Люди, далёкие от украинских реалий, часто спрашивают: а за шё же борются революционэры, стреляющий в милицию в центре Киева? Сами стреляющие в масках утверждают, шё за свержение Януковича. Это понятно, а дальше? Шё будет после свержения, как они будут обустраивать Украину?
Вот вам ответ - скриншот с официальной странички мускулов рэволюции - нациков из "Правого сектора".
[604x420]
Для не владеющих мовой перевожу.
"Обращение ко всем сознательным украинцам!
Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию! Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей! В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч. Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!"
Всё понятно, или ещё остались вопросы насчёт того, какова политическая программа украинских нациков?
UPD: "Правый сектор" утверждает, шё эта картинка - фейк. Окей, допустим. А вот это - тоже фейк? А призывы "отвоевать у России исконно украинские земли" (кому интересно - гуглите интервью с вождями "Правого сектора")?
В субботу, 22 февраля, в сети появилось скандальное интервью с активистом «Правого сектора» Украины. Его участник в открытую заявляет о том, что в их планах после захвата территории Украины Воронежская, Курская, Белгородская область и Кубань.
- Лучше построить своё национальное государство! В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизаци, - рассказал корреспонденту, которого цитируют на сайте партии Родина, участник «Правого сектора» Егор. - Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..
– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что? - интересуется журналист.
– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!
НАША СПРАВКА
«Правый сектор» (укр. Правий сектор) - правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций. Получила известность своим участием в столкновениях с подразделениями МВД Украины во время событий Евромайдана в Киеве, участвовала в захвате зданий государственных органов власти во многих регионах Украины.
Во все времена кошки покоряли и очаровывали человека и, наверное, их не зря считают самыми популярными домашними любимцами. Предлагаю смастерить и поселить в своем доме самых разнообразных котов и кошечек. Пусть эти создания сделают ваш дом уютным.
Ласковый котик
Мягкую игрушку котика большого размера связать можно из пряжи разных цветов, заполнив любым материалом, но только мягким (поролон, синтепон, вата и т.д). Даже можно поместить внутрь игрушки обычную подушку.
Часть элементов кота - это туловище, голова и лапы в виде прямоугольников, которые сшиты в цилиндры (рис.1).
После того как придадите объем, торцы цилиндров стяните нитками и пришейте друг к другу (рис. 2). А вот уши у кота— треугольники. Свяжите 4 квадрата и сшивайте по 2, подвернув верхние уголки внутрь (рис. 5). Хвост у котика длинный.
Кстати, на сайте, который посвящён полностью нашим любимцам - кошкам, есть подробный мастер - класс с фотографиями - как пошить очень симпатичного котика из старых чулок.
![]() |
[265x200] |
[265x200] |
Заходите на страничку http://cat-antique.com/2012/12/kitten-sock/ изучайте и приступайте к работе. А если шить не хотите или не умеете, то на сайте КатАнтик можно выбрать изготовление кошек в других техниках. Плюс есть мастер - классы для родителей и деток: из пластилина, соленого теста и др..
Посмотрите как обычный пенсионер выращивает клубнику и послушайте что говорит этот работяга!
[250x195]Как найти точную фразу или форму слова?
С помощью оператора « ». Заключите фразу или слово в кавычки, и Google будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).
Пример: [«я к вам пишу»]
Как найти цитату, в которой пропущено слово?
Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.
Пример: [«ночь улица * аптека»]
[300x200]Ультрарадикальные группировки "евромайдана" окончательно вышли из-под контроля "трехголовой оппозиции". Боевики освистали лидера партии "Удар" Виталия Кличко, прервав его выступление и поставив на колени перед вынесенным гробом некоего "героя".
Об этом передает с Майдана корреспондент "Украинской правды".
Кличко выступал, зачитывая заплетающимся языком по бумажке свою речь. Однако когда он начал призывать к остановке кровопролития, заявляя, что "украинцы не должны проливать кровь украинцев", толпа боевиков из "Правого сектора" начала засвистывать и закрикивать его.
В разгар речи Кличко к сцене поднесли закрытый гроб, в котором якобы находилось тело погибшего "героя Майдана" (кто он и как погиб, никто не сообщил).
Кличко пытался продолжить речь, но толпа завопила: "На колени!"
Гроб поставили перед сценой, греко-католические священники начали читать молитву. Все лидеры "евромайдана" сразу бухнулись на колени, а Кличко долго стоял и пытался рассмотреть грязный пол, не решаясь поставить свое колено на него. В конце концов, к "молящимся" присоединился и он.
Закончить выступление лидеру "Удара" не дали.
А вот ещё в тему
Здравствуйте, "лирушники"!
Написать это письмо вам меня вынудил брехливый пост BARGUZINa о том, что за сегодня "Беркутовцы" убили от 70 до 100 невинных майдановцев. Я написал ответ на его враньё, но он закрыл свой пост от комментариев. Поскольку я не сомневаюсь, что это будет не первая его брехня относительно положения в Киеве, Украине, решил написать вам то, что написал ему.
1. Я спросил у Григория, откуда у него такие данные. Даже телевизионные каналы, которые односторонне освещают положение в Киеве, пишут и говорят , что по состоянию на 20 часов 20 февраля было убытых 67 человек за 18, 19 и 20 февраля.
2. Я три дня с утра до ночи просматриваю все каналы, ищу новости в интернете, перезваниваюсь с знакомыми депутатами Верховного Совета. Но такой ереси нигде не находил.
3. Почему Григорий не пишет, что в городе, где он проживает, вторично захватили ОГА, захватили отдел милиции, следовательно, большой арсенал боевого оружия Из этого арсенала 1500 единиц стрелкового оружия + сотни тысяч боевых патронов "уехали" в Киев к "мирным" демонстрантам.
4. Во всех западных областях захвачены: ОГА, райотделы милиции, здания СБУ. Сейчас в руках "мирных" демонстрантов очень много боевого оружия. Зачем оно им? Они же мирные демонстранты, превратившие центр Киева в парашу. Не пишу "свинарник", только потому, что свинарник намного чище.
5. Кто смотрит события в Киеве, наверное, заметил, что как только оппозиция договорится с Президентом о перемирии, начинается нападение на милицию и "беркут". Оппозиция не контролирует Майдан. Есть там звери, жаждущие крови, и называются они "Правый сектор". "Правый сектор" телевидению открыто заявил, что они против перемирия и не подчиняются оппозиционерам.
Я мог бы еще много чего написать о событиях в Киеве и Украине в целом. Бандеровцы и "Правый сектор" не лезут в Харьковскую, Луганскую, Донецкую областя, а также Крым. А почему? Да потому что знают, что там им дадут по зубам. И не потому что в Крыму и на юго-востоке очень любят Януковича. Вовсе нет! Всё должно происходить законным путем, а не по законам улицы. Сейчас не 1917 год!
Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко хотят захватить власть чужими руками, а то и жизнями. Они прекрасно знают, что Янукович слабый президент, зависимый от мнения украинских олигархических семей. Это они что-то не поделили между собой и начали войну руками украинцев. Меня еще на свете не было, когда толпу людей называли "быдлом", "стадом баранов", которые очень легко поддаются внушению. Где, в какой стране, бастующие пели гимн каждый час, а то и чаще?
Скажите, а что сделало бы правительство Франции, Германии, Англии или США если бы "мирные" демонстранты у них пытались захватить правительственный квартал? Через несколько часов от этих демонстрантов не осталось бы и следа. Всё обошлось бы малой кровью, но многие получили бы приличные сроки тюремного заключения. Так почему у них делать это нельзя, а у нас можно? Да потому что украинцы ещё не знают, что такое "настоящая евро демократия"!
Многим моё письмо не понравится. Чтобы не было "закидонов" в мой адрес, говорю сразу: я - пенсионер, от депутатских дел отошел по возрасту и не являюсь членом никакой партии. Просто я не люблю вранья! Всё, что я написал, это моё личное мнение.
Анатолий
Внимание, нецензурная лексика!
Нардеп от ПР Вадим Колесниченко: «С суками, тварями, блядями я не буду принимать участия в парламентском заседании, потому что эти пидорасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие.
[350x252] |
[342x252] |
[300x300]Для того чтобы нормализовать давление необходимо использовать специальное дыхание («рыдающее»), то, которое появляется у людей при плаче. Когда человек плачет, то воздух проходит между мышцами дыхательных путей, гортани и губ, которые в то время напряжены. Воздух идёт как сквозь узкую щель, а выдох тоже делается с усилием. Такой воздух проходит под давлением, а выдох бывает длительным (3-5 секунд). Именно такой выдох и нужно делать, чтобы нормализовать высокое или низкое давление. Когда выдох окончен, то еще секунду нужно подержать в напряжении все мышцы дыхательных путей. Затем сделайте короткий (1 секунду) вдох c открытым ртом. Естественно, при вдохе все мышцы должны расслабиться. Он должен быть поверхностным, а глубина его должна варьироваться в соответствий с потребностями вашего организма. После того как коротко вдохнули, сделайте сразу продолжительный выдох с напряжением мышц. В чём заключается полезность такого дыхания? Во время такого дыхания происходит максимум поставки кислорода ко всем органам. Лишь при таком условии они смогут усвоить из крови все необходимые питательные вещества для нормальной жизнедеятельности.
Чтобы высчитать приблизительно нормальное давление крови возьмите количество лет больного и к этой цифре прибавьте 100.
[590x590]
[308x170]Мы все куда -то спешим........, а для чего и какой смысл жизни нашей? А что такое счастье?
В этом году всех жителей ждет сразу несколько нововведений, влияющих на квартплату.
Коммуналка дорожает в июле
Уже несколько лет коммунальные тарифы увеличивают с июля. Это произойдет и в нынешнем году. Но считать коэффициент прироста начнут по-другому. В конце прошлого года был принят закон об ограничении коммунальных платежей. По нему будут приниматься предельные индексы удорожания стоимости тепла, воды, электричества, газа и водоотведения.
Величину индексов будет утверждать правительство на три года вперед - исходя из макроэкономического прогноза. Задача регионов - не выходить за очерченные рамки, но при этом для каждого муниципального образования можно будет установить свои предельные индексы для всех видов коммунальных ресурсов.
До 1 мая минрегион и ФСТ предложат новые индексы на срок до 2016 года. А платить по-новому нам придется уже с 1 июля. Нас успокаивают: скачкообразного роста не будет. Повышающие коэффициенты установят меньше уровня прошлогодней инфляции. Предположительно, в этом году тарифы должны вырасти на 4,5 процента.
[300x200]Как договоримся
Цены на свет, воду, тепло государство все еще регулирует. Что касается жилищных услуг -содержания жилья и текущего ремонта - тут по-прежнему действует договорной принцип. То есть собственники квартир договариваются со своей управляющей компанией, по какому тарифу они готовы оплачивать ее работу. Это, правда, больше в теории. На практике - расценки на вывоз мусора, уборку подъездов и замену лампочек на лестничных клетках предлагают сами управляющие. Случаи несогласия со стороны жителей встречаются, но редко. Конкуренции среди управляющих компаний у нас все еще нет, поэтому нередко тарифы эти оказываются завышенными. Жилищный кодекс, впрочем, оставляет за собственниками жилья право поменять управляющего, работой которого они недовольны. Собирайте общее собрание - и вперед.
Ремонт по-капитальному
Еще одно нововведение нынешнего года - в платежках появится новая строка "капитальный ремонт". Оплата "авансом" за будущее серьезное обновление дома (например, ремонт крыши, замену лифта) становится обязательной. До сих пор такие расходы несли жители лишь нескольких регионов, например Татарстана. Кроме того, как правило, "копили" деньги на капиталку и жители кооперативных домов. Теперь к весне-лету (зависит от расторопности администраций в регионах) платить придется повсеместно.
При этом жителям стоит уяснить: закон предусматривает два варианта участия в "капитальных" платежах.
Вариант 1. Ежемесячные платежи поступают в общий региональный фонд, где аккумулируются, а затем расходуются по отдельным домам по утвержденной в регионе программе. Используется принцип "черной кассы" - когда сбрасываются все участники, а сумму получает каждый по очереди. Понятно, что первыми в очередь на ремонт включат самые старые и ветхие дома, до которых не дошли руки в программе капремонта, которую финансировал в последние годы Фонд реформирования ЖКХ. Поэтому жителям новостроек, скорее всего, более выгодным будет второй вариант аккумулирования средств.
Вариант 2. Собственники дома (ТСЖ либо - по решению общего собрания - управляющая компания) должны открыть банковский спецсчет и переводить платежи на него. Как только средств на счете окажется достаточно - можно будет приступить к ремонтным работам. Кроме того, в перспективе по этому варианту можно будет получить недостающую сумму в банке в кредит. То есть сначала жильцы смогут дом отремонтировать, снизить, к примеру, потери тепла и платежи энергетикам, и за этот счет уменьшить квартплату. А сэкономленные суммы направить на погашение кредита. Такие схемы работают в прибалтийских государствах.
Платеж на капремонт утвердят опять же на региональном уровне. Там, где жители уже платят, обычно приходится выкладывать 5-7 рублей за квадратный метр. Так что увеличение квартплаты может оказаться существенным - за стандартную 50-метровую "двушку" придется доплачивать 250-350 рублей каждый месяц.
Борьба с долгами
Должникам, скорее всего, уже в ближайшее время не поздоровится. Вырастут обязательные штрафы (пени) к суммам, которые задерживают нерадивые жильцы. Причем размер пеней решено увеличить сразу почти в два раза -до 17 процентов годовых (это средняя ставка платежа по потребительскому кредиту).
Немецкое ТВ остро высмеяло Олимпиаду, Путина и гомофобию в России. P.S Вот такой стёб и троллинг!
[200x294]Вот и наступил Валентинов День - самый необычный праздник, где не нужны обильные возлияния и корпоративы, парады и официоз, шумиха и лицемерие, ведь это торжество влюбленных и любящих, а вот романтика, сказка и позитивные эмоции - обязательны!