Слова автора!!!
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы. Решила сделать свой первый мастер-класс. Его тема — создание красивой упаковки для наших изделий. Не думаю, что я открою Америку, но, возможно, кому-то информация, изложенная ниже, окажется полезной.
[635x426]
Читать далее >>>
[441x600]
[показать]
[700x467]http://www.stranamam.ru/post/2397624/#com14284600 http://www.stranamam.ru/album/1644370/ работа es18111963
Серия сообщений "--спицы":
Часть 1 - Вязание спицами, накидка.
Часть 2 - Нарядный жакет спицами и крючком
...
Часть 22 - "КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА". Условные обозначения для спиц в китайских и японских схемах.
Часть 23 - Вязание. Роскошное теплое платье!
Часть 24 - Платье на кокетке и митенки
1.
[700x525]
Подушку можно украсить декоративным элементом "зиг-заг". На первый взгляд - работы много, но посмотрев МК я поразилась, насколько прост процесс изготовления.
[показать]
[349x500]
[показать]
[640x480]
[546x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]