• Авторизация


Реальное ВРЕМЯ в городах МИРА! 08-04-2012 13:56


РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ТЕМПЕРАТУРА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ МИРА:
http://www.jabo-net.com/heure.htm
[700x466]

http://www.jabo-net.com/heure.html резервная ссылка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЕНДАРЬ годовщин свадьбы. 08-04-2012 12:28

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Календарь годовщин свадьбы по годам.

Годовщина свадьбы

[показать]Свадьба один из самых торжественных событий в жизни каждого человека. К сожалению, этот праздник очень быстро заканчивается и остается в прошлом. Возможно, именно поэтому люди придумали отмечать каждую годовщину свадьбы. Такое событие принято отмечать каждый год, причем у каждого года есть свое название, определенные традиции и особенности. Как известно, средневековая Германия стала основоположницей большинства названий годовщин свадьбы, которые сегодня лежат в основе свадебного календаря. Каждая годовщина по-своему прекрасна, но самыми яркими являются три таких годовщины свадьбы: 25 лет (серебреная свадьба), 50 лет (золотая свадьба) и 60 лет (бриллиантовая свадьба). Так или иначе, для каждой круглой даты нужно готовить свое поздравление с годовщиной свадьбы, свой подарок, и свои особые слова и пожелания.

 

[450x329]

Поздравления с годовщиной свадьбы

[189x235]Если вы хотите подготовить для своих друзей поздравления с годовщиной свадьбы, то, прежде всего, нужно выяснить с какой именно свадьбой вы собираетесь их поздравлять. Ведь для ситцевой и для хрустальной свадьбы должны быть подготовлены разные поздравления с годовщиной свадьбы. Всегда будут актуальны искренние и добрые слова, которые могут быть облачены в стихотворную форму. Стихи с годовщиной свадьбы можно заказать у профессиональных поэтов. Можно подготовить и музыкальное поздравление, которое также будет актуально для любой годовщины свадьбы. Чтобы подготовить поздравление с годовщиной свадьбы в соответствии с существующими традициями, ниже мы приводим календарь годовщин свадьбы по годам.

 

Календарь годовщин свадьбы по годам

В календаре годовщин свадьбы по годам приведены годовщины свадеб и их названия.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

СВЕТЛАНА - моя внучка! 07-04-2012 21:26


Внучка СВЕТЛАНА - 19 лет.
[363x323]
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ в электронном виде! 07-04-2012 14:02

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
 

Интернет давно перестал быть чем-то далеким и недоступным, он прочно вошел в наш повседневный ход жизни. Число пользователей глобальной сети увеличивается с каждым днём. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство ресурсов стремятся занять своё место на просторах всемирной паутины для собственной популяризации, что естественно коснулось и периодических изданий - газет и журналов.
Федеральные газеты
Региональные газеты
Журналы
Радио
ТВ
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"КАЛИНА для красоты и здоровья!" 06-04-2012 16:29


«Калина для красоты и здоровья!»
http://www.playcast.ru/view/1478832/442cdc0c4f24cd880910ad0f3c72d3ff9e65948fpl
[600x588]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ,Друг МОЙ!!! 04-04-2012 16:44


http://uspehvzhizni.ru/drug.html
ПРИВЕТ, Друг МОЙ!
[600x551]
Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!

Светлана Любимова - друг.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЩИТЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!! поиск. 04-04-2012 12:05


ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ ВИДЕО.
***
Я приглашаю Вас посетить сайт видео поиска - Русская Империя видео, где можно найти и посмотреть любое видео, доступное в открытом доступе Интернета.
http://www.russian-imperia.ru/
***
Дстаточно ввести в поисковое поле часть названия, желаемого, фильма, мультфильма или любого другого видео и можно приступать к просмотру искомого.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[400x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОДА МИРА с птичьего полёта! КРАСОТИЩЕ!!! 02-04-2012 19:49


ГОРОДА МИРА с птичьего полёта! КРАСОТИЩЕ!часть ПЕРВАЯ.

http://www.airpano.ru/files/Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Sankt-Moritz-Switzerland/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Nepal-Airlines/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/San-Francisco-Golden-Gate-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Cape-Good-Hope-RSA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Victoria-Falls-Zambia-Zimbabwe/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Horseshoe-Bend-Arizona-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Angel/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Maldives-at-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Las-Vegas-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Miami/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Bangkok/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/UAE-Dubai-Islands-Virtual-Tour/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Ay-Petri/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Kuala-Lumpur-Malaysia/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/bukhara/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Goosenecks-Utah-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Mono-Lake-California-USA/start_e.html

Ну и Первопрестольная - как же без неё...
http://www.airpano.ru/files/Moscow-State-University/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_r.html КРЕМЛЬ!

http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post214095037/:

http://www.liveinternet.ru/users/3729526/post218923576//
Города МИРА с птичьего полёта. КРАСОТИЩЕ! Часть 1 и 2.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет - ЧАСЫ! 29-03-2012 14:12


ЧАСЫ - время московское!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3943/3943881_devushka_angel.swf
[700x590]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ! 29-03-2012 12:24


СПАИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ. песня.

http://playcast.ru/view/1751017/a7b8cbd24fa823eaba703a719defae4b3db2e74epl
[700x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ! ОТВЛЕКИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! 28-03-2012 13:44


ХАВАТИТ О ПОЛИТИКЕ! СМОТРИ О ПРЕКРАСНОМ!

http://www.youtube.com/v/DWJfMhSXpDM
ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!

ttp://playcast.ru/view/1790215/a62013179b14594560309b8de759dab91e1ff7d7pl
ЗА ДРУЗЕЙ!
:-
http://www.playcast.ru/view/1286346/bb59e76470f70935e0b0d5d0fe83c901cb2e5064pl
-
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/28/2/56735605.gif

http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_r.html

http://www.yapfiles.ru/files/363631/rs.swf

http://www.playcast.ru/view/1778775/398fcb8354a55ceb01613d21c84d5e2028b10e4bpl

http://www.youtube.com/watch?v=Cm04nLBRFR0&feature=related

http://www.yapfiles.ru/files/363760/minisharkbreakwidget00.swf ВОДИ КУРСОРОМ ПО ЭКРАНУ РЫБКА БУДЕТ ПЛАВАТЬ... СЛЕВА ЕЁ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ... ВВЕРХУ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ОКЕАН...ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!
----

http://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F перейди по ссылке и нажми на розу!!!

ДВЕ ДУШИhttp://www.playcast.ru/view/1773492/1428f520f561f0eac12d633c303e2b26d2480e4dpl#

==================
http://youtu.be/tboNfhd_NLU
Ангел хранитель-Пускай даже шёпотом - Ангел услышит Простые три слова:"ХРАНИ ВАС БОГ".

ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТ ТЕБЯ!!!
http://kartiny.ucoz.ru/_ph/120/2/932695907.gif

http://playcast.ru/view/1688633/03d369bfb55143cf7ee47e5314519fc55a638594pl
[600x507]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Сын Ленина и Арманд - АЛЕКСАНДР! 27-03-2012 15:59


Сын Ленина и Арманд - АЛЕКСАНДР!

Россиянам наверняка будет интересно узнать о том, о чем в Германии
знают почти все школьники.
Там в учебниках истории для восьмых классов в
главе, посвященной Владимиру Ульянову (Ленину), говорится об Александре Стеффене, единственном сыне вождя революции и шестом ребенке Инессы Арманд.
Но главная сенсация даже не в этом.
В 1998 году журналист Арнольд Беспо разыскал 85-летнего Александра
Владимировича Стеффена в Берлине, где тот жил недалеко от
Бран-денбургских ворот. Жена его давно умерла, дети (то есть подлинные "внучата Ильича") живут отдельно. Скромной пенсии в 1200 дойчема-рок на жизнь хватало, но он искал издателя для публикации книги своих воспоминаний.
Преклонный возраст этого человека не располагал к длительной беседе,но герр Стеффен все же согласился дать журналисту небольшое интервью. Вот что он рассказал о себе:

"Я родился в 1913 году, через 3 года после знакомства матери с
Владимиром Ильичом. А оно произошло в Париже в 1909 году, сразу после смерти от туберкулеза ее второго мужа, Владимира Арманда. Как я полагаю, родители не очень хотели афишировать факт моего появления на свет. Поэтому через 7 месяцев после рождения меня пристроили в семью одного австрийского коммуниста. Там я и рос вплоть до 1928 года, когда неизвестные люди забрали меня, посадили на пароход в Гавре, и я оказался в Америке. Думаю, что это
были люди Сталина, которые, скорее всего, хотели в будущем использовать меня в пропагандистских целях.
Но, видимо, не получилось. В 1943 году, уже будучи американским
гражданином, я пошел добровольцем в армию и служил на военно-морской базе в Портленде до 1947 года.
О своем отце знаю от матери. Весной 1920 года, незадолго до своей
смерти, она побывала в Зальцбурге. Рассказала о нем, привезла письмо из своего личного архива, написанное Владимиру Ильичу в Париже в 1913 году, и попросила сохранить его на память.
В США жизнь не заладилась. Жена умерла в 1959 году, и я уехал в
Европу, в Германскую Демократическую Республику (ГДР). Я догадывался, почему на мою просьбу восточные немцы сразу ответили согласием и предоставили гражданство вместе с хорошей квартирой. Позднее моя догадка подтвердилась. Меня пригласили на прием к товарищу Вальтеру Ульбрихту, Генеральному секретарю ЦК Социалистической единой партии Германии он все знал. А в 1967 году, во время берлинской встречи лидеров мирового коммунистического движения в советском посольстве со мной встретился Леонид Ильич Брежнев. Он вручил мне орден Дружбы народов и на прощание крепко расцеловал. Обещал пригласить на XXIII съезд КПСС в качестве почетного гостя. Не получилось. А сегодня Ленина в России не любят. Так что и делать мне у вас нечего"...

Александр Владимирович любезно разрешил опубликовать отрывок из письма Инессы Арманд Владимиру Ульянову, жившему в ту пору в Польше, в Кракове.

"...Глядя на хорошо знакомые места, я ясно сознавала, как никогда
раньше, какое большое место ты еще здесь, в Париже, занимал в моей жизни, что почти вся деятельность здесь, в Париже, была тысячью нитей связана с мыслью о тебе. Я тогда совсем не была влюблена в тебя, но и тогдa я тебя очень любила. Я бы и сейчас обошлась без поцелуев, только бы видеть тебя, иногда говорить с тобой было бы радостью и это никому не могло бы причинить боль. Зачем было меня этого лишать?.."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"ОДНОКЛАССНИКАМ" - 6 ЛЕТ!!! 26-03-2012 00:23


ДРУЗЬЯ! ВСЕХ, КТО И в "ОДНОКЛАССНИКАХ" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/132074412.a/0_8f879_864c8159_L
[320x250]

ссылка НА автора
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanuwka/album/136200/

http://playcast.ru/view/1796094/ca876ceeef20877c04ecdcb38c0798c26f615bbdpl

\http://www.youtube.com/watch?v=quTBN9DI-qU&feature=youtu.be Одноклассикию.ру

http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/132074412.a/0_8f879_864c8159_L
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
" ДРУЗЬЯ, КАК ЗВЁЗДЫ..." песня! 22-03-2012 16:57


"друзья, как звёзды..." песня-посващение!
http://www.playcast.ru/view/1286346/bb59e76470f70935e0b0d5d0fe83c901cb2e5064pl
"ДРУЗЬЯ, КАК ЗВЁЗДЫ..."
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
22 марта - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! 21-03-2012 14:08


22 МАРТА - С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !
[412x600]
[600x448]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БОГИНЯ БОГАТСТВА ! 20-03-2012 11:44


БОГИНЯ БОГАТСТВА!
БОГАТЕЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!
[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, ДРУЗЬЯ"! 18-03-2012 15:00


ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИК , ДРУЗЬЯ!
http://www.playcast.ru/view/1784241/5cbf609c7423bf4b2ec4bbed5f9fdc8a0a26ecafpl
[600x600]

Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищения скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл...
Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.
В пути к исполнению заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМУ ВИРТУАЛЬНОМУ ДРУГУ! 18-03-2012 14:37


МОЕМУ ВИРТУАЛЬНОМУ ДРУГУ - С ЛЮБОВЬЮ!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st....com%2Fv%2FDWJfMhSXpDM%3Fversio
[600x574]

Радуйся солнцу и миру, мой друг.
Радуйся жизни и людям вокруг.
Радуйся далям, что тянут маня.
И человеку, что любит тебя.

Радуйся закату, восходу зари,
И миру улыбку, всему, подари.
Радуйся минувшим, грядущим годам.
Хлебу насущному с трудом пополам.

Радуйся встречам, цветущей весне,
Жаркому лету, и лютой зиме.

Радуйся другу,что верность храня,
В минуту нелегкую,рядом всегда.
Радуйся, друг мой, и в радости той,
Ни оскудеет душа добротой


Радость, улыбку дарит, лишь тот,
Кто с добротою, в сердце живет
Злым и жестоким, знать, не дано.
В чем проявляется слово⠠ добро.
================

Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг - один и враг - один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила..

Человеку надо мало:
после грома - тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь - одну. И смерть - одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю! Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,- немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
GI-Academie - ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ БИЗНЕСУ в МЛМ! 11-03-2012 18:02


ДРУГ МОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКАДЕМИЮ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ : GI-Academie
[500x186]
Дистанционное обучение для всех!
Современные технологии 21-ого века.
Знания — это не только свобода - это Ваше благополучие и душевное равновесие!

Преимущества дистационного обучения!
В наше время, благодаря быстро развивающимся Интернет-технологиям, вполне доступным стало дистанционное обучение.
Немаловажным плюсом в пользу обучения на расстоянии является возможность заниматься в любое удобное для Вас время, хоть 24 часа в сутки, даже в выходные и праздничные дни, а это серьезный аргумент для молодых мам, постоянно занятых с маленькими детьми и людей, работающих на основной основе.
В связи с тем, что такой учебный курс проводится дистанционно, существует возможность учиться в любой стране мира, при этом расходы на обучение снижаются чуть ли не в десять раз, ведь Вам не требуется ежедневно оплачивать дорогу, добираясь до места учебы или платить за жилье, если это другой город, а уж тем более другое государство.
Еще одно «за» в пользу дистанционного обучения - возможность учиться в любом месте: дома, за городом, в командировке или находясь в дороге. Все, что нужно - доступ к компьютеру и выход в Интернет. Кроме того, в ваше распоряжение мы предоставляем разнообразные обучающие учебные фильмы и аудиозаписи, которые вы можете обсудить на нашем форуме и в социальной сети.

Обучать и обучаться – это современно и престижно. А ещё и удобно, просто, доступно.
Убедитесь в этом вместе с Gi-academie.com
Будьте на шаг впереди!
http://www.gi-akademie.com/ru/news/5176/ коференция.

При регистрации в проекте Gi-Academie желательно выбрать «Стартовый пакет» – "Золотой старт"
Это повысит в дальнейшем ваш заработок вдвое.
Лучше выбрать почту на Гугл-gmail.com, туда с гарантией доходят письма при регистрации.

Регистрация в платежной системе E-Pay
http://www.epay-payments.com/?r=1000023602

Регистрации в проекте Gi-Academie:
http://www.gi-akademie.com/?refID=64476

Удачи в проекте Gi-Academie!!!
Виктор Харитонович.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня с женой ЮБИЛЕЙ "ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА"! 06-03-2012 12:54


7 марта 2012 года - 50 ЛЕТ ! У НАС "ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА"!
ОТ ВСЕЙ ЛЮБЯЩЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ
МОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ ВАЛЕНТИНУ С ЭТОЙ ДАТОЙ!
50 лет - ВМЕСТЕ! ПРОСТИ, КОГДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОЛГОТЕРПЕНИЕ И ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ!
СПАСИБО ЗА ДОЧЬ ЛЮДМИЛУ И СЫНА ВЛАДИМИРА!!!
КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЮБИЛЕЯ!
ЛЮБЯЩИЙ ТЕБЯ - ВИКТОР!
[600x574]
[700x461]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии