• Авторизация


Без заголовка 06-04-2010 10:18

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Очень оригинально



Спасибо за перевод девочкам
[560x699]
Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 20:56

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение

Детская майка с одуванчиками.



Нашла в каком-то турецком блоге(название,к сожалению,не запомнила).Так,для общего развития,можно себе что-нибудь посмотреть. [показать]

[464x699]

[225x340]
[615x699]

[640x417]

[640x444]

[189x295]
Ободок (повязка)для волос.

А эта картинка из какого-то нашего журнала

[499x698]

И еще несколько,для вдохновения! [показать]

[225x340]

[225x340]
[450x266]

Нашла название блога-biryudumhobi.blogcu.com/

Там много всего интересного.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-04-2010 20:56

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Панамка с цветком-помпоном на 1,5-2 года от Ларисы-Розетка



[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 20:54

Это цитата сообщения Jena69 Оригинальное сообщение

Пинетки «Цветные карамельки»



 

Эту замечятелную работу я нашла на osinke.ru,о авторе ничего не знаю.... [показать]

 

Пинетки «Цветные карамельки»
Используемая пряжа
[показать]
Подошву вязать по схеме платочной вязкой. (белая нить)
[показать] [показать]
Набрать по кругу подошвы петли так, чтобы на мыске было 18 петель, на двух боковых спицах по 21 петле (всего 60петель)
[показать] [показать] [показать]
1 ряд (розовая нить)-все лицевые (60п)
[показать]
2ряд (белая нить)- 1изн, 1 петлю снять с накидом и т.д. по кругу.
3ряд (розовая нить)- 1изн, 1 лиц (накид с петлей вместе) и т.д. по кругу
Повторять 2 и 3 ряды еще 6 раз.
[показать] [показать]
16 ряд (белая нить) – 15 лиц, 2 вм.лиц с перекидом (повторить 15раз), 15 лиц. (всего 45п)
17 ряд (белая нить) – 45 изн.
18 ряд (розовая нить) – 45 лиц.
19 ряд (розовая нить) – 45 изн.
20 ряд (белая нить) – 45 лиц.
21 ряд (белая нить) – 45 изн.
Петли закрыть белой нитью, на мыске немного потуже.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Ремешок. Набрать на одну спицу 20 петель (по 10 с каждой стороны от шва)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2010 20:47

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Необычно декорированная наволочка для диванной подушки




Еще одна идея как сшить наволочку для диванной подушки. В принципе сам пошив мало отличается от предыдущих, уже написанных нами, но декор заслуживает особого внимания. Он необычен, интересен, привлекателен.

[500x323]

Нам понадобится:

  1. 2 отреза ситцевой ткани 70*35 см.
  2. Молния на 25 см.
  3. Фетр (примерно 100*100 см).
  4. Ножницы.
  5. Швейная машинка.

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2010 09:22

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Жареные пирожки, беляши, пончики



[показать]

Жареные пирожки из скороспелого теста

ДОМАШНИЕ БЕЛЯШИ

Фарш: говядина-свинина, лук через мясорубку.

Тесто: стакан жидкости (молоко, но можно заменить смесью молока с водой или одной водой) подогреть в миске, туда же добавить1 столовую ложку сахара и дрожжи - или 1/4-1/3 часть стограммовой пачки сырых, или половину пакета сухих, быстрорастворимых. Размешать. Через несколько минут поверхность начинает пузыриться, тогда добавить чайную ложку соли, 2 столовых ложки растительного масла и 3,5-4 стакана просеянной муки - сколько возьмет тесто, чтоб оно не было жидким. Замесить тесто, ставлю в теплое место подходить. Подошло? Отлично. На смазанный растительным маслом стол (мукой в этом случае не пользуюсь - она будет "гореть" во фритюре) вываливаю подошедшее тесто, отрываю от него маленькие кусочки теста - размером примерно с куриное яйцо. Накрываю кусочки теста или пищевой пленкой, или салфеткой - чтоб они не заветривали, пока мы будем лепить из них беляши. Беру один кусочек, разминаю его рукой (мне так удобнее) в круглую лепешку, на серединку - фарш. Защипываю, оставляя в серединке дырочку, слегка приминаю беляшик рукой, чтоб был плоским. И так - все кусочки. Беляши готовы, приступаем к жарке. В глубокую сковородку налить растительное масло, хорошо его нагреть и уменьшить огонь. Я никогда не жарю во фритюре на сильном огне, иначе сверху пригорит, асерединка будет сырой. Так - масло раскалилось, огонь уменьшили. Осторожно!!! Осторожно кладем беляши в масло ДЫРОЧКОЙ ВНИЗ! Обжарилось - переворачиваем беляшик, жарим нижнюю часть. Вынимаем на бумажную салфетку, чтоб стек лишний жир.

[показать]

Быстрые пирожки из творожного теста, Пирожки скороспелые на кефире, Жареные пончики с мясной начинкой, Быстрое дрожжевое тесто для жареных пирожков, ПОНЧИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 09:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пасхальная выпечка: Ромовая баба



Различные куличи являются неотъемлемой частью традиционного пасхального стола. Сегодня мы предлагаем вам рецепт быстрой выпечки. Он подойдет для всех тех, кто предпочитает традиционному куличу так называемую «ромовую бабу». 
 
[550x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2010 00:20

Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп Оригинальное сообщение

ТОРТ ИРИСКА



Прошу прощения у моих читателей за долгое молчание, совсем нет времени на приготовление чего-то нового и интересного, столько всего навалилось, ну да ладно, все пройдет и это тоже :-)))

Вкусный воздушный торт с легким привкусом ириски. Несмотря на кажущуюся сложность, готовится достаточно быстро.

[450x338]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2010 14:56

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкуснейшая пицца на тонком кефирном тесте



[показать]  [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2010 12:10

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Выпечка из теста "как пух"



выпечка из теста "как пух"







[300x247]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2010 12:01

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Ватрушки "Розочки"



Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

www.povarenok.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2010 12:00

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мясные цветочки



 http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/myasnye_cvetochki/                                                                                Источник:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2010 11:08

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер с короткими рукавами



[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жилетик на завязке 28-03-2010 20:17

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

Синяя жилетка с ажуром VOGUE



[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочки 27-03-2010 10:58

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

сумочки,сумочки



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 26-03-2010 11:39

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ТОРТ.



 

 


[500x398]


Тесто: 4 яйца, 4 ст.л. горячей воды, 125 гр. сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 50 гр. муки, 50 гр. крахмала, 30 гр. какао, ½ ч.л. без верха разрыхлителя.


[500x333]


Взбейте желтки с горячей водой, добавьте 2/3 сахара и ванилин, продолжая взбивать до получения однородной сметанообразной массы. Взбейте белки в пену с оставшимся сахаром. Смешайте и просейте муку, какао, крахмал и разрыхлитель и осторожно соедините с яичной массой и аккуратно перемешайте ложкой. 


[500x333]


Тесто получается жидким, вылейте его на противень, покрытый пергаментной бумагой, высотой в 1 см и накройте тесто фольгой. Поставьте в нагретую духовку и выпекайте при температуре 200-225 градусов 15 минут. Готовый бисквит выложите, опрокинув на бумагу, посыпанную сахарной пудрой, промокните пергаментную бумагу холодной водой и аккуратно снимите. 


[500x333]


Крем: 500 гр. молока, 40 гр. крахмала, 100 гр. сахара, 200 гр. масла.
В 5 ст.л. молока разведите крахмал и сахар. Остальное молоко доведите до кипения, загустите его крахмальной смесью, снова доведите до кипения и дайте остыть, время от времени помешивая. Взбейте масло и смешайте с нашим пудингом.


[500x333]


Желе: 150 гр. сока красной смородины, 1 ст.л. желатина, 150 гр. сахара.
Смешайте сок, сахар и желатин. Дайте желатину набухнуть 40 минут. Разогрейте эту смесь до растворения желатина, не доводя до кипения, процедите. 


[500x333]


Миндальная нуга: 50 гр. очищенного от кожицы и порубленного миндаля, 25 гр. сахара, немного сливочного масла и 2 ст. л. воды, растительное масло.
Растопите масло, бросьте в него сахар и налейте 2 ст.л. воды, нагревайте до тех пор, пока сахар не станет золотистого цвета. Добавьте орехи и обжаривайте их до коричневого цвета. Выложите их на блюдо, смазанное растительным маслом, отделите все кусочки миндаля друг от друга.


[500x333]


Сборка торта: Остывший бисквит смажьте размятым желе, затем поверх желе нанесите 2/3 крема, нарежьте бисквит на полоски шириной в 5 см. Сверните первую полоску спиралью, поставьте ее вертикально на блюде, вокруг этой спирали выложите по кругу все остальные бисквитные полоски. Намажьте верх и бока торта оставшимся кремом. Украсьте бока миндальной нугой, на поверхности торта прочертите вилкой спирали и украсьте белыми и шоколадными бизе.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка 25-03-2010 09:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кофточка "Соблазнительная красота"



[400x533]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик 24-03-2010 11:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мохнатый коврик в ванную



[показать]

В ванной комнате из-за повышенной влажности часто приходится стирать и сушить коврики. А в это время у вас и у ваших детей под ногами холодный и голый кафель. Предлагаю вам сделать как бы временный (или запасной) ванный коврик.

Нам понадобится:

  1. Трикотаж (любого цвета. подойдет новая ткань, а также бывшие в употреблении хлопчатобумажные футболки).
  2. Основная ткань (любая,но рекомендации есть – она должна быть плотная. Мы взяли лен, в тон трикотажу).
  3. Ножницы.
  4. Швейная машинка.
  5. Скотч.

 

Описание работы >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 20-03-2010 23:23

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Шапочка и пинетки для малыша, Мастер-класс от AMIGA



Меня часто просят описание пинеток и шляпки,

[300x297] [300x208]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 21:05

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Шарфик из цветочных мотивов



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии