• Авторизация


ВСЯ СОЛЬ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА В ЕГО ОСТРОУМНЫХ ПОСЛОВИЦАХ 12-07-2014 21:57

Это цитата сообщения Dianadia Оригинальное сообщение

Вся соль еврейского народа в его остроумных пословицах

Вся соль еврейского народа в его остроумных пословицах

У каждого народа - свое видение мира, и лучше всего это проявляется в пословицах и поговорках. О мудрости еврейского народа ходят легенды, и это совсем неспроста. [показать]

 

Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
Вошло вино — вышла тайна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные правила по Рокфеллеру 12-07-2014 20:10

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Денежные правила по Рокфеллеру

1. Экономь деньги. Ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. Составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

2. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес.
Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас!

3. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий.

4. Создай источник пассивного дохода и живи себе в своё удовольствие!

5. Общайся! Деньги приходят к тебе через других людей. Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.

6. Изучай биографии и мысли богатых людей мира.

7. Мечты - это главное в твоей Жизни! Важно мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

8. Помогай людям! Не за деньги, от чистого сердца!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт «Мужской идеал» 12-07-2014 19:57

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Торт «Мужской идеал»

[794x533]


Тесто:


3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан орехов
4 столовые ложки жидкого мёда
1 столовая ложка водки
1 чайная ложка соды - НЕ гасить.
2 стакана муки
Стакан гранёный 250гр., с советских времён.

Крем

1 банка варёной сгущёнки
250 гр. сливочного масла

 

Пропитка
0,5 стакана свежезаваренного чёрного чая + 3 ст.л. водки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖДУЩИЙ РЕЖИМ ИЛИ СПЯЩИЙ РЕЖИМ, ЧТО ЛУЧШЕ? 12-07-2014 19:19

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Ждущий режим или спящий режим, что лучше?

Ждущий режим или спящий режим, что лучше? Ждущий режим или спящий режим, что же выбрать, что можно посоветовать новичку, давайте разбираться. Если вы не разбираетесь и не знаете, какой из режимов вам выбрать, то эта статья специально для вас.

Многие новички даже не знают, для чего нужна эта дополнительная кнопка рядом с выключением и перезагрузкой, которая называется «Ждущий режим» и тем более, что если нажать клавишу Shift и на «Ждущий режим», тогда кнопка поменяется на «Спящий режим».

В принципе при наведение мышкой на «Ждущий режим» появиться описание, вот посмотрите, как это выглядит.

[328x243]

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙ ЧЕТЫРЕ ШАГА И ОБЛЕГЧИ РАБОТУ СВОЕГО КОМПЬЮТЕР 12-07-2014 19:19

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Сделай четыре шага и облегчи работу своего компьютера.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ОТ БОРОДАВОК 12-07-2014 19:13

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Действенный рецепт от бородавок

1. Тщательно моем и сушим места обработки.
2. Протираем их спиртосодержащим раствором.
3. Бородавки покрываем сверху тонкой пленкой клея БФ-6 (медицинский) или даже БФ-2 (технический) так, чтобы данный участок «не дышал».
4. Процедуру проводим 3-4 раза в сутки по мере возможности (утро, обед, перед сном), так как препараты можно иметь при себе в кармане.

Через 5-6 дней они выпадут из своего «гнезда».

 

[312x303]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ СОВЕТЫ ОТ ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО. 12-07-2014 17:23

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Женские советы от Эвелины Хромченко.

[600x399]
1. Секрет успеха - простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.
2. Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки - юбка на две-три ладони ниже колена.
Запомните, закон: объемные рукава – гладкая прическа, короткое платье – плотные колготки, говорящий наряд – молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.
3. Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом - замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.
Выбор облегающих джинсов – очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АУДИОКНИГИ - ДЕТЕКТИВЫ НА Ю-ТУБЕ Ч.4 12-07-2014 17:12

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Аудиокниги - Детективы на ю-тубе ч.4

[518x342]

Аудиокниги - Детективы здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИКА А.Н.СЕРГЕЕВА 12-07-2014 13:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество художника А.Н.Сергеева

[334x370]

 Александр Николаевич Сергеев родился в 1968 году.

Специальное образование получил в архитектурном институте. Будучи студентом, увлекся живописью и скульптурой.

Но после учебы довольно серьезно занялся изобразительным искусством. Много пишет маслом, кистью, мастихином.

Говорит, что его живопись яркая, пастозная, полная света, движения и музыкального ритма.

Она гармонично сливается с душой природы, уроки которой, бесконечно ценные и разнообразные, я стараюсь постичь и реализовать в своем творчестве.


[700x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. 06-07-2014 17:33

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Загадки для детей и взрослых.

[500x300]
Детские загадки расширяют кругозор детей, знакомят их с окружающим миром, явлениями природы. Также загадки для детей способствуют развитию у детей наблюдательности, памяти, смекалки, мышления и воображения. Детские загадки можно найти на замечательных сайтах для наших деток и не только для деток, но и взрослым будет интересно пошевелить извилинами.



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП 06-07-2014 17:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересный арт-объект из молока, мыльного средства и пищевых красителей.

Оригинальное абстрактное покрытие.

Дорогие читатели . приветствую Вас на страницах своего дневника :) Если хотите попробовать произвести впечатление от игры цвета- проведите этот эксперимент :)

[показать]

 

смотрим :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГА МУДРОСТИ, ЦИТАТЫ, АФОРИЗМЫ. 05-07-2014 09:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Книга мудрости, цитаты, афоризмы.

Пока он думал: «Позвонить — не позвонить»,…
Кардиограмма отношений превратилась в нить…
Мораль у этой басни такова:
Старайтесь вовремя найти слова!!!

Серия сообщений "Мудрость":
Часть 1 - Мудрость мироздания (Хун Цзычен)
Часть 2 - "Следите за своим сердцем..."
...
Часть 5 - Как начать день?
Часть 6 - Уважение - принцип духовного развития
Часть 7 - Книга мудрости, цитаты, афоризмы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Любовь и Булочка♥ღ♥ 05-07-2014 09:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Любовь и Булочка♥ღ♥

[491x700]
Леонид Старосельский. Бабушка рядышком с дедушкой

Любовь – понятие странное, неоднозначное и непостижимое одновременно. Недавно прочитала, что еще в древности на камне было высечено изречение: «Любовь – это бремя посылаемое демонами».

В этом - немалая правда, особенно, если иметь в виду, что любовь может длиться годами, и ради любимого отказываешься от того, что тебе самому хочется.

«Любовь без жертвы не бывает», - сказал поэт. Жить с любимым, значит быть готовым на жертву, даже если она всего лишь лакомый кусочек хлеба.

Муж и жена прожили вместе тридцать лет. В день тридцатилетия совместной жизни жена, как обычно, испекла булочку — она пекла ее каждое утро, это было традицией.

За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...

Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала тридцать лет.

В конце концов, я тридцать лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".

Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции!

А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
[363x77]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННА АХМАТОВА / ПОСВЯЩЕНИЕ 03-07-2014 22:55

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Анна АХМАТОВА / Посвящение

0 5 1 (100x55, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ 03-07-2014 22:52

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

8 убийственных ароматов против комаров



[показать]


1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ… 03-07-2014 22:48

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Надо будет попробовать…

Оригинал взят у в Надо будет попробовать…

Пожалуй, это самый необычный рецепт шашлыка, который мне когда-либо встречался. Однако, на вкус выходит — просто супер, не хуже, чем с костра!


[показать]


Ингредиенты для шашлыка в банке:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРА НЮ:ЗАХАР РАЙЗ.18+ 03-07-2014 22:16

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Мастера ню:Захар Райз.18+

В серии мастера ню пока что, в основном, я освещаю творчество отечественных фотографов. Так уж, само собой получается). А вот сейчас предлагаю вашему вниманию подборку работ талантливого фотографа из Израиля выставляющего свои работы в инете под ником zachar rise. Автор весьма разносторонний. И эротическое фото лишь одно из направлений его творчества. Вот в этом направлении мы сейчас и пойдем)).

Всем приятного просмотра!

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДАВАТЬСЯ БЕЗ ОСТАТКА... 18+ 03-07-2014 22:10

Это цитата сообщения unesenajaWetrom Оригинальное сообщение

Отдаваться без остатка... 18+

[700x454]
[показать] [показать] [показать]
Мы никогда не возвращаемся. Мы летим словно снежинки, чтобы таять и снова рождаться, не помня о прежней жизни… хотя, внешне мы просто меняемся — а на самом деле рождаемся заново. Потому что меняться невозможно, нереально. Найдите мне изменившегося. Наши поцелуи, прикосновения, память о нежности взглядов — это всё, что от нас останется. Поэтому мы должны отдавать себя милым сердцу людям без остатка — только так сможем мы обрести настоящее счастье…
[показать] [показать] [показать]
[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК INGE PETTERSSON 03-07-2014 17:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Inge Pettersson (Sweden, Born 1944)

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДО ВАШОЇ УВАГИ ТЕКСТ РОСІЙСЬКОГО БЛОГЕРА! (для тупих наших друзів, наголошую окремо, текст не українця, А РОСІЯНИНА!) 03-07-2014 17:11

Это цитата сообщения djdeirby Оригинальное сообщение

Без заголовка

ДО ВАШОЇ УВАГИ ТЕКСТ РОСІЙСЬКОГО БЛОГЕРА! (для тупих наших друзів, наголошую окремо, текст не українця, А РОСІЯНИНА!)
Пишет Pavel (paus144)
В чем же ваше величие, русские?
Это не троллинг, не прикол, не русофобия, не издевка и не стеб - мне просто
реально хочется понять: почему современные русские себя считают
великими?Только не надо мне здесь писать про Толстого с Пушкиным или Гагарина с Циолковским – мой вопрос относится исключительно к современникам в перспективе последних лет этак 25-ти.
Может ли кто-то из вещающих о своем величии россиян дать четкий и внятный ответ
на этот конкретный вопрос: почему лично вы, читающий эти строчки, если и
не говорите сами, то как минимум согласны с доминирующем в российском
обществе тезисом о величии русских?
В чем заключается это величие?Может быть, вы создали страну с условиями жизни, превосходящие или как минимум равные условиям в развитых странах? Так просто отъедьте на 150 километров от Москвы в любую деревню и посмотрите сами на этот уровень жизни рядового деда Васи или бабы Марии.
Может быть, ваши социально-политические достижения являются передовыми для
всей земной цивилизации? Так нет же – кроме уникальности в плане
местоблюстительства (ибо новейшая история просто не знает аналогов
российскому тандему) вы своим «молчанием ягнят» и попустительством
опустили Россию на уровень диктатур Зимбабве, Сирии и С.Кореи: я имею
ввиду несменяемость власти, вождизм, тоталитаризм и самодурство правителей.
Я не могу считать великим и ваше «достижение» в плане национальной идеи, потому как [ФАШИЗМ] или [РАШИЗМ] (давайте называть вещи своими именами), который, согласно последним официальным соц. опросам, поддерживают около 80% россиян, в глазах всего цивилизованного мира является предметом презрения и осуждения.Вот
давайте представим себе такую фантастическую ситуацию: Россия каким-то
образом победила ненавистные США и все страны Запада и стала единоличным
лидером в мире, образцом для подражания и маяком развития цивилизации.ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?Коррупцию?
Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор? Атмосферу
зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости? Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?ЧТО?!!
Посмотрите на себя со стороны: ведь вы же последние лет 25 живете именно по этим
принципам! Только среди вас присутствует понятие ЛОХА, у вас считается
доблестью унижение слабого, обман доверчивого и предательство ближнего.Вы гордитесь применением насилия в решении любых проблем – от бытовых до международных.Вы готовы сделать все, чтобы вас БОЯЛИСЬ, не понимая той простой вещи, что истинное величие и отдельного человека, и президента, и всего
госудатства заключается не в СТРАХЕ, а в УВАЖЕНИИ!
А с уважением у вас проблемы: вы не можете уважать ни соседа, ни
сослуживца, ни иностранца, потому что вы так и не научились уважать
самого себя! Просто проедьтесь утром в метро или переполненной маршрутке и внюхайтесь в запахи давно не мытого величия – и сами поймете степень вашего
самонеуважения. У вас там что – мыло и зубная паста по талонам и в
жутком дефиците или горячая вода бывает только по праздникам?!
Ведь многие из твердящих мантру о своем величии в таком немытом состоянии
заваливаются в постель с женщиной и в пьяном угаре зачинают детей,
впоследствии стающими такими же люмпенами, как и их родители…Может, поговорим об очередной порции вашего «величия», которое вы на весь мир продемонстрировали в Крыму?
Я понимаю, что Киселев вам рассказывает о самоопределении «народа Крыма»
(кстати, это новое понятие среди этнологов, ибо до марта 2014 года
такого народа не существовало ни в одном справочнике!), о его историческом выборе и прочий патриотический бред – это понятно, он отрабатывает свое бабло.
Но вы-то, великие мои – неужели вы не в состоянии пошевелить мозгами хотя
бы для того, чтобы задуматься над одним очень простым вопросом: неужели
может быть так, чтобы весь цивилизованный мир ошибался, а вы были правы?
Посмотрите на одиннадцать друзей Оушена десять друзей России в ГА ООН: вам не стыдно от такой компании стран-изгоев?
Или ваше величие заключается именно в достижении ценностей и норм жизни Зимбабве или Северной Кореи?Что бы вам не вещали киселевы, соловьевы и мамонтовы, мир смотрит на ситуацию так, как будто бы во время пожара в доме у соседа в то время, когда другие соседи тушили пожар и спасали обожженных и раненных домочадцев, один из соседей, называющий себя «старшим братом»,
воспользовался ситуацией и занялся мародерством, вынося понравившиеся
ему вещи и присваивая их.
И это мародер – ВЫ, «ВЕЛИКИЕ» РОССИЯНЕ!
Что бы не произошло дальше, этот позорный факт международного мародерства,
когда ВАШЕВСЕ под абсолютно надуманным предлогом ( если есть хотя бы
ОДИН пример насилия в
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии