• Авторизация


ИЗЫСКАННАЯ МИНИ СУМОЧКА 12-11-2014 22:54

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Изысканная мини-сумочка.



1.
[487x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ круг 12-11-2014 22:52
liveinternet.ru/users/49819...234584097/

Топ круг




1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЖЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ПАЛАНТИН 12-11-2014 22:51

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

бежевый ажурный палантин с кистями

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание со схемами 12-11-2014 22:51
liveinternet.ru/users/49819...233289549/

Вязание со схемами


ЗДЕСЬ СХЕМЫ и другие модели



1.


2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ДЫХАНИЕ ОСЕНИ 12-11-2014 22:49

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

юбка "Дыхание осени"

нитки шерсть 100%,толщина нитки в 50 гр около 90 м. Ушло 300 гр. размер 34-36. Юбка практически прямая.

Зачастую спрашивают- как вяжу ЮБКИ)))
вяжу все юбки сверху вниз. во 1-х: удобней примерять; во 2-х :видно когда и как делать расклешение.
(во время вязание стараюсь как можно чаще прикладывать к выкройке, сверяя ширину и т.д. На выкройке зачастую карандашом рисую-где бы я хотела видеть узоры)) Карандашом, потому как выкройка одна, и для след.юбки рисунки могут быть в другом месте)))
в 3-х: зачастую  рисунок после утюжки удлиняется)) то есть ниточки распрямляются и тут важно не перевязать длину))а если сверху вяжешь-это хорошо можно проверить.как поняли ,уже во время вязки время от времени(после каждого рис. глажу)))
Вяжу по кругу (НО не по спирали), делая петли подъема.У кого то был пост-как лучше поднимать петли Кажется у ИРИМЕД! зачастую петли подъёма идут в рисунках так-что стык не виден)
Из 2 полотнищ конечно тоже можно вязатъ- но будет 2 шва...да и стыковать рисунки в швах-дело муторное.

Первый раз не могу найти ТОЧНО те схемы, которыми я пользовалась.

Рисунки просты- так называемый "паучок" или его разновидность, затем простой рисунок + мережка и еще один рисунок паучок, чуть помельче. Простите, но в этот раз без точных схем "паучков" . Я думаю-тут главное идея .. А рисунок паучок можно подобрать.

 

[466x700]

[700x466]

[466x700]

с первым паучком не уверена... какая была схема

[382x640]

 

[424x600]

 потом идет полоса из этого рисунка

 

[700x525]
рисунок- как мережка перед последним рисунком

 

[640x348]


последний рисунок паучок

[345x512]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА АЖУРНАЯ КРАСИВАЯ 12-11-2014 22:48

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Юбка из интернета

[319x480]
[640x360]
[293x400]
[420x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ФРИФОРМ 12-11-2014 22:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta

[показать]

[638x188]

Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2012/07/blog-post.html

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
...
Часть 12 - Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК
Часть 13 - Мастера ирландского кружева: Olgemini
Часть 14 - Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta
Часть 15 - Приспособление для вывязывания почтового столбика. МК
Часть 16 - Вилочный фриформ. Мастер-класс
...
Часть 31 - Шарф в технике фриформ крючком. Мастер-класс
Часть 32 - Для вдохновения: жакет крючком в технике фриформ от Miglena Tsvetanova
Часть 33 - Теплая куртка в технике "фриформ" крючком. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРИЧНЕВЫЙ ТОП С АЖУРНОЙ КАЙМОЙ 12-11-2014 22:43

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

коричневый топ с ажурной каймой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА 12-11-2014 22:42

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кофточка "Акцент на детали"-мои работы

Кофточка "Акцент на детали"

[400x600]

Автор: Агент@Mail.Ru Irina Horn, альбом: Мой мир в призме крючка

[400x600]

Автор: Агент@Mail.Ru Irina Horn, альбом: Мой мир в призме крючка



Связана на заказ очень милой знакомой, которой я в последнее время вяжу. Все уже наверно знают, что Лара работает учителем и соответственно для трудовой деятельности необходимо весьма демократичное, простое. спокойное и выдержанное....
Вспомнилось: характер нордический))выдержанный)))
Первую тунику мы с ней обговорили будет этакая-романтично-БОХОсчатая))
Ну а вторая будет КЛАССИЧЕСКАЯ.
В данном случае акцент был сделан на центральный рисунок по талии и ажур на рукавах.
Во всяком случае такая модель органично впишется не только в будничные рабочие

Хотела связать тонюсенький шарфик-веревочку....но хорошая погода подкосила мое время на вязание, и я не успела бы к сроку до 29 мая.
К демонстрации модели пригодилось украшение-НЕ МНОЮ созданное...Опережаю вопросы)))




Вам потребуется:
Пряжа( 100% х/б, 530м в 100г) 200гр для размера 44-46
Крючок N° 1,1

Как делать:

1 Блузка вяжется в два этапа: сначала верхняя часть(перед, спинка от линии начала реглана), затем нижняя от края лифа.(см. выкройку)

2. Для переда лифа наберите 114 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику (провязывать 2 ст.с.н. вместе) с обеих сторон под пройму "реглан". Через 5 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
3.для спинки наберите 106 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбика с обеих сторон под пройму "реглан".Через 10 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
4. Для рукава (по схеме 2)наберите 68 в.п. и свяжите 1 ряд ст.с. накидом. Потом продолжить вязание рукава по схеме 2 . Первые 11 см, делайте прибавления по 1ст.с н. по краям рукава с обеих сторон через ряд. Затем приступите к вывязыванию проймы рукава "реглан", параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику с обеих сторон (провязывать 2 ст.с.н. вместе с обеих сторон).
5. Выполните швы рукавов и боковые швы (3 ряда). вшеите рукава. Лиф готов.
6. Теперь от нижнего лифа кофточки вяжите ст.с н. . Через 9 см начните выполнение узора по схеме 1.
Важно знать: убавления для приталивания делать не надо! Рисунок схемы 1- автоматически делает приталивание.

7. После выполнения центрального рисунка, продолжите вязание 7 рядов (5-5,5 см) ст.с н. удвоив каждый 25 ст во 3-м ряду и 7 ряду. Затем вяжите 9 рядов по схеме 2 и закончите вязание по схеме 3.
Обвяжите горловину , рукава и низ блузы 2 р. ст. без н.

серединный рисунок))) моя гордость.. .
я искала неизбитый ромб...не могла найти...
потом взгляд зацепился на одной схеме- .была филейка... и  в середине квадратики...
....и....сразу встал перд глазами ЭТОТ ромб


[424x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ВОЛНАМИ 12-11-2014 22:36

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Юбка волнами

Эта юбочка вяжется легко за три вечера!
[600x355]
Журнал «Verena» Юбка в стиле 70-х до щиколоток связана спицами одним полотном сверху вниз.
Размеры юбки: 32/34(36/38, 40/42, 44/46, 48/50)

Материалы:
Lana Grossa "Elastico" (96% хлопок, 4% полиэстер, 160 м/50 г): 250 (300-350-400-450) г цикламенового цвета № 100 и 150 (150-200-200-250) г оранжевого цвета № 76.
Круговые спицы Prym № 3,5 и 4, длиной по 60 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ЗАГОЛОВКА 12-11-2014 22:35

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ,ПРИХВАТКИ!!!

http://fotki.yandex.ru/users/zucchetta/albums/ [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖНЫЕ 12-11-2014 22:34

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖНЫЕ

[604x453]

Тесто:
Маргарин сливочный– 120 г
Мука – 1 стакан
Творог (у меня – 5%) – 250 г
Яйца – 1 шт
Сметана (или кефир) – 2 ст.л.
Сахар – 0,5 стакана
Соль – щепотка
Ванилин
Разрыхлитель – 1 ч.л.

Заливка:
Сметана (15%) – 1 стакан;
Сахар – 1 стакан
Яйца – 1 шт
Ванилин
Цедра лимона
Мука – 2 ст.л.
Крахмал – 1 ст.л.

Начинка:
Яблоки
Вишня
Смородина

тесто:
Маргарин растопить, дать остыть, добавить творог, яйцо, сметану, сахар, соль и ванилин – взбить миксером. Муку просеять с разрыхлителем, смешать с остальными ингредиентами.
заливка:
Сметану взбить с сахаром, ванилином, цедрой лимона и яйцом. Добавить муку, крахмал и тоже все перемешать.
начинка:
Яблоки нарезать дольками, вишни избавить от косточек, смородину разморозить.

На 1/3 формочки выкладываем тесто, на него – начинку. Заливаем каждое пирожне заливкой (не до самих краев).
Выпекать при 180 градусах 35-40 минут! 

Если вы хотите добавить интернет-магазин на крупнейший партнерский портал, советую обратить внимание на сайт alemore.ru.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССНОЕ ПАЛЬТО (ЖАЛЬ ЧТО БЕЗ СХЕМЫ) 12-11-2014 22:33

Это цитата сообщения Amelia-5 Оригинальное сообщение

классное пальто (жаль что без схемы)

Модельер Олеся Данилюк.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширение полотна - юбки, кокетки 12-11-2014 22:31
liveinternet.ru/users/49819...343175308/

Расширение полотна - юбки, кокетки






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ. ПОЛЕЗНЫЙ И ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬ 12-11-2014 22:30

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рецепт. Полезный и вкусный картофель

[показать]Картофель на гарнир

   Ингредиенты:

 - 7 средних картофелин
 - 50 гр сыра
 - 30гр слив масла
 - 1ст л майонеза
 - 1 ст л рубл укропа
 - соль и чеснок по желанию

    Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕРТИКАЛЬНЫХ УЗОРОВ ИЗ ЖУРНАЛА ДУПЛЕТ №137 12-11-2014 22:27

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция вертикальных узоров из журнала Дуплет №137

[554x371]
[300x253] [300x208] [300x218] [300x223]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ВАРЁНОЙ СГУЩЁНКОЙ 12-11-2014 22:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожный десерт с варёной сгущёнкой.

Я уверена, никто не сможет отказаться от такого десерта. Его с удовольствием употребляют и взрослые и дети. Творожный десерт с варёной сгущёнкой готовится очень быстро, просто и легко. Знакомьтесь с рецептом.


[374x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАШКИРСКОЕ БЛЮДО — КЫСТЫБЫЙ 12-11-2014 22:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Башкирское блюдо — кыстыбый

Кыстыбый- это очень вкусное и не сложное блюдо.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автономное отопление своими руками. 12-11-2014 22:21
liveinternet.ru/users/natal...343176153/

Автономное отопление своими руками




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОК 12-11-2014 22:20

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Вязаный цветок крючком

Вязаный цветок крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии