Непонятно и странно!... Что это чужеродный Гибридный Ребенок? Американский блогодром активно обсуждает то, что произошло. Ребенок, попавший под машину с большей долей вероятности должен был очень сильно пострадать, но на удивление всем, короче смотрите сами... Я не думаю что это обычный ребёнок или даже человеческий, может это чужеродный гибрид? А возможно его спас ангел хранитель! Просто такого не может быть!
P.S: Смеяться над страной и людьми где большое горе – так могут только люди, которые не имеют в душе ничего кроме злости и ненависти. Поэтому и не удивительно, что США, является чуть ли не главным агрессором всех войн которые произошли за последнее время. А Украинцы по доброте своей душевной верят, что там их смогут услышать и поддержать и Кличко совсем недавно обратился за помощью к лидерам Западного мира с призывом “Не оставляйте нас!” Я думаю, что это выглядит как минимум унизительно!
Стивен Колберг и его американские зрители
В его насмешках немного достается и России. Правильно. События в Украине — позор в семье. Как бы украинские националисты не исходили на говно в своей извращенной ненависти к собственной стране, но все это говно достанется нам. "Не съем, так понадкусываю". Фантастические дебилы.
Comedy Central хозяин выбирает сторону в борьбе между Россией и Украиной
Стивен Колберт официально воодрузил свой флаг лояльности в Украине в четверг, так как устроенные повстанцами в стране беспорядки сломать давние политические связи с матушкой-Россией.
Это смелое заявление от комика, так как обе страны являются важными США торговыми партнерами. В конце концов, "они содержат самые большие в мире стратегические запасы алкоголя", сказал Кольбер.
К сожалению, эмоциональная поддержка не может особо помочь физической борьбе. Протестующие являются outmanned и имеют эмоциональное превосходство - но они находчивы. Повстанцы прибегают к тому, чтобы сделать свои собственные катапульты, чтобы бороться против современного оружия.
Но есть светлая сторона, Кольбер сказал: "Даже если они теряют революцию, они готовы к следующему сезону Punkin Chunkin."
Для защиты, аутсайдеры прибегли к созданию самодельного защитного снаряжения. По крайней мере, один был изобретен: носить кухонный дуршлаг на голове для защиты, что замечает Кольбер: "Это шлем полностью непроницаемым - если полиция как-то не разработает в качестве оружия технологию горячей воды."
источник
В Бурятии уже 10 лет «сухой закон». Что из этого вышло смотрите ролик...
Я думаю, что у нас такой закон не сработает. Чтобы сделать сухой закон в городах, надо как минимум людям имеющим бизнес в этой отрасли отказаться от него, но разве владельцы крупных супермаркетов смогут пойти на такое, конечно же нет. Это значит, что их лишат основной части дохода. А в сёлах тоже сомневаюсь, что такое сможет иметь положительную динамику, ведь чтобы не пить людям надо дать хорошую работу и зарплату, ведь пьют многие от безделья и безысходности. Не все люди умеют заниматься бизнесом, не каждый может заниматься хозяйством, хоть и выросли на селе. Поэтому должна быть альтернатива. У людей должен быть стимул ,идея, так скажем мечты ,которые они захотят воплотить.А если этого нет, то и те кто не устроен в жизни так и будут продолжать пить. Конечно это относится не ко всем, и многие придя в магазин и не обнаружив на прилавках спиртное пойдут с пустой авоськой и возможно такой подход им поможет раз и навсегда завязать с этим пороком, но к великому сожалению, часть населения смогут выйти из - затруднительного положения и будут пить домашний самогон и брагу.
Чтобы расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие от адреналина и азарта, многие в наше время погружаются в удивительный мир азартных игр и выбирают онлайн казино, где большое разнообразие игровых аппаратов и любимых игр неизменно радует как новичков, так и профессионалов гарантированным выигрышем, безопасностью, а так же непередаваемыми игровыми ощущениями !
На правах рекламы
[300x240]Каждый играющий, кроме всего прочего, хочет найти честный игровой клуб, где не обманут, что встречается в современных казино не так уж часто. Поэтому системой безопасности как на http://ru-casino.info/33-obzor-onlayn-kazino-azartplay.html называющейся MD5 и обеспечивающей контроль честности проходящей игры, трудно не заинтересоваться. Во многом благодаря такой системе, играть на большие деньги по-настоящему интересно, выгодно и максимально безопасно. AzartPlay не обманет вас, ведь это проверено многими пользователями казино, тут реально можно играть и не опасаться за свои деньги, вложенные в игру.
Игра проходит анонимно и конфиденциально. Никто не узнает ваше настоящее имя, гарантирована безопасность личных данных, а о выигрыше будете знать только вы сами.
Онлайн казино AzartPlay постоянно пополняет свою коллекцию новейшими и увлекательнейшими играми. Здесь есть возможность выиграть джекпот, предоставляются бонусы, разные выгодные акции и предложения. Техническая поддержка всегда приветлива и вежлива, отвечает на любые вопросы круглые сутки в любое время.
Так что есть много весомых причин играть именно в онлайн казино AzartPlay и зарабатывать настоящие деньги, получая удовольствие от игры и отличного сервиса! Заходите на http://ru-casino.info и пусть удача Вам сопутствует!
Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная.
На пленку укладываем полоску туалетной бумаги.
Это то, о чем мечтают все дети, но почему-то родители не всегда догадываются об этом. Подарить ребенку тазик счастья очень просто!
[500x337] Наполнители:
Пшеница, гречка, овсяные хлопья, пшено, манка, рис (обычный и окрашенный пищевыми красителями), горох, фасоль, чечевица, соль (крупная и мелкая), макароны (ракушки, спиральки, трубочки, цветочки, бантики, алфавит, звездочки и другие), семечки, мука или кукурузный крахмал, кукурузные хлопья, орехи, тесто (соленое и обычное), снег, лед, шишки, желуди, нитки (длинные и порезанные на мелкие кусочки), бумажные салфетки (порванные на кусочки, целые или скомканные в маленькие шарики), песок (сухой и мокрый), лоскуты ткани, варенные спагетти, трава, листья и другие природные материалы, галька и всякие мелкие камушки, грунт, аквагрунт, кусочки поролона, ватные шарики, нарезанная бумага, солома, мыльный раствор, вода, пена для бритья, пуговицы, деревянная стружка.
[500x392]Ух, насмотрелась и начиталась я про то, что сейчас творится на Украине и хочу сказать..
Дело в том, что когда начнут разбираться, кто во всём виноват и кто это всё устроил, то те, кто на самом деле виноват, не пострадают и даже более того, они получат, что хотели. А люди, которые пошли у них на поводу, будут сидеть в тюрьмах и это даже в лучшем случае! Подумайте, что Вы имеете с того: разбитую хату, покалеченных родственников, испуганных детей, что? Эти гнусные подачки в виде грязных денег на крови, славу, что Вы герои? Обалденное будущее, где Вы будете потом никому не нужны (а Вы ведь и вправду им не нужны). Вы должны быть умнее, Ваши братья по духу и крови - это славяне, а не те, которые вами сейчас управляют. Это обращение, конечно, не относится к тем фашистам, которые сродни террористам - смертникам, которым всё по барабану и никакие доводы их не убедят, это к простым людям обращение, к тем, кто не потерял ещё ум и совесть! Пожалейте своих стариков и детей!
Вы счастливый обладатель счётчика на воду? Тогда примите поздравления, Вас и меня, в том числе очередной раз обманули! Помните, как последние несколько лет нас убеждали, поставить счетчики. Они в один голос кричали, что в законе грядут изменения, и люди, которые платят по нормативам – будут платить вдвое, второе, а то и вчетверо больше тех, кто является счастливым обладателем индивидуальных приборов учета воды.
Так вот сегодня я прочла нижеследующее, о чём также как и многие не знала.
[300x225]Текст статьи полностью.
Некоторые УКа , как мое «любимое» Октябрьское ЖЭУ, обещали летом раздать 2 тысячи счетчиков бесплатно. И что же мы имеем? Вот ГУОП «Мурманскводоканал» извещает, что с 01.09.2012 г. вступили в силу новые «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утверждённые Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.
Сократим количество букв.
1 пункт. Вы обязаны с 23 по 26 числа текущего месяца сообщить показания в расчётный центр посредством телефона, СМС, сети Интернет. Не сообщили – получите расчет за месяц по нормативам.
Чудеса от Бога, стечение обстоятельств и золотые руки докторов, а также помощь ангела хранителя всё это спасло девочку. Даже врачи были очень удивлены ведь такого по их мнению не должно было быть. Пусть такое больше не повторится тебя любит Бог и конечно же мама, здоровья тебе малышка...
[230x163] |
![]() |
[230x163] |
[230x230] |
[230x230] |
[230x230] |
Наверное не один телеведущий не обладает талантом так убедительно рассказывать о пользе того или иного продукта, как Малышева Она с такой театральной постановкой пропагандирует ГМО продукты и делает это с таким удовольствием, что невольно начинаешь верить. А детям она запросто может рассказать вещи, которые до сей поры даже мама не решалась. Про какашку это вообще что-то... Пропагандирует вакцину, которой проводят исследования, и это лекарство отрицательно действует на репродуктивную деятельность. Девочки не смогут родить! Люди старой закалки, которые считают программу здоровье, чуть ли не панацеей естественно верят этой милой дамочке, да и как же тут не поверишь....
Этот ролик автор назвал "позор звезды". Я в корне не согласна! Так как человека просто обманули и выставили на посмешище. Эта ненависть перешла границы и уже отражается даже на выступлениях звезд. Они выбрали ее, так как имидж Маши изначально дал повод поиздеваться над человеком. Но это её имидж и она так позиционирует себя давно, и глумится над этим, когда певица уже много лет на сцене не есть правильно. Но думаю что в глубине души, посмотрев этот ролик, многие поймут, почему это происходит. Человека пригласили на выступление якобы спеть, а сами стали издеваться. Я не думаю, что они смогли бы вот так же издеваться, к примеру, с Аллой Пугачевой, так как они просто бы побоялись иметь с ней дело. Так что смотрите и делайте выводы. А напоследок скажу: Жаль, очень жаль, что такое происходит. Таким образом люди которые казалось бы наоборот должны сглаживать накалённую обстановку просто дают пример всем как нужно поступать. Мне лично было неприятно смотреть и я не считаю это позором и более того считаю что она смогла достойно выйти из этой ситуации, послав их в одно место.Да и позор не звезды, а позор людям которые организовали это шоу!
Кстати обратите внимание на декорации
[405x299]
Как прекрасен этот Божий мир, посмотри!
Взгляните на мир ясными глазами. К сожалению, далеко не каждый ценит этот дар природы, но это подлинная красота окружающего нас мира. Давайте будем добрее друг к другу! Клип на песню "Аллилуиа" в исполнении хора Детского приюта при Покровском монастыре.
Эх, обещала себе, что не буду говорить о том, что происходит на Украине, но, увы, дела обстоят, так что не можешь молчать. Я раньше сочувствовала бойцам Беркута, так как хроники военных действий показали, что делали оголтелые молодчики с ребятами. Так как бандеровцы видели, что ребята из Беркута не применяют против них силу. Но сейчас мне стало очень жаль людей, заметьте простых людей, которые как пешки в большой игре и они толком не понимают, что делают и к чему это может привести. Хотя кольцо у лимонки уже выдернули, но там может быть рычаг-предохранитель. И пока ты его сжимаешь, ничего не взорвётся, даже если это кольцо выдернуто. Я не сошла сума просто я сделала сравнение и описала сложившеюся ситуацию. Вот коммент человека на ютубе к Ролику Я думаю что он прав.
[625x278]
А вот видео
США и ЕС лицемерят в отношении Украины
Сегодня ещё прочла комментарий одной женщины. Она писала что деньги подвозят и раздают митингующим.Деньги эти от Американцев и ...забыла...Короче весь сценарий был заранее написан и людей очередной раз облапошили и купили. Теперь нам всем надо только молится и, похоже что процесс запущен и его уже не остановишь. У них там всё идёт по плану, но люди, которые продали свою душу и всех своих родных и близких за безумную идею и повальное поклонению фашизму будут в дальнейшем сожалеть, ведь они нужно только для развязки и как мишень! Они увы не получат то о чём так сильно мечтали, свободу и райскую жизнь по европейски нет, достаточно только посмотреть на то что сейчас происходит на Украине, но это только начало. Дай Бог, дай Бог чтобы всё наладилось.....
Как Вы думаете каковы бы были результаты эксперимента, если бы их провели с детьми сейчас?
В этом ролике четко показана разница между мышлением советским и нынешним.
Сегодня многие бы стреляли налево, причём не зависимо от огоньков.
И всё же что бы не говорили журнал "Квант" ценой в десять копеек, который выписывала не очень богатые люди, за горы Северного Кавказа, на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от бородатого фанатика, за бесплатный радиокружок, в котором собрал свой первый транзисторный приемник, за врачей, которые бесплатно делали операции, за гордость необъятностью страны, в которой живешь, за всё это и многое другое можно было по достоинству гордится что ты жил в СССР
А ещё детство СССР это моё детство и я считаю, что оно лучше, чем у моих детей, хотя у них есть и компьютер, и планшет и много чего, что не было у меня, но у них нет, увы, намного большего.
Американцы украли русскую народную песню "Хасбулат удалой" и написали свой гимн США. Плагиат???? Так радоваться или ...? C одной стороны печально, ну а если прикинуть,то даже приятно