Автор мк Ga-Lina (Bunina)
[563x620]
[527x700]
Серия сообщений "Швейные мелочи":
Часть 1 - Петли и пуговицы крючком. МК
Часть 2 - Советы по шитью
...
Часть 18 - Бискорню-игольница своими руками
Часть 19 - Красивые игольницы lifepieces (подборка)
Часть 20 - Как сшить чехол для швейной машинки
[700x525]
[680x509]
Удивительно вкусные, пышные и румяные булочкиПредлагаю рецепт эффектного и не менее вкусного блюда - Куриный пирог в горшочке.
[600x400]
Пусть эта сладость сделает приятным любое утро!Отличный мастер-класс по превращению ненужного свитера в такое вот платье.
Всем доброго времени суток! Техника Канзаши не нова и в интернете представлено достаточно мастер-классов. Но! В этих шпильках есть одна изюминка. О ней в процессе.
[700x420]
Вкуснейший десерт по простейшему рецепту.
[380x507]
Печенье совсем не хлопотное.
[640x426]ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН
[604x453]Слоеный пирог"Перевертыш"
[600x369]
Устройте праздник для сладкоежек ...Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок:
-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.
Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...
[600x400]
Попробуйте, и убедитесь, что это необыкновенно вкусно...