Хотя бы своих детей пожалели,когда отправляете их воевать....
Юноша из правовой сектора убил человека, но как это произошло толком не помнит.... Ополченцы почти неделю не могли привести задержанного в чувство. Он с трудом вспоминал, что натворил, говорил бессвязно. Медики сразу заподозрили, что молодого человека посадили на так называемую боевую химия чтобы не чувствовал страха и боли. Эти препараты, по сути, не дают человеку запоминать ничего, что с ним происходило. По словам этого парня наркотики, он никогда не употреблял. Похоже, что не зря майдан уже назвали революции под кайфом... Ко всему прочему кроме наркотиков используется сектантская литература, поэтому становится понятно, что заставляет юношей и девушек идти с оружием против своих же сограждан
[600x450]
В умелых руках даже небольшие лоскутки кожи превращаются в оригинальные аксессуары. Например, эти браслеты, яркие и нарядные, собраны из полосок, квадратов и треугольников кожи.
[400x268]Геометрически строгие элементы, швы, выполненные нитью контрастного цвета, шнурки с бусинами придают браслетам лёгкость и неформальность.
Необходимые материалы:
натуральная кожа жёлтого, красного и коричневого цвета,
металлическая линейка,
шило,
клей "Момент",
клей "ПВА",
нитки "Ирис",
игла,
бусины
Для тех кто до сих пор верит, что Севастополь голодает.
Дословно: Меня достали звонки с Украины от родственников и друзей. Они в панике. Севастополь голодает! Не выдержал. Съездил на рынок и сфотографировал продукцию. Вот она на фото и никакого фотошопа.И цены сегодняшние в рублях. Изобилие всего. Е еще новость : жена получила пенсию за июнь в 2,2 раза выше , чем ранее получала в Украине.
[397x559]
Сообщают, что возможен ввод войск РФ для разделения воюющих сил и для принудительного прекращения огня. Как пишет газета РБК-Дейли, ссылаясь на информированные источники, речь идет не об открытой войне, а о разделении сепаратистов и правительственных сил для принудительного прекращения огня.
Именно поэтому Россия вновь стягивает войска к границе. Пока это демонстрация силы, но все может измениться, - считает военный обозреватель Александр Гольц
На правах рекламы
[470x358]
[показать]
[500x333]Очень популярные напитки летом,заменяющие перекус - это ягодные коктейли с добавлением молока или мороженного. Я конечно же тоже люблю побаловать себя такими десертами, поэтому хочу поделиться с вами рецептом одного очень полюбившегося мне напитка: Малиновый МИЛКШЕЙК.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Малина - 150 г,
Молоко - 250 мл,
Мороженое - 100 г,
Сахар - 1 ст. . л
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Малину кладем в кастрюлю, добавляем сахар и доводим до кипения. После этого малину охлаждаем, помещаем в блендер, добавляем молоко и мороженое и взбиваем пару минут до образования пены.


Источник foodmorning.ru
“Все мы учились понемногу, чему – нибудь и как – нибудь…” – эти слова классика приходят на ум, когда приходится обратиться к врачу со своими болячками или когда болеют дети, что случается гораздо чаще, так как у меня их четверо.
На своём веку мне пришлось повидать множество эскулапов различных специализаций, не всегда оставались приятные впечатления после общения с некоторыми “специалистами”, вплоть до того, что не хватало слов, а были лишь одни выражения.
Не все врачи, конечно, неумехи, есть и высококлассные профессионалы, которым хочется низко поклониться за их работу и отношение к людям. А сервис наших бесплатных медицинских учреждений – это отдельная тема для разговора.
На правах рекламы
[350x244]Так вот, к чему это я…По роду своей работы в интернете приходится сталкиваться с большим количеством разного профиля фирм, компаний, организаций, представляющих услуги и товары для нас, потребителей. Но на глаза недавно попался и особенно запал в душу сайт http://ProDoctorov.ru/ где собраны доктора и клиники страны, а также реальные отзывы о них.
Идея великолепная и очень нужная, так как в наш век широкополосного интернета каждый пациент имеет возможность рассказать на всю страну о том, понравилось или не понравилось ему обслуживание в каком – либо учреждении, об отношении лечащего врача и его квалификации.
Мне, например, очень близка тема роддома, так как я многодетная мать, и с каждыми новыми родами пыталась всяческими способами найти информацию, как бы родить без страшных болей, быстро и комфортно для себя и малыша, у хорошего и опытного акушера. Но раньше получить правду о благополучных и счастливых родах было не просто.
Сейчас же – красота! Просто зашла на http://prodoctorov.ru/mihaylovka/ и вижу все наши Михайловские больницы, роддом, диспансеры, адреса, телефоны, схемы проезда. Можно набрать в поиске фамилию врача или координаты лечебного учреждения, почитать мнение людей, самому высказаться, если накипело в душе, или, наоборот, очень хочется поблагодарить отличного специалиста.
Одним словом, проект замечательный, помогает людям получить качественное медицинское обслуживание, а хорошим докторам и больницам – получить новых клиентов и дополнительную рекламу.
Так что остаётся лишь пожелать успехов и дальнейшего развития проекту “ ПроДокторов”, а нам, будущим пациентам – найти специалиста, который окажет реальную и действенную помощь в лечении и восстановлении здоровья. А также хотелось бы, чтобы об этом проекте узнало как можно больше людей и база данных стала более обширной и подробно. А над этим не мешало бы поработать разработчикам проекта. Всем здоровья и удачи!
[290x195]1. Для того чтобы нормализовать кровяное давление, нужно довольно длительное "время принимать спиртовую настойку календулы (пропорция 2:100, обязательно на 40-градусном спирте). Принимать по 20-40 капель 3 раза в день! При лечении календулой исчезают головные боли,повышается работоспособность и улучшается сон.
2. Очень полезно пить смесь из свежих овощей. Для этого смешать 1 стакан морковного сока, 1 стакан свекольного сока, 1/2 стакана клюквенного сока.Туда же добавить 100 грамм водки и 250 г мёда. Всё тщательно перемешать, слить в банку с плотно закрывающейся крышкой и принимать по 1 ст. л. 3 раза в день, желательно за один час до еды.
[250x200]Всем известно, что клубника - это душистая, сладкая ягода, полакомиться которой - одно удовольствие в любое время года.
Но клубника не только вкусна, она еще и очень полезна.
Поэтому решила сделать несколько клубничных постов, сегодня предлагаю вкусненькое с ягодой - десерты, тортики...
[340x522]