• Авторизация


Очень странный случай 29-01-2014 03:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Непонятно и странно!... Что это чужеродный Гибридный Ребенок? Американский блогодром активно обсуждает то, что произошло. Ребенок, попавший под машину с большей долей вероятности должен был очень сильно пострадать, но на удивление всем, короче смотрите сами... Я не думаю что это обычный ребёнок или даже человеческий, может это чужеродный гибрид? А возможно его спас ангел хранитель! Просто такого не может быть!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУГАЯ УКРАИНА И ДРУГИЕ ЛЮДИ 29-01-2014 03:46

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Не какого союза, не кому не помогать, пусть сами стучатся в стены кремля. Речь Жириновского об Украине. Местами правильно, где -то очень жестко, а в некоторых местах очень спорные вопросы...Короче как всегда его высказывания вызывают бурю эмоций и всё же доля правды в них есть.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Эпидемия сна на селе Калачи 28-01-2014 08:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



В селе Калачи неизвестная болезнь уже подкосила несколько человек, причем друг с другом они не контактировали. Люди чувствуют одни и те же симптомы: слабость, недомогание, постоянное желание спать, часто падают в обмороки, страдают частичной потерей памяти и даже галлюцинациями! Сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших на обследование в областной центр – Кокшетау, и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных вирусологов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Американцы потешаются над кухонной революцией в Украине 28-01-2014 05:12

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно!



Стивен Колберг и его американские зрители
В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы.
Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной

Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией.

Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер.

К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия.

Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin."

Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды."
источник

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухой закон в Бурятии и что из этого вышло! 28-01-2014 04:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



В Бурятии уже 10 лет «сухой закон». Что из этого вышло смотрите ролик...

Я думаю, что у нас такой закон не сработает. Чтобы сделать сухой закон в городах, надо как минимум людям имеющим бизнес в этой отрасли отказаться от него, но разве владельцы крупных супермаркетов смогут пойти на такое, конечно же нет. Это значит, что их лишат основной части дохода. А в сёлах тоже сомневаюсь, что такое сможет иметь положительную динамику, ведь чтобы не пить людям надо дать хорошую работу и зарплату, ведь пьют многие от безделья и безысходности. Не все люди умеют заниматься бизнесом, не каждый может заниматься хозяйством, хоть и выросли на селе. Поэтому должна быть альтернатива. У людей должен быть стимул ,идея, так скажем мечты ,которые они захотят воплотить.А если этого нет, то и те кто не устроен в жизни так и будут продолжать пить. Конечно  это относится не ко всем, и многие придя в магазин и не обнаружив на прилавках спиртное пойдут с пустой авоськой и возможно такой подход им поможет раз и навсегда завязать с этим пороком, но к великому сожалению, часть населения смогут выйти из - затруднительного положения и будут пить домашний самогон и брагу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Azartplay | онлайн казино | Безопасно и выгодно! 27-01-2014 06:32


Чтобы расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие от адреналина и азарта, многие в наше время погружаются в удивительный мир азартных игр и выбирают онлайн казино, где большое разнообразие игровых аппаратов и любимых игр неизменно радует как новичков, так и профессионалов гарантированным выигрышем, безопасностью, а так же непередаваемыми игровыми ощущениями !
На правах рекламы
[300x240]Каждый играющий, кроме всего прочего, хочет найти честный игровой клуб, где не обманут, что встречается в современных казино не так уж часто. Поэтому системой безопасности как на http://ru-casino.info/33-obzor-onlayn-kazino-azartplay.html называющейся MD5 и обеспечивающей контроль честности проходящей игры, трудно не заинтересоваться. Во многом благодаря такой системе, играть на большие деньги по-настоящему интересно, выгодно и максимально безопасно. AzartPlay не обманет вас, ведь это проверено многими пользователями казино, тут реально можно играть и не опасаться за свои деньги, вложенные в игру.

Игра проходит анонимно и конфиденциально. Никто не узнает ваше настоящее имя, гарантирована безопасность личных данных, а о выигрыше будете знать только вы сами.
Онлайн казино AzartPlay постоянно пополняет свою коллекцию новейшими и увлекательнейшими играми. Здесь есть возможность выиграть джекпот, предоставляются бонусы, разные выгодные акции и предложения. Техническая поддержка всегда приветлива и вежлива, отвечает на любые вопросы круглые сутки в любое время.

Так что есть много весомых причин играть именно в онлайн казино AzartPlay и зарабатывать настоящие деньги, получая удовольствие от игры и отличного сервиса! Заходите на http://ru-casino.info и пусть удача Вам сопутствует!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безземельная технология выращивания рассады 27-01-2014 05:53


3726595_0_d4fa4_29e61e11_1L (500x276, 64Kb)Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная.

На пленку укладываем полоску туалетной бумаги.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная альтернатива песочнице | Для малышей 27-01-2014 05:24


Это то, о чем мечтают все дети, но почему-то родители не всегда догадываются об этом. Подарить ребенку тазик счастья очень просто!

[500x337] Наполнители:
Пшеница, гречка, овсяные хлопья, пшено, манка, рис (обычный и окрашенный пищевыми красителями), горох, фасоль, чечевица, соль (крупная и мелкая), макароны (ракушки, спиральки, трубочки, цветочки, бантики, алфавит, звездочки и другие), семечки, мука или кукурузный крахмал, кукурузные хлопья, орехи, тесто (соленое и обычное), снег, лед, шишки, желуди, нитки (длинные и порезанные на мелкие кусочки), бумажные салфетки (порванные на кусочки, целые или скомканные в маленькие шарики), песок (сухой и мокрый), лоскуты ткани, варенные спагетти, трава, листья и другие природные материалы, галька и всякие мелкие камушки, грунт, аквагрунт, кусочки поролона, ватные шарики, нарезанная бумага, солома, мыльный раствор, вода, пена для бритья, пуговицы, деревянная стружка.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫСЛИ ВСЛУХ | ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ УКРАИНЫ 25-01-2014 05:32


[500x392]Ух, насмотрелась и начиталась я про то, что сейчас творится на Украине и хочу сказать..

Дело в том, что когда начнут разбираться, кто во всём виноват и кто это всё устроил, то те, кто на самом деле виноват, не пострадают и даже более того, они получат, что хотели. А люди, которые пошли у них на поводу, будут сидеть в тюрьмах и это даже в лучшем случае! Подумайте, что Вы имеете с того: разбитую хату, покалеченных родственников, испуганных детей, что? Эти гнусные подачки в виде грязных денег на крови, славу, что Вы герои? Обалденное будущее, где Вы будете потом никому не нужны (а Вы ведь и вправду им не нужны). Вы должны быть умнее, Ваши братья по духу и крови - это славяне, а не те, которые вами сейчас управляют. Это обращение, конечно, не относится к тем фашистам, которые сродни террористам - смертникам, которым всё по барабану и никакие доводы их не убедят, это к простым людям обращение, к тем, кто не потерял ещё ум и совесть! Пожалейте своих стариков и детей!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех владельцев счетчиков на воду поздравляю! Нас кинули 25-01-2014 04:22


Вы счастливый обладатель счётчика на воду? Тогда примите поздравления, Вас и меня, в том числе очередной раз обманули! Помните, как последние несколько лет нас убеждали, поставить счетчики. Они в один голос кричали, что в законе грядут изменения, и люди, которые платят по нормативам – будут платить вдвое, второе, а то и вчетверо больше тех, кто является счастливым обладателем индивидуальных приборов учета воды.

Так вот сегодня я прочла нижеследующее, о чём также как и многие не знала.

[300x225]Текст статьи полностью.

Некоторые УКа , как мое «любимое» Октябрьское ЖЭУ, обещали летом раздать 2 тысячи счетчиков бесплатно. И что же мы имеем? Вот ГУОП «Мурманскводоканал» извещает, что с 01.09.2012 г. вступили в силу новые «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утверждённые Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.

Сократим количество букв.
1 пункт. Вы обязаны с 23 по 26 числа текущего месяца сообщить показания в расчётный центр посредством телефона, СМС, сети Интернет. Не сообщили – получите расчет за месяц по нормативам.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В такое трудно поверить! 25-01-2014 03:19

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Чудеса от Бога, стечение обстоятельств и золотые руки докторов, а также помощь ангела хранителя всё это спасло девочку. Даже врачи были очень удивлены ведь такого по их мнению не должно было быть. Пусть такое больше не повторится тебя любит Бог и конечно же мама, здоровья тебе малышка...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроха сноубордист 25-01-2014 02:35

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Наверное это будущая олимпийская чемпионка.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инновационные часы | Интересное 23-01-2014 19:18


Песочные часы - электронные
[230x163] 3726595_liquidtime000 (468x420, 48Kb) [230x163]
Часы от Andy Kurovets работают по принципу песочных часов. В устройстве используются два ЖК-экрана, которые изготовлены по заказу, так как их форма и размер имеют необычные очертания.


Часы Rado
[230x230] [230x230] [230x230]
Если Вы приверженец всего нового, необычного  и современного,то именно Вам подойдут часы марки Rado. В этих часах Вы найдёте сплав оригинального дизайна,материалов будущего и новейших механизмов. На http://clockbutic.ru/ishop/brand/54 Вас ждёт широкий выбор часов Rado высокого качества по доступным ценам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышева про какашку 23-01-2014 05:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Наверное не один телеведущий не обладает талантом так убедительно рассказывать о пользе того или иного продукта, как Малышева Она с такой театральной постановкой пропагандирует ГМО продукты и делает это с таким удовольствием, что невольно начинаешь верить. А детям она запросто может рассказать вещи, которые до сей поры даже мама не решалась. Про какашку это вообще что-то... Пропагандирует вакцину, которой проводят исследования, и это лекарство отрицательно действует на репродуктивную деятельность. Девочки не смогут родить! Люди старой закалки, которые считают программу здоровье, чуть ли не панацеей естественно верят этой милой дамочке, да и как же тут не поверишь....

комментарии: 61 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасное выступление Маши Распутиной 23-01-2014 01:58

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Этот ролик автор назвал "позор звезды". Я в корне не согласна! Так как человека просто обманули и выставили на посмешище. Эта ненависть перешла границы и уже отражается даже на выступлениях звезд. Они выбрали ее, так как имидж Маши изначально дал повод поиздеваться над человеком. Но это её имидж и она так позиционирует себя давно, и глумится над этим, когда певица уже много лет на сцене не есть правильно. Но думаю что в глубине души, посмотрев этот ролик, многие поймут, почему это происходит. Человека пригласили на выступление якобы спеть, а сами стали издеваться. Я не думаю, что они смогли бы вот так же издеваться, к примеру, с Аллой Пугачевой, так как они просто бы побоялись иметь с ней дело. Так что смотрите и делайте выводы. А напоследок скажу: Жаль, очень жаль, что такое происходит. Таким образом люди которые казалось бы наоборот должны сглаживать накалённую обстановку просто дают пример всем как нужно поступать. Мне лично было неприятно смотреть и я не считаю это позором и более того считаю что она смогла достойно выйти из этой ситуации, послав их в одно место.Да и позор не звезды, а позор людям которые организовали это шоу!
Кстати обратите внимание на декорации
[405x299]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня, которая очищает душу ! 23-01-2014 01:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Как прекрасен этот Божий мир, посмотри!
Взгляните на мир ясными глазами. К сожалению, далеко не каждый ценит этот дар природы, но это подлинная красота окружающего нас мира. Давайте будем добрее друг к другу! Клип на песню "Аллилуиа" в исполнении хора Детского приюта при Покровском монастыре.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славяне, мы вляпались по самые уши! | Новости | Украина 23-01-2014 01:19


Эх, обещала себе, что не буду говорить о том, что происходит на Украине, но, увы, дела обстоят, так что не можешь молчать. Я  раньше сочувствовала бойцам Беркута, так как хроники военных действий показали, что делали оголтелые молодчики с ребятами. Так как бандеровцы видели, что ребята из Беркута  не применяют против них силу. Но сейчас мне стало очень жаль людей, заметьте простых людей, которые как пешки в большой игре и они толком не понимают, что делают и к чему это может привести. Хотя кольцо у лимонки уже выдернули, но там может быть рычаг-предохранитель. И пока ты его сжимаешь, ничего не взорвётся, даже если это кольцо выдернуто. Я не сошла сума просто я сделала сравнение и описала сложившеюся ситуацию. Вот коммент человека на ютубе к Ролику Я думаю что он прав.
[625x278]
А вот видео
США и ЕС лицемерят в отношении Украины



Сегодня ещё прочла комментарий одной женщины. Она писала что деньги подвозят и раздают митингующим.Деньги эти от Американцев и ...забыла...Короче весь сценарий был заранее написан и людей очередной раз облапошили и купили. Теперь нам всем надо только молится и, похоже что  процесс запущен и его уже не остановишь. У них там всё идёт по плану, но люди, которые продали свою душу и всех своих родных и близких за безумную идею и повальное поклонению фашизму будут в дальнейшем сожалеть, ведь они нужно только для развязки и как мишень! Они увы не получат то о чём так сильно мечтали, свободу и райскую жизнь по европейски нет, достаточно только посмотреть на то что сейчас происходит на Украине, но это только начало. Дай Бог, дай Бог чтобы всё наладилось.....

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые натюрморты Mary Elizabeth 22-01-2014 12:20


[700x468]
Натюрморты от Mary Elizabeth Duffield просто великолепны!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитание молодёжи во времена СССР 22-01-2014 05:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Как Вы думаете каковы бы были результаты эксперимента, если бы их провели с детьми сейчас?

В этом ролике четко показана разница между мышлением советским и нынешним.
Сегодня многие бы стреляли налево, причём не зависимо от огоньков.

И всё же что бы  не говорили журнал "Квант" ценой в десять копеек, который выписывала не очень богатые люди, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором собрал свой первый транзисторный приемник, за врачей, которые бесплатно делали операции, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за всё это и многое другое можно было по достоинству гордится что ты жил в СССР

А ещё детство СССР это моё детство и я считаю, что оно лучше, чем у моих детей, хотя у них есть и компьютер, и планшет и много чего, что не было у меня, но у них нет, увы, намного большего.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн США это русская народная песня! 21-01-2014 17:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Американцы украли русскую народную песню "Хасбулат удалой" и написали свой гимн США. Плагиат???? Так радоваться или ...? C одной стороны печально, ну а если прикинуть,то даже приятно

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии