• Авторизация


ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ "великой" России. - в фото. 16-09-2011 12:30

Это цитата сообщения master_text Оригинальное сообщение

Наша страна...

Настроение сейчас - ......лучше промалчу.......

Добрый день....приятного просмотра!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ПЕСНИ разных лет! 15-09-2011 13:36

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хиты разных лет

 





01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)04 3 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1973/juke.htm]04 4 (50x30, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАНСОН. лучшие песни. 13-09-2011 11:57

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Шансон

[показать]

ДЛЯ ВАС МАРГАРИТА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ГОЛУБКА! песня!!! 11-09-2011 21:44


МОЯ ГОЛУБКА! прелестное создание!
http://www.youtube.com/watch?v=uPtI0nPpCsg

смотрите! слушайте!наслаждайтесь чудом природы!!!
[498x598]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С К О Р Б И М ... 09-09-2011 10:50


Скорбим и молимся...

В хоккей играли настоящие мужчины.
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
пятёрки ярославские, увы.
Расклад судьбы… Простите ей, ребятки,
что матч свой в Минске не сыграли вы.
Кто виноват?! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить??? Смех!
На всех людей одно большое горе,
но и вина, наверное, – на всех…
Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(не важно, из какой смотреть страны)
в хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы…
[506x428]

P.S. СРОЧНО!!!
Алекс Дмитриев на сайте Одноклассники.ру. 8.09.11 г.
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!!
Полагаю, что ВЕСЬ МИР - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ! Чтобы подобное НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА!
http://video.mail.ru/mail/anatoli.docenko/_myvideo/1829.html-
"Кто убил Локомотив"(траурный выпуск)...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ - Библиотекарь.РУ! 08-09-2011 13:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЙТ БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ - ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Приглашаю вас на замечательный сайт - Библиотекарь.Ру (Библиотекарь Точка Ру) - электронная библиотека не художественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений .На сайте можно найти все, что вам нужно...

:: На главную
:: Русская история
:: Репринты
:: Живопись и графика
:: Классика
:: Экономика
:: Медицина
:: Быт. Техника
:: Справочники. Словари. Энциклопедии
:: Аудиокниги
:: Букинисту
:: Книги почтой
:: Рефераты
:: Ссылки

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ к БОГУ! 07-09-2011 11:10


Краева Людмила
Что надо делать, чтобы сохранит семью? Выполнять вот этот устав!

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы.
[404x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!!! 06-09-2011 13:48


Все бабы стервы - женщины - Богини...
[600x600]

Мы стервами по натуре
Родились и умрём.
На свет мы появились
С притворством и враньём.

Мы всё ведь понимаем,
Что сами и творим.
Но изменить характер
Мы просто не хотим.

Ведь гены в нас заложены,
Клеймёные мы все,
Зато не превзойдённые,
В коварстве и злобе.

Мы смотрим в ясны, глазоньки
Любому мужыку.
Опустустошим кармашки
Его мы на скаку.

Мы педики в натуре,
Закончили ликбез.
Живём в овечьей шкуре,
С амбицией и без.

Мужик нам нужен голый,
На фото его клац.
Запечатьлеть в натуре,
И в профиль, и анфас.

Затем шантаж, с притворством,
С него бабла сдоить.
Таким вот благородством,
Мы, стервочки, грешны.

Любая из нас профи,
На эти чудеса.
Себе бабла накопим,
В мгновенье, в полчаса.

Пока есть в мире этом,
Такие мужики,
Мы будем сыты, стройны
И будем мы пьяны.

Купить себе квартиру,
Иль мебель прикупить.
В карман лишь руку сунешь -
Бабосы все твои.

Он ничего не скажет,
Ведь я же вертуоз.
Своим нытьём дотошным
Доводим их до слёз.

А мне нужны лишь деньги,
Колечки с бирюзой,
Серёжки с бриллиантами
Подарит мой родной.

И в скорости получит
Прощальный он привет.
Меня ведь приглашают
Сегодня на обед.

автор - Геннадий Елисеев.

[600x450]
[599x464]
[600x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СТО лучших ЭНЦИКЛОПЕДИЙ интернета! 05-09-2011 11:39

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

100 лучших энциклопедий и словарей интернета.


[показать] 100 энциклопедий на любой вкус!) Музыкальная. медицинская, кулинарная, литературная, и т.д. и т.п. ... огромный выбор!

1. Большая медицинская Энциклопедия
2. Аквариумные энциклопедии
3. Булгаковская Энциклопедия
4. Большая Энциклопедия российских
производителей товаров и услуг

5. Энциклопедия вин
6. Энциклопедия комнатных растений
7. Медицинская энциклопедия от А до Я
ДАЛЕЕ [показать]

Понравилось, но нет времени на комментирование? Если не трудно, жмем "Понравилось!"))) Благодарю!  (125x70, 29Kb) [показать] 1_1 (40x63, 1Kb) 00_0 (200x26, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ЛЕКАРСТВА по буквам! 04-09-2011 13:05

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Все лекарства по буквам!

Все лекарства по буквам!


Каталог лекарственных препаратов по алфавиту

































А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Э

Ю

Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ людей и идей! 02-09-2011 10:35

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Энциклопедия замечательных людей и идей

[показать]


[300x]Довольно интересный и познавательный сайт,где можно что прочитать вот на эти темы..
[показать]
[показать]


Так что заходите и смотрите...

Для перехода на сайт,клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЁМ!!! УР-Р-Р-А! 01-09-2011 22:55


ВНУК ВЛАДИСЛАВ - ПЕРВОКЛАССНИК! 1.09.2011 г. Москва.
http://foto.mail.ru/mail/don7-7/_myphoto/39.html#
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! 01-09-2011 12:03


СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА.

Не нужно спорить ни с кем.
Если у них другое мнение - это их право.
С детьми нужно не то чтобы спорить - нужно объяснять. Если не понимают.
Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить.

Объясняйте только один раз.
Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза ( исключение - дети).
Если это ваш наемный работник - на второй раз его нужно уволить.
Если это ваш начальник - вам не судьба там работать.

Никому ничего не доказывайте.
Если вы испытываете необходимость постоянно что -то кому-то
доказывать, то это значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать
можно только если это ваша работа ( вы адвокат, прокурор,
преподаватель высшей математики )

Не общайтесь с "плохими " для вас людьми.
Такое происходит от бессознательного желания "переделать их в
хорошие", а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

Удаляйтесь вообще от всего "плохого"
Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться
"из вежливости" с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не
нужно с кем-то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в
случае, когда вы можете помочь: речь идет о ваших близких.

Всегда выбирайте бoльшее.
Иначе впоследствии вы непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

Учитесь постоянно.
Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно.

Берегите близких. Других близких уже точно не будет.
Другие друзья - теоретически возможны, но это маловероятно.
Чем старше вы становитесь, тем сильнее сближаются эти понятия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про ВОВОЧКУ...с дополнениями. 01-09-2011 11:29


= - Вовочка, не ешь так много мороженого.
- А чего?
- Пукнешь, ноги отморозишь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕЖЫЕ АНЕКДОТЫ! 31-08-2011 12:08


Мужик у доктора:
— Доктор, я завожусь с пол оборота.
— Что вы сказали?

— Не зли меня, сука!

- Люся, где ты вчерa ночью былa?
- По рaйону гулялa.
- Он же неблaгополучный!
- Ещё кaкой блaгополучный! Смотри - двa aйфонa и золотaя цепь!

-Ирааа! Ирааааа! иди сюда, ааа блин быстрей! Ну Ирааа, пожалуйстаааааа! ааааа быстрей быстрей!
- Что-что?! что-то случилось?!
-Ир, подай пожалуйста пульт от телевизора.

— Мамочка, спой песню про мышку-Шумелку!
— Да не знаю я такой!
— Ну как же, Шумелка-мышь, деревья гнулись…

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Директор - cлужaщему:
- Из Вac вышел бы прекрacный преcтупник.
- Hо почему, шеф?
- Вы не оcтaвляете никaких cледов cвоей деятельноcти.

Сидят в кафе 3 мужика, а рядом с ними обедает училка русского языка.
И вот она слышит такой разговор:
- Это слово пишется так: хрукт.
- Hет, оно пишется по-другому: фрууухт.
- Вы оба не правы, оно пишется вот так: хрухт.
Учительнице надоедает такое издевательство над русским языком, она
встает и подходит к мужикам:
- Господа, вы все неправы. Это слово, о котором вы говорите, пишется так: фрукт.
Она ушла, мужики переглянулись, один из них говорит:
- Какая умная... она, скорее всего, права.
- Да ты что? Откуда она может знать, как пукает слон?...

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг!
- Но не бешеный, да?..

Поезд Вильнюс-Москва. В купе сидят русский и литовец, русский ни слова
не понимает по литовски, литовец - ни слова по русски. Едут час, два,
три... Русский достаёт бутылку водки и два стакана, наливает по пол
стакана и протягивает литовцу. Литовец посмотрел на русского и говорит:
- Taip ir padvesti galima! (по русски - "так и сдохнуть можно")
На что русский ему и отвечает:
- Ну по 200, так по 200!

Поймали инопланетяне немца, француза и русского и говорят им, что кто
назовет число, которого они не знают, того отпустят. Спрашивают немца,
он им говорит:
- Миллион.
Ну, инопланетяне говорят, типа мы такое знаем, не отпустим тебя.
Спрашивают француза, он говорит:
- Миллиард.
Инопланетяне и французу мол мы знаем такое, не отпустим и тебя.
Спрашивают русского, тот им в ответ:
- Дофига!
Инопланетяне говорят:
- Все свободен, только скажи сколько это?
Русский послал их к стрелочнику. Инопланетяне пошли и спрашивают у него:
сколько это. Стрелочник им говорит:
- Видите рельсы? Видите шпалы? вот идите и считайте их, а когда задолбаетесь
считать, это будет только половина дофига.

Обычная семья. Проблема - гора посуды и никто мыть не хочет.
Решили между собой, что кто первый скажет слово, тот и будет мыть посуду. В семье есть молодая девушка на выданье, у нее - жених. Этот жених, ничего не подозревая, приходит в гости, чтобы познакомиться с родными невесты. Звонок в дверь, парню открывают, молча приглашают его в дом, потом за стол. Молодой человек садится за стол, ест, пьет... Все молчат. Он пытается завести разговор, но все молчат. Тогда парень берет невесту за руку, ведет в спальню и делает с ней то, что собирался сделать в первую брачную ночь. Возвращаются - все молчат. Парень берет сестру невесты, заводит в спальню и делает с ней то, что собирался сделать через месяц после свадьбы. Возвращаются - все молчат. Парень берет за руку мать невесты, отводит в спальню и делает с ней то, что вообще не собирался никогда делать. Возвращаются - все молчат.
После всего этого молодой человек прогуливается по дому и думает:
Какие хорошие люди! Надо бы и им что-нибудь хорошее сделать.
А-а-а, вспомнил, у них дверь входная скрипела, надо смазать! С этими мыслями он заходит на кухню и прашивает:
— У вас вазелин есть?
— Ну это уж слишком! - сказал отец невесты и пошел мыть посуду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБНАЯ энциклопедия! 29-08-2011 22:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Грибная энциклопедия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ПРИХОДЯТ ВАМ НА ПОМОЩЬ! 26-08-2011 12:03



[300x318]
http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post181651314/
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ПРИХОДЯТ ВАМ НА ПОМОЩЬ!

http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post165122412//
10 000 ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ, МОНОГРАММ и ЭНЦИКЛОПЕДИЙ!

400 ЭЛЕКТРОННЫХ БИБЛИОТЕК
http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post127848183/

БОЛЬШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
http://tululu.ru/

НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post135295711/

http://www.liveinternet.ru/users/3729526/quotes/
99 бесплатных ЭЛЕКТРОННЫХ ЭНЦИКЛОПЕДИЙ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА - приходит на помощь! 26-08-2011 11:37

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Электронные библиотеки приходят на помощ

[300x318]
Увы, я человек старой закалки и чисто эстетическое удовольствие подержать хорошую книгу в руках, мне ничто не заменит. Но я постоянно в разъездах, а порой так нужна цитата, или "Серебряных" под рукой нет. И вот тут для меня бесплатная электронная библиотека неоценима. Я ещё не всё понял, но то, что понял, привлекает однозначно. И вам рекомендую, а потом обменяемся впечатлениями и приобретёнными навыками пользования. Хотя по первому впечатлению я нашёл тут всё, что хотел. Пока...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР! 23-08-2011 12:37


Виртуальный мир

Этот мир мы придумали сами.
Наши мысли летят проводами,
Ударяя по клавишам пальцами...
Вот и стали мы все виртуальными.
Обменяемся ссылками, файлами,
Пишем письма, снабжаем их смайлами,
Стали с кем-то друзьями, подругами...
Мы живем скоростными услугами,
Виртуального мира орбитами
Летят фразы мои килобитами
И становятся нежными чувства:
Непонятными, сладкими, грустными...
Заменяем весь мир мониторами
И не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
Хоть в сети быть немного счастливыми!
Наши чувства измерены цифрами,
Мегабайтами трафика быстрыми,
Имена заменили мы никами,
Аватары нам стали ликами,
Все надежно закрыли паролями,
Стали мы виртуально героями.
И живем виртуально романами,
Может правдой, а может обманами…
[600x522]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ай-цвай! = ПЛИЦАЙ!!! фото. 23-08-2011 11:25


Лучшие "кадры" отобрали в ПОЛИЦИЮ атестационные комисии!
Сомневаемся в их "честности"!
ПЕЗИДЕНТ должен гордиться "новой" полицией!
А КАК доволен народ!!!
[700x467]
[700x467]
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии