В наших квартирах обычно есть некоторая доля вредных веществ: формальдегидов, пластификаторов, растворителей, микроорганизмов и аллергенов, табачного дыма. Многие не знают, что наши комнатные растения не только красивы, но и полезны, могут очищать воздух жилья от токсинов, выделяемых пластиком, обоями, бытовой химией.
[200x250]Тёщин язык,или сансевиерия
Это растение с твёрдыми острыми листьями и поперечными полосами на них. Сансевиерия поглощает испарения формальдегидов, содержащихся в мебельном ДСП, а ещё это мощный производитель кислорода, особенно в дневное время, одно растение вполне может насытить комнату кислородом.
Гармонизировать атмосферу в вашем жилье Вы сможете с помощью изложенных советов, а вот совместимость гороскопов на сайте Астро Зодиак поможет Вам наладить и спрогнозировать Ваши отношения с кем - либо, узнать больше о себе и о своём партнёре. Всё самое интересное и полезное Вы найдёте на www.azodiak.ru
[300x422]Annie's Showcase of Needlecraft Number 11 Quick and Easy Projects #2
Большинство проектов являются вязание крючком, есть несколько швейных и общих поделок , шаблоны включены в книгу.
Кухонное полотенце , прихватки для горячего, салфетки, копилка кошелек ,зимние рукавицы , подушка и многое другое.
Most of the projects are crochet, with a few sewing and general craft projects included.
Patterns include: — Crochet: — Toaster Cover & Potholder — Sammy Snowbird — Winter Mittens — Bumper Bunny — Pin Pillow — Chester Clown — Panhandler Hot Pad — Toy Soldier Bank — Owl Hot Pad — Little Girl's
Видео, поначалу может показаться не особо смешным, но вот немного позже все, же приходишь к мысли, что так оно и есть. Отличное видео - и с юмором, и гордостью за Россию.
Обратите внимание ролик загружен на ютуб 26 сент. 2009 г.,передача снималась наверное ещё раньше. Когда я послушала о чём там говорят, то просто была шокирована насколько точным был прогноз всего происходящего. Многое о чём там говорится, уже сбылось, а вот о дальнейшем развитии событий просто не хочется верить. Интересно кто так сумел всё проанализировать и дать такой точный прогноз или это уже заранее спланированный сценарий?
С одной стороны рада очень, что люди пришли в себя и поняли, что всё происходящее, было просто выгодно этим нелюдям - фашистам у трона. Люди начинают понимать, что их просто использовали ради своих интересов и что простой народ им совсем не нужен и это фашистское отродье ничуть не лучше и даже хуже прежней власти. С другой стороны мне очень жалко вот таких простых мирных граждан, которых просто обманули и даже часть возможно запугали. Жаль, что это женщина честно работавшая поверила им и теперь осталась без гроша в кармане и то, что они своих сыновей отправляли на поле битвы, веря, что всё это приведёт только к лучшей жизни. Так что теперь предстоит пережить нелёгкий путь избавления от этой нечисти.
Что мы узнали благодаря майданутым?
1. То, что у нас есть национальная идея, и мы стали вокруг неё все едины, одной только мыслью, что все снова могут быть вместе: русские, татары, чеченцы, украинцы и т.д. Этого не было со времен распада СССР, ибо с тех самых времен все бежали в разные стороны.
2. У нас есть лидер, единый и неоспоримый. Те кто против него гавкают, просто отрабатывают свою зарплату. С его словом стал считаться весь мир, убивая себя головой об стену, пока он мирно отдыхал месяц в Сочи.
3. У нас есть г-н Лавров, который столь культурно может послать весь мир к хуям, что мир перед ним после этого извиняется и просит простить и понять...
4. У нас есть МЕГА супер-герой Чуркин Виталий Иванович! Это нам тут легко пиздеть о том, что мы все знаем и понимаем. А он каждый день на передовой среди вражин, заставляя их после каждого заседания менять памперсы, выгребая кирпичи.
5. До Майдана мы даже не подозревали, что денег в мире более ни у кого нет, кроме как у России, Китая и Швейцарии.
6. Мы думали, что у нас есть только газ и какое-то количество ядерных зарядов.
7. МЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ, ЧТО БУДЕТ ВОЙНА! Не за себя, а за тех парней, которых послал Киев на перешеек. Мы все боялись, что их придется убивать… оказалось, что мы напрасно боялись, ибо они боялись больше нас…, ибо воевать им нечем.
8. Оказалось, что на данный момент у нас самая боеспособная армия в мире, для которой строят новые лодки, корабли, самолеты, ракеты, средства ПВО и т.д. При чем вражины прекрасно понимают, что они у себя подобного оружия не увидят еще лет 15-20. Эта армия способна по одному звонку собрать тысяч 200 бойцов и выдвинуться всем личным составом в указанном направлении, упакованными по последней моде. (её всегда с радостью поддержат Ярсы и Тополя))) Именно поэтому со стороны Запада нет даже намека на какое-то силовое решения вопроса. Ибо противостоять им нечем, ибо вспомнили они сразу 1812 и 1945 годы и прекрасно понимают, что те бойцы, что стоят сейчас вдоль украинской границы за неделю могут дойти с песнями до Парижу, по пути снова водрузив Флаг Победы на рейхстагом.
8.1. У нас есть новый род войск "Вежливые военные люди" они же "Зеленые человечки", один вид которых местному населению поднимает настроение, а вражин заставляет покупать комплекты галстуков. ибо не знают они, что делать против их доброты, ибо не было еще таких войск в мире никогда ранее.
9. Мы узнали, что все чем может на данный момент нам противостоять США с их союзниками – это их модные пешие солдаты, напичканые всякой электронной хренью, с помощью которой они не смогли выиграть ни одной войны за последние 20 лет, в тех странах, где кроме советского стрелкового оружия ничего нет. У них есть новейшие танки, которые убиваются чем угодно, начиная с РПГ-7 1961 г.в. У них есть прекрасные вертолеты, которые уничтожаются Тунгусками и Панцирями, у них есть грозные авианосцы, которые не могут убежать от наших подводных лодок и которые на себе таскают самолеты и крылатые ракеты, которые не могут обойти наши средства ПВО. Разумеется у них есть еще ядерное оружие, которое последний раз испытывалось в 1992 году и с тех пор у них не производились новые заряды и средства доставки. Мало того, у них для этого отсутствует ресурс, средства и персонал. ПОЧЕМУ?? Да они просто до сего момента были настолько охуевшие, что никогда не думали, что придется кого-то бояться или от кого-то защищаться.
10. НАТО нападает только на те страны, у которых нет адекватных средств ПВО против их аэродромов подскока и авианосцев, видимо, теперь заказов у Рособоронэкспорта будет на порядок больше.
11. Пришло время покупать рубли и юани, ибо доллары и евры обеспечены только печатным станком и их ебанутыми правительствами, которым отжимать ресурсы силой у слабых стран более не получится и теперь им придется покупать хотя бы швейцарские франки и йены, чтобы на них уже у кого-то чего-то купить. Ибо бомбить мы их не будем, ибо добрые, но при желании запросто обрушим их финансовую систему, чтобы они узнали, что было у нас в 90-е после развала СССР с пустыми полками и талонами. Мы это уже прошли. А у них все еще только начинается. Это вопрос очень скорого времени, если они не сменят своего отношения к происходящему.
12. В Египте и Турции их местные майданутые мутят воду, зато теперь в Крыму в курортный сезон мы будем все как родные.
13. Никто ни разу не смотрел выступление обращения Путина В.В. Федеральному Собранию, а сегодня я почему-то сидел и ждал 15.00, чтобы увидеть как он пиздюлей будет вставлять вражинам, и пояснять при этом, почему ему никто не смеет возражать.
14. Нас пугают какими-то санкциями, забывая, что мы пережили 90-е, с реальными санкциями, которые были
«К нам приходят с автоматами и закапывают на помойке»
|
Здесь готовятся к казням русскоязычных и инакомыслящих, уверены жители Западной Украины. Правый сектор готовит облавы черных сотен на русских и ветеранов ВОВ |
Жители Западной Украины просят политического убежища в России. Наш губернатор получил письмо, от которого волосы встают дыбом. БЕЗ КУПЮР Кажется, что мир вернулся лет на 70 назад и вокруг зверствуют нацисты. В распоряжение «URA.Ru» попала копия письма из Украины, направленная одному из уральских губернаторов. Авторы просят политического убежища: на родине готовятся к казням русскоязычных и инакомыслящих. «Правый сектор» готовит облавы «черных сотен» на русских и ветеранов ВОВ. В то, о чем они рассказывают, трудно поверить — мы публикуем письмо без купюр, но не называем фамилии авторов, которым огласка может стоить жизни. Все подробности — в нашем материале. |
«Уважаемый господин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов» и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».
Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища. Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы».
[460x306]
На Украине безвластие не только в Киеве, но и в других городах
Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».
Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких, как мы, не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.
Антиконституционные перевороты, совершенные фашистскими молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.
Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами», при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.
[460x259]
Процветают мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов (пик разгула бандеровского подполья в послевоенные годы ХХ века — прим. ред.).
Ровно взял в свои руки Александр Музычко. Историки считают его и «Правый сектор» прямыми наследниками нацистов
В пятидесятые годы моя бабушка за несколько
Бобовые пользуются всеобщей любовью и служат человеку с самых незапамятных времен.
В середине века в некоторых европейских странах бобы считались важной частью дневного рациона, а их воровство даже каралось смертью.
Бобы содержат антиканцерогенные и антисклеротические вещества. Полчашки бобов в день помогает снизить уровень холестерина на 10%.
Существует много способов употребления бобовых: их варят, запекают, едят проросшими, добавляют в супы или салаты, делают из них пюре и паштеты и, сдобрив приправами, намазывают на хлеб.
А вот одним из существенных недостатков бобовых является образование газов в кишечнике, который можно уменьшить, если добавить к бобам немножко имбиря, чеснока или просто вымочить их в течение 1 часа.
Конечно, в старину люди не имели представления о белках, но, именно благодаря разнообразной пище из гороха, получали их сполна. Традиционные старинные блюда: гороховый кисель, «горошница», гороховые сочни.
Очень интересным было приготовление гороховых лепёшек под названием «хлопунцы»: гороховую муку расхлапывали со снегом, чтобы придать воздушности. В протопленную печь ставили сковороду с тестом,в результате получалась очень вкусная лепёшка.
Узнать подробнее обо всех полезных и вредных свойствах гороха, о пищевой ценности этого продукта, а также как как варить горох правильно и о том, как отварить его в мультиварке, можно узнать на сайте «помощнике» skolkovarim. Помимо полезной и нужной информации, здесь много очень вкусных и полезных рецептов приготовления самых разнообразных блюд из крупы, яиц, макарон, рыбы и мяса.
Гороховая каша с грибами![]() |
Гороховая каша с куриным филе [217x157] |
Каша с ветчиной в мультиварке [236x157] |
Заходите на www.skolkovarim.ru чтобы посмотреть, как приготовить вкусные и очень полезные каши, в составе которых содержится горох.
На заметку
Безусловно, сушеные бобы намного дешевле, но чтобы их приготовить, придётся потратить много времени. Если сравнить консервированные бобы с сушёными, то в них содержится то же количество белка и клетчатки и при этом они не требуют кулинарной обработки. То же самое относится к гороху и фасоли.
Когда покупаете консервированные бобы, старайтесь выбирать торговые марки с минимальным количеством соли и консервантов. Перед тем,как использовать в пищу бобы из банки, необходимо их хорошо промыть в проточной воде. Это поможет убрать лишнюю соль, где - то до 40%.
С древних времен огонь служил символом защиты и одухотворенности. Даже простое зажигание свечи создает в доме особый романтический настрой и ощущение притока свежей энергии. Выбирая свечи, обратите внимание на их цвета и материал, из которого они изготовлены. Лучше всего для очищения пространства и повышения энергетики использовать восковые свечи, изготовленные вручную.
[300x295]Выбирая цвет свечи, задумайтесь о цели, которой вы хотите достичь.
Розовые свечи привлекают чувство любви, помогают установлению контакта с детьми.
Красные свечи усиливают чувственность, страстность и физическую активность. Если в отношениях с любимым человеком вы ощущаете охлаждение, зажгите красную свечу в спальне.
Желтые свечи наполняют дом энергией оптимизма и творчества. Их хорошо зажигать в присутствии гостей, с которыми вы любите вести философские беседы.
[300x283]Зеленые свечи стимулируют ощущение гармонии, мира, исцеления. Их также зажигают, если хотят достичь изобилия. Уместно будет делать это в юго-восточной зоне богатства.
Если вы устали от суеты и хотите привнести в дом ощущение умиротворения и баланса, используйте свечи синего цвета любых оттенков.
Если вы пригласили гостей на праздник, приготовьте оранжевые свечи. Они принесут чувство радости и энтузиазма.
Фиолетовые свечи дадут возможность глубже проникнуть в мир тайны, интуиции и самопознания.
Белые свечи включают в себя все цвета. Их можно использовать в любое время и в любом месте. Именно они дают самое сильное ощущение чистоты и свежести.
Знаете, я в этой жизни могу простить и понять многое, но вот такое никогда! Это отродье которое поднимает свои грязные руки на самое святое. Какая блядская мамаша вас родила и воспитала?! Я многое могла бы сказать вам, но увы, бесполезно, потому как у вас нет чувство жалости и вообще ничего святого в этой жизни!
И уж если тема болезненная, то всё до кучи. Мне тут на протяжении всего времени пытались объяснить, что я всех ввожу в заблуждение и что власть новоиспечённая и этот ху@ев майдан просто замечательные да и вообще бендеров "фашистов" у них нет и там русских не обижают и что Путин и ребята из Беркута и русская армия оккупанты и москали все хотят войны.. Да уж после таких вещей как обращаются со старым и малым просто и говорить с вами не о чем и не пытайтесь больше меня в чём - то переубедить это бесполезно. И запомните старые люди и тем более дети это святое и никто, никогда не имеет право поднимать на них свои поганые лапы!
Вот это уже достаточно чтобы сказать, что Путин всё сделал правильно, и я представляю, что было бы если бы он не пошёл на такой шаг! Все...
Её щедрость не знает границ, её доброта согреет каждого ребёнка, она не жалуется на жизнь, она говорит слова, которые сейчас практически никто не произносит. Вдумайтесь только что говорит бабушка, это я про государство наше, а ещё хотелось бы чтобы люди продолжили её начинания...Ведь она обратилась ко всем нам, кто живёт здесь, любит нашу страну и наших деток. А как говорится чужих детей не бывает. Человек, который уже при жизни завоевал к себе огромное уважение и память о ней останется как о самой великой бабушке всей великой страны России! Вот она и разгадка души русской.
Россия объявила лидера «Правого сектора» в Ровно Александра Музычко в международный розыск за пытки своих солдат в Чечне. В свою очередь своим чеченским опытом Музычко гордится: «14 человек наградили орденом «Герой нации», среди которых всего трое не чеченцы. Один из них – я». «Я вообще-то по натуре – пацифист. Но так подумал: Путин решил подать меня в розыск. Так вот я, наверное, обращусь к украинским патриотам, чтобы они насобирали $10–12 млн. И тому, кто грохнет Путина, будет премия», – рассказал Сашко Белый (он же Музычко) в интервью «ВЕСТИ Украина».
У нас есть исламисты, ваххабиты, салафиты... группы, которые воевали в Сирии. Они говорят: «На нашу землю вступил враг, и мы готовы» - заявил западному изданию Financial Times депутат Верховной Рады Украины, бывший лидер нелегальной экстремистской структуры меджлис Мустафа Джемилев, угрожая «джихадом».
«Аннексия Крыма углубит этнические и религиозные различия в самом Крыму, повышая риск межобщинной розни и даже вооруженного конфликта. Самая мощная оппозиция России наблюдается именно среди крымских татар, которые при численности около 280 тыс. человек составляют порядка 12% жителей автономии», - заявил находящийся вне территории Крыма экстремист, умалчивающий о том, что популярность меджлиса упала среди татар до уровня 10-15%, а многие татарские движения, такие как «Милли Фирка» выступают за единство Крыма с Россией.
«Иностранные джихадисты могут приехать в Крым воевать с Россией, как в начале 2000-х - в Чечню. Связи между крымскими татарами и международной сетью исламистов уже налажены» - пишет Financial Times.
При этом Джемилев был вынужден признать, что «новые власти Крыма пытаются убедить татар в том, что им нечего бояться России. Они предложили им пост вице-премьера, три министерства и официальное признание их общественных организаций. Они также обещают помочь с финансированием возвращения депортированных татар и даже согласны на возвращение исконных татарских названий некоторым населенным пунктам».
Напомним, что Мустафа Джемилев отказался от руководства меджлисом после скандала с его сыном, без всякого повода расстрелявшим из боевого карабина татарина - жителя Бахчисарая. Многие оппоненты Джемилева обвиняли его в хищении средств, выделявшихся на помощь татарам Крыма.
Интересно, что после таких заявлений Джемилев... вылетел в Москву, где намерен встретится с экс-президентом Республики Татарстан, государственным советником Татарстана Минтимером Шаймиевым. Причем по данным из меджлиса его поездка согласована с киевской хунтой.
12 марта на сайте Штаба обороны Севастополя появилась утренняя сводка новостей, где сообщается информация о том, что подозрительные группы людей заселяются в квартиры города Севастополя.
Так, в сводке самообороны говорится, что эта ночь в Севастополе прошла спокойно, все районы города патрулировали массовые отряды самообороны, казачий полк, отряд «Бизон», ветераны воздушно-десантных войск.
«От жителей города постоянно поступает информация о заселении подозрительных людей. Вся информация тщательно проверяется. Группа быстрого реагирования выезжает по всем сигналам о временной аренде жилья группами лиц. Есть информация, что массовые группы селятся под разными предлогами», — сообщает сайт «самооборонцев». Отмечается также, что при проведении оперативно-разыскной работы все подозрительные лица задерживаются для выяснения личности и причин их пребывания в городе.
Штаб, кроме того, призывает севастопольцев быть крайне бдительными и не поддаваться на провокации, не доверять информации, получаемой из недостоверных источников. Обо всех фактах, касающихся массового скопления подозрительных лиц, раздачи провокационных листовок и иных неправомерных действий, просят сообщать по круглосуточным телефонам горячей линии: +380999395682 и 102.
Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко в эфире 5 канала во всеуслышание выдвинул предложение нанести по жителям непокорного Крыма бомбовый удар, используя самолеты НАТО.
[300x197]«Украина имеет право обращаться к международному сообществу с просьбой организовать операцию “чистое небо”, которая уже не раз была организована в горячих точках, и к которой международное сообщество абсолютно готово», ― заявил бывший заключенный и главный милиционер страны.
По его словам, операция с появлением в небе над Крымом аэромобильных войск Украины стала бы весьма эффективной. Подобными бомбежками мирных жителей Украина должна была бы засвидетельствовать, что это исконно украинская территория.
«Я противник любой сухопутной помощи Украине со стороны стран НАТО. С другой стороны, считаю допустимым материально-техническую, консультационную помощь для наших вооруженных сил, а также помощь в контроле за «чистым небом» над нашей страной. Это стало бы хорошим переходом к серьезным переговорам с Кремлем на украинских условиях», — высказал свою точку зрения бывший заключенный.
Следует отметить, что севастопольцы давно перестали всерьёз воспринимать бред, который несут совершившие государственный переворот политики, но, тем не менее, готовы послать не только их, но и их НАТО туда, где Макар телят не пас.
Фото сбилбордов, установленных по центру Севастополя, стало своеобразным ответом зарвавшимся политикам.
Дмитрий Осипенко
[600x399]