[300x200]Вот уж не думал, что дойдёт до такого беспредела, но факт остаётся фактом. Только что жене звонила подружка из Севастополя...
Сказала, что в Севасте ходят люди по квартирам и просят предъявить паспорта для сверки данных перед референдумом. Только вот получив документы в руки, сразу рвут их на части!
Позвонили в дверь - не открывайте сразу. Поинтересуйтесь, кто и с какой целью пришёл! Если скажут, что хотят сверить данные с паспортными, не вздумайте открывать! А если открыли, то никому не давайте в руки свой паспорт!
Скриншот из контакта
[604x190]
А может он всё же пошутил так?!
(перевод греческого текста с подстрочными комментариями)
К несчастью, следующие несколько недель станут началом последних событий перед концом мира. С прошлого года я пытался различными способами оповестить о грядущих бедствиях своих друзей, родственников и знакомых. ВСЕ они отнеслись к моим словам с недоверием. Они сочли меня сумасшедшим. Они не хотели ничего знать. Оно и понятно - человек, находящийся вдали от Бога, никогда не хочет слышать плохие новости. Такой человек предпочитает сплетни, болтовню о футболе, женщинах, о чем угодно, только не о посылаемых Богом событиях.
К несчастью, эти события одновременно станут их КАРОЙ. Когда я поговорил об этом с одним праведным старцем, он велел мне НЕМЕДЛЕННО прекратить оповещать людей. «Ты должен подготовить свою собственную душу», - скачал он мне, - потому что НИКТО не знает, что может произойти завтра. Уповай на Бога и предстательство Святых, особенно Пресвятой Богородицы». «Нынешнее поколение, - сказал мне старец, - удалилось от Бога, от Божественной благодати. Каждый из нас думает, что может все и способен достичь успех без помощи Бога - главное, чтобы технологии были на высшем уровне, а кошелек полон денег, тогда решатся все проблемы. Но именно этот технический прогресс уничтожит нас!!!»
(Старец сказал мне, что у русских есть секретное оружие, с помощью которых они могут уничтожить целые страны, как детские игрушки).
Братья мои, когда я посетил этого старца, то начал говорить с ним о грядущих событиях. Он понял мои намерения и сказал, что это знание не принесет мне НИКАКОЙ духовной пользы - я только утолю свое греховное человеческое любопытство. Я НАСТАИВАЛ, и тогда старец сказал, что о некоторых вещах я могу сообщить (а для большей точности НАПИСАТЬ) тем людям, кто мыслит одинаково со мной и испытывает такое же беспокойство. Покидая старца, Я ВЕСЬ ДРОЖАЛ. Если хотя бы половина этих событий действительно произойдет, то можно сказать только одно - ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!
Сегодня или завтра, когда я немного приду в себя, обещаю сообщить вам все, что сказал мне старец и о чем он позволил мне написать, чтобы не напугать народы, не вызвать волну пораженческих настроений. (Не бойтесь, с Грецией не произойдет ничего плохого, ее территории не будут завоеваны, Но это станет трагедией и карой не для страны, а для ее маловерных жителей.)
...(пропущено) истолковать слова святых и новомученников. Но очень часто любовь Божия, видя признаки покаяния, приходит нас утешить.
(Так, братья мои, начал свои наставления этот старец, иерей на пенсии. Хотя я на ногах с 6 утра и очень устал, я все же начну писать. Я говорю «начну», потому что писать придется много и долго).
Все, о чем писали святые нашей Церкви, произойдет в точности до самой последней детали. Старец сказал, что в молодости он прочел пророчества святого Косьмы Этолийского и был поражен. Он начал молиться и просить Бога (тогда еще не осознавая всей серьезности просьбы) открыть ему, когда произойдут предсказанные события. Но, посетив Афон и поговорив с одним старцем, он понял свою ошибку. Только Господь решает, кто достоин милости откровения. И вот однажды вечером, когда старец молился (это было в тот день, когда турки убили киприотов Соломоса и Исаака (1)), перед его внутренним взором, словно кинолента, стали разворачиваться грядущие события.
(Я уверен, братья, что в этом месте старец скрыл от меня что-то неприятное).
Пророчества некого г-на Георгия о семи войнах, которые записал и распространял один брат, оказались правдой. Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья, мятежи, грабежи и болезни.
Первой из войн была та, что произошла в Грузии (08.08.08г. – ред. «НК»).
Греция предоставит свое войско во власть грядущего избранного Царя.
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.
С этого момента начнется обратный отсчет для Турции. Очень скоро русские победят украинцев
Ох.@..ие мрази!
Лидер Радикальной партии вместе с единомышленниками задержал главного сепаратиста Луганщины. Ляшко задержал лидера сепаратистов Клинчаева.
Только вот приходится зачем - то доказывать всем, что он принадлежит России!
С одной стороны ничего особенного, но всё же это наводит на некоторые мысли и предположения ...
ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЕ СМИ МОЛЧАТ? КИЕВ ГОТОВИТ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ КРЫМА. Развертывание украинской войсковой группировки для удара по Крыму продолжается... (ФОТО)
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа - менее 30 км)
К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму - новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову
"Кони стоят пьяные, хлопцы запряжённые". (к/ф "Свадьба в Малиновке")
Дорогие соотечественники, по достоверным данным, полученным нами из Борисполя, уже более недели в этот аэропорт из США и др.стран ежедневно (!) прибывают до 30 (!) самолетов с наемниками. Высаживаются они "по гражданке".
Несомненно, что прибывают профессиональные боевики не только в этот аэропорт, но и в другие. Поэтому счет их идет даже не на сотни и тысячи, а на десятки тысяч...
Все, кто ждет прибавления в семействе, в первую очередь задумываются о том, чтобы ребёночек родился крепким и здоровым и, конечно же, заранее готовятся к появлению малыша. Стараются создать уютную и здоровую атмосферу в детской комнате, делают ремонт, закупают мебель и всё необходимое. Главная покупка с появлением малыша - это детская кроватка. И от того, насколько правильно вы сможете подобрать кроватку и, главное, сам матрас во многом будет зависеть здоровье и спокойный сон малыша.
На правах рекламы
[400x300]Люлечки и кроватки сейчас больше напоминают уютные гнездышки, но идеальная кроватка для новорожденного только внешне должна быть похожа на специальную мебель для младенца, а вот «скроена» она должна быть уже по-взрослому и быть полностью механизированной, а также отвечать всем требованиям безопасности и комфорта.
Во - первых, обратите внимание на основу кроватки.
Позвоночник грудничка очень мягкий и не имеет изгибов. Для того, чтобы с ним не было проблем в любое время, спать малышу рекомендуется на довольно жесткой и негнущейся поверхности. Ортопедическая основа кроватки выполняется из деревянных перекладин, что даёт позвоночнику ребенка отличную поддержку и правильное положение.
А матрасик должен быть беспружинный.
Когда у кроватки нестандартный размер матраса, то есть возможность заказать в интернет -магазине ортопедических матрасов «Большая Медведица» матрасик, который изготовят специально для вас. Цена в интернет - магазине такая, как у производителей, и заказать и приобрести могут как жители столицы, так россияне из регионов.
Вообще, насколько я помню, часто кроватки идут с матрасиками, и кроватка внешне может быть очень симпатичной, но матрасик, который прилагается к ней, не соответствует основным требованиям. Поэтому, приобретая кроватку, обязательно обратите внимание на матрас, если он прилагается.
Любой мамочке нужно помнить и взять за правило, что приобретая любую вещь для вашего крохи, будь то вещи, игрушки, кроватка, да что угодно, первое, на что нужно обратить внимание - это качество изделия, чтобы ребёнку было комфортно и удобно. Ведь зачастую можно видеть на рынке для детей яркие, невероятно красивые, но совершенно бесполезные и неудобные вещи, приносящие только вред здоровью малыша. Тот же матрасик может быть с виду очень симпатичным, c кружавчиками, сшит из яркой красочной ткани и мамочка, которая гонится за красотой, совершенно забывает о главном.
Сейчас, когда проверяют в детских садах деток на сколиоз, практически у каждого отмечается искривление позвоночника. И начинаются проблемы, которые можно было предотвратить. Наверное, не зря говорят, что позвоночник - это как ствол у дерева. Поэтому именно на спальное место для ребёнка стоит обратить своё пристальное внимание, это основа основ и чтобы в будущем не было проблем со здоровьем малыша, уже с первых дней нужно позаботиться о приобретении хорошей кроватки и основы - качественно сделанного матрасика.
[250x188] |
[251x188] |
[251x188] |
Детские беспружинные матрасы с натуральным наполнителем из кокоса, которые изготавливают тут специально для деток в возрасте от рождения до 3 лет, являются лучшими на сегодня и всё благодаря особой структуре волокон, которая способна пропускать воздух и не даёт влаге скапливаться внутри матраса. Матрасик имеет ровную поверхность и стойкость к деформациям, что является наиболее важным для формирования опорно-двигательной системы ребёнка. И, конечно же, ценность в том, что такие матрасы из натурального волокна не способствуют возникновению болезни века
[200x356]Delphin Enjolras французский художник испанского происхождения родился 13 мая 1857 года в Courcouron, Ardeche.
Enjolras в начале своего творчества рисовал пейзажи, но потом переключился на портреты молодых элегантных женщин, ведущих светский образ жизни.
В работе он использовал прежде всего акварель и пастель, но иногда писал маслом.
Он создал свой собственный стиль, изображая женщину, одетую в шелка, освещённую мягким вечерним светом. Ему прекрасно удавалась обнажённая натура. Он немного увлекался ориентализмом, изображая женщин гарема в атмосфере, залитой ладаном.
Enjolras был очень успешным художником, регулярным выставляясь в Societaire des Artistes Francais, в состав которого он был принят в 1901. Умер Delphin Enjolras в 1945 году.
Это рассказ человека о том, как он и его "клан" выживали на протяжении года в городке с населением 60 000 человек в период распада Боснии в 1992 году. И, несмотря на то, что это описание чрезвычайной ситуации, все сказанное им может помочь предвидеть определенные реалии и учесть это в подготовке к ним.
"Я из Боснии, а вы знаете, что там был ад с 1992 по 1995 годы. В течение года я жил и выжил в городе с населением 60 000 человек без воды, электричества, бензина, медицинской помощи, гражданской обороны, системы распределения продовольствия и других муниципальных служб, без какой бы то ни было формы централизованного управления.
Наш город был блокирован армией в течение целого года, и жизнь в нем была настоящим дерьмом. У нас не было ни полиции, ни армии, были вооруженные группы, и те, кто был вооружен, защищали свои дома и семьи.
Когда все это началось, некоторые из нас были лучше подготовлены, но у большинства соседских семей запаса продовольствия было всего на несколько дней. У некоторых из нас были пистолеты и только у очень немногих были АК47 и ружья.