• Авторизация


Эрогенные места! 23-08-2011 11:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Гороскоп эрогенных зон

[показать]
Овен

Нервные окончания, особенно чувствительные у мужчин и женщин Овенов, находятся на голове и лице. Овены реагируют на мягкое поглаживание лба или на игру с волосами на голове. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Дотроньтесь рукой слегка до виска Овена или проведите по волосам, и у вас возникнет начало сексуальной дружбы.

Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщин возникает сильное желание, если вы дуете ей в ухо. Покусывание губ дает хороший результат, и легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине.

Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин Овенов с ума. Мягкие волосы мужской бороды - тысячи чудесных ощущений, полученные ее нервными окончаниями. Если у вас нет бороды, не переживайте. Простое дотрагивание до ее губ кончиками пальцев создаст невероятные ощущения.

Если вы общаетесь с Овеном мужчиной, то вас поразит результат, когда вы легко дотронетесь пальцами до его губ, - но не говорите тогда, что вас не предупреждали!

[показать]Читать далее 

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 53 - Забавный SEO гороскоп
Часть 54 - Гороскоп или любовная прелюдия
Часть 55 - Гороскоп эрогенных зон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ! стих 22-08-2011 18:44

Это цитата сообщения Любовь_Козырь Оригинальное сообщение

Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ - Любов Козир

[показать]


Поміж усіх незвіданих світів
Не вистачить палких і ніжних слів,
Тому я зорі в небі запалю,
Щоб показати, як тебе люблю!

Це світле та безмежне почуття
Наповнює теплом усе життя
І грає, наче скрипка скрипалю:
Ти - сенс буття, бо я тебе люблю!

І кожен дотик, кожна спільна мить
Веде за обрії, злітає і звучить,
Слугує, як вітрила кораблю…
А все тому, що я тебе люблю!

03.08.2011 р.

http://kozyr-lubov.ucoz.ru/blog/ja_tebe_ljublju/2011-08-03-163

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ СВОЮ? 21-08-2011 15:10


НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ СВОЮ?

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.

Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...

На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...

На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.

На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

автор: А. Загодина.
[700x670]
СТИХОТВОРЕНИЕ "СОВЕТ" - автор Любовь Козырь.


[468x650]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЕННЫЕ АФОРИЗМЫ! 20-08-2011 14:39


АФОРИЗМЫ ЖИЗНЕННЫЕ!


= Мужчина должен помогать женщине быть слабой, сильной она может быть и без него

В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами (Ж.Ануй)

ВСЁ, ЧТО ЛЕГКО ДОСТАЁТСЯ, НЕ ЦЕНИТСЯ

Если есть домашние хозяйки, значит где-то должны быть дикие!

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

ПОУЖИНАТЬ С ДЕВУШКОЙ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, А ВОТ ЗАВТРАК НАДО ЗАСЛУЖИТЬ

Надо иметь мужество повиноваться женщине,чтобы иметь право ею повелевать
✿ܓ
Если вы из гордости не звоните девушке, ей наверняка уже звонит кто-нибудь другой

Самое страшное в жизни — это знать,что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того,чтобы стать лучше

ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛА КОРОЛЕВА, ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙ САМ СТАТЬ КОРОЛЕМ
✿ܓ
"А самое главное в жизни - это Любовь. Что может быть важнее.." - Д.Медведев

Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать (Коко Шанель)

Сомнение=Предатель. Сомнения часто ведут человека к проигрышу там, где он мог бы победить. Сомнения мешают даже просто сделать попытку (У.Шекспир)

"Когда вы, наконец, возвращаетесь в ваш старый родной город, то понимаете, что скучали не по прежнему дому, а по детству," - Сэм Ивинг

"СЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, ЕСТЬ ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ СЛУЧАЙНОСТИ," - V.
✿ܓ
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени

Теоретически существует полнейшая возможность счастья: верить в нечто нерушимое в себе и стремиться к нему

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка

"РЕВОЛЮЦИЯ БЕЗ ТАНЦЕВ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЁ УСТРАИВАТЬ," - V.

“- Сэр, вы пьяны!
-Мисс, возможно я пьян, но утром я протрезвею, а вы так и останетесь уродиной," - Уинстон Черчилль

"...я совсем не скучаю по прошлому,
я боюсь потерять Настоящее.." - Ева Польна

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир

Любовь движет миром, да,
но виски вращает его вдвое быстрее
(Комптон Макензи)

Кто полюбил один раз, тот полюбит и во второй. (Клейман)

Великая любовь может быть великой и в болтовне, и в лаконичности. (Оноре де Бальзак)

ШАНС НЕ БЫВАЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ - ЖИЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИТ ЕЩЁ ОДИН

В конечном итоге любовь — это ничто иное, как отражение в любимом человеке собственных достоинств (Р.Эмерсон)

Возраст и старость не защищают от любви, но любовь защищает от морщин и старости.
(Коко Шанель)

Самая страшная пытка для влюбленных — это пытка ожиданием (Буасси)

Идеальная любовь существует лишь в любовной переписке (Б.Шоу)

Любимые не стареют. И. Шевелев

Любовь — это искусство, которое постигаешь лишь с годами (Г.Даниловский)
✿ܓ
"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от проблем," - Оноре де Бальзак.

Любовь — это занятие человека отдыхающего и любовь — это отдых делового человека (Литтон)

Любить женщину — значит думать не о том, что от неё получаешь, а о том, что ты ей отдаешь (Андре Моруа)

Раньше любовные связи увлекали своей таинственностью и загадочностью,а нынче— шумною скандальностью (Шамфор)

Живёшь для того, что бы встретить ту, ради которой готов умереть..(С.Мельников)
✿ܓ
Грех -предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Любить несколько раз в жизни — это не преступление, а любить только один раз в жизни — это не заслуга: упрекать себя за первое и бахвалиться вторым — одинаково глупо
(Белинский)

Ум дан мудрой женщине, чтобы умело скрывать свой дурной характер
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-КОТЫ: мышелов и пограничник! 20-08-2011 12:37


КОТ - пограничник
[555x508]

На контрольно-пропускной пункт в Ставропольском крае случайно забрёл котёнок. Его прикормили, а потом обнаружилось, что у Русика феноменальный нюх и сообразительность: он в самых невероятных местах отыскивал припрятанную браконьерами рыбу, которую те пытались нелегально вывести из Дагестана. Целый год ни один злоумышленник не мог спрятать рыбу от служебно-розыскного кота. К несчастью, Русик трагически погиб на службе – на него наехал колёсами автомобиль одного из браконьеров, которого в тот момент обнюхивал котёнок. Погиб на боевом посту

Мышелов с удостоверением
[600x443]

В Англии котов официально принимают на гос. службу в качестве истребителей грызунов. Они трудятся в библиотеках, архивах и железнодорожных вокзалах, имеют документы о приёме на работу, выходят на пенсию, носят на шее отличительный жёлтый бант, а жалованье на их прокорм включено в госбюджет Королевства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСКВА (новая карта) - расширение на юго-запад! 19-08-2011 13:14


Планы по расширению границ Москвы

[468x200]

Столичные власти в пятницу, 19 августа, на официальном портале мэрии опубликовали карту Москвы, на которой обозначены ее границы после расширения.

Ближайшие районы, которые войдут в состав столицы — Щербинка, Видное, Троицк, Внуково, Коммунарка. Всего же к Москву присоединятся 22 муниципальных образования, а их общая площадь составит 160 тысяч гектаров.

«У нас значительно расширился «партер» — территория, которая ближе к МКАД. Она была немножко зауженная, сейчас она увеличилась почти в 2 раза. Это как раз территория перспективного развития на ближайшие лет 50. Мы немножко продлили за кольцевую железную дорогу, за большое кольцо еще одно крупное поселение — Роговское и вышли на границу с Калужской областью», - заявлял ранее мэр Москвы Сергей Собянин.

[498x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧИ! интересно!!! 19-08-2011 11:19

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

мудрое меню- каталог (притчи) В РАБОТЕ!

волшебные притчи

1. одна чистая капля

2. горный хрусталь

3. три бабочки

4. нарцисс

5. что не так?

6. парень и счастье

7. справедливость

8. колесо счастья

9. слепая любовь

10. остров любви

11. жаба

12. умение быть цветком

13. выбор жизни

14. умная мудрость

15. былинка, влюбленная в солнце

16. дерево любви

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ "ПОДКАБЛУЧНИКАМ" ПОСВЯЩАЕТСЯ! 15-08-2011 15:01



[436x458]

Борис, идём быстрей, смотри под ноги...
Я говорю – ПОД ноги, а не НА!
Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,
Уже с утра товар у них убогий,
Цветёт и пахнет лишь одна цена!...

Спросить имею – сколько стоят куры?
Как вы сказали? Это об цене?!..
Шо, тётя Роза выглядит на дуру?
У ваших птиц одна мускулатура...
Ой, за кризИс поплакайте жене!

Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?
Иметь желаешь сладкий диабет?!
Так, дайте обезжиренный кефирчик...
Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,
И шоб я не слыхала слова «нет»!

Уже забыл, шо мы должны Аркаше
Побольше всяких вкусностей купить?
В прострации ребёнок, радость наша –
А драму личной жизни, каждый скажет,
Калории лишь могут излечить!

... Так, сколько вы желаете за сливу?
Шо, в самом деле? Значит, не мираж...
Как говорит моя подруга Рива –
Быть может, это не весьма красиво –
Подите с вашей сливой в секс-вояж!..

Кошмар какой-то! Жмот на мародёре!
Шоб вы так жили, как я вас люблю!..
Почём клубника?.. Утопиться в море!..
Борис, отстань, сейчас сама завою...
Сказала же – зефирчик не куплю!

... А шо это за бисер, извиняюсь?..
Куриные яички? Ну и ну!
А с курочкою шо, спросить стесняюсь?
Не лилипут? Да я не издеваюсь...
Пережила гражданскую войну?..

Ну ладно, а вот эти помидоры?
Смотрю, почти приличные на вид...
Почём-почём?! Да где же ревизоры?!
Ай, перестаньте ваши уговоры -
Придём на днях – когда возьмём кредит.
Борис... Борис!.. Куда ж он подевался?
За этим идиотом глаз да глаз...
Вот тут стоял, за сумочку держался...
Не видели, супруг мой потерялся –
В очочках и футболке «Адидас»?..

Ой, слава Богу, вот он, непутёвый...
Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ!
Шо? Календарь на стенку нужен новый?
Вот с этой голой б... пардон, коровой?
Ну всё, попался, старый муравьед!

Стоит, развратник, у лотка с порнушкой!
Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?!
Какой позор! Уж лысая макушка,
А в голове всё игры да подружки...
Ну, берегись, пузастый Кибальчиш!

Ведь пользы никакой, одни расходы...
Ох, говорила мама – «Так и знай -
Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой
Свои загубишь молодые годы -
Никчёмный поц, обжора и лентяй»...

...Шо говорит мне эта продавщица?
Шо заберёт страдальца хоть сейчас?
Я извиняюсь – это ж не вещица,
Вообще-то и самой мне пригодится...
Такой мужчина, дама, не про вас.

Гражданка, соблюдайте ваше место,
Торгуйте свой интимный инвентарь...
Скажи, какая барышня-невеста!
Да мой Борюня, будет вам известно,
Отличный семьянин. А календарь

Хотел купить для сына, между прочим...
Да вам какое дело, Боже ж мой!
Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень,
Да шоб вам каждый день такие ночи!..
Идём, дружочек, нам пора домой!

Не тяжело? Ну, потерпи немного,
Придём домой – рябиновки налью...
Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!..
Борюня, вон киоск через дорогу -
Давай зайдём, зефир тебе куплю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО Великой войны... ПОМНИТЕ, ЛЮДИ! 15-08-2011 12:25


ЛЮДИ! ПОМНИТЕ!!!

http://gidepark.ru/community/Rodina_Russia/article/400588?digest
[700x420]


[700x525]
[700x513]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБАЙТЕСЬ!!! 13-08-2011 12:06

Это цитата сообщения master_text Оригинальное сообщение

Пятничная подборка улыбок! =)

Настроение сейчас - то что было сегодня не передатать словами...



Доброго все вечера и приятных выходных!!! =) Лето заказчивается, отдохните по полной! =)

 




1.
[640x507]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
17 сайтов для тех, кто учится! 09-08-2011 10:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

17 сайтов для обучения он-лайн


Сегодня, как никогда, у каждого человека океан возможностей для получения нового образования в конкретной сфере своих интересов. Так не только можно повысить свой образовательный уровень, но и получить необходимый современный минимум для получения новой высокооплачиваемой работы.



http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».


http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.

http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

http://mylanguage.ru – дистанционный курс русского языка – для тех, кто желает повысить уровень практической грамотности как в деловой, так и в бытовой сферах. На сайте представлено 4 модуля обучения: «Произносите правильно», «Говорите верно», «Пишите грамотно», «Деловые коммуникации». После каждого урока – тестовая система проверки усвоенных знаний.

http://www.englishpage.com – бесплатные онлайн-уроки английского языка, кроссворды на английском, грамматика, аудирование. Интерфейс на английском языке. Форум на английском языке для изучающих. Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://www.voanews.com – сайт посвящен американскому английскому, на нем выложены различные статьи, звуковые файлы, есть игры на английском, например, «Угадать определение к слову» или «Выбрать правильное число». Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://4flaga.ru – бесплатные он-лайн уроки английского языка. Интерфейс сайта на русском языке. Представлены сведения об англоязычных странах. Даются ссылки на другие ресурсы. Этот ресурс подойдет для самых-самых начинающих.

http://www.english-at-home.com – ресурс для изучающих английский язык. На сайте представлены раздел грамматики, раздел разговорной речи, там же представлены примеры фраз в различных ситуациях. Есть раздел-словарь, в котором на английском языке объяснены значения английских слов. Интересный раздел «Идиомы», но опять же все на английском. Также есть форум, статьи, тесты – очень полезные. Игры на знание английских слов. Как уже было сказано, сайт на английском. Пользователю необходимо знать английский хотя бы на уровне pre-intermediate.

http://www.homeenglish.ru – аудиоуроки американского английского языка от радиостанции «Голос

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про ВОВОЧКУ... часть 3 =с дополнеиями! 08-08-2011 14:27


ПРО ВОВОЧКУ ч.3

== Идёт Вовочка со своей мамой, останавливается у витрины спортивного магазина.
- Мам, а купишь мне кроссовки?
- Нет, ты ещё коньки не сносил.

=- Понимаешь, Вовочка, в женщине должна быть загадка...
- Ага! Даст или нет...

= Вовочка решил забить на уроки русского языка. Вот и спрашивает в школе:
- Марья Ивановна, а как правильно "по х*й" писать: слитно или раздельно?
Та, конечно, в крик:
- До конца года чтоб я тебя не видела!
Вовочка и рад. Только в середине года в классе появляется новый учитель русского, еврей Исаак Абрамович. Звонит он Вовочке домой и приглашает на урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:
- Исаак Абрамович, а как правильно "по х*й" писать: слитно или раздельно?
- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к вам отношение, то слитно, а если глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно.

=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПОДСОЛНУХ" - салат из курицы с сыром! 07-08-2011 11:45


"ПОДСОЛНУХ"!

http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post179062386/
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПОДСОЛНУХ" - салат из курицы с сыром! 07-08-2011 11:42

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Салат из курицы с сыром "Подсолнух"

   


Этот салат необыкновенно вкусный. За столом съедается сразу и без остатка. Прост в исполнении. Попробуйте и он, возможно, тоже станет одним из самых любимых, как и в нашей семье. Это фото с подготовки к 16-летию младшего сына. Без этого салата не обходится ни одно знаменательное застолье.

Итак, нам понадобится:
отварная куриная грудка (из двух половинок, по одной в каждый слой)
2 зубчика чеснока
1кг свежих грибов или неполная поллитровая банка заготовленных с осени, жареных опят, например
200 - 250 гр. сыра
2/3 стакана грецких дроблёных орехов
1 средний пакет чипсов Лэйс (они целенькие, слегка изогнутые, у них более аппетитный вид и "лепесточки " получаются как живые)
вы можете взять любые, какие больше нравятся
майонез (я использую Провансаль)
Делается он слоями:


1. отварную грудку измельчить и перемешать с небольшим количеством майонеза и с одним давленым в чеснокодавке зубчиком чеснока (не больше, должен быть только лёгкий "дух" чеснока)

2. жареные грибы, я беру вешенку, можно какие вы любите

3. тёртый сыр твёрдый, я беру сыр типа Российского или Гауды

4. дроблёные грецкие орехи (немного)

Все слои (немного!) промазываются майонезом, я обычно срезаю маленький уголок пакета с майонезом и тонкими струйками "заштриховываю" поверхность слоя

А дальше все слои повторить. Сверху салат можно украсить (как у меня на фотографии) маслинами и чипсами, получится подсолнух. Можно проявить свою фантазию

Салата из этого количества продуктов хватает на 8 человек, но всем всегда хочется ещё!

Приятного аппетита!
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МУЖСКОЙ КАПРИЗ" - салат. 07-08-2011 11:37

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат "Мужской каприз"

Салат "Мужской каприз"

     

Ингредиенты:

200 г отварной говядины
4 яйца
100 г сыра
300 г майонеза
2 луковицы
яблочный уксус

Способ приготовления:

Яйца отварить. Лук порезать тоненькими колечками, замочить в 6% уксусе на полчаса (можно добавить немного сахара к уксусу, чтобы не получилось слишком кисло). Затем уксус слить. Отварную говядину (свинину) мелко порезать, яйца и сыр по отдельности друг от друга натереть на средней терке. На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:

1-й слой - лук
2-й слой - майонез
3-й слой - мясо
4-й слой - майонез
5-й слой - яйца
6-й слой - майонез
7-й слой - сыр

Украсить горошком.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


автор: Наташа Олейник (Saechka)

Серия сообщений " мясные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 46 - Салат Весенние цветы рецепт
Часть 47 - Салат "Кувшинка"
Часть 48 - Салат "Мужской каприз"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛЬНОЕ ПРО МУЖЧИН...с юмором... 06-08-2011 21:20


Про мужчин..................

[470x669]


-Мужчины- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бетать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели»;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают… и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЁННЫЙ КАРТОФЕЛЬ С ЛУКОМ И СМЕТАНОЙ! 06-08-2011 19:00

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Печеный картофель со сметаной и луком

[580x387]

 Ресторан ру угощает

Автор - Ольга Злобина

Картошка - 1,5 кг

1 стакан соли

1 стакан сметаны

пучок лука

Картошку тщательно моем, очищая от грязи.

На противень высыпаем соль толстым слоем.

Выкладываем на нее картошку. Прокалываем в нескольких местах.

Ставим в разогретую духовку минут на 40. Готовность проверяем ножиком - картошка должна быть мягкой.

Выкладываем на тарелку, сделав крестообразно надрезы на каждой картофелине и раскрыв ее.

Поливаем сметанкой и посыпаем мелконарезанным зеленым луком или другой любимой зеленью.


Качественные тарелки марки Luminarc украсят не только праздничный стол, но и станут практичными столовыми приборами на каждый день. Легкие в уходе, практичные тарелки французского производства - это отличный семейный подарок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯЩИЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ! 06-08-2011 16:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Малосольные огурцы совершенно необыкновенный и простой рецепт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОЛЬЗЕ КЕФИРА! 06-08-2011 15:39

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

О ПОЛЬЗЕ КЕФИРА

[показать]Кефир — один из основных продуктов питания детской кухни, он очень полезен и для взрослого человека, его частое или даже постоянное употребление можно смело рекомендовать всем.

Ни один врач не выписывал рецепт на употребление кефира. Наверное, потому, что это — дело не столько медицины, сколько здравого смысла каждого человека, а здравый смысл подсказывает, что пить кефир надо всем. Но исключения есть, к сожалению, у любых правил.

Вот и в нашем случае приходится предупредить, что употребление кефира не показано при желудочных заболеваниях с повышенной кислотностью. Следует учитывать и то, что кефир обладает послабляющим действием, поэтому пить его людям, кишечник которых склонен к явлениям, противоположным запорам, можно лишь в небольших количествах.

Да, кефир весьма полезен, да, он способствует предупреждению и лечению самых разнообразных и тяжелых расстройств здоровья, да, он помогает похудеть до мировых стандартов, чем и пользуются супермодели, не слезающие с диеты, в которой йогурты и кефиры занимают чуть ли не первое место. И все-таки пить кефир надо с умом, чтобы не было вреда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ их ПОЛЬЗА! 05-08-2011 17:51

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

О ПОЛЬЗЕ ПОМИДОРОВ

[показать]

Об их пользе Вы узнаете здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии