[300x200]Одесса всем известна как город, который обладает очень своеобразным колоритом, и наверное, недаром именно отсюда столько знаменитостей. Но многие, наверное, уже не раз слышали об исторических ценностях и красоте этого города, а вот что-то мистическое о нем известно не каждому. Итак, в Одессе есть Жевахова гора, где очень часто жители наблюдают НЛО, а вот на вершине этой горы проводят оккультисты всех мастей свои ритуалы: они убеждены, что там особая энергетика.
Профессор Педагогического университета Андрей Добролюбский и группа его студентов и коллег несколько лет назад организовали раскопки в районе горы. Интуиция исследователей на этот раз не обманула: они смогли обнаружить древнегреческое культовое святилище.
Со слов профессора, это самый настоящий культовый комплекс V века (до нашей эры), который выглядит как огромная яма (целла). На дне этой ямы возведен омфалос, в переводе с греческого— “пуп Земли”. Профессор уверен, что они совершили настоящее открытие, а вот значение всего этого пока осознать до конца не удалось.
Андрей Красножон, который являлся ассистентом кафедры всемирной истории, считает, что на этой горе проводили культовые обряды в честь богинь Афины и Деметры. Храмовое сооружение, похожее на найденное, находится в Дельфах, только, там омфалос из камня, а на Жеваховой горе он в виде насыпи из пепла. В ходе этих раскопок археологи обнаружили множество ритуальных сосудов и древнегреческих амфор. Все те находки передали Южноукраинскому педагогическому университету на кафедру всемирной истории.
Оригинал взят у
Бандеровец содомит на 0:06 и на 0:17 усиленно пытается снять штаны перед лицом пойманного беспомощного пацаненка, а затем на 0:40-0:46 отчетливо слышны крики "Бери в рот, бери в рот, сука ёбанная
". Произошла попытка изнасилования.
Одесса, Приморский бульвар, 7 Апреля 2014г.
[показать]
Командир одесских бандеровцев регулярно проводящий построения, инструктаж, а также отдающий приказы
[показать]
УВАЖАЕМЫЕ ОДЕССИТЫ, ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНА ИНФОРМАЦИЯ (ФИО, телефон, где живет, где работает) О БАНДЕРОВЦЕ СОДОМИТЕ или его КОМАНДИРЕ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ АНОНИМНО В ЭТОТ ЖУРНАЛ * приветствуется
Треть своей жизни мы проводим в о6ъятиях Морфея и от того какие спальные принадлежности мы выберем, будет завесить наш комфорт и здоровье.
Постельное белье помимо своей основной функции играет и декоративную роль.
По традиции постельное белье — белое. Этот цвет выглядит элегантно и может подойти к интерьеру спальни любого стиля. Если вам необходимо больше разнообразия, то выбирайте ткань в клетку, в полоску или с цветами. Несколько рисунков могут лучше сочетаться между собой, к примеру, прекрасно смотрится когда один и тот же орнамент из цветов повторяется в крупном и мелком варианте.
На правах рекламы
[400x300]Необходимо знать и помнить, что цветовые сочетания имеют несколько простых нюансов.
Чтобы в спальне всегда была теплая и жизнерадостная атмосфера, необходимо использовать светлые, пастельные тона. При этом соблюдайте общую тональность — нежный оттенок разового должен иметь сочетание с такими же светлыми оттенками голубого или зелёного. Насыщенный, яркий цвет в таком случае будет диссонансом.
Стоит иметь ввиду, что крупные элементы рисунка способны даже большую комнату зрительно уменьшить.
Для маленькой спальни подходит бельё с мелким рисунком, комната будет казаться более просторной.
Пред тем как выбрать постельное бельё необходимо определить общую тему оформления спальни: английский стиль, кантри - стиль русской деревни, цветочная или морская тема.
Предлагаю несколько идей с примерами как можно украсить спальню.
Цветотерапия
Каждое утро, начатое со взгляда на жизнерадостное постельное белье, имеет все шансы стать одним из лучших в вашей жизни!
постельное белье сатин из Иваново способно сделать ваше утро радостным. Посмотрите, какую красоту предлагает интернет-магазин постельного белья Like-teks
[250x250] |
[250x250] |
[250x250] |
Большим плюсом этой хлопчатобумажной ткани из сатина является то, что её очень легко гладить. А выглядит бельё из сатина практически как шелковое.
Прелестный хлопковый комплект под названием «РАССВЕТ» сможет стать главным украшением вашей спальни.
[350x350] |
[350x350] |
Выгнутое изголовье кровати, белье с цветочным узором, красивые букеты создадут летнее настроение.
На контрасте
Любите контрастные сочетания цветов? Это прекрасно! Только помните, что черное и белое — это не единственный вариант. Яркие цвета прекрасно выполняют те же функции, но создают при этом более домашнюю, теплую атмосферу.
В африканском стиле
[350x350] |
[350x350] |
Африканский континент- родина многих представителей семейства кошачьих — таких как, например, эти милые животные, изображенные на постельном белье комплекта Сатин САВАННА. Очень модно и практично!
Как бы вы ни украсили спальню, всё постельное бельё должно быть исключительно практично, так как его необходимо снимать и стирать.
Поэтому при выборе
За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.
1. Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».
[700x525]
МОЛНИЯ! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!
Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА в 03:32 утра организовано, в течение 15 минут захватили СБУ Донецкой области. В данный момент идет ревизия архивно-документальной базы и материально-технического комплекса.
Активисты НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА укрепляют периметр здания, организуют огневые точки и готовятся к ответным штурмовым действиям со стороны киевской хунты.
Ребятам требуется всесторонняя поддержка: вода, провизия, люди, медикаменты, теплые вещи.
Всем свободным людям, которые не задействованы на периметре охраны и контроля обладминистрации, срочно перемещаться к зданию СБУ на ул.Щорса, 62.
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА!
ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!
Внимание!
Обращение Сергея Аксенова к жителям Юго-Востока Украины. Обязательно для просмотра и перепоста.
youtube.com|Автор: UCB3uRXcXEEfFA4nVeVuTZDg
Что самое дорогое у нормального человека? Несомненно – это его дети.
Он может согласиться потерять всё, но только не своих детей. Ведь это его кровиночки, любовь и отрада, надежды на будущее… За них он готов пойти куда-угодно и на что-угодно... И даже умереть за них.
[300x230]Поэтому наиболее жестокие и безпощадные враги отбирают у своих противников, прежде всего, самое дорогое – детей или даже их жизни. Они знают, что такая потеря наносит незаживающую рану на всю жизнь.
Сегодня очень сложное время в Украине. Власть в стране захватили фашисты - жестокие ко всему русскому и православному. Они крайне мстительны и безпощадны. А потому, если они укрепятся во власти, в матери городов русских – Киеве, то обязательно будут жестоко мстить своим противникам.
Официально ювенальной юстиции на Украине еще нет. Но это для непосвященных! На самом деле ювенальные технологии давно вводятся. Постепенно, но упорно.
Статистика свидетельствует о росте числа отобранных детей в последние годы. Если в 1998 году было отнято 2800 детей, то в 2008 – уже 14800 (по данным судебной администрации Украины).
Такое количество детей не способны вместить украинские детдома и усыновители. Следовательно, нужна помощь усыновителей зарубежных.
Об их возможностях и масштабах можно судить по таким данным: в настоящее время в американских гомосексуальных «семьях» воспитывается 300 тысяч детей. По прогнозам, в скором времени эта цифра вырастет до 1 миллиона детей. Чтобы удовлетворить такую «потребность» вкладываются большие деньги в ювенальную юстицию, в т.ч. и в нашу страну.
[250x179]В 2011 году в Украине был принят закон «О ратификации Европейской конвенции об усыновлении». В Государственном управлении по усыновлению и защиты прав ребенка Минобразования одобрили ратификацию этой конвенции и указали, что «Украина приводит свое законодательство к европейским стандартам. Теперь мы должны внести соответствующие изменения в Семейный кодекс и расширить возможности усыновления детей, разрешив однополым парам усыновлять детей».
В СМИ уже не первый год наблюдается разжигание страстей вокруг темы истязания детей. Это делается для того, чтобы подготовить общественное сознание Украины к новым стандартам по изъятию детей из семей. Такие приемы уже успешно отработаны во многих странах мира, разрушив до основания уклады семейной жизни.
26 марта 2013 года Верховной Радой Украины был принят Проект Закона №2638 о запрете физических наказаний детей. В примечании к нему говорится, что «Под вредом здоровью в ч. 1 ст . 137 УК следует понимать последствия в виде легких телесных повреждений, которые вызывают кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату трудоспособности, средней тяжести телесного повреждения, или тяжелой болезни, или причинения вреда физическому, психическому развитию ребенка».
То есть, по этому новому закону любые воспитательные в отношении детей запреты и приемы: шлепок ребёнку по попе, постановка «в угол», понуждение на уборку в своей комнате, на мытьё посуды и т.д. – будет квалифицироваться как «причинение вреда физическому и психическому развитию ребенка». Наказание за это – до 3 лет тюрьмы! За более тяжёлые случаи – до 8 лет. Но страшна даже не сама тюрьма.
[300x200]У «ПРОШТРАФИВШИХСЯ» РОДИТЕЛЕЙ - ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТБЕРУТ!!!
Рассмотрение этого законопроекта Верховной Радой было включено в повестку дня на 6 февраля 2014г. Но в связи с антигосударственным военным переворотом в Украине, он в эту дату не рассматривался, а его принятие было перенесено на период с 21.02.2014 по 01.04.2014 гг. И снова его не успели
[500x316]Письмо французского солдата из Крыма, адресованное в Париж некоему Морису, другу автора:
«Наш майор говорит, что по всем правилам военной науки им (русским. — Ю. Д.) давно пора капитулировать. На каждую их пушку — у нас пять пушек, на каждого солдата — десять. А ты бы видел их ружья! Наверное, у наших дедов, штурмовавших Бастилию, и то было лучшее оружие. У них нет снарядов. Каждое утро их женщины и дети выходят на открытое поле между укреплениями и собирают в мешки ядра. Мы начинаем стрелять. Да! Мы стреляем в женщин и детей. Не удивляйся. Но ведь ядра, которые они собирают, предназначаются для нас! А они не уходят. Женщины плюют в нашу сторону, а мальчишки показывают языки.
Им нечего есть. Мы видим, как они маленькие кусочки хлеба делят на пятерых. И откуда только они берут силы сражаться? На каждую нашу атаку они отвечают контратакой и вынуждают нас отступать за укрепления. Не смейся, Морис, над нашими солдатами. Мы не из трусливых, но когда у русского в руке штык —дереву и тому я советовал бы уйти с дороги. Я, милый Морис, иногда перестаю верить майору. Мне начинает казаться, что война никогда не кончится. Вчера перед вечером мы четвертый раз за день ходили в атаку и четвертый раз отступали. Русские матросы (я ведь писал тебе, что они сошли с кораблей и теперь защищают бастионы) погнались за нами. Впереди бежал коренастый малый с черными усиками и серьгой в одном ухе. Он сшиб двух наших — одного штыком, другого прикладом — и уже нацелился на третьего, когда хорошенькая порция шрапнели угодила ему прямо в лицо. Рука у матроса так и отлетела, кровь брызнула фонтаном. Сгоряча он пробежал еще несколько шагов и свалился на землю у самого нашего вала. Мы перетащили его к себе, перевязали кое-как раны и положили в землянке. Он еще дышал: «Если до утра не умрет, отправим его в лазарет, — сказал капрал. — А сейчас поздно. Чего с ним возиться?»
Ночью я внезапно проснулся, будто кто-то толкнул меня в бок. В землянке было совсем темно , хоть глаз выколи. Я долго лежал, не ворочаясь, и никак не мог уснуть. Вдруг в углу послышался шорох. Я зажег спичку. И что бы ты думал? Раненый русский матрос подполз к бочонку с порохом. В единственной своей руке он держал трут и огниво. Белый как полотно, со стиснутыми зубами, он напрягал остаток своих сил, пытаясь одной рукой высечь искру. Еще немного, и все мы, вместе с ним, со всей землянкой взлетели бы на воздух. Я спрыгнул на пол, вырвал у него из руки огниво и закричал не своим голосом. Почему я закричал? Опасность уж миновала. Поверь, Морис, впервые за время войны мне стало страшно. Если раненый, истекающий кровью матрос, которому оторвало руку, не сдается, а пытается взорвать на воздух себя и противника — тогда надо прекращать войну. С такими людьми воевать безнадежно».
Источник: «Нахимов» Ю. Давыдов, Молодая гвардия, 1970 г.
[330x235]Жители нескольких сел под горой Ком в черногорской общине Андриевица предложили свои земли президенту России Владимиру Путину под строительство российской военной базы.
Таким образом, черногорцы из древнего племени Васойевичей (Васојевићи) хотят показать правительству страны, что они думают о вступлении Черногории в НАТО. Они говорят, что славянские братья для них ближе, чем те, кто еще совсем недавно сеял здесь смерть, и они не могут забыть бомбежки НАТО в соседнем Мурино, где 15 лет назад погибли невинные люди, в том числе и дети.
«Россия всегда была нашей матерью. Здесь веками пели «запјевајмо сви из гласа, без Русије нема спаса» (запоем все в голос, без России нет спасения). Мое село после Второй мировой войны звали «Маленькая Москва». Люди из этих краев страдали и гибли за Россию... Поэтому я готов отдать часть своей земли Владимиру Путину и русским братьям, чтобы они построили военные базы. Это защитит нас от НАТО, чья стратегия заключается в порабощении тех, кто откажется подчиняться Америке», — рассказывает Давид Лалич из села Цецуни газете «Дан».
С ним согласен и председатель местного самоуправления села Крале Милутин Джуркович, по его словам русским в его доме всегда рады и ему не жалко уступить свою землю для размещения военного оборудования.
«Я спрашиваю себя, как не стыдно отдельным людям толкать нас в НАТО, когда известно, что эта антигуманная машина убила сотни невинных людей на просторах бывшей Югославии. Поэтому мы всегда предпочтем Россию, а не НАТО. Я хотел бы, чтобы русские пришли в Крале, чтобы их флаг развевался над военными базами. Я жду их и предлагаю свою землю», — заявляет Джуркович.
«В нашем селе, неподалеку от региональной трассы Андриевица — Трешневик — Колашин» в 1899 году был построен Кральский пороховой склад, здание военного склада, где хранилось оружие войска Васойевичей. Здание использовалось в этих целях до 1912 года, до падения турецкого царства на Балканском полуострове. Говорят, что русские оказали значительную помощь в строительстве этого объекта… Поэтому мы хотим уступить Кральский пороховой склад российской армии, так как отсюда они могут контролировать располагающуюся неподалеку границу, которую давно никто не охраняет», — заявляет Милутин Джуркович.
Свою землю русским братьям предлагает и Желько Йовович из села Талановац:
— То, что Черногория хочет ввести санкции России из-за событий в Крыму вызывает усмешку и огорчение у всех Васойевичей. Это срам и позор, так как Россия, в отличие от НАТО, наш проверенный вековой друг. Нас солнце всегда грело из России. Моя земля в их распоряжении, пусть только захотят, — заявляет Йовович.
Если зайти в магазин, чтобы купить новую подушку, то можно растеряться, ведь чего там только нет! Огромное количество подушек всех цветов и размеров. Да к тому же с самыми разными наполнителями. Вот только какой из них лучше?
[300x225]Хорошая подушка — залог крепкого, спокойного сна. Качество подушки будет напрямую зависеть от наполнителя внутри. Еще не так давно подушки наполнялись только пухом или пером, сегодня же в качестве наполнителя используют пух, шерсть, перо, травы, шишки хмеля, гречневую шелуху и искусственные материалы, такие как камфорель, синтепон, холофайбер. Остаётся только решить, какой наполнитель для Вас будет самым подходящим.
Синтетический наполнитель для подушек имеет несколько положительных качеств. Он не провоцирует аллергию, ухаживать за ним легко (подушку можно стирать в машинке). К недорогим синтетическим наполнителям можно отнести синтепон. Подушки, которые набиты комфорелью или холофайбером, дольше сохраняют свою упругость, а после взбивания вновь приобретают первоначальную форму. Но синтетика — есть синтетика, и ежевечерне класть голову все же приятней на натуральный материал.
[300x200] |
Подушки с наполнением из бамбукового волокна идеально подходят людям, страдающим аллергией и заболеваниями дыхательных путей. Экологическая чистота этого сырья неоспорима, ведь бамбуковое волокно выращивают без использования химикатов. Самое главное отличие наполнителя из бамбука в том, что в нём не заводятся пухоеды и пылевые клещи и не выживают бактерии, а это согласитесь, дорогого стоит. И кстати, уход за подушками из бамбука минимальный, так как они обладают дезодорирующими и антисептическими свойствами. |
[482x327]Объем эти краски приобретают при нагревании и вызывают полный восторг у детей! Такие краски позволяют создавать забавные пухлые рисунки.
Смешайте ингредиенты в небольшой миске:
1 столовую ложку блинной муки
1 столовую ложку мелкой соли
Добавьте немного воды и размешайте.
Окрашивайте массу пищевыми красителями.
Наносить краску удобно на плотную бумагу или картон толстой кистью. Можно использовать вместо кисти ватные палочки.
Поместить готовую картинку в микроволновую печь на 10-30 секунд, в зависимости от мощности, дать остыть