• Авторизация


>♥ღ♥ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ♥ღ♥ ♥ღ♥ПРИНЦЕССА МОНАКО♥ღ♥ 03-07-2014 16:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Принцесса Монако♥ღ♥


[492x700]
2013 г.
США, Франция, Люксембург

Актеры: Николь Кидман, Пас Вега, Майло Вентимилья, Паркер Поузи, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Дерек Джекоби, Джеральдин Сомервилль, Роджер Эштон-Гриффитс, Роберт Линдсей

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
Главная героиня этого фильма – Монако Грейс Келли. История её очень и очень интересна, фильм будет показывать жизнь девушки, начало положит жизнь в фильмах, и закончится всё личными проблемами. Показаны будут её удачи и неудачи, и всё в этом роде. Грейс Келли умудрилась сняться в немногих фильмах до того, как стала знакома с Ренье третьим. Он был в то время королем Монако. У девушки и звезды были отношения, и прогрессировали они очень быстро, а в итоге всё кончилось свадебной церемонией. Однако Грейс пришлось выбирать между отношениями и съемками. Она решила выбрать любовь, однако ради неё она пожертвовала своей мечтой.

Свадьба у неё была действительно королевская, у неё была куча подданных, и все эти прелести поставили отпечаток на семье Ренье и Грейс. Шесть лет они жили просто припеваючи, однако позже у них начались проблемы. Проблемы эти могут стать концом их семьи. У них трое детей, однако от конфликтов это не избавило. У Грейс основная проблема была в том, что она совсем не понимала своего супруга. И наоборот. Во время очередного скандала к девушке приходит Келли Альфред Хичкокк, и он делает предложение девушке, от которого она неспособна отказаться... Принцесса Монако фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно.
Знаете ли вы, что…

По совпадению, съемки начались в день тридцатилетия со дня смерти Грэйс Келли.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПРИТЧИ... 03-07-2014 15:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Всем кто любит Притчи...

[700x310]

Притчи – краткие иносказательные поучительные рассказы.
Это мудрость многих поколений, неотъемлемая часть человеческой культуры.
Всем тем кто любит почитать притчи на досуге этот контент.
[490x144]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкуснейший салат «Осенний» 03-07-2014 15:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший салат «Осенний»


[500x500]

Ингредиенты:
Капуста – 1.8 кг
Перец болгарский – 2 шт
Помидоры – 3 шт
Лук - 3 шт
Морковь – 3 шт
Сахара – 1/3 стакана
Масло растительное – 1 стакан
Соли (крупной) – 2.5 ст. ложки
Уксуса 9% - 5 ст. ложек
Приготовление:
Капусту нашинковать, добавить половину требуемой соли, тщательно перемять, чтобы капуста дала сок. Затем перец болгарский мелко нарезать, морковь натуреть на крупной тёрке, помидоры порезать дольками, лук порезать полукольцами, все эти ингредиенты добавить в капусту, тщательно перемешать. В уксус добавить сахар, перемешать тщательно и залить овощную смесь, добавить растительное масло и всё тщательно перемешать. Полученную смесь поставить под гнёт на один час, затем разложить по стерилизованным банкам, закрыть крышками и убрать в холодильник. Салат готов. Приятного аппетита!


Натуральная косметика, мыло ручной работы, ароматерапия, ароматические свечи, и многое другое от компании Рефан, всё это Вы сможете в любое удобное для Вас время найти на сайте здесь натуральная косметика Refan . Всё соответствует нормативам и стандартам, и отвечает гостам, высокое качество продукции. Доставку купленного товара Вы можете заказать курьером по Москве, или почтой по всей территории России



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ И КОМПОЗИЦИИ Р.ГАППАСОВА 03-07-2014 14:15

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Натюрморты и композиции Р.Гаппасова

[300x196]

ГАППАСОВ РАМИЛЬ

Гаппасов Рамиль родился в городе Красноярске. Учился в Набережно-Челнинском училище искусств, затем в Московском государственном художественно-промышленном университете имени С.Г. Строганова (МГХПУ) на отделении "Проектирование интерьеров, выставок и реклам". Активно занимался дизайном частных и общественных интерьеров. С 1991 г. - участник художественных выставок в России и за рубежом. Работы находятся в частных и корпоративных собраниях России, Европы, США и Китая. Член Московского Областного Общественного Союза Художников, член Международного Художественного Фонда. Живет и работает в Москве. 

 

[показать]

[показать]

[показать]

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК-ПЕЙЗАЖИСТ ГРЭМ ГЕРКЕН (GRAHAM GERCKEN) 03-07-2014 14:13

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Художник-пейзажист Грэм Геркен (Graham Gercken)

Австралийский художник-пейзажист Грэм Геркен (Graham Gercken)
 

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил 03-07-2014 14:12

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

Joanna Domagalska \ Роскошь цветочного букета

[показать]lomovolga

 

[показать]

 

Друзья мои, досадная досада и пичальная пичаль! Этот пост восстановлен заново, большинство работ со временем, отсюда исчезли не попращавшись:)) Перецитируйте, плиииз и сорри!:)))

или здесь  Joanna Domagalska 

 


 

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил 03-07-2014 14:04

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

онко
 

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
 

               Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ И НАТЮРМОРТЫ.ХУДОЖНИК WAHEED NASIR. 03-07-2014 13:41

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Изумительные пейзажи и натюрморты.Художник Waheed Nasir.

Художник цифровой живописи Waheed Nasir родом из Карачи, Пакистан.
В настоящее время он работает как креативный директор в Leisure Corporation Ltd.
После изучения традиционной живописи, Nasir открыл для себя цифровые методы
визуального искусства и попробовал себя в иных сферах деятельности: художник-постановщик,
визуальный разработчик, концепт-арт, Matte Painting, моделирование и конструирование в 3D.
Кроме того он более 15 лет преподает рисунок и живопись, и уже лет восемь как работает
в качестве цифрового художника.
Waheed Nasir провел пять персональных выставок и принял участие во многих групповых
выставках на местном и международном уровне.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ СОЧНЫЕ ЗРАЗЫ... ТАКИЕ ВАМ И НЕ СНИЛИСЬ.... 03-07-2014 13:07

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Очень сочные зразы... Такие Вам и не снились....

[430x298]

Ингредиенты:

Для фарша:

  • Фарш – 700 г;
  • Картофель крупный – 1 шт.;
  • Яйцо – 1 шт.;
  • Растительное масло;
  • Соль;
  • Перец;
  • Мука для панировки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНЫЙ ТОРТ "КУПОЛ", НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ! 03-07-2014 13:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбный торт "Купол!"

[350x263]
Этот торт -  не только и не просто вкусный и красивый. Он оригинальный и дорогой. Но раз в году ,я думаю, можно себе позволить.

пошаговый рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЛОВА! 03-07-2014 13:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления "правильного" плова

Плов – самая идеальная еда для тех, кто ест часто и много.
Во-первых, он насыщает (в отличие от всяких диет-салатиков, кашек-малашек, поносных коктейлей и прочих диетических штучек-дрючек, от которых через пятнадцать минут снова есть хочется).
Во-вторых, от правильного плова не толстеют, не жиреют и не полнеют (если не рубать его с хлебом).
В-третьих, вареные рис и морковь с маслом – самая полезная пища для тех, у кого желудок уже испорчен всякими «лечебными голоданиями» и прочими изобретениями врагов народа.

Настоящий Плов: он имеет кучу маленьких секретов в технологии приготовления, предлагаю вам четыре вида рецепта приготовления плова, от простого к сложному, выбирать вам...

РЕЦЕПТ 1     Плов с мясом

[показать]

РЕЦЕПТ 2      Плов с курой в слоеном тесте

[показать]

 

РЕЦЕПТ 3  Плов из курицы с черносливом

[показать]

РЕЦЕПТ 4    Плов на костре

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ТЮЛЬПАНЫ" ! 03-07-2014 13:04

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Салат "Тюльпаны"

[показать]

Ингредиенты:
зеленый лук
листья щавеля, или салата
сыр "Моцарелла" (или любой мягкий)
яйца
креветки
чеснок
майонез
соль
перец

помидоры (...пульки...)

свежий огурец (очищенный от кожуры)
-------------------------------------------------

Помидоры надрезаем крестообразно, чайной ложкой вынимаем сердцевину. Сыр, огурец, варенные яйца нарезаем мелкими кубиками. Мясо креветок на две части. Чеснок пропускаем через чеснокодавку  дважды или на очень мелкую терку, смешиваем с майонезом (соль перец по вкусу) и соединяем с нарезанными ингредиентами. Смело начиняйте помидорчики. Украшайте цветочки как пожелаете...перьями лука, салатными листьями, щавелем, укропом...включайте фантазию и творите! 
-------------------------------------------------
  [показать]Начинка допускается любая!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык из картофеля 03-07-2014 12:59

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Шашлык из картофеля

Порежьте картофель ломтиками по 4-5 мм толщиной, предварительно почистив. Если картошка молодая (а лучше всего готовить шашлык из молодой картошки), то можно ее не чистить, а просто помыть Ту же операцию проделайте и с салом, но ломтики тоньше. Количество: примерно столько же, сколько и картофельных.

Теперь надо нанизать ломтики на шампур. Делать это лучше всего следующим образом: собрать небольшую пирамидку сало-картошка-сало-картошка… на доске, затем проткнуть шампуром сверху и осторожно сдвинуть конструкцию к ручке шампура, стараясь сохранить форму картошки, и так далее. Если используется соленое свиное сало, попробуйте его – если сало довольно соленое, то этой соли хватит – дополнительно шашлык можно не солить. Если не очень соленое, то подсолите шашлык, когда он уже будет собран на шампуре. Если используется не свиное, а курдючное сало, подсолите его, если хотите – приперчите.

Заверните шашлык в фольгу, закрепите концы, чтобы ничего не вытекало, и на угли - минут на двадцать, не меньше.

Не торопитесь – пусть сало растает, пусть картошка пропарится, приготовится, размягчится, и вот когда аромат от сала с картошкой начнёт пробиваться сквозь щели в фольге, разворачивайте, снимайте фольгу и ставьте шампуры на угли ещё раз.

Теперь, уже горячая, уже практически готовая картошка зарумянится за считанные минуты, и можно будет приступать к активной дегустации.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СОЛНЦЕ ЛЮБЛЮ ЗА РУМЯНА, ЧТО КРАСЯТ ОБЫДЕННЫЙ ДЕНЬ... ХУДОЖНИК WILLEM HAENRAETS. 03-07-2014 12:58

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Я Солнце люблю за румяна, что красят обыденный день... Художник Willem Haenraets.

Ранее работы художника были здесь


[показать]

[показать]

[показать]


Я Солнце люблю за румяна,
Что красят обыденный день,
За яркие краски шафрана,
Укрывшие хмурую тень.
Я Солнце люблю за улыбки,
За каждый приветливый взгляд.
Они, как знакомых визитки,
От встречных прохожих летят.
Я Солнце люблю за погоду,
За каждый расцветший цветок,
За свет, за живую природу,
За спелого счастья глоток.


© Copyright: Наталья Анишина, 2013


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ТЕБЕ ОДНОЙ. ХУДОЖНИК WILLEM HAENRAETS. 03-07-2014 12:57

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

О тебе одной. Художник Willem Haenraets.

Ранее работы художника были здесь


[показать]

[показать]

[показать]


О тебе одной


Все мысли о тебе одной
И ты таишься в строчке каждой,
Ты, словно ветерок шальной,
А я, как парусник бумажный.

Лишь о тебе мои слова,
Что сердце каждый раз шептало,
А значит, что в душе жива
Любовь, как вечное начало.

Ты ворвалась в мечты и сны,
Ты мир собой заполонила,
И сны мне вовсе не нужны,
Коль в них не вижу образ милый.
Тебе одной души струна
Поёт все радостные песни
И знаю я, ты мне нужна,
Любимый Ангел мой небесный.

Всё о тебе, душа моя,
Ты для меня везде и всюду,
Душа летит в твои края
И я всё время рядом буду.

Всё о тебе и не смогу
Я позабыть про чувство это,
К тебе я в сотый раз бегу,
Бегу к тебе, души рассвету.

Всё о тебе и кто виной,
Что в дымке вечного тумана
Ту будешь до конца со мной
И я Любить не перестану.


© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2010


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «КРАСАВЧИК АЛФИ ИЛИ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ» 23-06-2014 02:09

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите интереснейший поучительный фильм «Красавчик Алфи или чего хотят мужчины»

Что есть главное? Может быть, это и не самое главное, но с помощью этого можно «завалить» кого угодно. Молодость обязательна, необходим шарм, добавим сюда долю наглости, ещё чуть-чуть юмора, капельку обаяния. И вот он мужчина, на которого вам сразу же захотелось положить глаз. И не только. Кажется при первом же его слове, вы готовы запрыгнуть к нему в постель. У него нет места не только для вас, но и для себя?! И это не проблема, почему бы не пригласить его к себе!? Ах, вы ещё и подруга его лучшего друга? Но что если вы в тот день сильно выпили, у вас был неудачный день и вы поругались со своим мужчиной? А он такой милашка, он такой чуткий, такой внимательный, он просто «зайка». И вот уже через какое-то время у вас от этого «зайки» родился «зайчонок». Впрочем, это была лишь ошибка и не его, он просто был в это трудное для неё время рядом. Жаль, что не сдержался.
Но. Но разве он виноват в этом? Красавчик Алфи уверен в том, что все женщины созданы для него, стоит ему лишь взглянуть на них, сказать им слово. Они его игрушки и он может выкинуть их в любое время. Каково же было его удивление, когда за короткий срок его бросили все его женщины. Почему?
Смотрите фильм «Красавчик Алфи или чего хотят мужчины» и вы узнаете ответ.

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Элитное общество. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ ДОМА БОНСАЙ 23-06-2014 01:32

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Как вырастить дома бонсай

Искусство бонсай родом из древнего востока. Любителей комнатного растениеводства сразу пленила эта уникальная возможность — поселить у себя дома частичку самой природы. Родившись в Китае и достигнув совершенства в Японии, бонсай стал популярным во всем мире. 
 
У себя дома можно вырастить восхитительную, удивительную по красоте миниатюру дерева, которая будет точной копией кармоны (чайное дерево), граната, мирта, фикуса, азалии или персика, произрастающего в природных условиях.
 
 
 
Бонсай в домашних условиях дарит великолепные краски весеннего цветения, свежесть зеленой листвы в летнее время, золотое очарование осени и зимние хитросплетения веток, отдыхающих и ждущих прихода новой весны.
Комнатный бонсай требует внимания к себе, бережного и правильного ухода. Ведь за основу растения берется дерево, произрастающее в природном субтропическом или тропическом климате, хвойном лесу или иных условиях, которые создать дома не так просто. Следовательно, лучше выбрать тот вид, который больше всего приближен к условиям определенного региона. Однако, при правильном уходе можно вырастить и прекрасные копии экзотических растений.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - ЗАГАДКИ НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ 23-06-2014 01:28

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Для развлечения - загадки на сообразительность

[480x261]



1. К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как? 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ - ГРУППА СОПРАНО 10. 22-06-2014 17:59

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Слушаем музыку .ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ-ГРУППА СОПРАНО

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

[показать]

"ХОР ТУРЕЦКОГО - АРТ-ГРУППА СОПРАНО 10 - 2010 г."

составил альбом Владислав И

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УБРАТЬ МОРЩИНЫ ВМЕСТО БОТОКСА. 22-06-2014 17:54

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии