В этом посте речь пойдёт о том, как избавить свой дом от неприятных насекомых. Моль, тараканы, клещи, клопы, муравьи и многие другие насекомые нередко появляются в наших домах и квартирах, чем создают нам массу неприятностей и даже угрозу здоровью.
Итак, как же с ними бороться?
|
|
|
|
Если Вы обнаружили на теле похожие укусы и не можете точно определить источник их появления, то конечно, можно сходить, к примеру, к врачу, чтобы исключить аллергию, но вот вызов специалистов на дом точно не помешает, так как источником может быть появление клопов, и не думайте, что клопы, блохи и тараканы могут поселиться только в неблагополучных помещениях.
|
|
|
Источник фото www.vitadez.ru
Узнать подробнее, посмотреть видео, фотографии и прочитать, как с этой напастью бороться, можно здесь. Весь сайт целиком и полностью посвящён этой проблеме.
[300x200]Очень правильно делают те, кто у себя на даче высаживает мяту, ведь это прекрасное ароматное лекарство.
Освежающее удовольствие
Срезайте побеги перед цветением, оставив парочку нетронутыми, для вегетации растения и чтобы получить семена. Срезанную массу необходимо разложить на бумаге в помещении, где отсутствуют прямые солнечные лучи. Свяжите подобно венику, и повесьте в хорошо проветриваемой комнате.
В интернете можно заработать по - разному. Есть заработки, которые основаны на каких - то знаниях, а есть лёгкие заработки. Сегодня речь пойдёт именно о несложной работе в интернете, с помощью которой можно зарабатывать.
[303x105]
Многие слышали про Форекс и про возможность хорошего заработка на нём, но многих отпугивает сложность многочисленных терминов и понятий,а также то, что нужно иметь достаточный начальный капитал. Но существует совершенно новый способ,который сейчас стал очень популярен, благодаря своей простоте и игровой форме. Как зарабатывать играя с помощью приложения Форекс Формула, можно узнать на данном сайте где Вы можете попробовать свои возможности в тренировочном режиме, а набравшись опыта, зарабатывать реальные деньги.Заходите на www.forex-formula.ru и удачи Вам!
А вот ещё один способ несложного заработка. Итак, многие из нас загружают в инет всевозможные картинки. На этих изображениях тоже можно заработать. В сети есть проект под названием Pic4You, который является фотохостингом, где каждому предоставляется возможность бесплатно размещать картинки и зарабатывать на этом.
[168x251]Есть настолько сильное лекарство, что оно может вылечить любую известную человеку немощь и болезнь. У него нет опасных побочных действий. Оно безвредно даже в огромных дозах. Вам кажется, что такого не бывает? Бывает! В этой небольшой книжке Глория свидетельствует из Слова Божьего и из собственного опыта, что такое сверхъестественное лекарство существует. Более того, она показывает, как получить его в любое время, в любом месте.
Вам даже не нужно звонить своему врачу или ехать в аптеку. Если Вы получили исцеление, тогда следование этому рецепту поможет Вам сохранить Ваше исцеление. Если Вы уже давно верите в исцеление, но продолжаете испытывать болезненные симптомы, это поможет Вам стоять в силе, пока Вы полностью не освободитесь от этих симптомов. А если Вы сейчас здоровы, это поможет Вам таким остаться - не просто день или неделю, но всю оставшуюся жизнь!
[386x543]
[640x447]Владимир Довгань - травил, узнал правду, раскаялся, освободился и протягивает руку помощи всем!
Вооруженные российские военные уже в Ялте . Крымский журналист снял на камеру, как два грузовика с номерами соседнего государства заехали сегодня вечером в город и направились в санаторий "Ялта", который принадлежит Российской Федерации, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН .
Там с "Уралов" вышли бойцы в полной амуниции, касках и с оружием.
Охрана здравницы корреспондента прогнала. Но источники ТСН, приближенные к Черноморскому флоту, подтвердили: в Ялту действительно поехали русские воины.
На вопрос - зачем - собеседник ответил: на всякий случай.
Я прошу своих друзей прочитать этот пост и не пройти мимо!!! Это действительно ужасная и реальная история моей знакомой. Девочке 2 месяца и ей срочно нужна помощь, ребёнку нужно помочь остаться в живых. Времени очень мало… Прошу вас помочь, кто чем может и обязательный перепост!!!!
Дорогие отцы, братья и сестры!
Мы только что разговаривали с монахом, который находится в Почаевской Лавре, и он сказал, что в Почаев прибыли еще 10 автобусов из Тернополя, а также постоянно подъезжает небольшой транспорт и подвозит боевиков с битами, щитами... Пока они не идут на штурм, но сами понимаете, что просто так они бы не стали концентрировать такие силы около нашей православной святыни.
[400x287]Наши почаевцы стоят на улице, внутри Лавры перед воротами, колокола бьют в набат, а с другой стороны, еще не в одном кулаке, но рассредоточены предполагаемые захватчики. Они уже поджигали шины, но потом потушили, т.к. дым пошел в их сторону.
Кроме того, вчера была осуществлена атака на сайт Почаевской Лавры и он временно прекратил работу (уже действует). Понятно, что блокировка сайта производится для того, чтобы через сайт невозможно было сообщать оперативную информацию о происходящем в лавре.
Братья и сестры!
Просим, прежде всего, молитвенного предстояния пред Господом! Молитва - наш щит и оружие!
Ну, а кто готов и может это сделать, нужно помочь защитить нашу православную святыню - действенно. Ведь все мы знаем, что остановить агрессию можно только паритетом (равновесием) силы, а не какими-то уговорами и убеждениями противников, тем более тех, кто сегодня с битами, щитами, коктейлями "Молотова" и оружием, стоит по стенами Лавры. Когда противник видит, что у нас сил столько же сколько у него или даже более, то он не решится на агрессию, т.к. понесет очень значительный урон.
Помоги нам Господи!
P.S. На сайте лавры стоит сообщение, что те, кто распространяют информацию о том, что в лавре находятся боевики или титушки, разжигают межконфессиональную рознь. Мы такого не говорим, но и не замечать того, что боевики стягивают свои силы к лавре, в которой колокола уже бьют в набат - не можем.
12 часов 35 мин. (киевское время) - в Почаев едут еще 7 автобусов с майданцами из Тернополя (возможно вместе с губернатором), а также поступила информация о выехавших автобусах из Киева
15:30 Сообщение официального сайта Лавры:
Вечером, 24 февраля, в нашу Лавру стало поступать много звонков о готовящейся провокации в Почаеве. Смысл провокации был предусмотрен в том, что дети и женщины, которых привезут, должны зайти в один из храмов Почаевской Лавры и оттуда не выходить. Далее, когда дежурные попросят приезжих оставить храм, планировалось устроить шум, который журналисты обязательно должны зафиксировать на фото-, видеоаппаратуру и с соответствующими комментариями запустить в СМИ.
Узнав об этом, сегодня, 25 февраля, люди начали с самого утра собираться в Лавре. После того, как узнали о выезде из Тернополя автобусов с провокаторами, заблокировали центральный вход в монастырь. К приезду раскольников, братия и православные христиане образовали плотную живую стену перед Святыми вратами обители, где и служили акафисты. Увидев сложившуюся обстановку раскольники поняли, что им сегодня не удастся совершить задуманное преступное дело. Поэтому, помолившись у памятника Бендеры, они разъехались.
По состоянию на 15:00 ситуация стабилизировалась, но есть информация, что сегодня будет еще несколько автобусов с "гостями" из Тернополя.
Просмотреть видеокамеру Лавры ЗАХОДИТЕ СЮДА
КОММЕНТАРИИ
1.
[700x124]
2.
[386x543]
[показать]
Что нужно для того, чтобы научиться игре на гитаре? Думаю, главное – терпение, именно его не хватает многим. Но у героя этой статьи его, думаю, очень много…
Марк Гоффени занимается гитарой уже с детства. Сейчас он известный музыкант, выпустил свой сольный альбом. Вы скажете, ничего особенного. Но! Марк – гитарист без рук, у него нет рук с самого рождения!
Он мог сдаться, мог смириться с тем, что это невозможно, но он шел вперед. Он сделал выбор и достиг своей цели, преодолев все сложнейшие преграды.
Его жизненный девиз можно выразить следующими словами:
«Человек способен на все, и лишь он является причиной успеха или неуспеха. Обстоятельства и стартовые позиции не имеют значения».
Текст: http:3rm.info/37787-chelovek-voli-mark-goffeni-gitarist-bez-ruk-video.html
[300x239]Линдон Ларуш утверждает, что Лондон начинает отсчет Третьей Мировой войне в марте 2014 года. Он также прогнозирует, что в марте королева Великобритании сделает официальное заявление об этом.
Линдон Ларуш — американский экономист и левый политический активист, основатель нескольких политических организаций. Россиянам он известен тем, что перед мировым экономическим кризисом, начавшимся в 2008-м году, предупреждал о кризисе финансовой системы, построенной на долларе. Об этом он, в частности, заявлял в интервью в мае 2007-го года во время визита в Россию. 12 августа 2010 г. Ларуш заявил о начале «новой, заключительной стадии процесса крушения финансовой системы».
3 февраля 2014 Линдон Ларуш на встрече Политического Комитета LPAC с гостями из разных стран мира сделал пугающее предсказание, что в связи с тем, что США намерены спровоцировать ответ России на термоядерную атаку и вызвать взаимное термоядерное истребление, новая Мировая война стартует в марте 2014.
Комментарий Ларуша находится в начале этого видео:
К сожалению, версии на русском языке или хотя бы субтитров пока нет.
В случае если этот прогноз, основанный на данных стратегической разведки, сбудется, вам, для того чтобы подготовить себя к грядущим событиям, нужно внимательно прослушать то, что говорит Линдон Ларуш.
А вот инфа которую прочла только сейчас
Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?
ОТ РЕДАКЦИИ
В Крыму уже много лет действует запрещенная во многих странах мира (в т.ч. и в России и даже в мусульманских) террористическая т.н. «Исламская Партия освобождения» Хизб-ут-Тахрир. Она состоит из самых настоящих боевиков, которые прошли многочисленные войны по всему миру. И в Крыму дислоцируется настоящая армия этих "бородачей".
[280x210]Несмотря на многочисленные призывы и обращения к украинскому руководству запретить на Украине деятельность этой исламской террористической организации, ни президент Кучма, ни Ющенко, ни Янукович - не стали (или не смогли) этого делать. И это понятно. Западу нужна в Крыму своя армия по подобию Аль-Каиды. И именно на тот случай, чтобы русский Крым не вернулся в Россию, и чтобы изгнать русский Черноморский флот, заменив его на НАТОвский.
После выступления на Евромайдане одного из основных публичных лидеров татар - Мустафы Джемилева о поддержке бандеровцев, всякие сомнения рассеялись - татарам дана отмашка на подготовку к активным (боевым) действиям. Поэтому мы вполне обоснованно предупреждаем наших крымских братьев о сегодняшней большой опасности развязывания войны в Крыму.
По поступающей к нам информации из различных регионов Крыма от русских людей в последнюю неделю простые татары (как их называют - пастухи) стали активно скупать оружие. Если у хизбов все жестко и строго, то простые татары, не входящие в основной состав этой преступной организации, по понятным причинам, боятся и стараются вооружиться в максимальной степени. Кроме того, скупка у русских оружия - должна обезоруживать самих русских.
Мы также обращаемся к крымским силовикам, в т.ч. и к СБУ, чтобы они усилили работу в этом направлении. От этого зависит жизнь десятков тысяч людей. Вы не за русскими активистами сейчас гоняйтесь и не запугивайте их тюрьмами, а отслеживайте тех, кто развязывает на Украине войну: бандеровцами и крымскими татарами. От вашего выбора "окопа" зависит и ваша судьба. Ведь эти преступники, получив полную власть - вас не пощадят!
Помоги нам Господи!
P.S. Не зря 5 лет назад Алексей Добычин призывал всех простых русских мужиков готовится защищать с оружием в руках свою веру, Отечество, своих близких. Кто внял этому совету - тот сегодня более подготовлен к грядущим испытаниям и искушениям. Но и сегодня еще не поздно взять себя в руки и, вооружившись молитвой, начать готовиться к защите. Это касается и русских, проживающих в России и Белоруссии. Антихристов мир пошел в последнее наступление на Православную Русь. Но, с нами Бог! И кто против нас!
ПО СООБЩЕНИЯМ СМИ
Сегодня в г. Симферополе Меджлис "крымскотатарского народа " проводит курултай и массовый митинг на Центральной площади города. Основная цель- выразить поддержку "новой власти" и европейской интеграции, с помощью которой они планируют восстановить " права" крымскотатарского народа.
Автобусы с татарами едут из различных городов Крыма.
Они готовы на все, только бы полностью присвоить себе Крым. По ошибочному мнению татар АРК-это их "историческая родина", которая непременно должна превратиться в крымско-татарскую республику. Меджлис дал понять, что они готовы к противостоянию, если Крым не примет евроинтеграцию и обратится к России за поддержкой.
Молитесь, православные!
Время испытаний и проверки на верность Православию и Отечеству пришло!
Помоги нам Господи!
[500x693]
Письмо с пророчествами о Крыме и Украине:
"Мир вам!
Моя очень хорошая знакомая матушка Людмила из г. Саки в самом начале 2000-х