• Авторизация


Топ 03-06-2012 18:12

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Топ

[401x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасный топ 03-06-2012 18:11

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасный топ

[579x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет и топ 03-06-2012 18:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жакет и топ

[424x647]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для кокетки и для обвязки 03-06-2012 18:08

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Можно для кокетки и для обвязки

[327x168]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически в школу + Бонус Мастер-Класс 02-06-2012 16:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прически в школу + Бонус Мастер-Класс

Как быстро пролетело лето... И уже завтра 1-е сентября. Родители штурмуют магазины, дети в ожидании встреч с одноклассниками. Первый вопрос подруг, звонящих по телефону: "К школе готовы"? Отвечаю: "Готовы". Надеюсь, что это на самом деле так. Форма, ранец, летние задания... Ну и конечно же новые прически - вот тут-то мы точно готовы! )))

[показать]

Школьное трио

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка - пакет, легко и просто 02-06-2012 16:19

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Сумка - пакет, легко и просто.

Мастер-класс в картинках.

[показать]

Что такое эко-сумка? Это не обязательно сумка из экологически чистых материалов, даже лучше, если при ее изготовлении использовать вторичное сырье, например, старую одежду, покрывала и прочее, а форму нам подскажет обыкновенный пакет-маечка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из ткани. Заколка с камелией. Мастер-класс от Марины Гребень 02-06-2012 16:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветок из ткани. Заколка с камелией. Мастер-класс от Марины Гребень

Сегодня я предлагаю вам сделать красивое и оригинальное украшение - заколку для волос с белой камелией.

Далее: Авторская статья Марины Гребень

[454x340]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем лариат крючком(без схемы - поле для фантазий) 01-06-2012 01:31

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Вяжем лариат крючком(без схемы - поле для фантазий)

[показать]

 Это замечательное летнее и нежное украшение связано автором блога pinkrosecroches.blogspot.com.

Описания нет, но идея очень хороша - вяжем несколько длинных цепочек(плоский шнур), которые заканчиваются листочками. Цветок вяжем тоже крючком и тут вариантом в интернете масса.Дерзайте и у вас все получится.

Всегда ваша Конотопская_ведьма

 

 

 

                                                                     [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смена цвета в вязании. Мастер-класс для начинающих и не только... 01-06-2012 01:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Смена цвета в вязании. Мастер-класс для начинающих и не только...

[показать]
Автор: Айбедуллина Гульнара


Мне очень нравится вязать яркое, да и вопросов, как поменять цвет, я тоже получаю очень много. Этот мастер-класс предназначен для начинающих вязать крючком. Пример смены цветов я показываю на простенькой шапочке, которую осилят и те, кто недавно стал вязать. Я стараюсь, чтобы и с изнанки работа выглядела "чистенько", не люблю протяжки, мне легче лишний раз заправить хвостик, на это уходит всего несколько секунд (знаю секретик мгновенной заправки ниточки в игольное ушко)

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-чайник от Dennen Trable. Шаблоны, мастер-класс 01-06-2012 01:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Открытка-чайник от Dennen Trable. Шаблоны, мастер-класс

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами еще одной находкой - открыткой в виде чайника. Уверена, что наши милые матушки и бабушки, особенно любительницы семейных чаепитий, от подобной работы останутся в полном восторге! Работа не выглядит сложной, шаблоны в тексте поста. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шраг ПЕРСИКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ 31-05-2012 19:56

Это цитата сообщения Lissa-FOX Оригинальное сообщение

Шраг ПЕРСИКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Прекрасная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины.

Шраг (от франц. "пожимания плечами") - микро жакетик который можно одеть с платьем или топом без рукавов.

Шраг Персиковое настроение впервые был опубликован на сайте Блог Настикаhttp://crochetclub.net/blog/2012/03/10/shrag-persikovoe-nastroenie/

[525x700]

Размер - 42-44

Крючок - No.2, No.1,75

Пряжа - YarnArt LILYхлопок 100% моток 50гр/225м

               Пехорка УСПЕШНАЯ хлопок мерсеризованный 100% моток 50гр/220м

Расход - YarnArt LILY– 50гр; Пехорка УСПЕШНАЯ – 200гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шраг 31-05-2012 19:52

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шраг

[699x466]

[618x81]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно красивые шраги!!!!!! 31-05-2012 19:47

Это цитата сообщения EKatusha Оригинальное сообщение

Вдохновение - Болеро!

Болеро (Работы lilithis, Istanbul, Turkey, Europe)


1.
[570x455]

2.
[570x571]

3.
[570x460]дальше много



Серия сообщений "вдохновение (без схем)":

Часть 1 - Вдохновение - Болеро!
Часть 2 - Вдохновение - шали!
Часть 3 - Вдохновение - перчатки, варежки
...
Часть 13 - ИЩУ схему! Помогите!
Часть 14 - ИЩУ схему! Помогите!
Часть 15 - Для вдохновения: вязаные сумки от Prada и не только


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРТОП И БОЛЕРО 31-05-2012 19:44

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

СУПЕРТОП И БОЛЕРО.

[389x425] [241x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шраг 31-05-2012 19:43

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Ажурный шраг

 

[300x300]


[640x470] 

[640x644] 

[370x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШРАГ КРЮЧКОМ,взято из инета Berenguela -без перевода 31-05-2012 19:42

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

ШРАГ КРЮЧКОМ,взято из инета Berenguela -без перевода

 

 

 

[600x499]

[545x173]

 

 

[417x550]

[417x627]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный шраг (крючок) 31-05-2012 19:40

Это цитата сообщения Nata-nata-nata Оригинальное сообщение



[показать] [показать]

 

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бегемотик 30-05-2012 13:17

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

бегемотик

начинаем вязать бегемотика.
[показать] [показать] [показать]

описание Elena Gunger взято тут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка 30-05-2012 13:16

Это цитата сообщения Солнцева_Наталья Оригинальное сообщение

Мишка

[270x358]

Для вязания мишки вам потребуется: 350 г тонкой шерстяной пряжи коричневого цвета, 40 г пряжи бежевого цвета, немного ткани черного цвета, синтепон для набивки. Крючок №5.

 

 

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ

Воздушная петля, столбик без накида, столбик с накидом, полустолбик с накидом, со­единительный столбик.

 

Туловище и голову мишки вязать крючком по схеме 1.

Носик вязать по схеме 2.

Лапы вязать крючком по схеме 3.

Уши вязать по схеме 4.

 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Внимание: мишку вязать нитью в 3 сло­жения.

Для туловища мишки нитью коричневого цвета выполнить начальное кольцо и связать 7 р. по схеме 1 = 77 п.

С 8-го по 14-й р. вязать без прибавлений = 77 п.

15-й р.: 3 в. п. подъема, 8 ст. с/н, 2 ст. с/н, закрытые вместе (убавление), *9 ст. с/н, 1 убавление*, повто­рить от * до конца р., соед. ст. = 70 п.

16-й р.: 3 в. п. подъема, 4 ст. с/н, 1 убавление, *5 ст. с/н, 1 убавления*, повторять от * до конца р., соед. ст. = 60 п.

17-й р.: 3 в. п. подъема, 2 ст. с/н, 1 убав­ление, *3 ст. с/н, 1 убавление*, повторять от * до конца р., соед. ст. = 48 п. Наполнить полученную деталь синтепоном.

18-й р.: 3 в. п. подъема, 1 ст. с/н, 1 убав­ление, *2 ст. с/н, 1 убавления*, повторять от * до конца р., соед. ст. * 36 п.

19-й р.: 3 в. п. подъема, 1 убавление, *1 ст. с/н, 1 убав­ления*, повторять от * до конца р., соед. ст. = 24 п.

20-й р. 3 в. п. подъема, *1 ст. с/н, 1 убавление*, повторять от * до конца р., соед ст. = 13 п. Обрезать нить, продеть ее в п. последнего р. и стянуть их.

 

Для головы мишки нитью коричневого цвета связать крючком 5 р. по схеме 1 и затем 4 р. связать без прибав­лений = 60 п. Наполнить полу­ченную деталь синтепоном.

 

10-й р.: 3 в. п. подъема, 2 ст. с/н, 1 убавление, *3 ст. с/н, 1 убав­ление*, повторять от * до конца р., соед. ст. =48п.

11-й р.: 3 в. п. подъема, 1 ст. с/н, 1 убавление, *2 ст. с/н, 1 убавление*, повто­рять от * до конца р., соед. ст. = 36 п.

12-й р.: 3 в. п. подъема,   1 убавление, *1 ст. с/н, 1 убавле­ние*, повторять от * до конца р., соед. ст. = 24 п.

13-й р. 3 в. п. подъема, *1 ст. с/н, 1 убавле­ние*, повторять от * до конца р., соед ст. = 13 п.

14-й р.: 3 в. п. подъема, 2 ст. с/н, закрытые вместе, на протяжении всего р. = 7 п. Обрезать нить, продеть ее в п. последнего р. и стянуть их.

 

Носик связать крючком нитью бежевого цвета по схеме 2.

 

Для лапки нитью бежевого цвета связать 4 р. по схеме 3 = 24 п. Затем про­должить вязать нитью коричневого цвета 7 р. без прибавлений и обрезать нить, достаточно длин­ную для того, чтобы затем ис­пользовать ее для пришива де­тали. Связать 4 детали. Напол­нить детали синтепоном.

 

Ушки связать нитью коричневого цве­та по схеме 4. Связать 2 детали.

 

СБОРКА

Сшить голову с туловищем и при­шить лапки. Носик наполнить синтепоном и пришить к голове. Пришить ушки. Из ткани вырезать глазки и ротик и пришить.

[480x293]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки беленькие,ручные.Схема №2 30-05-2012 01:57

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки беленькие,ручные.Схема №2

Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии