• Авторизация


В программе украинских нацистов - война с Россией 23-02-2014 23:21
odnarodyna.com.ua/content/v...-s-rossiey

Люди, далёкие от украинских реалий, часто спрашивают: а за шё же борются революционэры, стреляющий в милицию в центре Киева? Сами стреляющие в масках утверждают, шё за свержение Януковича. Это понятно, а дальше? Шё будет после свержения, как они будут обустраивать Украину?

Вот вам ответ - скриншот с официальной странички мускулов рэволюции - нациков из "Правого сектора". [604x420]

Для не владеющих мовой перевожу. "Обращение ко всем сознательным украинцам!
Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию. Корабли Североатлантического Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию! Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей! В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупантов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч. Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!"

Всё понятно, или ещё остались вопросы насчёт того, какова политическая программа украинских нациков?
UPD: "Правый сектор" утверждает, шё эта картинка - фейк. Окей, допустим. А вот это - тоже фейк? А призывы "отвоевать у России исконно украинские земли" (кому интересно - гуглите интервью с вождями "Правого сектора")?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Правый сектор» назвал Воронежскую область территорией Украины 23-02-2014 21:27
shturmnovosti.info/content/...rainy.html

[480x284]

В субботу, 22 февраля, в сети появилось скандальное интервью с активистом «Правого сектора» Украины. Его участник в открытую заявляет о том, что в их планах после захвата территории Украины Воронежская, Курская, Белгородская область и Кубань.

- Лучше построить своё национальное государство! В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизаци, - рассказал корреспонденту, которого цитируют на сайте партии Родина, участник «Правого сектора» Егор. - Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что? - интересуется журналист.

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!

НАША СПРАВКА

«Правый сектор» (укр. Правий сектор) - правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций. Получила известность своим участием в столкновениях с подразделениями МВД Украины во время событий Евромайдана в Киеве, участвовала в захвате зданий государственных органов власти во многих регионах Украины.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Отважная женщина | Гепарды в доме 23-02-2014 19:29

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Гепарды в доме. У нее в доме 14 гепардов, 5 львов, 2 леопарда и 3 каракала.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям кошек и рукодельниц | Игрушки | своими руками 23-02-2014 12:35


Во все времена кошки покоряли и очаровывали человека и, наверное, их не зря считают самыми популярными домашними любимцами. Предлагаю смастерить и поселить в своем доме самых разнообразных котов и кошечек. Пусть эти создания сделают ваш дом уютным.

3726595_Bezimyannii12 (601x700, 516Kb)Ласковый котик
Мягкую игрушку котика большого размера связать можно из пряжи разных цветов, заполнив любым материалом, но только мягким (поролон, синтепон, вата и т.д). Даже можно поместить внутрь игрушки обычную подушку.

Часть элементов кота - это туловище, голова и лапы  в виде прямоугольников, которые сшиты в цилиндры (рис.1).
После того как придадите объем, торцы цилиндров стяните нитками и пришейте друг к другу (рис. 2). А вот уши у кота— треугольники. Свяжите 4 квадрата и сшивайте по 2, подвернув верхние уголки внутрь (рис. 5). Хвост у котика длинный.


Кстати, на сайте, который посвящён полностью нашим любимцам - кошкам, есть подробный мастер - класс с фотографиями -  как пошить очень симпатичного котика из старых чулок.

3726595_kittensock_1_ (506x700, 336Kb) [265x200] [265x200]

Заходите на страничку http://cat-antique.com/2012/12/kitten-sock/ изучайте и приступайте к работе. А если шить не хотите или не умеете, то на сайте КатАнтик можно выбрать изготовление кошек в других техниках. Плюс есть мастер - классы для родителей и деток: из пластилина, соленого теста и др..


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновение для дачников! 22-02-2014 17:35

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Посмотрите как обычный пенсионер выращивает клубнику и послушайте что говорит этот работяга!

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти точную фразу или форму слова в поиске Google 22-02-2014 17:08


[250x195]Как найти точную фразу или форму слова?
С помощью оператора « ». Заключите фразу или слово в кавычки, и Google будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).
Пример: [«я к вам пишу»]

Как найти цитату, в которой пропущено слово?
Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.
Пример: [«ночь улица * аптека»]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из упаковок для яиц 22-02-2014 15:50


[445x558]
Книга по изготовлению забавных поделок из упаковки для яиц.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстренное обращение заместителя председателя ОСГО Алексея Гапонова к украинцам. 22-02-2014 11:27





Толерантно и пожалуй правильно!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нацисты поставили Кличко на колени перед гробом 22-02-2014 05:00


[300x200]Ультрарадикальные группировки "евромайдана" окончательно вышли из-под контроля "трехголовой оппозиции". Боевики освистали лидера партии "Удар" Виталия Кличко, прервав его выступление и поставив на колени перед вынесенным гробом некоего "героя".

Об этом передает с Майдана корреспондент "Украинской правды".

Кличко выступал, зачитывая заплетающимся языком по бумажке свою речь. Однако когда он начал призывать к остановке кровопролития, заявляя, что "украинцы не должны проливать кровь украинцев", толпа боевиков из "Правого сектора" начала засвистывать и закрикивать его.

В разгар речи Кличко к сцене поднесли закрытый гроб, в котором якобы находилось тело погибшего "героя Майдана" (кто он и как погиб, никто не сообщил).

Кличко пытался продолжить речь, но толпа завопила: "На колени!"

Гроб поставили перед сценой, греко-католические священники начали читать молитву. Все лидеры "евромайдана" сразу бухнулись на колени, а Кличко долго стоял и пытался рассмотреть грязный пол, не решаясь поставить свое колено на него. В конце концов, к "молящимся" присоединился и он.

Закончить выступление лидеру "Удара" не дали.

А вот ещё в тему


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Провокация! | СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! | Украина 21-02-2014 13:32

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Декабрист, Ольга_Фадейкина, Вот видео где якобы Беркут обстреливает майданутых, но если присмотреться, это не ребята из Беркута. Это радикалы сами своих отстреливают чтобы всё это повесить на ребят из Беркута. Определили по оружию, которое уже списано и находилось в захваченной ими части и по обуви которую Беркут не носит! Это провокация! Вот видео



А ВОТ ТУТ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

Ну и вот ещё! В то же самое время т.н. оппозиционеры рассказывают, что они проводят мирные акции протеста. Но посмотрите это видео, снятое французскими журналистами. На 1 мин.2 сек. виден в руках бандита автомат калашникова. Эти бандиты действуют в связке с международными террористами - США, Израилем и ЕС.



Сейчас Ваш пост процитирую!

У меня такое ощущение что люди многие на Украине ослепли и оглохли.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение ко всем "лирушникам"!!! 21-02-2014 13:25

Это цитата сообщения Декабрист Оригинальное сообщение

Обращение ко всем "лирушникам"!!!

Здравствуйте, "лирушники"!

  Написать это письмо вам меня вынудил брехливый пост BARGUZINa о том, что за сегодня "Беркутовцы" убили от 70 до 100 невинных майдановцев. Я написал ответ на его враньё, но он закрыл свой пост от комментариев. Поскольку я не сомневаюсь, что это будет не первая его брехня относительно положения в Киеве, Украине, решил написать вам то, что написал ему.

1. Я спросил у Григория, откуда у него такие данные. Даже телевизионные каналы, которые односторонне освещают положение в Киеве, пишут и говорят , что по состоянию на 20 часов 20  февраля было убытых 67 человек за 18, 19 и 20 февраля.

2. Я три дня с утра до ночи просматриваю все каналы, ищу новости в интернете, перезваниваюсь с знакомыми депутатами Верховного Совета. Но такой ереси нигде не находил.

3. Почему Григорий не пишет, что в городе, где он проживает, вторично захватили ОГА, захватили отдел милиции, следовательно, большой арсенал боевого оружия Из этого арсенала 1500 единиц стрелкового оружия + сотни тысяч боевых патронов "уехали" в Киев к "мирным" демонстрантам.

4. Во всех западных областях захвачены: ОГА, райотделы милиции, здания СБУ. Сейчас в руках "мирных" демонстрантов очень много боевого оружия. Зачем оно им? Они же мирные демонстранты, превратившие центр Киева в парашу. Не пишу "свинарник", только потому, что свинарник намного чище.

5. Кто смотрит события в Киеве, наверное, заметил, что как только оппозиция договорится с Президентом о перемирии, начинается нападение на милицию и "беркут". Оппозиция не контролирует Майдан. Есть там звери, жаждущие крови, и называются они "Правый сектор". "Правый сектор" телевидению открыто заявил, что они против перемирия и не подчиняются оппозиционерам.

Я мог бы еще много чего написать о событиях в Киеве и Украине в целом.  Бандеровцы и "Правый сектор" не лезут в Харьковскую, Луганскую, Донецкую областя, а также Крым. А почему?  Да потому что знают, что там им дадут по зубам. И не потому что в Крыму и на юго-востоке очень любят Януковича. Вовсе нет!  Всё должно происходить законным путем, а не по законам улицы. Сейчас не 1917 год! 

  Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко хотят захватить власть чужими руками, а то и жизнями. Они прекрасно знают, что Янукович слабый президент, зависимый от мнения украинских олигархических семей. Это они что-то не поделили между собой и начали войну руками украинцев. Меня еще на свете не было, когда толпу людей называли "быдлом", "стадом баранов", которые очень легко поддаются внушению. Где, в какой стране, бастующие пели гимн каждый час, а то и чаще?

  Скажите, а что сделало бы правительство Франции, Германии, Англии или США если бы "мирные" демонстранты у них пытались захватить правительственный квартал?  Через несколько часов от этих демонстрантов не осталось бы и следа. Всё обошлось бы малой кровью, но многие получили бы приличные сроки тюремного заключения. Так почему у них делать это нельзя, а у нас можно? Да потому что украинцы ещё не знают, что такое "настоящая евро демократия"!

  Многим моё письмо не понравится. Чтобы не было "закидонов" в мой адрес, говорю сразу: я - пенсионер, от депутатских дел отошел по возрасту и не являюсь членом никакой партии.  Просто я не люблю вранья!  Всё, что я написал, это моё личное мнение.

Анатолий 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кличко и Яценюк получили из Германии согласие на гражданскую войну 20-02-2014 19:33
friend.livejournal.com/774854.html

Внимание, нецензурная лексика!



Нардеп от ПР Вадим Колесниченко: «С суками, тварями, блядями я не буду принимать участия в парламентском заседании, потому что эти пидорасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США 20-02-2014 18:05
https://www.facebook.com/pe...1729131675

Вчера у меня было две встречи.

Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц. Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира». По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!).

Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений).

Кто не в курсе, что это такое, поясняю…

Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях. При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток.

Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии. Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте». По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.)

Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату.

Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», не много не мало, миллион «баксов» в неделю (!).

Вот такая вот «национальна рэволюция малята».

P.S. После вчерашних боёв «Беркут» вроде как отдохнул. Не исключаю, что сегодня продолжится зачистка Майдана. Фактически осталось сделать последнее усилие.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные и необычные гаджеты | Чистый воздух | Погода 18-02-2014 02:03


Часы из дерева с метеостанцией от Sebastien
Это оригинальное устройство уже не концепт, а вещица, которую при желании можно найти в интернет - магазинах.
Светодиоды в будильнике встроены таким образом, что когда он выключен, то их просто не видно. При приближении к WoodStation, датчик движения обнаружит, и автоматически покажет через деревянное основание нужную вам информацию. Устройство отображает часы, календарь, имеет функцию будильника, а также большие цветные значки показывают погоду.
[350x252] [342x252]
Утром, проснувшись, мы первым делом смотрим на градусник, или просто выглядываем в окно посмотреть, какая там погода, а многие из нас смотрят прогноз в интернете. Самая точная Погода на 14 дней в Москве и других городах отображается на специальном сайте METEOSTAR. Отличный дизайн плюс самая достоверная и долгосрочная информация поможет вам легко и быстро адаптироваться и быть всегда в прекрасной форме и отличном настроении. Заходите на www.meteostar.ru и планируйте свои выходные, путешествия, ведь здесь это сделать вам будет не сложно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за 5 мин нормализовать давление 17-02-2014 18:06


[300x300]Для того чтобы нормализовать давление необходимо использовать специальное дыхание («рыдающее»), то, которое появляется у людей при плаче. Когда человек плачет, то воздух проходит между мышцами дыхательных путей, гортани и губ, которые в то время напряжены. Воздух идёт как сквозь узкую щель, а выдох тоже делается с усилием. Такой воздух проходит под давлением, а выдох бывает длительным (3-5 секунд). Именно такой выдох и нужно делать, чтобы нормализовать высокое или низкое давление. Когда выдох окончен, то еще секунду нужно подержать в напряжении все мышцы дыхательных путей. Затем сделайте короткий (1 секунду) вдох c открытым ртом. Естественно, при вдохе все мышцы должны расслабиться. Он должен быть поверхностным, а глубина его должна варьироваться в соответствий с потребностями вашего организма. После того как коротко вдохнули, сделайте сразу продолжительный выдох с напряжением мышц. В чём заключается полезность такого дыхания? Во время такого дыхания происходит максимум поставки кислорода ко всем органам. Лишь при таком условии они смогут усвоить из крови все необходимые питательные вещества для нормальной жизнедеятельности.

Чтобы высчитать приблизительно нормальное давление крови возьмите количество лет больного и к этой цифре прибавьте 100.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные иллюстрации Келли Джонсон-Айзекс 16-02-2014 20:31


[590x590]
Любовь к искусству у талантливой девушки Келли Джонсон-Айзекс проснулась, как только она смогла взять в руки карандаш. Ещё до того как пойти в школу, Кэлли знала, что в один прекрасный день станет художником. Когда смотришь на эти очень милые и трогательные иллюстрации от Келли,то улыбка появляется сама собой и на душе становится тепло и радостно. Приятного просмотра :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодатное Родовые поместья России (Видео) 16-02-2014 20:22


[308x170]Мы все куда -то спешим........, а для чего и какой смысл жизни нашей? А что такое счастье?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как будем платить за жилье в нынешнем году 16-02-2014 11:16
supermnenie.mirtesen.ru/blo...ge_0&pad=1

В этом году всех жителей ждет сразу несколько нововведений, влияющих на квартплату.
Коммуналка дорожает в июле

Уже несколько лет коммунальные тарифы увеличивают с июля. Это произойдет и в нынешнем году. Но считать коэффициент прироста начнут по-другому. В конце прошлого года был принят закон об ограничении коммунальных платежей. По нему будут приниматься предельные индексы удорожания стоимости тепла, воды, электричества, газа и водоотведения.

Величину индексов будет утверждать правительство на три года вперед - исходя из макроэкономического прогноза. Задача регионов - не выходить за очерченные рамки, но при этом для каждого муниципального образования можно будет установить свои предельные индексы для всех видов коммунальных ресурсов.

До 1 мая минрегион и ФСТ предложат новые индексы на срок до 2016 года. А платить по-новому нам придется уже с 1 июля. Нас успокаивают: скачкообразного роста не будет. Повышающие коэффициенты установят меньше уровня прошлогодней инфляции. Предположительно, в этом году тарифы должны вырасти на 4,5 процента.

[300x200]Как договоримся

Цены на свет, воду, тепло государство все еще регулирует. Что касается жилищных услуг -содержания жилья и текущего ремонта - тут по-прежнему действует договорной принцип. То есть собственники квартир договариваются со своей управляющей компанией, по какому тарифу они готовы оплачивать ее работу. Это, правда, больше в теории. На практике - расценки на вывоз мусора, уборку подъездов и замену лампочек на лестничных клетках предлагают сами управляющие. Случаи несогласия со стороны жителей встречаются, но редко. Конкуренции среди управляющих компаний у нас все еще нет, поэтому нередко тарифы эти оказываются завышенными. Жилищный кодекс, впрочем, оставляет за собственниками жилья право поменять управляющего, работой которого они недовольны. Собирайте общее собрание - и вперед.

Ремонт по-капитальному

Еще одно нововведение нынешнего года - в платежках появится новая строка "капитальный ремонт". Оплата "авансом" за будущее серьезное обновление дома (например, ремонт крыши, замену лифта) становится обязательной. До сих пор такие расходы несли жители лишь нескольких регионов, например Татарстана. Кроме того, как правило, "копили" деньги на капиталку и жители кооперативных домов. Теперь к весне-лету (зависит от расторопности администраций в регионах) платить придется повсеместно.

При этом жителям стоит уяснить: закон предусматривает два варианта участия в "капитальных" платежах.

Вариант 1. Ежемесячные платежи поступают в общий региональный фонд, где аккумулируются, а затем расходуются по отдельным домам по утвержденной в регионе программе. Используется принцип "черной кассы" - когда сбрасываются все участники, а сумму получает каждый по очереди. Понятно, что первыми в очередь на ремонт включат самые старые и ветхие дома, до которых не дошли руки в программе капремонта, которую финансировал в последние годы Фонд реформирования ЖКХ. Поэтому жителям новостроек, скорее всего, более выгодным будет второй вариант аккумулирования средств.

Вариант 2. Собственники дома (ТСЖ либо - по решению общего собрания - управляющая компания) должны открыть банковский спецсчет и переводить платежи на него. Как только средств на счете окажется достаточно - можно будет приступить к ремонтным работам. Кроме того, в перспективе по этому варианту можно будет получить недостающую сумму в банке в кредит. То есть сначала жильцы смогут дом отремонтировать, снизить, к примеру, потери тепла и платежи энергетикам, и за этот счет уменьшить квартплату. А сэкономленные суммы направить на погашение кредита. Такие схемы работают в прибалтийских государствах.

Платеж на капремонт утвердят опять же на региональном уровне. Там, где жители уже платят, обычно приходится выкладывать 5-7 рублей за квадратный метр. Так что увеличение квартплаты может оказаться существенным - за стандартную 50-метровую "двушку" придется доплачивать 250-350 рублей каждый месяц.

Борьба с долгами

Должникам, скорее всего, уже в ближайшее время не поздоровится. Вырастут обязательные штрафы (пени) к суммам, которые задерживают нерадивые жильцы. Причем размер пеней решено увеличить сразу почти в два раза -до 17 процентов годовых (это средняя ставка платежа по потребительскому кредиту).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкое ТВ смеётся над Олимпиадой 16-02-2014 03:38

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Немецкое ТВ остро высмеяло Олимпиаду, Путина и гомофобию в России. P.S Вот такой стёб и троллинг!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая романтическая комедия "Нереальная любовь" 14-02-2014 16:54


[200x294]Вот и наступил Валентинов День - самый необычный праздник, где не нужны обильные возлияния и корпоративы, парады и официоз, шумиха и лицемерие, ведь это торжество влюбленных и любящих, а вот романтика, сказка и позитивные эмоции - обязательны!
Всякий сегодня хочет подарить своей половинке что-то, напоминающее о вечном пламенном чувстве, неподвластном времени, а тот, кто еще не испытал пожара любви, наверняка мечтает обрести всепоглощающую страсть.

Мы с мужем вместе уже 17 лет и этот день для нас тоже особенный. Так как сегодня у него выходной, а дети на учёбе и в садике, мы решили немного побыть наедине и расслабиться, посмотрев вместе хороший фильм. В поиске фильма мне попался на глаза трейлер к картине "Нереальная любовь".
Конечно, очень жаль, что не получилось посмотреть его именно сегодня, но при первой возможности мы обязательно сходим, чтобы увидеть на большом экране эту удивительную романтическую комедию. Я обожаю фильмы, где красивые актёры, интересные сюжеты с приключениями и чтобы фильм был добрым, лёгким, жизненным и со счастливым концом.



Эту ленту в самый канун праздника,13 февраля, кинокомпания "DreamTeam", Арман Геворгян( режиссер), Оксана Робски (сценарист) и Глеб Шпригов (продюсер) решили подарить всем влюбленным, любящим и надеющимся встретить свое счастье. Блестящий актёрский ансамбль в составе Игоря Верника, Марины Александровой, Равшаны Курковой, Егора Бероева, Оскара Кучеры и Гоши Куценко сразу привлёк моё внимание.

Можно смело сказать, что этот фильм - красивая альтернатива повседневной "чернухе" и негативу, и если Вы не потеряли веру в сказку, в золушку и принца и готовы искать счастье , биться за него, то Вам просто необходимо посмотреть эту прекрасную мелодраму с комедийными нотками. И чтобы там не писали строгие критики, а нам, романтикам и мечтателям, нужны как воздух такие незамысловатые истории с хэппи-эндом, дающие надежду и оптимизм.
Смотрите обязательно и верьте в любовь!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии