• Авторизация


Шапочка “Мерцание” 13-10-2010 20:53

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шапочка “Мерцание”

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеp 08-10-2010 11:00

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать]

описание>>>>>

 

[показать]



[показать]АРЕНДА СКЛАДА

- выгодное решение для развития бизнеса! Компания ООО "Восточный тракт" предлагает Новый склад аренда которого Вас удивит, наш складской комплекс с офисными помещениями удовлетворит все Ваши потребности. У нас Вы получите весь комплекс складских услуг, обеспечивающих ответственное хранение товаров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакеты из Диана спец. 9-2010 02-10-2010 23:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакеты из Диана спец. 9-2010


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
дальше все модели с описанием....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ассиметричная накидка 02-10-2010 23:11

Это цитата сообщения Лидия_Назарова Оригинальное сообщение

ассиметричная накидка

[447x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девочка-приколка 02-10-2010 22:56

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

МК Куколки на заколку или просто поиграть

[показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный жакетик 02-10-2010 22:51

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакет и сумочка

[показать] [показать]описание>>>>>

[показать]

[показать]Если вы собираетесь приобрести недвижимость зарубежом в кредит, нужно учитывать множество нюансов ипотечного кредитования той или иной страны, оин значительно отличаются от российских. Наш портал зарубежной недвижимости Источник: tranio.ru обеспечит Вас исчерпывающей информацией в мире недвижимости зарубежом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбчонка 02-10-2010 22:29

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

юбчонка


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж на канве 02-10-2010 22:21

Это цитата сообщения NellyPR Оригинальное сообщение

Супер!!!!!! декупаж на канве

 Взято вот отсюда  http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415    Браво автору!!!!!!

"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM

Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка

[320x240]

[320x240]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

[320x240]

 Затем прикладываем мотив к канве:

[320x240]



Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

[320x240]

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

[320x240]


Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
 


 

 Я побежала за канвой!!!!!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озорные капли лета 02-10-2010 22:19

Это цитата сообщения PANDA_DA Оригинальное сообщение

Озорные капли лета.

Озорные капли лета.
[600x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик сердечками 02-10-2010 22:13

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шарфик сердечками

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летние топики 01-10-2010 20:50

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Лето

Жмем на фото и идем смотреть схемы
Фотографии в альбоме «М и С 95» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка новой модели 22-09-2010 22:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапка новой модели(Моя разработка)

Такие шапки будут модны, они легкие и очень теплые. Подходят любому лицу.
Я ее разработала по фото.
[525x700]
[507x699]
[525x700]
[525x700]
Вязать любыми цветами по вкусу.
Набрать 20 петель на спицы 6 ( если толстые нитки, то 2, если тонкие 3)
Вязать резинкой 2х2 объем окружности головы. Закрыть петли и сщить встык.
Вяжем колпачок.
Вяжем крючком!
Начать вязание в верхней точке соединения полосы, вяжем 3 воздушные петли
для подъема и 3 столбика с накидом в этуже петлю.
Пропускаем 1 петлю края и вяжем 4 столбика с накидом в следующую петлю.
Так вязать весь ряд пропуская по 1 петле канта.
Следующий ряд вязать в промежуток между кустиками- 4 столбика с накидом
Соединяем ряды соединительным столбиком и вяжем 3 воздушки для подъема в следующий ряд.
Если Вы вяжете 2 цветами, то в высоту должно быть по 6 рядов каждого цвета.
Теперь сужаем верх шапки
Вяжем по 1 ряду каждым цветом 3мя столбиками с накидом между кустиками
Затем по 2 столбика и по 1 столбику.
Продеть нитку между столбиками последнего ряда и стянуть. На изнанке сшить.
Все шапка готова!
Вяжем розу по любому описанию розы и пришиваем
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельная курочка 22-09-2010 22:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Карамельная курочка

Карамельная курочка

Автор - Irinax

[показать] [показать] [показать]

[показать]

Ингредиенты:

Окорочка – 0,8 кг.;
Луковица – 1 шт. (большая);
Чеснок – 2 зубчика;
Яблочный уксус – 1/4 стакана;
Соевый соус- 4 ст.л.;
Вода – 1/2 стакана;
Мед – 3 ст.л.;
Растительное масло – 2 ст.л.;
Лавровый лист, соль, паприка, свежемолотый черный перец

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Зебра 22-09-2010 21:27

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Запеканка "Зебра"

[показать]

Легко и оригинально. Гости оценят. Блюдо выглядит некрасиво, но вкусно....

----------------------<cut>----------------------

Продукты:

[показать]


600 гр. фарша
4-5 крупных картофелин
4 яйца
2 луковицы
соль, перец

Приготовление:
1. В блендере измельчаем лук и добавляем в фарш. Солим, перчим, кладем 2 яйца и вымешиваем. Картофель натираем на крупной терке, солим, перчим, добавляем 2 яйца и тоже перемешиваем.

[показать]


2. В форму для кекса, смазанную сливочным маслом, поочередно выкладываем фарш с натертым картофелем.

[показать]


3. Убираем в духовку минут на 50. Можно за 10 минут до готовности посыпать сверху тертым сыром, но не обязательно, так как этот слой в итоге окажется внизу.

[показать]


4. Оставить немного остыть, а потом перевернуть на блюдо для подачи. Украсить зеленью.

[показать]


Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные отбивные с луково-сливочным соусом 22-09-2010 21:25

Это цитата сообщения денюша Оригинальное сообщение

"Печеночные отбивные с луково-сливочным соусом"

[700x525]
Ингредиенты для "Печеночные отбивные с луково-сливочным соусом"

* Печень говяжья — 500 г
* Яйцо (кляр) — 2 шт
* Мука (кляр - 100 г, соус - 1 ст.л.)
* Вода (кляр) — 100 г
* Масло растительное (кляр) — 50 мл
* Специи (соль, перец, приправы - по вкусу, кляр)
* Зелень (по вкусу, кляр)
* Лук репчатый (соус) — 1 шт
* Сливки (соус) — 200 мл
* Молоко — 0,5 л
* Масло сливочное (соус) — 30 г

Рецепт "Печеночные отбивные с луково-сливочным соусом"

Печенку нарезать порционными кусочками

Положить в кулечек и отбить

Отбитые печеночные отбивные залить молоком и оставить мин. на 20

Теперь приготовим кляр.
Яйца+соль+перец+специи+мука+вода+раст.масло+зелень хорошо взбить венчиком

Отбивные положить в кляр и оставить мин. на 20.
Жарим на хорошо разогретой сковороде.

Пока жарятся отбивные, мы приготовим соус.
Лук мелко нарезать

Поставим жарить на СЛИВОЧНОМ МАСЛЕ лук до золотистого цвета. Зальем сливками и доведем до кипения. Добавим 1 ст.л. муки и дадим загустеть нашему соусу.

Соус готов. Вкусный и нежный луково-сливочный соус.

К отбивным я подала картофельное пюре, салат и соус.

Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Grey jacket 21-09-2010 22:46

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Grey jacket !

[389x698]>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя юбочка 21-09-2010 22:31

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Схема к юбочке

[448x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусы 19-09-2010 10:21

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бусы для детей и взрослых

Вдохновляемся красотой и разнообразием, украшаем себя и наших дочек,можно и как подарок использовать, например, подругам. Запасаемся цветными тесемочками, ленточками, бусинами и начинаем:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор зиг-заг 16-09-2010 11:02

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[375x500]
[640x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер узором "азиатский колосок" 16-09-2010 10:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пуловер узором "азиатский колосок"

[700x570]
[290x300]
[205x300]

Узор "азиатский колосок" и пошаговые инструкции его выполнения

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного полотна пуловера и должно быть :6.

Кром. петли входят в это число,отдельно не набирать



1р-6 лиц,дальше не вяз.,работу повернуть

2р-6 изн

Так вязать только эти 6 пет.Всего 10 рядов

11р.-провязать эти 6 п. и еще 3 п. лиц.Дальше не вяз.,работу повернуть

12 р.-6 изн.Работу повернуть.Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях,взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице.Так до конца ряда.

После этого 2 р. лицевой или изн. глади.

Затем повторить все описанное,но начать вязание на изнанке работы изн. петлями,чтобы изменить направление.И т. д.

[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]

Основное полотно:прямоугольник без убавок/прибавок.
Низ-резинка 2/2.
Размер готового изделия:37см (18 фрагментов) / 78 см (15 косичек).
Высота резинки низа: 13 см,резинки горловины-3см.
Петли набрать вспомог. нитью,в конце работы закончить вспом. нитью.Соединить начальный и конечный ряды трикотажным швом.
Полученный прямоугольник соединить короткими сторонами в «трубу».Одним краем пришить к резинке низа.При этом оставить свободными проймы для рук.
Со стороны горловины полотно пришить к резинке только выпуклыми участками волнистого края,совмещая их вплотную друг с другом.Вогнутые участки края остаются не пришитыми,образуя «капли».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии