• Авторизация


ДУША, ЖИЗНЬ И...РАК. 24-08-2014 17:48

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Душа, жизнь и...рак.

[325x402]

 

 

 

До сих пор ко мне обращаются люди с просьбами расшифровать  тест с посланием Души.  Я это уже не делаю, но в этом случае не могла отказать.

 

Этот случай особенный. Читайте сами:

 

*    *     *

Мне пишет читательница Мария:

«Первые слова -лод,зверь,радость,море,музыка,поцелуй,муж,красота Немного о себе у меня рак и пошли метостаза после 5-лет после операции и сейчас уже 1,5 года принимаю химиютерапию и когда это кончится врач пожимает плечами Неужели так плохо ? Я так думаю ,что должна выкарабкаться!?Мне очень важно ВАШЕ мнение,я ни к кому не обращалась ,помогите мой адрес……»

 

МОЙ ОТВЕТ:

холод,зверь,радость,море,музыка,поцелуй,муж,красота

Я воссоединяюсь с твоей Душой. Она плачет… она умирает…

Но есть надежда, ведь она ещё жива!!! Всегда пока человек жив, он может опомниться и всё изменить. Оживить свою умирающую Душу.

Почему? Почему  такое случилось с тобой?

Первые слова:  Холод, зверь…  Душа во мраке и холоде.. Отчего этот холод? Отчего мрак? Нет света… нет тепла… заблокированность…  Сколько правил, сколько жёсткости, сколько напряжения – желания  иметь жизнь на своих условиях. Сколько долженствований. Ты многим  должна… Ты стараешься… А они? Как больно и обидно, что не ценят, просто пользуются тобой, твоими делами, твоей добротой… И внутри  появляется злость – зверь, ненависть, гнев…

А ты ведь такая  добрая, правильная, хорошо воспитанная. Как можешь ты направить на них этого зверя? Свой гнев и ненависть? Только частенько он прорывается в раздражении, в плохом настроении… А зверь большой, очень большой. И сидит там внутри тебя и сжирает твою Душу. Ведь ты не выпускаешь его. Твой гнев теперь направлен против тебя самой.

Сколько боли внутри тебя… А так хочется радости жизни, любви, страсти, счастья… простого человеческого. Обалденного секса… Жить и любить… как хочется…

Это голос твоей Души. Это послание тебе твоей Души.

Если бы не правила, если бы не стремление быть такой хорошей, всем угождать… то не было бы и Зверя…

*     *     *

Извините, если вам будет больно.

Но это то, что послала мне ваша Душа.

Вам нужно спасать душу, наполнить её потоком энергии, света. Выгнать Зверя.

И ещё, вы позволите, чтобы я ваш вопрос и свой ответ опубликовала в виде поста? Для многих это будет  серьёзное предостережение.

________________________________________________________

Отвечает Мария:

Наташенька, огромное спасибо за прямоту и совсем не в обиде, но только не знаю как избавиться от этого зверя, который гложет меня из нутри Я привыкла делать людям добро Некоторые понимают, некоторые как маленькие вампирчики сосут мою энергию Не знаю защиту  ! Я сама сейчас нуждаюсь в энергии чтоб выстоять такой большой курс химии /уже 1,5 года!/ и пока нет конца Я верю и надеюсь что выкарабкаюсь  По крайне мере я очень хочу еще пожить ! Вам огромное спасибо,если сможете мне еще словом почь,буду очень рада    Если вам необходимо использовать  пост, то пожалуйста  

                  С огромным уважением Мария

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСД ФРАКЦИЯ-1 ДОРОГОВ СОЗДАЛ «БИОЛОГИЧЕСКУЮ БОМБУ”- ЛЕЧИМ РАК! 24-08-2014 17:44

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

АСД Фракция-1 Дорогов создал «биологическую бомбу”- лечим рак!

Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова.
Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней. [400x341]

В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес золота. В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. она спасла многие народы от вымирания во время многочисленных эпидемий. Но войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили древние знания!

О «жидкости чародеев» до нас дошли лишь легенды.
Но Дорогов , наперекор общенаучному скептицизму поверил в них и воссоздал лекарство на основе древних рецептов. Так появился препарат равного которому не было и пожалуй нет до сих пор.

А. В. Дорогов создал так называемую «биологическую бомбу” – АСД Ф-1
.

Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался АСД Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании АСД Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В АСД образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата.

Угнетенный режимом особой секретности в 1953 г. Дорогов обратился с письмом к министру здравоохранении А. С. Третьякову, где предлагал открыто обучить своей методике тканевой терапии врачей и создать для этого специализированную клинику.

Но ученый-новатор получил устный отказ. До сих пор многое остается непонятным в судьбе изобретателя и его препарата. Неожиданно начинается прокурорское преследование, под предлогом незаконной медицинской деятельности, увольнение Дорогова из ВИЭВа и закрытие возглавляемой им лаборатории тканевой терапии. Все закончилось 8 октября 1957 г, трагической гибелью Алексея Власовича недалеко от своего дома… (найден утром, умершим в «красном уголке» отравленным угарным газом).

Особым приказом 14 апреля 1959 года вся информация по АСД Ф-1 была засекречена.

А что теперь? Более 50 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует тихо. Его как бы и нет. В медицине применение АСД не поощряется, но при категорическом требовании пациента, и не запрещается. Большинство врачей о нем даже не слышали. Потеряны многие методики применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, потеряна технология создания той самой «биологической бомбы» – АСД Ф-1. Армавирская биофабрика выпускает лишь 2ю и 3ю фракции препарата. И то, для нужд ветеринарии. Продвинутые врачи, использующие на свой страх и риск АСД Ф-2 в своей медицинской практике, убедились в широком спектре его применения. Такие сложные в лечении болезни, как псориаз и нейродермит, туберкулез и бронхиальная астма, мастопатия и фибромиома поддаются успешной коррекции с помощью «живой воды» профессора Дорогова. При правильном использовании АСД зафиксирована нормализация работы нервной и эндокринной систем, стойкое повышение неспецифического иммунитета и половой активности, нормализация обмена веществ. Он уменьшает тучность, устраняет сексуальные расстройства, улучшает состояние диабетиков.

Разве этот препарат не заслуживает того, чтобы расширить официальное его применение?

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо

- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО И ТВОРОГ - ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА 24-08-2014 17:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Льняное масло и творог - лекарство от рака

[показать] [показать]Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-НАПИТОК ОТ РАКА 24-08-2014 17:41

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Чудо-напиток от рака.


Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:
1. Предотвращение развития раковых клеток. Напиток будет сдерживать рост раковых клеток.
2. Предотвращение болезни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, поможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я В ШОКЕ! ЗДОРОВЬЕ - СИЛАМИ ПРИРОДЫ 24-08-2014 17:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Я в шоке!

Здоровье - силами природы.
Я в шоке Недавно по ТВ случайно увидела кусок какой то программы, в которой старая женщина рассказывала, что никогда и ничем не болеет уже много лет и что раньше была очень болезненной Слушая дальше у меня все шире открывались глаза и все больше я удивлялась После нее выступал лесник с этой же деревни и он подтвердил ее слова и тоже говорил, что лечится так же и что многие у них не болеют совсем и не ходят в аптеку
Думаю, что вы согласитесь со мной, что лекарства у нас ну очень!!! дорогие и что фармацептическая мафия самая богатая и самая сильная в мире и что они не заинтересованы в здоровом населении Земли? так как потеряют свои сверхприбыли и не заинтересованы в быстром излечении людей от всевозможных болезней
Интересно? тогда читайте дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАРАЗИТЫ ПРОТИВ ОНКОЛОГИИ. ВЕТЕРИНАР СМОГ НАЙТИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА? 24-08-2014 17:40

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Паразиты против онкологии. Ветеринар смог найти лекарство от рака?

Животные не болеют раком. Именно такое наблюдение сделал полвека назад ветеринар Василий Бритов.

[310x206]


Сейчас для живущего в Нижегородской области 85-летнего доктора ветеринарных наук излечение раковых больных - повседневное занятие. Десятки людей обязаны ему подаренной второй половиной жизни.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКИРУЮЩЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: ХИМИОТЕРАПИЯ ВЫЗЫВАЕТ РОСТ ОПУХОЛИ. 24-08-2014 17:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Шокирующее исследование: химиотерапия вызывает рост опухоли.

 

[показать] [показать]Долго считалось, что химиотерапия - наиболее эффективный способ в борьбе с раком.
 
Однако новое исследование показало, что она может фактически способствовать развитию болезни.
 
Крайне агрессивная терапия, которая убивает и раковые, и здоровые клетки без разбора, может привести к тому, что здоровые клетки выработают белок, который поддерживает рост опухоли и делает ее более устойчивой к дальнейшему лечению
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИММУНИТЕТ И ИММУННАЯ СИСТЕМА 24-08-2014 17:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Иммунитет и иммунная система

 

[показать] [показать]Итак, начнем как обычно издалека…
 
Уверен, вы отлично знаете, что каждая нормальная и себяуважающая страна, желающая быть свободной и независимой, должна тратить кучу бабла, сил и прочих средств на поддержание своей обороноспособности и внутреннего порядка.
 
А посему, в каждой нормальной стране, должны иметься своя армия, флот и внутренние войска, что бы в любой момент дать отпор агрессорам, террористам, и прочим *истам и *астам так и норовящим напасть, нагадить и нашкодить. Вот потому то и армия и флот должны постоянно пополняться, обучаться, модернизироваться и оснащаться новейшим вооружением да техникой.
 
Вы думаете, я вам про геополитику, да про основы государства рассказываю? Ага, как бы не так!  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! 24-08-2014 17:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рак - это не болезнь, а маленькое приключение!

 

[показать] [показать]Это не безответственное заключение, а позиция Валентина Трума, который считает, что избавиться от рака на начальных стадиях, легче, нежели вылечить метеоризм.
 
Валентин Трум - кто он? Он физик, врач, инженер, но прежде всего, он изобретатель.
 
Его последнее изобретение - метод очистки тела от раковых клеток, вирусов, винноянтарного камня, а точнее, абсолютной детоксикации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ РАКОВАЯ КЛЕТКА, ГИПЕРПЛАЗИЯ, МЕТАПЛАЗИЯ... 24-08-2014 17:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Что такое раковая клетка, гиперплазия, метаплазия...

 

[показать] [показать]Как у животных, так и у растений клетки представляют собой гетерогенную систему. 
 
Относительно современным представлениям о клетке в ней распознают ядро и цитоплазму, в которой размещаются органоиды и включения.
 
Снаружи клетка покрыта оболочкой, или клеточной мембраной.
 
Основой всякой клетки, есть протоплазма. Это бесцветное, прозрачное, живое вещество, способное питаться и расти.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 НАУЧНО ОБОСНОВАННЫХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ПРОТИВ РАКА 24-08-2014 17:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

7 научно обоснованных пищевых продуктов против рака

 

[показать] [показать]В отличие от лекарственных препаратов, большинство которых предназначены для лечения рака, пищевые продукты, о которых здесь идет речь, помогают его предотвратить.
 
Все нижеперечисленные продукты против рака официально утверждены Управлением по контролю за продуктами и медикаментами. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФЕРА С ОНКОЛОГИЕЙ! ИЛИ КАК НАС ДУРЯТ И ЗАСТАВЛЯЮТ УМИРАТЬ! 24-08-2014 17:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Афера с онкологией! Или как нас дурят и заставляют умирать!

                          Алексей Хороших [показать]

[показать]Я согласен с авторами этого ролика по поводу онкологии и тем, как ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) дурит народы всего мира.

Конечно, как и со СПИДОм, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны официальной медицины и фармакологической промышленности, уже можно считать обыденным, несмотря на то, что в мире ежегодно от онкологии умирает более 9000000 человек и цифра эта только увеличивается!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРПРОДУКТЫ ДЛЯ ПЕРЕНЕСШИХ РАКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ 24-08-2014 17:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Суперпродукты для перенесших раковое заболевание

[показать] [показать]Существуют продукты, которые предотвращают развитие раковых клеток, снижают воздействие свободных радикалов, тем самым, исключая риск повторного возникновения заболевания.

 

Среди таких продуктов выделяют:

 

Малина - очень вкусная и ароматная ягода, богатая волокнами и антиоксидантом, эллаговой кислотой.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=РАК ИЗЛЕЧИМ - ПРОСТО КОМУ-ТО ЭТО НЕВЫГОДНО...= 24-08-2014 17:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рак излечим - просто кому-то это невыгодно...=

[250x251]
Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.

Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"РАК - А ШО ЦЕ ТАКЕ?" 24-08-2014 17:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

"Рак - а шо це таке?"

[показать] [показать]Вспоминается песенка из мультипликационного фильма «Приключения капитана Врунгеля»: «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт»
 
Если Вы в глубине своей безграничной Души верите в то, что Вы – больны, то Вы и будете ощущать все симптомы заболевания.
 
Если Вы считаете в той же глубине, что это просто временное недомогание, то Вы будете временно недомогать. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК ПО НАСЛЕДСТВУ 24-08-2014 17:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Рак по наследству

[показать] [показать] Сегодня мы поговорим о том, передается ли рак по наследству?
 
Как предотвратить развитие раковых заболеваний в семьях, где уже есть или были онкологические больные?
 
На эти и другие вопросы отвечает врач-онколог, кандидат медицинских наук Вадим Алексеевич Тимошин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДЛАГАЮ ПАНАЦЕЮ ОТ РАКА! 24-08-2014 17:32

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Предлагаю панацею от рака!


Причины и лечение Рака,одного из самых одиозных и мучительных заболеваний на протяжении веков-ИЗВЕСТНЫ.
Но скрываются Контроллерами
Потому что они заинтересованы в депопуляции и геноциде и намеренно скрывают это от общественности
Было затрачено и израсходовано больше всего денег на эти исследования,чем все остальные болезни-но общественности говорят о безрезультатности
Даже рассказывая обэтом,люди подвергают себя опасности от Контроллеров
Доктор Туллио Симончини [Рим, Италия]в течении многих лет исследований доказал,что рак-это гриб рода кандидасовременное питание через сахара.газированные напитки,мясо,зерно создает кислотную среду в организме,благоприятную для грибов и бактерий
кандиды не терпят щелочной среды,которая их убивает
рH кислотность от нуля,как в автомобильных аккумуляторах,до слегка кислой 6-7 . А щелочная 7-8 уже разрушает Кандиды
легко меняется использованием пищевой соды
Поскольку кандиды любят сахар и могут потребить количество в 16 раз больше,чем требуется клетке,то можно использовать сахар для доставки соды
Рекомендуем использовать мед,патоку или тростниковый сироп
Смешайте одну чайную ложку бикарбоната натрия (пищевой соды ) в одной чашке теплой воды. Пить два раза в день в течение трех дней, чтобы сделать тело щелочным. Пропустить десять дней, а затем повторить трехдневный цикл. Вы можете избежать вкуса пищевой соды, приняв ее сухой во рту, задержка дыхания, и запивая теплой водой.
Убить рак-это очень быстро и дешево!
Да,некоторые люди заявляют,что им не помогло это лечение. Но ответ очень простой-вы просто не изменили свой рH

Источник Dr. Simoncini and George Noory – Coast to Coast radio interview: http://www.curenaturalicancro.com/en/audio/coast-2-coast-am-radio
[700x698]
Когда Candida был поражает иммунную систему вплоть до образования кисты или опухоли из грибов Candida, они требуют большого количества пищи.
Смешайте одну чайную ложку меда с одной чайной ложки соды пищевой в один стакан теплой воды. Пейте эту смесь два раза в день в течение по крайней мере десять дней, или по мере терпимости вашего тела Кровь и лимфатическая система должны быть изменены до слегка щелочной достаточно долго, чтобы убить Candida грибы. Когда это произойдет, кисту или опухоль исчезнет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА ДОКТОРА МОЕРМАНА 24-08-2014 17:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Диета доктора Моермана

[показать] [показать]Голландский врач Корнелиус Моерман создал диету, которой на самом деле все должны придерживаться на постоянной основе. 
 
Метод Корнелиуса оказался весьма эффективным в деле лечения рака даже у безнадёжных пациентов, что привело к официальному признанию этой диеты в Голландии.
 
Там она считается признанным средством для лечения рака. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛИКАТЕС, КОТОРЫЙ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ И СПАСАЕТ ОТ РАКА 24-08-2014 17:28

Это цитата сообщения Андрей_Тодика Оригинальное сообщение

ДЕЛИКАТЕС, КОТОРЫЙ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ И СПАСАЕТ ОТ РАКА

Грецкие орехи
        Этот тип орехов полон кальция, железа и цинка, содержит множество антиоксидантов жирных кислот омега-3, а ещё витамина В3. Грецкие орехи достаточно калорийные, но злоупотреблять ими не нужно. Польза орехов в том, что они понижают уровень холестерина в крови человека. 

Фисташки
        Фисташки признали самыми женскими орехами из-за своего влияния на этот вид гормонов. Фисташки самые низкoкалорийные орехи, зато содержат множество витамина В3. Употреблять в день таких орехов рекомендуют не более 5 грамм. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 ПРОДУКТА, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ РАК ГОЛОДАТЬ 24-08-2014 17:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

33 продукта, которые заставят рак голодать

[показать] [показать]«Довольно очевидно рассуждать о том, что мы могли бы исключить из рациона.

Но я пошёл другим путём и спросил себя: что мы могли бы добавить в свой рацион, чтобы укрепить иммунную систему организма?

Другими словами, можно ли насыщаясь самому заставить голодать рак?», — доктор Уильям Ли. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии