• Авторизация


Декоративное кресло-игольница 02-10-2013 23:16

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Декоративное кресло-игольница


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-баночка 02-10-2013 23:15

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Делаем игольницу

Автор мк Ga-Lina (Bunina)

[635x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

коробочка-органайзер 02-10-2013 23:15

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Все для шитья.Игольницы

[432x576]

[700x525]

Читать далее

[625x33]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2013 23:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЕРЕДЕЛКА ОДЕЖДЫ. ЖИЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ И ЦВЕТОК ИЗ ДЖИНСА

 Хорошая идея переделать джинсовое простенькое платье в джинсовый костюмчик.

[показать]

[588x392]

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2013 23:31

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

МК Комнатные балетки крючком

 

МК Комнатные балетки крючком

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хочу поделиться с Вами описанием своих вязаных балеток.

 



 
Итак, начнем с материалов. Пряжа у меня полушерсть. Для подошвы чуть потолще ALIZE Lanagold 100г/240м, а для остальной части YarnArt Merino De Luxe/50 100г/280м. 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол для машинки 22-09-2013 00:37

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Как сшить чехол для швейной машинки

Автор: Елена Герасимова
[563x620]

Для этого нам понадобятся старые джинсы, синтепоновая подкладка, небольшие кусочки цветной ткани для подкладки кармана и канва с вышивкой.

Для начала нужно построить детали выкройки, как на рисунке 1. Начинать построение лучше с боковин (детали 8,9,10,11). Для этого нужно измерить высоту швейной машинки h, ширину по низу х1 и ширину на уровне середины махового колеса швейной машинки х2. Не забывайте про выступающие детали. Их тоже нужно учитывать. И добавляйте на свободу по 0,5 см с каждой стороны.

[527x700]
Дальше



Серия сообщений "Швейные мелочи":

Часть 1 - Петли и пуговицы крючком. МК
Часть 2 - Советы по шитью
...
Часть 18 - Бискорню-игольница своими руками
Часть 19 - Красивые игольницы lifepieces (подборка)
Часть 20 - Как сшить чехол для швейной машинки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА из кусочков рыбы и овсяных хлопьев 18-09-2013 10:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красавица - ЗАПЕКАНКА из кусочков рыбы и овсяных хлопьев

Вкусная, нежная рыбная запеканка по простому рецепту.
[700x525]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте, отличный легкий ужин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки — нереально мягкие 11-09-2013 11:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожные булочки — нереально мягкие!

Сегодня у меня для вас рецепт невероятно мягких и пышных творожных булочек на дрожжах. С творожным тестом очень приятно иметь дело - оно очень мягкое и податливое, а выпечка из него долго сохраняется свежей.

Этот рецепт стал самым популярным среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

[680x509]

b07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addb (94x64, 30Kb)Удивительно вкусные, пышные и румяные булочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный пирог в горшочке 05-09-2013 17:43

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Куриный пирог в горшочке

[показать]

Предлагаю рецепт эффектного и не менее вкусного блюда - Куриный пирог в горшочке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРЕНЬЕ «Слива в шоколаде» 27-08-2013 16:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНОЕ ВАРЕНЬЕ «Слива в шоколаде»

Вкус варенья как у конфет «Чернослив в шоколаде». И почему бы этому варенью не стать подарком?! Ведь дарят же конфеты, а здесь сюрприз, приготовленный Вашими руками!
[600x400]
5529c4acc9bc4fcf8a7420d64d9cdeba (65x71, 17Kb)Пусть эта сладость сделает приятным любое утро!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "ИРИНА" 14-08-2013 10:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "ИРИНА"

[504x400]



Ингредиенты:
Копченая курица 200 г
огурец свежий 150 г
грибы маринованные 150 г
лук репчатый 1 шт
яйца вареные 4 шт
майонез или сметана по вкусу
соль и перец по вкусу
зеленый лук (любая зелень) по вкусу

Приготовление:
Грибы и лук порезать, обжарить немного, остудить. Мясо и огурец порезать соломкой тонко, яйца натереть, зелень измельчить. Выложить слоями снизу вверх: курица, огурец, грибы с луком, зелень, яйца. Промазать заправкой, посолить и поперчить по вкусу. Украсить по желанию. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер превращается... 17-07-2013 11:34

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Свитер превращается...

[показать]

Отличный мастер-класс по превращению ненужного свитера в такое вот платье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 10:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветы на шпильках своими руками

[показать]

Всем доброго времени суток! Техника Канзаши не нова и в интернете представлено достаточно мастер-классов. Но! В этих шпильках есть одна изюминка. О ней в процессе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник "Мокрый" 01-04-2013 11:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манник "Мокрый" - это НЕЧТО-очень вкусное-нежное-влажное-молочное....

Несложный, очень нежный и вкусный пирог. Это мое дежурное блюдо, когда надо быстро, вкусно и сытно.
[700x420]
Для приготовления манника используют кефир, сметану или любые другие кисломолочные продукты. В качестве разнообразия, к тесту можно добавить любые фрукты или ягоды. Так же вы можете разделить тесто на две части, каждую часть перемазать вареньем или кремом, таким образом вы получите быстрый и вкусный торт.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Вкуснейший десерт по простейшему рецепту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 26-03-2013 00:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

oчень простое, хрупко-воздушное СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

[380x507]
Какой то март в этом году не мартовский, а февральский... З аметает снегами и кружит ветрами... А так хочется уже солнышка, цветов. Наперекор метелям и снегам будем печь весеннее печенье. Почему то оно мне кажется очень весенним.

Оно получается такое солнечное, желтое и очень сырррррное...



mysh84 (75x54, 15Kb)Печенье совсем не хлопотное.
Готовить одно удовольствие и творчество опять же..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН 26-03-2013 00:44

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН

[640x426]ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный пирог "Перевертыш" 26-03-2013 00:43

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Слоеный пирог "Перевертыш"

[604x453]Слоеный пирог"Перевертыш"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-ореховый рулет с творогом 26-03-2013 00:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховый рулет с творогом - выпекаем вместе с начинкой!

Смотрится аппетитно, а вкус божественный...В рецепте этого рулета меня привлек способ приготовления. Никогда еще не готовила бисквитный рулет сразу вместе с начинкой. Ну и пару штрихов от себя – получился oбалденно вкусный и нежный рулет. И еще один рецепт с творогом в копилку.
[600x369]
9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)Устройте праздник для сладкоежек ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 00:19

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Способ вязывания края в шарфах и пледах

[показать]

Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок: 

-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой. 

Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...

http://lenta-s.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Мазурка" 21-03-2013 21:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Мазурка" - Ох, и "Мазурка"! Съешь кусочек - и запляшешь! Потому что вкусно!

ЭТО нечто воздушное, рассыпчатое, вкусноееееееее....Предлагаю приготовить пирог с очень богатым и насыщенным вкусом. В этом пироге соединились ароматы мака, орехов и изюма. Большим плюсом такого пирога является то, что вы потратите на его приготовление не больше 20 минут. Остальную работу выполнит духовка. А через 40 минут вы получите большой, ароматный и вкусный пирог — мечту любого сладкоежки.
[600x400]
Кстати, чем больше хранится этот пирог, тем вкуснее становится. Вы смело можете приготовить его за несколько дней до прихода гостей — он станет ещё лучше и ароматней когда настоится!
9edd09bf9494c240fefc63d56b923bb8 (100x100, 8Kb)Попробуйте, и убедитесь, что это необыкновенно вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии