До сих пор ко мне обращаются люди с просьбами расшифровать тест с посланием Души. Я это уже не делаю, но в этом случае не могла отказать.
Этот случай особенный. Читайте сами:
* * *
Мне пишет читательница Мария:
«Первые слова -лод,зверь,радость,море,музыка,поцелуй,муж,красота Немного о себе у меня рак и пошли метостаза после 5-лет после операции и сейчас уже 1,5 года принимаю химиютерапию и когда это кончится врач пожимает плечами Неужели так плохо ? Я так думаю ,что должна выкарабкаться!?Мне очень важно ВАШЕ мнение,я ни к кому не обращалась ,помогите мой адрес……»
МОЙ ОТВЕТ:
холод,зверь,радость,море,музыка,поцелуй,муж,красота
Я воссоединяюсь с твоей Душой. Она плачет… она умирает…
Но есть надежда, ведь она ещё жива!!! Всегда пока человек жив, он может опомниться и всё изменить. Оживить свою умирающую Душу.
Почему? Почему такое случилось с тобой?
Первые слова: Холод, зверь… Душа во мраке и холоде.. Отчего этот холод? Отчего мрак? Нет света… нет тепла… заблокированность… Сколько правил, сколько жёсткости, сколько напряжения – желания иметь жизнь на своих условиях. Сколько долженствований. Ты многим должна… Ты стараешься… А они? Как больно и обидно, что не ценят, просто пользуются тобой, твоими делами, твоей добротой… И внутри появляется злость – зверь, ненависть, гнев…
А ты ведь такая добрая, правильная, хорошо воспитанная. Как можешь ты направить на них этого зверя? Свой гнев и ненависть? Только частенько он прорывается в раздражении, в плохом настроении… А зверь большой, очень большой. И сидит там внутри тебя и сжирает твою Душу. Ведь ты не выпускаешь его. Твой гнев теперь направлен против тебя самой.
Сколько боли внутри тебя… А так хочется радости жизни, любви, страсти, счастья… простого человеческого. Обалденного секса… Жить и любить… как хочется…
Это голос твоей Души. Это послание тебе твоей Души.
Если бы не правила, если бы не стремление быть такой хорошей, всем угождать… то не было бы и Зверя…
* * *
Извините, если вам будет больно.
Но это то, что послала мне ваша Душа.
Вам нужно спасать душу, наполнить её потоком энергии, света. Выгнать Зверя.
И ещё, вы позволите, чтобы я ваш вопрос и свой ответ опубликовала в виде поста? Для многих это будет серьёзное предостережение.
________________________________________________________
Отвечает Мария:
Наташенька, огромное спасибо за прямоту и совсем не в обиде, но только не знаю как избавиться от этого зверя, который гложет меня из нутри Я привыкла делать людям добро Некоторые понимают, некоторые как маленькие вампирчики сосут мою энергию Не знаю защиту ! Я сама сейчас нуждаюсь в энергии чтоб выстоять такой большой курс химии /уже 1,5 года!/ и пока нет конца Я верю и надеюсь что выкарабкаюсь По крайне мере я очень хочу еще пожить ! Вам огромное спасибо,если сможете мне еще словом почь,буду очень рада Если вам необходимо использовать пост, то пожалуйста
С огромным уважением Мария
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова.
Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.
[400x341]
В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес золота. В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. она спасла многие народы от вымирания во время многочисленных эпидемий. Но войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили древние знания!
О «жидкости чародеев» до нас дошли лишь легенды.
Но Дорогов , наперекор общенаучному скептицизму поверил в них и воссоздал лекарство на основе древних рецептов. Так появился препарат равного которому не было и пожалуй нет до сих пор.
А. В. Дорогов создал так называемую «биологическую бомбу” – АСД Ф-1.
Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался АСД Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании АСД Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В АСД образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата.
Угнетенный режимом особой секретности в 1953 г. Дорогов обратился с письмом к министру здравоохранении А. С. Третьякову, где предлагал открыто обучить своей методике тканевой терапии врачей и создать для этого специализированную клинику.
Но ученый-новатор получил устный отказ. До сих пор многое остается непонятным в судьбе изобретателя и его препарата. Неожиданно начинается прокурорское преследование, под предлогом незаконной медицинской деятельности, увольнение Дорогова из ВИЭВа и закрытие возглавляемой им лаборатории тканевой терапии. Все закончилось 8 октября 1957 г, трагической гибелью Алексея Власовича недалеко от своего дома… (найден утром, умершим в «красном уголке» отравленным угарным газом).
Особым приказом 14 апреля 1959 года вся информация по АСД Ф-1 была засекречена.
А что теперь? Более 50 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует тихо. Его как бы и нет. В медицине применение АСД не поощряется, но при категорическом требовании пациента, и не запрещается. Большинство врачей о нем даже не слышали. Потеряны многие методики применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, потеряна технология создания той самой «биологической бомбы» – АСД Ф-1. Армавирская биофабрика выпускает лишь 2ю и 3ю фракции препарата. И то, для нужд ветеринарии. Продвинутые врачи, использующие на свой страх и риск АСД Ф-2 в своей медицинской практике, убедились в широком спектре его применения. Такие сложные в лечении болезни, как псориаз и нейродермит, туберкулез и бронхиальная астма, мастопатия и фибромиома поддаются успешной коррекции с помощью «живой воды» профессора Дорогова. При правильном использовании АСД зафиксирована нормализация работы нервной и эндокринной систем, стойкое повышение неспецифического иммунитета и половой активности, нормализация обмена веществ. Он уменьшает тучность, устраняет сексуальные расстройства, улучшает состояние диабетиков.
Разве этот препарат не заслуживает того, чтобы расширить официальное его применение?
Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:
«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо
- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;
- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,
Предлагаю перевести
[показать]
[показать]Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.
За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...
Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”
Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:
1. Предотвращение развития раковых клеток. Напиток будет сдерживать рост раковых клеток.
2. Предотвращение болезни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, поможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы.
Я в шоке Недавно по ТВ случайно увидела кусок какой то программы, в которой старая женщина рассказывала, что никогда и ничем не болеет уже много лет и что раньше была очень болезненной Слушая дальше у меня все шире открывались глаза и все больше я удивлялась После нее выступал лесник с этой же деревни и он подтвердил ее слова и тоже говорил, что лечится так же и что многие у них не болеют совсем и не ходят в аптеку
Думаю, что вы согласитесь со мной, что лекарства у нас ну очень!!! дорогие и что фармацептическая мафия самая богатая и самая сильная в мире и что они не заинтересованы в здоровом населении Земли? так как потеряют свои сверхприбыли и не заинтересованы в быстром излечении людей от всевозможных болезней
Животные не болеют раком. Именно такое наблюдение сделал полвека назад ветеринар Василий Бритов.
Сейчас для живущего в Нижегородской области 85-летнего доктора ветеринарных наук излечение раковых больных - повседневное занятие. Десятки людей обязаны ему подаренной второй половиной жизни.
[показать]Это не безответственное заключение, а позиция Валентина Трума, который считает, что избавиться от рака на начальных стадиях, легче, нежели вылечить метеоризм.
[показать]Как у животных, так и у растений клетки представляют собой гетерогенную систему.
[показать]В отличие от лекарственных препаратов, большинство которых предназначены для лечения рака, пищевые продукты, о которых здесь идет речь, помогают его предотвратить.
Алексей Хороших:
[показать]
[показать]Я согласен с авторами этого ролика по поводу онкологии и тем, как ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) дурит народы всего мира.
Конечно, как и со СПИДОм, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны официальной медицины и фармакологической промышленности, уже можно считать обыденным, несмотря на то, что в мире ежегодно от онкологии умирает более 9000000 человек и цифра эта только увеличивается!
[показать]
[показать]Существуют продукты, которые предотвращают развитие раковых клеток, снижают воздействие свободных радикалов, тем самым, исключая риск повторного возникновения заболевания.
Среди таких продуктов выделяют:
Малина - очень вкусная и ароматная ягода, богатая волокнами и антиоксидантом, эллаговой кислотой.
[250x251]
Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.
Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
[показать]
[700x698]
Грецкие орехи
Этот тип орехов полон кальция, железа и цинка, содержит множество антиоксидантов жирных кислот омега-3, а ещё витамина В3. Грецкие орехи достаточно калорийные, но злоупотреблять ими не нужно. Польза орехов в том, что они понижают уровень холестерина в крови человека.
Фисташки
Фисташки признали самыми женскими орехами из-за своего влияния на этот вид гормонов. Фисташки самые низкoкалорийные орехи, зато содержат множество витамина В3. Употреблять в день таких орехов рекомендуют не более 5 грамм.
[показать]
[показать]
[показать]«Довольно очевидно рассуждать о том, что мы могли бы исключить из рациона.
Но я пошёл другим путём и спросил себя: что мы могли бы добавить в свой рацион, чтобы укрепить иммунную систему организма?
Другими словами, можно ли насыщаясь самому заставить голодать рак?», — доктор Уильям Ли.