• Авторизация


ЧИСТКА ОРГАНИЗМА. БОННСКИЙ СУП! 18-11-2014 23:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чистка организма. Боннский суп!

[600x344]
Название супа происходит от основы,который этот суп составляет - лук. Суп является диетическим и по завершению седьмого дня вы можете потерять от 5 до 8 кг. Если вы скинули более 7 кг тогда вам стоит сделать 2х дневный перерыв прежде чем вы сядете на него снова.

Жидкая суповая диета - в основе диеты - овощной суп.

500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров; 20 г свежего чеснока; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды; 2 кубика овощного бульона; 1 ст.л. толченого кориандра; 1 ст.л. измельченного тмина; 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и тушить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелко нарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Во время диеты запрещается употреблять алкоголь.
Рекомендуется много пить - не менее 3 л минеральной воды в день. Разрешен несладкий чай.

Вместе с супом может быть съедено следующее:

1-й день: все сорта фруктов, кроме бананов.
2-й день: зеленые овощи. На ужин - одна вареная картофелина с маслом.
3-й день: фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: три банана и нежирное молоко.
5-й день: порция куриной грудки или рыбы, 6 помидоров.
6-й день: отбивная с зеленым салатом.
7-й день: натуральный рис с овощами.

Если верить словам топ-моделей, то пользуясь этой суповой диетой можно сбросить за неделю до 5 кг. Так что приятного вам похудения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДЛИНЕННЫЙ ПУЛОВЕР. 18-11-2014 23:37

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Удлиненный пуловер.

Удлиненный пуловер.

[431x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Классическая игрушка амигуруми - девочка-олень 18-11-2014 23:28
liveinternet.ru/users/vera-...343809334/




 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ШАПОЧКИ 18-11-2014 23:27

Это цитата сообщения GalAlecHor Оригинальное сообщение

Модные женские шапочки


 

1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВУХЦВЕТНЫЙ ШАРФИК СПИЦАМИ 18-11-2014 23:22

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Двухцветный шарфик спицами

[379x417]

Двухцветный шарфик связан на спицах.

Описание и схемы вязания шарфа

Серия сообщений "вязаные шарфы спицами":
вязание шарфов спицами
Часть 1 - Кепка и шарф-хомут
Часть 2 - ШАРФ + ШАЛЬ одним узором
...
Часть 14 - Шапка, митенки и шарф спицами
Часть 15 - Шарф-хомут спицами для начинающих
Часть 16 - Двухцветный шарфик спицами
Часть 17 - Шарф-снуд с кружевом
Часть 18 - Шарф-снуд спицами
Часть 19 - Шарф-капюшон спицами
Часть 20 - Синий капюшон с косами
Часть 21 - Шарф-хомут спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ЗАГОЛОВКА 18-11-2014 23:13

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Шишечки в ряд - элегантный наряд. Платье, жакет крючком.

[показать]

 

 

Вязание онлайн  Осинка,   Страна Мам

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗ ЗАГОЛОВКА 18-11-2014 22:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лимон и масло против ломающихся ногтей

1. Добавить к 100 граммам оливкового масла десяток капель сока свежевыжатого лимона. Полностью, не жалея препарата, смазать ногти. Надеть перчатки из хлопчатобумажной ткани. Спокойной ночи!

2. В теплое растительное масло добавить того же лимонного сока (несколько капель) и вылить ампулу с витамином А. Держать ногти в этой жидкости 20 минут ежедневно.

3. Разрежьте лимон на две части и погрузите пальцы в лимонную мякоть. Блаженствуйте так минут десять. Делайте это процедуру попеременно с ванночками.

4. На десять – пятнадцать минут опускать пальцы в смесь растительного масла (две столовых ложки) и зеленого чая (полстакана). При лечении делать через день, а для профилактики – еженедельно.


Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_16389

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ОТБИВНЫЕ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ В ОЧЕНЬ ВКУСНОМ КЛЯРЕ 18-11-2014 22:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Отбивные из куриного филе в очень вкусном кляре

[показать]

Наисочнейшее куриное филе — это уже немало, но вкуснейшая «шубка» из кляра тоже очень радует. Рецептов кляра очень много, предлагаю вам опробовать и этот. Из филе от одной курочки получилась целая гора отбивных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРЕХОВЫЙ ТОРТ ЗА 5 МИНУТ (БЕЗ МУКИ И МАСЛА) 18-11-2014 22:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ореховый торт за 5 минут (без муки и масла)

[показать]

Представляю ещё один чудо-рецепт. За 5 минут, при минимальном наборе исходных продуктов вы приготовите восхитительный торт. Если вы уже готовили тортики в микроволновке, то знаете, какими вкусными они могут быть, и этот не исключение!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ. ЛЕГКО СШИТЬ. 17-11-2014 21:38

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Платье. Легко сшить.

источник
[516x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КОТЛЕТЫ С ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ 17-11-2014 21:31

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Котлеты с очень вкусной начинкой

 

Но сначала рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТУНИКА ПЕСОЧНОГО ЦВЕТА 17-11-2014 21:30

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Туника песочного цвета

http://vorsa-spica.blogspot.ru/2012/03/blog-post_13.html#more

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ИСПАНСКИЙ ЗАВАРНОЙ ПИРОГ 17-11-2014 21:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Испанский заварной пирог

[показать]

Все привыкли к тому, что заварное тесто делается со сливочным маслом.  А я хочу предложить вам тесто заварное с растительным маслом. Это тесто очень вкусное и пирог из него получается замечательный. Этот рецепт приготовления заварного пирога пришел к нам из Испании. Там он очень популярен. Уверена, что на вашем столе он станет частым гостем. Заварной пирог получается очень вкусным, готовится быстро, да и внешне удивит!

Итак, для испанского заварного пирога нам понадобится:
яйца - 4 шт.;
сахар - 1 стакан (или по вкусу);
вода - 200 г;
масло растительное (не оливковое!) - 100 г;
мука - 130 г;
масло сливочное - 25 г;
корица - 2 ч. л. (или по вкусу);
щепотка соли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>28 КУЛИНАРНЫХ ХИТРОСТЕЙ НА ВЕС ЗОЛОТА 17-11-2014 21:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

28 кулинарных хитростей на вес золота

[x375]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>жакет 17-11-2014 21:12
liveinternet.ru/users/50499...343626883/

жакет




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ШИКАРНЫЙ ЖАКЕТ, ОРИГИНАЛЕН ВЫКРОЙКОЙ, ИСПОЛНЕНИЕМ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ 17-11-2014 20:52

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Шикарный жакет, оригинален выкройкой, исполнением и функциональностью.

http://www.valeron-chik.ru/2011/02/26/zhaket-s-aziatskogo-sajta/

[показать] [187x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕДЕЛКИ:ИЗ СТАРОГО - НОВОЕ! 17-11-2014 20:37

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Переделки:из старого - новое!

Иногда вещь совсем хорошая,но носить не нравится...или коротковато...или узковато.... или еще что-то с ней не так. Руки не поднимаются выбросить, значит, надо переделать! И будет бесплатная обновка!!)))))) 

Итак, что можно сделать?

Удлинить шорты? - запросто!

[показать]

 
Переделать  трикотажную майку в красивую блузку? - запросто!!!!
 
Удлинить мини-юбку? - да проще простого!
 
И снова завалялась майка? ну так и ее переделаем!!!))))
 
О, еще и джинсы лежат без дела? коротковаты стали? а сделаем-ка мы из них.... ЮБКУ!!!!
 
А если папины-мужнины рубашки перебрать? ткань-то хорошая, а воротник-манжеты уже не очень.... В дело!!!!
 
Ну и джемперок тоже завалялся неношеным уже? будет дизайнерский джемпер!
 
Вот так легко и играючи из старого мастерим новое!!!!!)))))
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУП ПЮРЕ ИЗ МОРКОВИ! 17-11-2014 19:58

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Суп пюре из моркови!

[510x340]

Всего один час и четыре порции готовы к употреблению!
 
На четыре порции вот такие продукты нужны:
 
-один лук средний.
-морковки семьсот грамм.
-овощной бульон один литр.
-тридцать мл. оливкового масла.
-лук порей один стебель.
-один зубчик чеснока.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ШАЛАШ ЛЮБВИ" 17-11-2014 19:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт "Шалаш любви"


[604x425]
Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки — многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно.

Ингредиенты:

●печенье — 15 шт.
●масло — 200 г
●сахар — 1 стакан
●творог — 200 г
●какао — 2 ст.л.
●молоко — 1/2 ст.
●консервированные персики

Приготовление:
Творог взбиваем с 100 г масла и половиной стакана сахара.
Оставшееся масло растираем с какао и другой половиной стакана сахара до растворения последнего (тут, пожалуй, даже лучше будет использовать сахарную пудру — меньше возни).
На фольгу или пищевую пленку выкладываем печенье.
и как-нибудь отмечаем на подложке периметр этого прямоугольника. Убираем печенье и по очерченной площади ровным слоем размазываем глазурь.
Печенье обмакиваем в молоке и выкладываем на глазурь.
Намазываем ровным слоем творожного крема.
Ровно посередине кладем дольки персиков.
Поочередно приподнимаем края фольги и заворачиваем нашу конструкцию домиком.
Ставим торт на 2-3 часа на холод, затем снимаем фольгу (от масляной глазури она отделяется очень хорошо) и нарезаем тортик дольками. Вот такая любовь в шалаше.
Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_40231


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАХЛАВА 17-11-2014 19:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пахлава


[604x405]

Ингредиенты:

Для теста:
Мука - 500 г
Яйцо - 2 шт.
Сметана - 150 г
Молоко - 150 г
Сливочное масло - 50 г
Дрожжи - пол-пачки сухих (5-6 г) или
15 г свежих
Соль - щепотка
Сахар - 1 ч. л.

Начинка:
Грецкие орехи - 250 г
Сахарная пудра - 250 г
Сливочное масло - 250 г
Кардамон - 0,5 ч. л.
Корица - 1 ч. л.
Ваниль

Верх:
Яйцо взбитое - 1 шт.
Грецкие орехи (половинки)
СИРОП:
Мед - 150 г
Горячая вода - 90-100 мл

Приготовление:
1. Тесто:
подогреть молоко, добавить туда дрожжи и сахар, размешать и дать дрожжам ";ожить", чтобы они поднялись.
2. В другой миске смешаем муку, масло, яйца, сметану и соль. Затем в эту смесь добавляем наши ";ожившие" дрожжи.
3. Размешиваем. Эту массу выкладываем на стол и хорошо вымешиваем мягкое тесто. Ставим тесто в тепло на 1-1,5 часа (накрыть тесто
полотенчиком).
4. Начинка:
Орехи пропустить через мясорубку или, прокатать скалкой (в блендере ни в коем случае не измельчать - слишком мелкие получатся и вкус будет уже не тот).
5. Измельченные орехи смешать с ванилином, сахарной пудрой и корицей. Форму смазываем растительным маслом (форма размером 24х29 см, можно взять чуть больше, но обязательно с бортиками, противень не пойдет).
6. Подошедшее тесто разделить на 12 частей, один кусочек из
которых должен быть в 2 раза больше других. Этот большой кусочек раскатываем площадью такой, чтобы он накрыл дно и бока формы, и еще чуть-чуть свисал...
7. Раскатывать тесто очень тонко, примерно 1 мм или еще тоньше, но не толще. Теперь тесто переносим на форму. И выстилаем им нашу форму.
8. Края теста пусть свисают. Теперь растопим сливочное масло.
И смажем им тесто тонким слоем, оставить половину этого масла. Теперь раскатаем следующий пласт, до размеров дна формы. Переносим и застилаем дно.
9. Второй пласт теста тоже смазываем тонким слоем масла и теперь уже посыпаем начинкой. И таким образом: раскатали, уложили, смазали, посыпали - повторяется еще 9 раз (всего 10
раз), а масла должно остаться, примерно, половина.
10. Раскатываем 11-й кусочек теста и накрываем им 10-й
пласт. 11-й пласт смазываем маслом.
11. Свисающие края теста срезаем так, чтобы край оставался примерно 1-2 см. Края укладываем на тесто.
12. И смазываем края взбитым яйцом. Раскатываем 12-й кусочек теста и накрываем им 11-й пласт. Верх смазываем взбитым яйцом. Разрезаем пахлаву на ромбики. Режем не до конца, иначе все вытечет на дно формы и будет гореть. На серединку каждого ромбика кладем половинку грецкого ореха, слегка прижимая. Накрыть полотенцем и оставить пахлаву на 15 минут. Отправляем пахлаву в разогретую до 180 С духовку на 15мин. Достаем и поливаем сверху оставшимся маслом. Полить пахлаву горячим медовым сиропом.
Сироп: смешать мед с горячей водой. Почти перед самой готовностью поливаем по разрезам медовым сиропом.
Теперь пахлаву можно допечь до красивого цвета. Когда пахлава остынет, достаньте ее из формы, дорежьте ромбики до конца. Затем обмакните каждой стороной в медовый сироп. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_40224


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии