ШЬЁМ платья, сарафаны!
Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа! "> ШЬЁМ платья,сарафаны!
1.
[700x697]
2.
[458x643]
3.
[424x572]
4.
[468x700]
5.
[432x534]
6.
[449x626]
7.
[549x699]
8.
[305x698]
9.
[452x635]
10.
[541x700]
11.
[476x626]
12.
[336x700]
13.
[465x644]
14.
[490x699]
15.
[346x698]
16.
[481x699]
17.
[240x640]
Рецепт этого пирога нашла в интернете. Автор Nina предложила заменить сливочный сыр творогом, а печенье - бананом. Готовится очень быстро. Получается вкусно. Можно подать и на завтрак, и на праздничный стол. Конечно, в идеале этот пирог далек от чизкейка, но не менее вкусен. Так как я не вносила своих изменений в рецепт, название оставила без изменения.
[501x700]Материалы: 50 г пряжи Reglia Silk (55% шерсть мериноса, 25% полиамид, 20% шелк, 50г/200м) чулочные спицы № 2.75 – 3.0 Плотность работы: 32 п. лиц. гладь = 10 см. Резинка. 1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *. 2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц.; повт. от * Левая перчатка. Набрать 48 п. Вязать резинкой 8 р., затем по схеме, повт. 8 рядов 7 раз. Затем продолжить по схеме и начать прибавления для большого пальца: в след. р.: 9 п. резинкой, прибавить 1 п. , отметить это место, 1 лиц., отметить это место, прибавить 1 п., вязать до конца ряда по схеме. Провязать еще 3 р. След. р.: вязать до 1-й отметки, прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п. Повт. эти прибавления в каждом 4-м р. еще 5 раз. След. .р: 8 п. резинка, поместить след. 17 п. на петле –держатель, набрать 3 п. (для перемычки), вязать до конца ряда резинкой. Вязать еще 14 р., закончив 8-м рядом. Провязать 8 р. резинкой, затем закрыть петли. Для большого пальца вязать на 17 отложенных петлях, плюс набрать 3 п. по перемычки большого пальца. Вязать резинкой 6 р., затем закрыть петли. Спрятать концы. Правая перчатка: Вязать, как левую, но симметрично. | ||
|
Плетение косы французский водопад
|
Материалы: 50 г пряжи Reglia Silk (55% шерсть мериноса, 25% полиамид, 20% шелк, 50г/200м) чулочные спицы № 2.75 – 3.0 Плотность работы: 32 п. лиц. гладь = 10 см. Резинка. 1-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 изн.; повт. от *. 2-й р.: *1 лиц. скрещ., 1 лиц.; повт. от * Левая перчатка. Набрать 48 п. Вязать резинкой 8 р., затем по схеме, повт. 8 рядов 7 раз. Затем продолжить по схеме и начать прибавления для большого пальца: в след. р.: 9 п. резинкой, прибавить 1 п. , отметить это место, 1 лиц., отметить это место, прибавить 1 п., вязать до конца ряда по схеме. Провязать еще 3 р. След. р.: вязать до 1-й отметки, прибавить 1 п., 1 лиц., прибавить 1 п. Повт. эти прибавления в каждом 4-м р. еще 5 раз. След. .р: 8 п. резинка, поместить след. 17 п. на петле –держатель, набрать 3 п. (для перемычки), вязать до конца ряда резинкой. Вязать еще 14 р., закончив 8-м рядом. Провязать 8 р. резинкой, затем закрыть петли. Для большого пальца вязать на 17 отложенных петлях, плюс набрать 3 п. по перемычки большого пальца. Вязать резинкой 6 р., затем закрыть петли. Спрятать концы. Правая перчатка: Вязать, как левую, но симметрично. | ||
[460x330]
Самые вкусные чесночные булочки!
[340x215]
[340x255]
[показать]жизнерадостный солнечный цвет джема поднимет настроение даже в саму пасмурную погоду
[700x466]
Сытный и красивый слоеный салатик, имеющий очень насыщенный и приятный вкус.
[700x525]Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Думаю,
я не единственный человек, который задумывался о переносе изображения прямиком на ткань!
Вы можете сказать, что возможностей есть - миллион:
Тут я сделаю некоторую ремарку - про струйные принтеры. Это прошлый век, но жаба, которая меня душила при покупке термотрансферной бумаги, была тут как тут, когда я приобретала принтер! В итоге я купила "чудо" за 50 уе, а потом выяснила, что покупка картриджей выходит дороже стоимости самого принтера...
***
Ну, деваться-то некуда: желание сделать тканевые бирки с рисунком меня не отпускало, и в итоге массы экспериментов я все-таки нашла отличный, а самое главное - очень простой способ переноса изображения на ткань!
***
Готова поделиться им с вами:
Подготовка к работе!
Для начала нам понадобится хлопковая однотонная ткань! На ней расчерчиваем прямоугольники, размером с лист А4. Мне в этом деле помогала собака - Босс:
[368x500]
[604x453]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор Наталья Королева
Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами как можно сделать игольницу-органайзер.
Игольница - вещь очень полезная. После того как моим близким надоело находить иголки в кровати, на ковре, а так же в своих ногах, я начала пользоваться игольницей. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.)))
[320x240]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер-класс по созданию оригинальной игольницы-манекена.
[показать]
[428x640]
[показать]
[показать]
[700x656]
[450x432]
[496x700]
[525x700]
[525x700]
[530x690]
Такая игольница - трон , будет хорошим подарком. Изготовление не сложное. Весь мастер класс в картинках.