болгарские и армянские праздники. Это я к тому, чтоб Вы, г-н Аксенов поняли: «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!». Ваша кремлевская, оккупационная пропагандистская доктрина в Одессе НЕ ПРОЙДЕТ! И ваше стремление посеять у одесситов страх – обречено!
Так что одумайтесь, пока еще есть возможность. Одумайтесь и присоединяйтесь… к Одессе в составе нашей прекрасной и суверенной Украины! Такая вот «картина маслом»!!!
Русскоговорящий «радикальный бандеровец» с еврейскими корнями, депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак.
Источник: www.facebook.com
http://odessa-daily.com.ua/news/otvet-dmitriya-spi...site&utm_content=article_topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

adaline_-_say_goodbye_i_won_t_even 10-03-2014 10:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
// 09.03.2014 // 12:55 // "Небесная сотня": Ушел из жизни 101-й боец Майдана 10-03-2014 10:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

// 09.03.2014 // 12:55 // "Небесная сотня": Ушел из жизни 101-й боец Майдана

 
// 09.03.2014 // 12:55 //

"Небесная сотня": Ушел из жизни 101-й боец Майдана

MIGnews.com.ua
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго из рекламы 10-03-2014 09:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К. Орбакайте - "Ненормальный" 10-03-2014 09:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флаг Украины -аватарки 09-03-2014 17:15

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

флаг Украины -аватарки

http://animashky.ucoz.ru/photo/flagi/flag_ukrainy/12-0-3155

[показать]

Скачать бесплатно аватары форумов социальных сетей красивые Gif анимации
про любовь,ужасы,драконы абстракции,флаги,животные,девушки,аватарки,240х320 живые обои 360*640,планшетные iPad,ipad2,iphone 4,

[показать]

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-12.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-12.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>

http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-29.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-29.jpg" alt="Люблю Украину на аватарку" border="0"></a>

[показать]

http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-27.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-27.jpg" alt="аватарка герб Украины" border="0"></a>

[показать]

http://animashky.ucoz.ru/_ph/12/2/253794850.gif

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-22.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-22.jpg" alt="аватарка Слава Украины" border="0"></a>

[показать]

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-13.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-13.jpg" alt="патриот Украины на аву" border="0"></a>

[показать]

 

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-28.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-28.jpg" alt="герб Украины ава" border="0"></a>

[показать]

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-46.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-46.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>

[показать]

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-49.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-49.jpg" alt="флаг Украины на аву" border="0"></a>

[показать]

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-6.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-6.jpg" alt="флаг на аву Украина" border="0"></a>

[показать]

 

<a href="http://avatarkatop.ru/ava-countries/countries-62.jpg.html"><img src="http://avatarkatop.ru/pictures/countries/countries-62.jpg" alt="флаг на аву Украина" border="0"></a>

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клей ПВА в домашних условиях 09-03-2014 17:09


Самым распространенным клеем, который пользуется популярностью не только при выполнении ремонтных работ дома, но и в широкомасштабном строительстве, является клей ПВА. Это – отличный клей для обоев, его с успехом используют в приготовлении растворов для облицовки плиткой, а также в качестве грунтовки поверхностей, перед финальной отделкой. Сфера его использования настолько широка, что можно с уверенностью сказать, что поливинилацетат – это своего рода палочка-выручалочка рачительного хозяина, который может приготовить клей ПВА своими руками. Для этого, ему необходимо иметь: Один литр дистиллированной воды, 5 г фотографического желатина (продается в магазинах «Фототовары»), 4 г аптечного глицерина, 100 г пшеничной муки, 20 мм этилового спирта (можно купить в аптеке). Приготовление клея проходит в два этапа: подготовительного, во время которого, в стакане воды на сутки замачивается желатин; основного. После того, как желатин разбух в воде, можно приступать непосредственно к приготовлению клея ПВА: Емкость с дистиллированной водой помещается на водяную баню. В нее добавляются подготовленный желатин и размешанная с небольшим количеством воды (чтобы не было комочков) мука. Вся смесь доводится до кипения (*не кипятить!). Она должна стать, как густая сметана. Чтобы смесь была однородной, помешивать ее надо постоянно. Добавить глицерин и спирт. Для получения густой массы однородного состава, смесь должна быть тщательно перемешана. Это может занять от пяти до десяти минут (в зависимости от количества приготавливаемого клея). Для полной готовности к применению, клей надо остудить. 

Источник: vopros-remont.ru

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужаснись сам себе...Андрон Кончаловский 09-03-2014 11:40

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Ужаснись сам себе...Андрон Кончаловский



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги недели : (оптимистические) 09-03-2014 11:06

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Итоги недели : (оптимистические)

1. Россию осудил весь мир.
2. Россию выгнали из Большой Восьмерки.
3. С Россией разрывают договоры
4. Европа бойкотирует российские товары
5. Биржа России обвалилась. Россия за неделю понесла убытков на 100млрд долларов
6. Украину поддержал весь мир.
7. США отправили сильнейший свой флот в Черное Море.
8. США выделяет Украине 2 млрд. долларов (их возвращать не надо)
9. На Путина и его окружения накладываются санкции, и замораживают счета.
10. НАТО готово защищать границы Украины.
11. ВВП страны растет. Доллар падает.
12. Евросоюз выделяет Украине более 11 млрд. долларов от МВФ
13. Евросоюз открывает рынок для украинских товаров (в одну сторону). Это более 500 млн. долларов ежегодно.
14. ЕС готов подписать Ассоциацию с Украиной в течение недели.
15. Европа собирается отдать в Украину около 50млрд. долларов которые «принадлежат» семье Януковича ... и их окружению

Богдан ШТАЙНЕР

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем России Крым? 09-03-2014 10:45

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Я наконец то все понял. #Крым

С момента, когда стало ясно, что в Крыму, с активным участием России, расжигается гражданская война, я все не мог найти ответов на очевидные вопросы:

- Зачем России Крым?
- Зачем раздувать уже затухающий пожар?
- Зачем устраивать откровенно бессмысленную заварушку, от которой страдает, как Россия (в первую очередь), так и Украина и Крым?
- Зачем рушить свою экономику?
- Почему ввод войск в Крым был реализован тайно и анонимно?
- Почему реальные правители мира весьма спокойно на все это смотрят?

  А сегодня утром у меня в голове как будто сошелся пазл и я понял. И даже понял почему так долго не мог разобраться. Просто, чтобы понять логику происходящего, нужно представить себе, что кто то достиг совершенно невероятного уровня сволочизма. Такого запредельного, что даже представив себе такое можно уйти в запой.
  Причем, что удивительно, осознание произошло благодаря тому бурно-коричневому потоку информационно-фашисткой пропаганды, которая льется во всех сторон под меткой триколора российского флага. Я задумался "А почему так много сил и средств тратится именно на сектор Интернета? Используется и денежный ресурс по продвижению роликов, постов, комментариев, так и административные рычаги, размещающие откровенно лживые и тупые ура-поцреотические посты в топе ЖЖ?". Ведь давно понятно, что те, кто в Интернете, они, как известно "советских газет" не читают и на подобную клюкву клюют мало: а тут со всех сторон "братские народы, могилы дедов, русские нуждаются в защите, майданутые, рассея вперде, фашисты" и прочий бред. Те, кто хотя бы на пару минут включает голову по утрам, понимают, что никаких братских народов в Крыму давно уже нет, да и защищать там нечего и не от кого, а если российская власть чувсвует необходимость кого то защитить, то почему во всех пропагандах говорят откровенно о вводе войск, а по факту имеются какие то анонимные пидары в камуфляже? Впрочем, я уже писал об этом ни раз, можете почитать по тэгу Крым. Сейчас я хочу поделиться ответами, а не заново задавать вопросы.

  Итак, все оказалось очень просто. Ребята в Кремле прекрасно понимают, что они находятся у власти незаконно, что они воры и убийцы, что они разрушают страну, которая их породила, что они паразиты. И так же понимают, что успешное восстание против таких же, как они гнид в Киеве дало очень серьезный повод подумать большой массе народа. Очень большой, критической массе. Повод подумать о том, если немного захотеть, то можно сковырнуть гаденышей и начать жить нормально, а не по колено в болоте "стабильности" с мыслью "Ну и что я могу?". Так вот, Крым - это месседж, сообщение, послание российскому народу от этих кремлевских узурпаторов. И звучит оно так: "Смотрите что мы можем сделать с совершенно чужими чуваками, а теперь представьте что мы сделаем с вами, если вы посмеете вякнуть против нас". Грубо говоря: путин зассал.

  Аудиторию в Интернете можно разделит, условно, на три группы:

1. Те, кто не особо читает новости и мало интересуется политикой. (амебы)
2. Те, кто почитывает статейки, иногда думает, но в основном их все устраивает потому что у них неплохой материальный уровень жизни. (сомневающиеся)
3. Те, кто понял, разобрался и уже потерян для этой "власти". (активные)

  Примерно так же распределяются группы и в оффлайн жизни, разве что третья группа совсем уж малочисленная. Так что делает власть? На что направлен ее главный информационный удар? На первые две группы и попутно очернение третьей. Все соврешенно четко: очерняем Майдан, используем слова "нацисты" и меняем на слово-ненависть "фашисты", потом вываливаем неимоверные вагоны наглой лжи, чтобы "сомневающиеся" задумались "А вдруг хоть часть правда", ну и на последок устраиваем интервенцию для того, чтобы у амеб и сомневающихся был повод отвечать в споре "Да пох на твою медицину и образование, зато мы такие сильные что Крым отжали. На, выкуси, майданутый". Повторюсь, Крым нахуй не сдался ни России, ни путину лично, ни ГосДуре, НИКОМУ. Крым это инфоповод, это послание, это разменная карта. Вся эта заварушка была задумана только для одной цели - удержаться у власти в Кремле. Упала экономика? Так это только плюс для власти. Пенсии и прочие зарплаты военным платятся в рублях, а газ, нефть и лес продаются за доллары, евро и йены, по этому, чем дешевле рубль, тем выгоднее власти, нужно меньше тратить на стариков, детей, военных и бюджетников. А то что это вызовет новый виток инфляции волнует только простых людишек, депутату вообще посрать сколько стоит пакет молока, он деньги не зарабатывает и в рублях не хранит. Да и с визовыми санкциями не все так страшно, даже во

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Украина 09-03-2014 10:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Информационная волна

На лиру большинство крайне агрессивно относятся к Украине и ситуации в ней. Информационная война которую мы пока-что проигрываем.

Но есть инструменты способные мешать российским политикам. Один из них, помимо того, чтобы писать об Украине, хорошо работют аватарки с украинским флагом.

 Вот как выглядит панель друзей у обычных россиян: А теперь посмотрите как список друзей выглядел бы если бы вы установили флаг Украины себе на аватарки:
[267x700] [267x700]

Конечно, все вряд-ли будут с Украинскими флагами, но даже если будет хотя бы треть, это достаточно сильное психологическое давление. Показывающее что Украину поддерживает большое количество людей. Ну а дальше, психология человека: если все, значит и я тоже.

Я себе поставил вот это изображение на аватар.  Вы можете его сохранить себе, и установить:

[700x437]

Распространяйте этот пост у себя среди своих друзей. И не только на лиру. У многих из вас есть вконтакты, фейсбуки, одноклассники, твиттеры. Ставьте везде. Это будет наша маленькая информационная волна на просторах соцсетей.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подпишусь под каждым словом! 09-03-2014 09:58

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

СУПРУГА ОФИЦЕРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ: «Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ! У МЕНЯ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!»

[показать] 

ЦИАКР удалось пообщаться с женой офицера российской армии. Публикуем текст разговора полностью и без правок. Нам нечего добавить… 

 

"Мне трудно подобрать слова, но я попробую высказать свою позицию коротко и доходчиво.

Я – супруга офицера Российской Армии.

Мой муж отдал более трех десятилетий службе в Вооруженных Силах СССР и России, пройдя множество горячих точек. Он имеет боевые награды, подчеркиваю, боевые ордена.

Мы, как никто другой, понимаем значения слов Родина, Честь, Приказ и Долг.

 

Так сложились обстоятельства, что последние 7 лет мы живем на Украине.

Мы - граждане Российской Федерации. Подчеркиваю, граждане России - менять гражданство на украинское мы не собирались и не собираемся. По объективным и понятным причинам я не могу сейчас назвать наши имена, как и раскрыть детали военной карьеры мужа. Есть риск, что мы можем не вернуться обратно домой в Россию к родственникам.

 

Но мы с мужем прекрасно понимаем, что сейчас происходит в Украине и в Крыму. У нас здесь сотни и тысячи друзей. Моему мужу приходилось выполнять разные боевые задачи в разных местах.  У меня не укладывается в голове, как могли ввести ВС России в Украину? Как в 21 веке могла такое сделать Россия – страна с величайшей историей – по отношению к САМОМУ ДРУЖЕСТВЕННОМУ к себе народу в мире.

 

Только за последний год, мы с мужем, повторяю, не просто русскоговорящие люди, а граждане России, неоднократно бывали в Ужгороде, Мукачеве, Львове, Кременце, в разных местах Крыма. Везде кроме прекраснейшего отношения, радушия и сердечного приема,- мы не испытывали ничего другого. О каких ущемлениях, террористах, крайне правых радикалах, о которых вещают в России на каналах ТВ, идет речь?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЫМ - ЭТО УКРАИНА. РЕФЕРЕНДУМ НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО.Юрий Бутусов. 08-03-2014 14:13

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

КРЫМ - ЭТО УКРАИНА. РЕФЕРЕНДУМ НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО.Юрий Бутусов.

КРЫМ - ЭТО УКРАИНА. РЕФЕРЕНДУМ НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО

[показать]

Отвечаю всем дезориентированным на самый популярный вопрос дня: "Кошмар! Крым забирают! Сейчас проведут референдум - и мы его потеряли, да?!!!"

Так вот:
1. Мы ничего не потеряли. И мы ничего не можем потерять. Мы можем ОТДАТЬ Крым, но ЗАБРАТЬ Крым в результате референдума невозможно.


2. Я уже неоднократно писал, что действия Путина и шайки "Гоблина" в Крыму точно копируют план российских политтехнологов Януковича по разгону Майдана. Вспомните, Майдан декабря-начала января. Шло мирное противостояние, террор властей был бескровным, запугивание и финансовое давление, попытки заблокировать хозяйственную деятельность Майдана, информационная война. Это происходит и сейчас. Не более. Пока в Крыму стоит свой "Майдан" - пока там сохраняются воинские части, выполняющие команды из Киева, никто не может говорить об аннексии Крыма.

Пока полквадратного километра в центре Киева было занято баррикадой и протестующими - режим Януковича имел ограниченную легитимность. Также ограниченную легитимность имеют и "власти" Крыма, пока тысячи верных присяге украинцев защищают свою землю. Позиции Украины там гораздо сильней, чем это пытаются представить наши враги.


3. Что изменится после референдума? Ничего не изменится. Референдум в Крыму - это по аналогии с историей Майдана, как драконовские законы 16 января. Референдум приведет к резкому обострению ситуации в Крыму и эскалация насилия. Я уже писал - Путина трупы не остановят, он лишен моральных ограничителей. Почему? Потому что "Гоблину" придется выполнять результаты референдума, а тут он столкнется с тем, что для многих крымчан любые его решения будут незаконными.

Сепаратистам придется "зачищать" украинские форпосты. А сил войны у Путина немного - санкции Запада парализуют российскую экономику. Так что референдум - это тоже психологическое давление. РЕФЕРЕНДУМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СТАТУС-КВО В КРЫМУ.


4. Весь мир и официальный Киев референдум не признают, а значит любой, кто его не исполняет, не совершает преступления по законам Украины. И наоборот - любой, кто исполняет - преступник, и Украина может этих людей объявить в международный розыск, и быть им в бегах вечно от всего Интерпола.


5. Путин не сможет аннексировать Крым, так же, как и Янукович не смог уничтожить Еврореволюцию. Но для этого надо поработать - точно так же, как вся Украина поддерживала отряды самообороны, вся Украина сегодня должна сплотиться для обеспечения наших

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стартовала бессрочная акция единства "Украина поднимает флаги" 08-03-2014 14:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Стартовала бессрочная акция единства "Украина поднимает флаги"

http://zn.ua/UKRAINE/startovala-bessrochnaya-akciy...a-podnimaet-flagi-140663_.html

Акция под названием "Украина поднимает флаги" стартует с сегодняшнего дня во всех областях страны. "Каждый, кому небезразлично - присоединяйтесь и покажите, что мы - украинцы". О начале акции объявили в социальных сетях сторонники единой и неделимой страны о начале всеукраинской акции "Украина поднимает флаги".

В сообщении организаторов акции подчеркивается, что два самых важных цвета могут заменить тысячу слов.

"Вывеси флаг. Не так важно, каким он будет - большим полотнищем на балконе или маленьким флажком из магазина канцтоваров на антенне авто. Настольным флажком на подоконнике, возле окна, или сине-желтой ленточкой на сумке. Вот позиция и неравнодушие. Вот победа над неверием, которого через край. И вот вера в будущее Украины - в то, что она едина и неделима".

Акция начинается 7 марта и может продолжаться столько, сколько украинцы сами посчитают необходимым.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно вывесить украинский флаг у себя на балконе или в окне, установить в автомобиле. Акция бессрочная.
[614x614]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шизофреники и бляди РФ-политики 08-03-2014 13:16

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Шизофреники и бляди РФ-политики

Путин решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом российский политолог Станислав Белковский написал в блоге на Snob.ru.

"Мы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз - гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечатление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия -или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.

И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов - главные бляди российской политики. Поскольку блядство - занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, - это очень важный индикатор.

У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил", - написал Белковский.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Утро. 08-03-2014 13:07

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Утро.

1. Путин задумал интервенцию еще 6 лет назад. У Украины осталось два дня, чтобы защитить Крым, - Илларионов.

Бывший советник президента России Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что у Украины осталось два дня, чтобы сохранить Крым и собственную независимость.

Об этом он заявил сегодня в эфире " Шустер Live", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

По его словам, военная интервенция России в Крыму вызвана не событиями в Киеве, а началась еще с середины лета 2013 года. Он отметил, что этот план задумывался Путиным еще 6 лет назад.

Илларионов подчеркнул, что у украинской власти есть только два дня, чтобы остановить аннексию Крыма. Более того, он убежден, что Россия угрожает независимости Украины, поскольку Кремль до сих пор не признает власть в Киеве легитимной.

По его словам, в понедельник состоится заседание Государственной Думы России, где будет принято решение о включении Крыма в состав России.

"Если в течение этих двух дней Украина не примет необходимых решений, то Крым будет аннексирован де юре, а не только де-факто ", - заявил экс -советник Путина.

Как отметил Илларионов, вести переговоры с Россией пока нет смысла, поскольку "это то же, что вести переговоры с Гитлером "...

Источник: http://censor.net.ua/n274758

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые факты из скандальных документов в Межигорье (видео) 08-03-2014 11:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Новые факты из скандальных документов в Межигорье (видео)





Напомним, в резиденции Виктора Януковича были найдены папки с документами, в которых содержалась информация на всех общественных активистов, журналистов и нардепов как опасных лиц. Эти папки пытались сжечь, но не успели.
На днях журналисты создали сайт YanukovychLeaks, на котором уже начали публиковать документы из Межигорья, от которых пытались избавиться подчиненные Януковича.

В среднем стоимость дерева для одной комнаты - около 2 000 000 евро , иногда это просто фрагмент коридора!

Зарплата начальника охраны комплекса Межигорья - более 200 000 гривен!

Только украинский бизнес отдавал взятками 50% своего оборота - около 160 млд долларов!!!!!!

Эта дань правящей элите ежегодно обескровливала бизнес в стране, не давая ему развиваться.
Эта сумма могла легко покрыть дефицит бюджета, а в иностранных займах не было бы НИКАКОЙ НУЖДЫ!!!

Многие документы, хранимые Януковичем, еще не изучены, так как требуют восстановления.

Теперь подумайте КОГО СЧИТАЕТ ЛЕГИТИМНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ, защищающий его ПУТИН?!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь ! Пошли Вам случайную встречу... 08-03-2014 11:36

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Жизнь ! Пошли Вам случайную встречу...

Дорогие мои Подружки с праздником Вас!

 

Жизнь ! Пошли Вам случайную встречу, 
Соверши невозможный виток, 
Чтоб легли его руки на плечи - 
Словно жаркий пуховый платок. 
 
 
Что бы жестом, по-детски, не грубым, 
Как дыхание южных морей, 
Прикоснулись шершавые губы ... 
Раз, за множество зим - отогрей ! 
 
 
Чтоб однажды, на шумном вокзале, 
Излучая свой ласковый свет, 
Мне глаза его столько сказали ... 
Что не скажешь за тысячу лет ! 
 
 
Чтоб земля из-под ног уходила ... 
Там, где встретятся наши пути, 
Что бы этой минуты хватило - 
На нелёгкую жизнь впереди !
 
 
 
Овик Зограбян родился в 1966 году в Армении, в посёлке Доларик, в семье известного художника Никогоса Зограбяна. Окончил Ереванское художественное училище,  а затем продолжил обучение в Московском народном университете им. Н.К. Крупской. Из всех существующих направлений живописи художника больше всего привлекал импрессионизм.   Овика Зограбяна трудно причислить к типичным мастерам импрессионизма, потому что за характерными для этого направления размашисто-небрежными штрихами проступает уникальный стиль самого художника. Персонажи Овика очень добрые и милые, а  пейзажи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы мастихином от польской художницы Ewa Bartosik | Дарите женщинам цветы! Пусть они знают, что любимы! (часть-1) 08-03-2014 11:35

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Цветы мастихином от польской художницы Ewa Bartosik | Дарите женщинам цветы! Пусть они знают, что любимы! (часть-1)

 

[показать]

Дарите женщинам цветы!
Преподнося букетом свежим
В их будни отблески весны,
Чтоб день их счастьем был изнежен.
Дарите женщинам цветы!
Пусть ласка слух лелеет милый,
Вводя их в царство красоты
И восполняя жизни силы.
Дарите женщинам цветы!
Чтобы на фоне глаз любимых
Мерк блеск предутренней звезды
И гас в бездонных чувств глубинах.
Дарите женщинам цветы!
Пусть они знают, что любимы!
Пусть будут чувствами полны
И нами с нежностью хранимы.
Дарите женщинам цветы!
Чтоб, видя красоту букета,
Они светились от души,
Неся всем радость, лучик света.
Дарите женщинам цветы!
Без дат, событий иль причины.
Пусть сбудутся их все мечты!
Ведь повод – рядом мы, мужчины!
Дарите женщинам цветы!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии