• Авторизация


Это так больно слушать....Спел о РЕАЛЬНОМ! 03-02-2014 05:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хотелось чтобы эту песню услышали не только мы, но и те, кому она адресована..

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто нереально! 03-02-2014 02:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Температура в - 52, явно не для купания. Хотя возможно,что это горячий источник,потому как вода не замёрзла и идёт пар от воды.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Можно просто не успеть сказать 03-02-2014 02:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дима Масюченко, 16 лет. Песня про деда. Без слез слушать невозможно

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик хочет баиньки 02-02-2014 21:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ржака, котёнок, ну очень хочет спать!

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод жилого помещения в нежилое | ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ | отзывы 02-02-2014 21:19


Перевод жилого помещения в нежилое - ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ  отзывы


3726595_658154 (700x504, 55Kb)Сегодня поговорим о переводе жилого помещения в нежилое.
У многих, кто связан с бизнесом, рано или поздно встаёт вопрос о помещении, где будет располагаться офис, магазин или точка обслуживания…Я не понаслышке знаю, какая это проблема, так как приходилось с этим сталкиваться, и мы отказались от такой затеи, арендовав отдел в большом магазине. Сейчас, по сравнению с прошлыми временами, есть прекрасная возможность сделать офис или магазин в многоквартирном доме на первом этаже, чем многие и пользуются. Продают такие квартиры, особенно в центре, очень дорого, но оно того стоит. Многие знакомые воспользовались случаем и приобрели недвижимость под бизнес в хороших местах и сейчас дела их идут отлично. Чтобы превратить обычную квартиру, к примеру, в офис, необходимо иметь на руках документы, и дело это не простое, как может показаться, придется повозиться.

Одна из моих знакомых ещё по рынку уехала в своё время в Санкт-Петербург, долго её не было слышно и в один прекрасный момент эта дама объявилась довольная и счастливая. Как оказалось, она вышла замуж и сейчас у неё даже есть свой небольшой бизнес. В разговоре с ней я узнала, что у неё есть магазинчик, о котором она долго мечтала, и причём он расположен прямо в многоэтажке, где она живёт. По её сияющим глазам уже было понятно, насколько ей это всё нравится, она с таким упоением мне рассказывала, что и как, да и видно невооружённым глазом, что жизнь Наташи удалась. Что может быть лучше, когда и в семье всё здорово и на работу как на праздник идешь. Финансовая независимость и работа, которую любишь - об этом, наверное, мечтает каждый. Я, естественно, воспользовавшись её расположением, узнала, как она в таком большом городе сумела всё организовать, ведь даже у нас, в небольшом городке, сделать это довольно сложно.


Наташа сказала, что конечно, многое осуществилось благодаря её супругу, он поддержал финансово, да и помогал в организационных моментах, а вот перевод жилого помещения с гордостью заявила она мне, она сделала сама. Нет, я конечно, могу поверить, что Натаха умеет выгодно купить и продать даже залежавшийся товар, но чтобы такое сложное дело, где надо быть очень грамотным и юридически подкованным и, плюс ко всему прочему, уметь правильно найти подход и дать на лапу - это вряд ли. Я сразу, если честно сказать, не поверила. Потом, после долгих споров и разговоров, она мне показала то место в интернете, которое помогло очень быстро и без проблем решить этот вопрос. Короче, юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ,т (812) 9567954, генеральный директор Шевельков Иван Вадимович, где 11 юристов и адвокатов высшей категории в любой момент займутся решением ваших проблем.


Кстати, желающим осуществить эту процедуру самостоятельно, хочу заметить, что нужен довольно не хилый пакет документов, который не трудно найти в интернете.
В общем, выбор за вами: или всё делать самостоятельно, но на это уйдёт немало средств, сил и времени, или довериться профессионалам, которые сделают всё за вас, а Вы в это время будете со спокойной душой и без нервотрёпки заниматься своими делами. Я думаю, что последний вариант всё же выгодней в любом случае. Желаю удачи, пусть у Вас всё получится!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое и эффективное лечение разных болячек | Народные средства 02-02-2014 18:38


Если вас замучил болью фурункул, то за 2 часа поможет избавиться от него следующий рецепт: возьмите клок собачьей шерсти (только непряденой), хорошенько натрите его хозяйственным мылом и наложите на больное место. Уже через 3 часа фурункул «прорвется»

3726595_iStock_000008709436XSmall_1_ (630x475, 32Kb)Если у вас болит зуб, сердце или желудок, нужно разбить сырое яйцо, аккуратно снять со скорлупки пленку. Влажной стороной пленки оберните мизинец на правой руке. Боль проходит уже минут через 20.

Если вдруг ненароком ушиблись, наложите на ушиб тряпочку, сложенную в несколько раз, смоченную в водном растворе календулы; 1 ст. ложка настойки календулы (цветки - замечательные лекари) на 1 ст. воды.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветеран ВОВ вынуждена жить в холодном бараке и греться бутылками с горячей водой 02-02-2014 12:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Труженица тыла — Екатерина Синельникова — живет в бараке. В зимнее время температура в ее комнате не поднимается выше девяти градусов. Перед тем как лечь спать, пенсионерка наполняет пластиковые бутылки горячей водой и обкладывает кровать. Таким образом она согревается в холодном доме. Ни одеяла, ни пуховая шаль уже не помогают. С наступлением холодов температура в комнатах не поднимается выше 9 градусов. Екатерина Даниловна всю войну трудилась в тылу. Говорит, что было нелегко, но даже и представить не могла, что в свои 85 ей вновь придется бороться за выживание.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно нежные и душевные работы Lee Dubin 02-02-2014 12:27


LEE DUBIN. КОНЕЦ 19 ВЕКА
[700x580]
Lee Dubin родилась в Калифорнии, училась в Лос-Анджелесе,работает акварелью, маслом и пастелью, также создает литографии и гравюры. Lee Dubin известна как автор картин о викторианской эпохе.О себе она рассказывает: «я рисовала с тех пор, как могла держать кисть.Я всегда хотела быть только художником». Ее техника требует подробного изучения картин – в этом она действительно похожа на работ старых мастеров. Одного взгляда на картины Dubin явно недостаточно, их надо рассматривать не спеша, изучая множество деталей и радуясь их захватывающей визуальной истории. Автор пытается проникнуться духом того времени, вообразить, как все было в той жизни. <
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЖЖЕНИЕ ДЕРЕВЕНЬ 02-02-2014 09:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ГЕНОЦИД РОССИЯН В РОССИИ, СИБИРЬ. СОЖЖЕНИЕ ДЕРЕВЕНЬ. НТВ. НА ДНЕ

Мало кто слышал о жизни людей в Сибири. Это видео приоткрывает завесу о их жизни.

Смотрите убийственные факты из жизни сибиряков.

Россиянам подарили свободу .А кто её подарил? Америка...?. Теперь мы СВОБОДНЫ можем одеваться, бухать, курить, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, не заводить детей и не искать работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками и т.д...............Свобода,в чём она ещё выражается,в том что мы говорим вслух о ней и о том что происходит в нашей жизни? Но это пожалуй временно и мы говорим пока им это выгодно...А всё остальное?

У нас нарушения законов идёт ПО СЕКУНДНО! Только вдумайтесь, на каждой секунде- нарушение, со стороны правительства, Путина, администрации района, края. Всё разрушили, разорили....

Наши власти продают оптом и в розницу всё нажатое непосильным трудом нашими предками, а мы с вами ничего поделать не можем.Увы,но это так.. Наверное, не настали те времена и сегодня нужны уже совершенно новые люди, как Козьма Минин и князь Пожарский.....

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушка бодибилдер 02-02-2014 09:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ах,какая женщина!

Даже девушка может позавидовать этой бабушке.
Её фигура,а кожа без единой морщинки. Ах,ах.....А ей 75!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю, ЭТО ТЫ...! 02-02-2014 04:00

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Девочка долго терпела!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поразительное выступление! 02-02-2014 03:21

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ПРИГОВОРЁННЫЙ СЕРБ - О РУССКИХ
Очень жаль, что наша страна в своё время не помогла помочь Югославии!
С гордо поднятой головой. Трепещите, враги!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От судьбы не уйдёшь! 02-02-2014 02:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА ДВУХ ОДНОКЛАССНИКОВ
Отличный ролик..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия откажется от соцнормы на воду 01-02-2014 12:40
finlenta.mirtesen.ru/blog/4...ge_3&pad=1

[220x165]Премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев поддержал предложение партии отказаться от введения социальной нормы на водопотребление в России, сообщил руководитель проекта "Управдом" партии "Единая Россия" (ЕР), депутат Госдумы Павел Качкаев.

Социальные нормы потребления электроэнергии планируется ввести по всей России с 2014 года, потребления воды — с 2015 года. В пределах социальной нормы тариф на электроэнергию и воду должен быть снижен, а за потребление сверх нормы потребители будут платить больше. В среду на обсуждении этого нововведения в ЕР участники встречи выступили за то, чтобы, в частности, дать возможность регионам самостоятельно устанавливать сроки перехода на соцнорму и отказаться от нормы на воду. В четверг у Медведева прошло совещание на эту тему.

"Все эти тезисы были поддержаны на встрече с председателем партии <…> По воде вопроса на сегодня нет. Обеспеченность квартирными счетчиками пока еще очень низкая. В целом по РФ она на уровне около 50%", - цитирует слова Качкаева пресс-служба ЕР.

Ранее на совещании Медведев заявил, что решение о введении соцнормы потребления электроэнергии регионы РФ должны принимать самостоятельно.
Комментируя итоги совещания, член Генсовета "Единой России", первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов отметил, что регионы пока не готовы к введению соцнормы на электроэнергию.

"В постановлении правительства прописано, что внедрять социальную норму во всех регионах начнут с 1 июля 2014 года. На наш взгляд, это было бы неправильно, регионы пока не готовы. Было недостаточно организаторской работы, не была проведена серьезная разъяснительная работа с населением", - цитирует слова депутата пресс-служба партии.

По словам Липатова, должна использоваться очень непростая методика расчетов показателей, надо учитывать огромное число домовладений, наличие газовых плит, число льготников. "Кроме того, необходимо еще решать ряд вопросов с Пенсионным фондом, Федеральной миграционной службой, органами местного самоуправления и управляющими компаниями", - отметил он, пишет ПРАЙМ.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нищие российские медики 01-02-2014 08:29
supermnenie.mirtesen.ru/blo...2715497212

[480x360]
Всякий рукопожатный интеллигент, независимый журналист и гей знает, что "кровавый режым" развалил медицину, и нищие российские медики стоят на папертях, не в силах накормить своих детей на нищенскую зарплату. В подтверждение этого инсайдеры слили в Интернет зарплатные квитки работников обычной городской больницы, причем даже не в Москве или Питере, а где-то в Хабаровске. Смотрите и наслаждайтесь.
[480x360] [480x360]


Главбуху начислено 479 тысяч рублей за месяц. При официальном окладе, разумеется, в 8 тысяч рублей с мелочью - о чем они вам, лохам легковерным, и плачут в телевизоре. Из этих денег, правда, 250 тыр - компенсация за отпуск, но вы сами можете прикинуть среднюю зарплату, если за отпуск начисляют столько.

Экономисту без всяких отпусков начислено 216 тыр, при официальном окладе 4981 рубль. Правда, экономист совмещает еще две должности.

Заму главврача начислено 680 тыр. При окладе опять же в 8 тыр с мелочью. И это за февраль, в котором, как вы наверное помните, и дней-то рабочих мало.

Ну про главврача и так ясно - если у зама 680 тыр, то у главного под миллион. И это, в общем-то, достаточно обычное дело. Осенью в Фейсбуке в какой-то из групп по здравоохранению были документы о зарплатах главврачей обычных горбольниц в Москве: 500.000-600.000 рубликов в месяц по бухгалтерии обычное дело, и это легально, без "подношений от больных". Разумеется, на это злопыхателям сразу же был дан ответ московской интеллигенцией - "Это главные врачи достойные таких зарплат. Их больницы на хорошем счету. И в этом их большая заслуга."

Да, мы всё понимаем - но тут, Лев Абрамыч, вы или крестик снимите, или трусики оденьте. Или вы дудите про нищую медицину - или про главврачей обычных горбольниц, получающих поллимона и более. Это же горбольница - при всей ее хорошести это не кардиоцентр или какой иной центр, где потоком делаются сложнейшие (и потому дорогостоящие) операции специалистами экстра-класса, и подобные доходы могли бы быть объяснимы.

Впрочем, кому-то и пол-лимона в месяц - "нищета".

"Я служу вредному делу и получаю жалованье от людей, которых обманываю; я нечестен. Но ведь сам по себе я ничто, я только частица необходимого социального зла: все уездные чиновники вредны и даром получают жалованье... Значит, в своей нечестности виноват не я, а время... Родись я двумя стами лет позже, я был бы другим..." (с) Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6", 1892

Иллюстрация -отсюда

P.S Конечно,считать деньги в чужом кошельке дело не благодарное, но всё же если бы не было одно но...Мы знаем и это давно не секрет, что многие врачи сегодня помимо той нищенской зарплаты берут "взятки", а взятки эти как бы добровольные пожертвования, но опять же каким образом они и с каких пор стали добровольными? Если идёт речь о жизни и здоровье родного тебе человека, то конечно ты идёшь на всё чтобы его спасти и вот этим самым пользуются "добросердечные" наши врачи.С такими зарплатами брать с людей у которых горе - это, как бы мягче сказать, не есть хорошо! И знаете по моим наблюдениям у многих врачей роскошные машины и хорошие дома.Откуда, скажите мне, вся эта роскошь? Да всё оттуда, из наших карманов и, возможно, к тому же хорошая зарплата. Конечно - это относится не ко всем людям в белых халатах и, безусловно, что и среди них остались ещё честные люди, но к сожалению таковых с каждым днём всё меньше...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришельцы вполне реальны и живут среди нас 01-02-2014 05:40

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Через 10 лет нас могут ликвидировать и нашу землю заселят другой расой.

Бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер выступил перед конгрессменами США. Он заявил о том, что контакт с инопланетянами состоялся, и инопланетяне уже 60 лет работают на правительства и живут среди людей. Он имел доступ к сверхсекретным документам во время службы и утверждает, что Землю регулярно посещают представители около 20 инопланетных рас и тысячи секретных агентов по всему миру ежедневно взаимодействуют с инопланетянами. Круги на полях - это ответ из созвездия Геркулеса, на послание землян.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О пластиковых окнах | Окна Montblanc | Полезное 31-01-2014 07:45


Пластиковые окна на сегодняшний день можно заказывать абсолютно любой формы и цвета. Они легко выдерживают наши холодные зимы и не потребуют специального ухода, а главным достоинством являются уникальные шумо- и теплоизоляционные свойства. Не зря ПВХ-окна сегодня - лидеры рынка и всё это благодаря доступности и их практичности.
На правах рекламы
[269x269] Наверное, о возможных «минусах», а также «плюсах» пластика Вы уже читали, но вот откуда они берутся, и возможно ли остеклить без "минусов" - эта тема, пожалуй, ещё многих волнует.
Чтобы дать ответ на такой вопрос, необходимо посмотреть на профиль, т.е в глубь «профиля».

В разрезе
Кроме стеклопакета, в конструкцию пластикового окна входит рама и створки из ПВХ-профиля, а также фурнитура и уплотнитель. Профиль из пластика — внутри полый, а если быть точным, то он разделен на камеры - отсеки. В центральной камере располагается сердечник (стальной оцинкованный). Он придаёт окну жесткость.
Наверное, многие знают, что металл обладает большой теплопроводностью, а значит, он снижает свойства теплоизоляции конструкции. Выходит, что чем больше в конструкции воздушных камер (по бокам), тем теплее будет Ваше окошко. На сегодня, помимо эконом-класса (трехкамерного профиля), используют наиболее дорогостоящие - от 4 - х и более. Последние обладают наиболее лучшими энергосберегающими характеристиками.

Совет: Выбирать нужно не фирму поставщика профиля, а компанию изготовитель, причём крупную, которая не развалится уже в ближайший год, в течении которого может быть много неприятностей в связи c остеклением.

[300x269]Чтобы упростить Вашу задачу, познакомлю Вас с компанией MONTBLANC которая на сегодня одна из ведущих производителей окон ПВХ по всей России. Успешное производство на протяжении 10 лет, 4 собственных завода с современным оборудованием, где производят оконные профили и подоконники плюс положительные отзывы от клиентов - всё это является подтверждением наивысшего качества продукции. Именно поэтому пластиковые профили Монблан на отечественном рынке пользуются наибольшим спросом.

Кстати, компания производит 6 - камерный профиль под названием MONTBLANC grand 80

Какое значение имеет размер
Еще один не менее важный конструктивный момент — это ширина профиля. Тут тоже необходимо обратить внимание на цифру - чем больше она, тем лучше, риск промерзания в морозы окон будет ниже.
Обычно 3 - х камерные окна бывают с шириной коробки в 60, 70-76 мм, 4- х камерные — не меньше 70 мм. Также можно встретить и 80-мм профили.

[150x294]К примеру, пятикамерная система MONTBLANC nord 70 имеет монтажную глубину – 70 мм ( глубина монтажной коробки, она же и ширина профиля) -отличная тепло- и звукоизоляция.

Стеклопакет в комплект
Вы пробовали постоять в холодный день у старого окошка, где деревянная рама? Довольно неприятно, когда сквозит из щелей! Качественно изготовленное и смонтированное ПВХ-окно таких неприятных ощущений вам не предоставит, так как щелей там просто нет. Но стоит заметить, что холодные потоки, всё же, ощущаться могут. Почему так? Вероятно, что этот стеклопакет однокамерный. В стеклопакете есть 2 и более стекол, которые объединены пластиковой или металлической дистанционной рамкой и скреплены герметично. Однокамерный, таким образом  - это 2 стекла, между которыми камера, 2- х камерный — 3 стекла с 2 - мя камерами. Свойства теплосбережения зависят от вида и количества стекол, а ещё от межстекольного расстояния. Чем больше эти параметры - тем будет теплее. 
 

Дельный совет
Чтобы легко было определиться с профилем для окон, существует специальный калькулятор
Он позволит Вам быстро выбрать нужный тип профиля для окна, а также рассчитать стоимость.
Вам всего лишь нужно заполнить небольшую форму, которая займёт несколько секунд

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние посевы: как вырастить коренастую рассаду в коробке из-под соков 30-01-2014 07:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зимние посевы: как вырастить коренастую рассаду в коробке из-под соков

[350x292]

Посев семян на рассаду и дальнейшее выращивание сеянцев, особенно зимой, - не такое уж простое дело! В этом убеждаются многие начинающие цветоводы и садоводы, проведя свои первые посевы.
Зимние всходы часто бывают хилыми, вытягиваются, падают. В результате слабые растения порой не доживают до высадки в открытый грунт.
У испытавших такие разочарования новичков часто опускаются руки. Однако достаточно учесть в этом деле несколько важных нюансов, и всё получится!

Хочу поделиться своим успешным опытом зимних посевов и выращивания невысокой, крепкой рассады.

Для посева семян на рассаду я использую коробки из-под соков, фольгированные изнутри.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм-откровение 30-01-2014 05:45


Каждый кто хоть раз его посмотрел как минимум немного прозреет и задумается для чего он живет как он живет и ради кого он живет.

[250x250]«Форпост» - это фильм-откровение. Фильм -- проверка на душевную вшивость. Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном. Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц.

Оказывается можно и по другому. Не скулить, не жаловаться на здоровье, а стиснув зубы делать добро. Тем более, что его сейчас так мало. Ведь мы до сих пор не знаем, что такое жизнь. Временная командировка перед погружением в вечность или пешая прогулка из пункта «А» в пункт «Б».Фильм динамичен, с хорошим текстом и совсем не скучный. Бери и смотри.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Касается Украинцев и Россиян! Смотрите! Слушайте! 30-01-2014 03:06


Евгений Федоров про Евромайдан
Весь сценарий США относительно Украины и России!
Интересная точка зрения
Если это правда,то хорошего мало! Послушайте, что нас ждет, к чему мы должны быть готовы в ближайшее время!



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии