Цитата сообщения D_AriA
До и после….
Это последний мой пост о мире …
Я прошу прощения, за возможно иногда не очень хорошие высказывания и не корректное поведение, я не держу зла на людей с которыми мы не нашли общий язык. Прошу удалится всех кому не приятна моя однозначная позиция, дальше посты пойдут очень радикального характера, и я пойму и приму любое ваше решение.
Ремарка … из сегодняшней жизни:
Я сегодня перебирала вещи своего ребенка – отобрала вещи для беженцев, которых у нас уже несколько сотен, и подумала, что возможно, через какое-то время кто-то будет помогать и моему ребенку…
Мне очень хочется всем россиянам сказать, что в ваших руках сейчас будет ли война, мы стоим на своей земле и нам придется оборонятся, у нас никто не хочет воевать, но и своего никто не отдаст.
Каждый день мы обращаемся сами к мировому сообществу и всемирные организации, пока есть хоть призрачная надежда – мы используем каждый шанс… каждый человек сейчас в ответе за будущее всего мира, за то будет ли будущее у его детей и внуков, а главное каким оно будет…
То, что мы делаем , ДО, дарит нам шанс на ПОСЛЕ …
Завтра может быть не только меня, но и вас…
Сейчас нет никого, кого бы ЭТО не касалось…
Мир начинается с тебя…
Пишу с надеждой… готовясь к войне…
МИР

***************************************
Я полностью солидарна с Дашей...
Мне надоело читать в почте ахинею про нас и нашу Украину...
я долго молчала, старалась не задевать этой темы....
но всему есть предел....
Вы делаете перепосты НИ ЧЕГО незная, что у нас ЗДЕСЬ происходит.....
мне надоело рассказывать,
что у меня на Западной Украине не стоят ВИСИЛИЦЫ в центре городе
для Русских....
у нас в городе есть русские школы, которые работают в обычном режиме....
...у меня папа русский был....но мне сейчас стыдно за эту половину моей крови....
Вы называете нас Бендеровцами, сами не понимая, кто они ТАКИЕ....
ВЫ КАК ЗОМБИ!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы Вы делали, если бь в ВАШ ДОМ пришли и стали его топтать сапогами???????
Если кому не нравится моя позиция-удаляйтесь из друзей!!
Но это МОЯ СТРАНА, МОЯ РОДИНА!!!!
Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я УКРАИНКА!!!!!!!!!!!!!
лучше называйте меня Бендеровкой,
чем мне будет стыдно, что из-за меня прольется невинная кровь!!!
Откройте же глаза, Вами тупО манипулируют!!!!
Комментарии закрываю....
не хочу ссор...не нравится...ТАК ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
я все равно не буду читать Ваши посты,
которые завуалировано призывают к ВОЙНЕ!!!
МЫ ЗА МИР!!!!!!!
У каждого из нас есть свои миры, не подвластные законам и пропорциям. Там мы чувствуем себя наиболее комфортно, позволяя времени идти вспять или бежать вскачь, возвращаясь в далекое детство, устремляясь в будущее либо просто окунаться в параллельное измерение.
[показать]
Сливы
Posted: 19 Mar 2014 08:48 PM PDT
Если Вам срочно нужен крем для тортика, то воспользуйтесь этим. Великолепный вкус и аромат имеет этот крем "Рафаэлло". Такой крем подойдёт и для тортов и для пирожных или же просто, как намазка на хлеб к утреннему кофе или чаю.
Ингредиенты:
кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм
белый шоколад 200 грамм
Приготовление с odnoklassniki.ru/kyhnyamira/album/51967173853365/page/2
Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
Потом в крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
Ингредиенты:
Молоко – 1/2 литра
Сахар – 3 станкана
Молоко сухое – 1 стакан
Масло сливочное – 100 г
Приготовление:
1. Для начала смешайте все ингредиенты за исключением сливочного масла.
2. Массу выложите в кастрюлю и варите, постоянно при этом, помешивая, на минимальном огне, до тех пор, пока сладкая масса не приобретет коричневатый оттенок.
3. Как только масса станет коричневой, добавляем в нее сливочного масла и варим уже по состояния полной готовности.
На приготовление карамели уйдёт приблизительно 1.5 ч времени. Если варить менее указанного времени, то получится, не карамель, а вареная сгущенка. В случае же, если переварите карамель – получатся ириски.
В.Путин: «Крым – это исконно русская земля».
http://www.kremlin.ru/news/20603
Среди этнических групп/народов дольше всего на территории Крымского полуострова – примерно 22 столетия – жили греки.
Из ныне живущих на территории Крыма этнических групп дольше всего там живут крымские татары – 528 лет, а с учетом периода их депортации (в 1944-1989 гг.) – 573 года
Русские живут на территории Крымского полуострова в течение 231 года – с 1783 г.
Крупнейшим этносом, проживающим на территории Крымского полуострова, русские стали примерно с рубежа XIX и XX столетий, т.е. в течение последних приблизительно 114 лет. Это меньше, чем срок проживания какого-либо иного этноса, бывшего крупнейшим на территории Крымского полуострова, в историческое время.
Крымский полуостров находился в составе РСФСР (СССР) с 1921 г. по 1954 г., или 33 года. Среди известных государственных и протогосударственных образований, существовавших на территории Крымского полуострова, это минимальный срок.
Российская империя, владевшая Крымским полуостровом с 1783 г. по 1917 г. была не моноэтническим государством, а владением династии семьи Романовых, под контролем которой находились различные этносы. На протяжении почти всего периода нахождения Крыма в составе империи Романовых – в течение приблизительно 117 лет из 134 (с 1783 г. по примерно рубеж XIX и XX столетий), т.е. в течение 87% этого периода, – крупнейшим этносом, проживавшим на полуострове, были крымские татары.
У меня на аватаре Анна Политковская, поэтому я обязана это поместить у себя.
ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЯНИНУ
Прежде, чем их сообщество удалили, его скопировали в 11 дневниках:
pauczicha STELA12 Nadda fekta LYOKA_2008
МадамВишо p4ela50 Elenka_SV NekoJul Ккуккарачча
[показать]Виталий ПортниковДоллар 1917 года, лицо и оборот
[показать]Виталий Портников
[показать] Информационные технологии развиваются так стремительно, что даже понятие «семимильных шагов» далеко не всегда отражает реальное положение дел в этой сфере. Современный телевизор имеет встроенный DVD привод, USB порты и уже без помощи дополнительных приставок может воспроизвести Ваши любимые фильмы, музыку или фотографии из домашней коллекции.
ЖК-телевизоры, поддерживающие спецификацию DLNA, имеют возможность подключиться и воспроизводить через домашнюю локальную сеть медиа контент с Вашего компьютера или ноутбука.
См. далее
Серия сообщений "Компьютер":
Часть 1 - Ноутбук. "Секретные" клавиши
Часть 2 - Подключаем компьютер или ноутбук к телевизору
Часть 3 - Подключаем компьютер к телевизору
Часть 4 - Копия Windows не является подлинной!
Часть 5 - Черный экран смерти в Windows 7
...
Часть 15 - Как определить нужный драйвер
Часть 16 - Windows 8. Настройка экрана
Часть 17 - Как ускорить загрузку Windows в BIOS
Раньше, когда действовало крепостное право, люди оставались бедными, потому что у них просто не было права выбора с рождения. Единственный вариант — хитрость и обман. В Индии, благодаря кастовой системе, происходило то же самое.
В современном же мире большинство бедных в демократических государствах остаются бедными не потому, что их кто-то угнетает, а потому, что-либо у них недостаточно умственных ресурсов, либо просто лень и так удобнее.
Почему же получается так, что богатые богатеют, а бедные так и остаются с тем, что имеют? Давайте пока оставим полученное воспитание и образование, и остановимся на самом простом, том, что каждый человек в состоянии изменить — на привычках.